Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пожалуй, одна из самых эффективных психологических техник....


Кратко - о психологических методах. Ваши преимущества - минимум объема, максимум информации, а также никаких теорий, только практика!

Предлагаем вам эффективную технику….быть может, одну из самых эффективных…но сейчас некоторые из вас могут возразить, когда узнают, о чем идет речь. И все же, будучи опытными психологами, мы вынуждены признать, что этот подход зачастую творит чудеса и напрочь может отбить потребность в услугах таких специалистов, как мы.

 

Итак, все просто – любовь. Любовь - это высшая форма принятия. Это способ охватить и пропитать собой вселенную, который можно использовать как для растворения чего-то, так и для поддержки. Потому что с любовью можно так завершить и изменить что-то злое, что у него отпадает необходимость стараться быть злым. Еще раз обратившись к мудрости Иисуса, мы находим: "Возлюби ближнего своего как самого себя", "Полюби врагов своих" и "Бог есть любовь".

И мы вовсе не являемся религиозными фанатиками. И даже близко не хотим пропагандировать какую-либо религию или учение. Но мы ведем рассылку о том, как быть в ладах с собственной психикой, а для этого нет лучшего средства, чем любовь.  Просто попробуйте сегодня побольше ее испытывать – как-никак, а в этом и проявляется зачастую психологическая зрелость.

В следующем выпуске - еще психологические сливки :)

Новые психологические тренинги - карьера, быстрое изучение языков и многое другое. Спонсор выпуска компания "Личный Капитал". Инвестируй в себя!


В избранное