Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Контент менеджер/администратор сайта



Контент менеджер/администратор сайта
2012-01-03 09:06

Вакансия компании: Тибис
Создана:
Регион: Минск
Требуемый опыт работы:
Предполагаемый уровень месячного дохода: от 4 000 000  бел.руб.

Обязанности:

  • Написание тематических статей,  ведение статистики‚  отслеживание эффективности, увеличение посещаемости сайта, разработка акций.
  •  Обработка изображений для размещения в интернет, наполнение интернет-сайта информацией, контроль за работоспособностью всех систем сайта, осуществление полной информационной поддержки сайта, сбор информации, форматирование в соответствии с корпоративным стилем, устранение ошибок, развитие, анализ посещаемости сайта и формирование отчётов, адаптация текстов и структуры сайта по результатам анализа, SEO,  генерация предложений по тематическому улучшению и продвижению сайта, обмен баннерами с тематическими сайтами, регистрация сайта в тематических каталогах, проработка коммерческой модели продвижения сайта, оптимизация графики, наполнение рубрик сайта, модерирование, размещение информации на форумах, продвижение сайта в социальных сетях.

Требования:

  • Возраст 23-35 лет.
  • Хорошее знание Photoshop (как минимум на уровне, достаточном для обработки PSD файлов, подготовки изображений для верстки, оптимизации и коррекции изображений), знание компьютерной техники, увлеченность созданием и развитием сайтов, знание HTML, CSS, РНР, JavaScript, SEO, копирайтинг, рерайтинг,  ответственность и исполнительность, грамотность, , усидчивость. вежливость и коммуникабельность,  умение работать в коллективе, стрессоустойчивость, умение ставить цели и достигать их.

Условия:

  • Мы предлагаем работу в молодом, дружелюбном коллективе с собственными традициями корпоративного отдыха
  • Работа в  престижной компании,
  • Достойная, конкурентоспособная заработная плата + премиальные;
  • Официальное трудоустройство
  • Работа в команде профессионалов;
  • Офис находится на ул.Крупской ,Минск (ст-м Партизанская).
  • Мы рады предложить Вам хорошо оборудованное рабочее место
  • Рабочее время с 8-30 до 17-30. Перерыв на обед с 13-00 до 14-00.


QA тестировщик ( Travel)
2012-01-03 12:32
Вакансия компании: Generation_P Consulting
Создана:
Регион: Минск
Требуемый опыт работы:
Предполагаемый уровень месячного дохода: не указан

Generation_P is looking for an experienced QA-specialist.


Responsibilities:

  • manual functional testing;
  • developing of test cases;
  • creating and tracking of the bug lifecycle;
  • bug analysis and client support.


Requirements:

  • min. 1 year of experience in software testing;
  • ability to create/update test cases;
  • good analytical skills;
  • good communication skills;
  • pre-Intermediate English level.


Conditions:

  • official job employment and salary;
  • comfortable working conditions;
  • benefits package (+medical insurance);
  • involvement in travel projects;
  • professional growth.

52 000 актуальных вакансий от hh.ru
Мы работаем, чтобы вы работали!


Пульс рынка труда / Успешное резюме / Планета HR

В избранное