Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Чем больше претензий, тем меньше любви. Так ли это?


Авторский сайт Анатолия Некрасова:

http://anekrasov.ru


Чем больше претензий, тем меньше любви. Так ли это однозначно?

И снова здравствуй!! Мы привыкли считать, что если нас ругают, пилят, обрушивают на нас упрёки, то это означает — нас не любят. Мы делаем такой оглушительно-разрушительный вывод, в числе прочего и потому, что в моменты, когда мы сами высказываем кому-либо претензии, нас переполняют обычно далёкие от любви чувства. Возмущение, гнев, злость, обида, недовольство, всё что угодно, но только не любовь.. точно НЕ любовь, в том виде, в каком её привык идентифицировать наш ум..

В нашем пространстве мы учимся смотреть на мир глазами сердца. И вот с этих необычных пока, чувственных позиций и Любовь уже ощущается по-новому, и упрёки наполняются позитивными энергиями приятия и благодарности.

Мария Бражникова, автор и ведущая курса "Женское счастье", фактически даёт сегодня ключи — как ощутить Любовь в претензиях, которые предъявляют тебе, а также в претензиях, которые раздаёшь ты.


Благодарю за помощь в создании выпуска Марию Бражникову (Россия, Новосибирск), Марину (Россия), Татьяну (Россия, Москва).


 

Краткое содержание выпуска:

Всегда ли претензии к мужу — это, в сути своей, претензии к отцу?

Добрый день, у меня такой вопрос: всегда ли претензии к мужу — это, в сути своей, претензии к отцу? Или муж может просто отражать представление женщины о себе? Указывает на моё непринятие себя?

Ответ Марии Бражниковой читай ЗДЕСЬ>>>>

 

 

Приглашаем жителей Татарстана, Марий Эл, Чувашии, Удмуртии, а также Кировской, Самарской, Оренбургской областей!

Родион и Мария Бражниковы продолжают своё путешествие по большому семейному Кругу Любви по городам России. Уже проведены встреча и чувственный практикум на Урале. В эти выходные пройдут мероприятия в Ульяновске.

Следующая точка на маршруте — Казань. В этом роскошном городе с тысячелетней историей встречает гостей и правит бал Эльвира Рамазанова. Читай её приглашение, чувствуй его сердцем и приходи, коли откликнется.. Будем рады тебе!

 

Счастье не ищут, а создают сами те, у кого хватает сил, знаний и любви. Приходите! Наполняйтесь любовью, счастьем и делитесь с другими! Ведь гармония в себе и гармония в отношениях — залог счастливой семьи.

Эльвира Рамазанова.

 

1 августа 2014 года, в пятницу, в 18.00 Родион и Мария проведут встречу в Казани, ответят на ваши жизненные вопросы по теме «Счастье в семье».

Продолжительность встречи — 2-2,5 часа.

Адрес встречи: центр города, прямо напротив железнодорожного вокзала, ул. Саид-Галеева, д.1, гостиница "Волга", конференц-зал.

 

2-3 августа 2014 года в Казани пройдет чувственный практикум, который раскроет вам секреты гармоничных отношений мужчины и женщины, наполненных любовью, радостью и счастьем.

Родион и Маша будут рады поделиться своей мудростью с мужчинами и женщинами. Вы увидите свои препятствия на пути создания счастливых отношений и сможете узнать, как с ними распрощаться навсегда.

Практикум будет проходить два дня с 10 до 19 часов с перерывом на обед и кофе-паузы.

Место проведения практикума: г. Казань, ул. Кызыл Армейская, д.4, Детский Центр "Кенгуру" (в жилом доме).

Запись в список на практикум только после оплаты.

По предоплате — 3000 рублей.

По факту в день тренинга — 3500 рублей.

Для участников проекта МАСТЕРСКАЯ СЧАСТЬЯ — 2500 рублей.

Для семейных пар — подарок 10% от цены.

Предоплата принимается на банковскую карту Сбербанка РФ: №4276 6200 1110 5867

Вопросы можете задавать по электронному адресу elvira.ramazanova2013@yandex.ru, а можете просто позвонить 8 (917) 861-5645.

 

Отзывы участниц:

"Моё ощущение — это ЧУДО, которое творили МЫ все вместе. Огромная благодарность всем замечательным женщинам. Низкий поклон Родиону и Маше за ту ЛЮБОВЬ, которой они делятся с нами".

"Милые женщины, если вы будете близко там, где состоится чувственный практикум, не задумывайтесь, будьте там, просто будьте".

"Я вижу вокруг то же самое, но смотрю другими глазами и отношусь по-другому… с Любовью. Блаженство, которое не описать словами. Свершилось великое таинство в моей душе, дающее импульс новой жизни с чистого листа".

 

Список других российских городов, где в августе пройдут встречи и практикум семьи Бражниковых, изучай ЗДЕСЬ>>>> Родион и Маша будут рады передать вам свой опыт и ответить на вопросы.

 


Татьяна: "От него это звучит, как будто я вообще никакая! Очень обидно".

Доброго времени суток, Мария! Я очень сильно напрягаюсь от претензий своего мужа. Я осознаю, что мой Любимый, меня отражает. Но я в данный момент не могу прочувствовать, что он хочет сказать. Он придирается ко всему: к стоящим не на месте тапкам, не так оделась, не так назвала приятельницу, список продуктов составила не тот и не так. Я устала! Мне всё время хочется плакать. Из его уст всё это звучит, как будто я вообще никакая! А мне это очень обидно. Я тоже ему делаю замечания, я ему объясняю, что он со мной не взаимодействует, не хочет со мной гулять, потому что я его всегда прошу ходить помедленнее, не хочет со мной целоваться. Не принимает мою ласку, не верит моим словам, когда я им восхищаюсь! Может, я сама себе не верю и всё делаю не с Любовью? Мария поделись со мной, пожалуйста, что ты чувствуешь..

Ответ Марии Бражниковой читай ЗДЕСЬ>>>>

 

А теперь - лови лучик смеха.

Одна подруга жалуется другой:

— Мой муж такой ленивый, он даже ведро с мусором не выносит!

— Мне бы твои проблемы! Мой даже корзину в Windows не очищает!

 С любовью и до новых встреч, Наташа Фадеева.

 

 



В избранное