Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Хатха Йога. Корректный подход к позвоночнику Заочное обучение инструкторов Ваджра Йоги.


Хатха Йога. Корректный подход к позвоночнику

Йога в Киеве Йога в Киеве              

Здравствуй, уважаемый Читатель!

   


По просьбам практикующих из других городов и стран мы запускаем заочное, удаленное обучение инструкторов Ваджра Йоги. Обучение будет проходить в трех форматах: 
1. Онлайн 
2. Офлайн, домашнее 
3. Смешанный вариант. В третьем варианте часть лекций студент слушает онлайн, а часть самостоятельно в удобное время.

Подробная информация:

Вариант 1. Online.
Параллельно с киевским инструкторским курсом, ежегодно, весной (по субботам-воскресеньям), в течении марта и апреля. 
Этот вариант подходит тем, кто живет не в Киеве, или просто подходит вариант обучения по выходным дням: субботам и воскресеньям. Прямо с курса мы будем организовывать трансляцию лекций и практики, и ведущий сможет слышать вас. То есть студент курса подключается в режиме реального времени через интернет (скайп или вебинарная комната) и участвует в лекциях и практиках, имя возможность непосредственно задавать вопросы по ходу прохождения материала. Если необходимо - в конце дня выделяется дополнительное время на разъяснения и вопросы. В этом варианте возможно (по желанию) и даже приветствуется посещение физически одной или нескольких сессий. Можно, к примеру, выбрать удобное время или по программе важные для себя лекции или просто приехать в конце на завершающую сессию. 

Вариант 2. Offline.
Это удаленное обучение согласно вашему индивидуальному графику, по записям семинаров (видео и аудио) с периодическим контактом с ведущим. График в каждом случае оговаривается индивидуально с каждым участником или с группой участников. Этот вариант подходит для людей, которые хотели бы узнать о йоге больше или стать преподавателями йоги, но нет возможности физически приезжать на семинары и нет возможности участвовать онлайн в "варианте 1".
Студент получает записанный материал видео и мп3, фото и схемы и по индивидуальному графику обучается дома. В этом случае после каждой сессии (сессией считается 2 дня обычного семинара) будет запланирована беседа по скайпу или другим способом с Анатолием Пахомовым, что бы убедиться в правильном усвоении материала.

Вариант 3. Mixed.
Это смешанный вариант, где студент часть лекций может посещать онлайн (1 вариант), часть материала осваивает самостоятельно (2 вариант). В таком случае со студентом составляется индивидуальный график обучения, оговаривается периодичность контактов с ведущим. 

Подробная информация >>




ukryoga@gmail.com
Блог
facebook 

Задавать вопросы можно почтой ukryoga@gmail.com или, если хотите также участвовать в дискуссиях - на форуме.


В избранное