Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Про профессиональное выгорание и смену деятельности.


Авторский сайт Анатолия Некрасова:

http://anekrasov.ru


Про профессиональное выгорание и смену деятельности.

И снова новости из Международной Академии Естествознания. В этом выпуске начинаем публиковать ответы преподавателей Академии на вопросы читательниц нашей рассылки. Наталья Сеничева расскажет про профессиональное выгорание и смену деятельности.

Краткое содержание выпуска:

ПОСЛЕДНИЙ ШАНС ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНУЮ ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАЦИЮ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ АКАДЕМИИ ЕСТЕСТВОЗНАНИЯ.

Как мы уже много раз писали, Анатолий Некрасов, автор более 30 книг о семейных отношениях и развитии человека, объявил об открытии Международной Академии Естествознания. Ты всё ещё можешь порадоваться подарку в честь этого события – задать волнующий тебя вопрос одному из преподавателей Академии и получить бесплатную консультацию.

Внимательно прочитай представления преподавателей в сегодняшнем выпуске и в выпусках от 24 сентября и от 1 октября. Затем интуитивно выбери – кто из пяти преподавателей годится именно для тебя. И, наконец, сформулируй интересующий тебя вопрос на почтовый ящик преподавателя.

 

ВАЖНО – каждый преподаватель из всех пришедших к нему на электронную почту вопросов выберет ОДИН, на который и даст подробный ответ в нашей рассылке.

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ИМЕННО ТВОЙ ВОПРОС!!

То есть задашь свой вопрос – можешь получить на него ответ.

Промолчишь – ответа точно НЕ получишь.

 

Итак, представляем Наталью Бровкину, ещё одного преподавателя Международной Академии Естествознания.

Наталья Бровкина: «Здравствуйте, друзья! Дорогие Мужчины и милые Женщины! Меня зовут Наталья Бровкина. Мне 35 лет, у меня есть семья, две дочери, сегодня я – счастливая Женщина!

Я очень люблю Жизнь, люблю себя, я счастлива и благодарна, что я родилась и живу.

Я желаю каждому человеку.. Продолжение читай здесь.

 

 

НАТАЛЬЯ СЕНИЧЕВА ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ ЧИТАТЕЛЬНИЦ ПРО ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ВЫГОРАНИЕ И СМЕНУ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.

Наталья Сеничева: «За громким голосом своего Ума, голосом Ума окружающих мы порой не слышим тихий голос своей Души».

Доброе время суток, Наталья! Проходила недавно тренинг онлайн «как найти своё предназначение» и в медитации поняла, что мне нужно заниматься женскими практиками. Я уже года два развиваю свою женственность и много читаю статей про отношения, в том числе и статьи Школы Мудрости. Уже получается помогать некоторым девушкам. Но я этим занимаюсь не профессионально. И тут два дня назад я пожелала иметь наставника, желательно женщину, чтобы хоть с чего-то начать. И тут вот пришло письмо от Некрасова об открытии Академии Естествознания. Я выбрала Вас. Мне нравится Ваша открытость и честность. Хотя порой и неприятно слышать правду, но мне хочется развиваться и становиться уже взрослой. Я уволилась с предыдущей работы 1,5 месяца назад и новую не искала. Но мама против моего тренерства, она говорит, что это ерунда и пора найти уже «нормальную» работу. Любимый тоже говорит, что я засиделась дома и ни с кем не общаюсь. А на моё желание быть тренером говорит: «зачем это надо - общение с унылыми людьми? зачем тебе помогать кому-то?» Вот я теперь и не знаю, что делать. Денег запас у меня есть на обучение, но они предназначаются для моего приданого.. Продолжение читай здесь.

ВНИМАНИЕ!! Наталья Вологжина-Иванова с 6 октября объявляет недельный флэшмоб на тему ВЫХОД ЗА ЗОНУ КОМФОРТА.

Есть ли кто-то среди вас, читающих этот текст, кто БОИТСЯ УЙТИ С РАБОТЫ, НО ХОЧЕТ?

Потому, что ум ему заводит пластинку: «А на что будешь жить? Содержать квартиру? Кушать? Растить детей?»

Кто знает, что нужно расстаться с «бывшим» уже партнером, но страшно?

Перестать содержать своего взрослого уже ребенка, но продолжает его обслуживать?

Сделать что-то, что душа просит, но так страшно начать?

А ведь изменение СОЗНАНИЯ требует изменений окружающего пространства. Вы, планируя свой план души, приготовили себе на этом этапе развернуть более грандиозный свой потенциал…, и он терпеливо ждёт вас. Подробнее читай здесь.

 



В избранное