Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Гарант. Ежедневный мониторинг федерального законодательства


Получите Сертификат от разработчика - подтверждение Вашего профессионализма!
Дистанционное тестирование на знание системы ГАРАНТ для зарегистрированных пользователей (подробности на www.garant.ru)
Золотая коллекция юриста
подробности на www.garant.ru


Экспресс-мониторинг федерального законодательства от 9 августа 2006
Интернет-версия ГАРАНТ | Горячие документы | Интернет-конференции | Форум юристов


  • Постановление Правительства РФ от 4 августа 2006 г. N 472 "О финансировании ежемесячных компенсационных выплат нетрудоустроенным женщинам, имеющим детей в возрасте до 3 лет, уволенным в связи с ликвидацией организации"

    Нетрудоустроенным женщинам, имеющим детей в возрасте до 3 лет, уволенным в связи с ликвидацией организации, производятся ежемесячные компенсационные выплаты путем перечисления на счета по вкладам, открытым в Сбербанке России, или через организации федеральной почтовой связи. Решения о назначении компенсационных выплат принимаются органами социальной защиты населения субъектов РФ.
    Ежемесячные компенсационные выплаты в размере 50 руб. выплачиваются находящимся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет. Выплаты назначаются со дня предоставления отпуска по уходу за ребенком, если обращение за ними последовало не позднее 6 месяцев со дня предоставления указанного отпуска. Если же обращение последовало по истечении указанного срока, то выплаты назначаются и выплачиваются за истекшее время, но не более чем за 6 месяцев со дня подачи заявления о назначении этих выплат.

  • Указание ЦБР от 4 августа 2006 г. N 1708-У

    С 7 августа 2006 г. установлены фиксированные процентные ставки по депозитным операциям, проводимым Банком России с использованием системы "Рейтерс-Дилинг" и Системы электронных торгов ММВБ на стандартных условиях "том-некст", "спот-некст", "до востребования" в размере 2% годовых и на стандартных условиях "1 неделя", "спот-неделя" - в размере 2,5% годовых.

  • Письмо ЦБР от 1 августа 2006 г. N 105-Т "О документах Вольфсбергской группы" (документ в формате rtf)

    Сообщается об опубликовании Руководства по разработке подхода, основанного на оценке риска, для управления рисками отмывания денег, касающегося деятельности финансовых организаций в сфере противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем. В Руководстве содержатся основные принципы выработки финансовыми организациями политики по оценке возникновения в их деятельности риска легализации (отмывания) доходов, полученных преступным путем.
    Данный документ кредитные организации могут использовать для повышения эффективности внутреннего контроля в целях противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма.

Главные новости:

Подписка на журнал " Законодательство" и " Вестники арбитражных судов"


Рассылка подготовлена компанией "Гарант". При воспроизведении и распространении настоящей рассылки ссылка на компанию "Гарант" обязательна.

© ООО НПП "Гарант-Сервис", 2006
Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года


В избранное