Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новинки бесплатной литературы - книги и журналы pdf djvu


Новые бесплатные книги на сайте freebooks

все книги   кулинария и рецепты   садоводство и огородничество
ремонт и строительство   глянцевые журналы   здоровье и медицина   головоломки
пищевая технология  нумизматика и филателия   цветы   MS Excel
общество и история   техническая литература   знакомства и секс   вязание и шитье

Уважаемые подписчики!
Как и ранее, Вы можете скачать эти книги в отсканированном виде без регистрации и совершенно бесплатно.

В этом разделе добавлены ссылки на скачивание с альтернативного файлообменника - turbobit. Это бесплатный сервер, который предлагает дополнительную платную услугу повышения скорости "Turbo доступ". Не рекомендуем оплачивать эту услугу, от неё сложно отписаться! А обычное, бесплатное скачивание не вызывает нареканий. Качайте бесплатно!

добавлено: 2009-09-13 Родионова О.Н. Артрит. Лучшие методы лечения (1,8 Мб)

Описание: Родионова О.Н. Артрит. Лучшие методы лечения. —СПб.: Невский проспект; Вектор, -2005. —128 с. — (Семейный доктор). ISBN 978-5-9684-0687-3.
Артрит — весьма распространенное заболевание, причиняющее сильные мучения. Новейшие разработки в комплексе с натуральными методами способны избавить человека от болей в суставах. В этой книге собраны самые действенные (и безопасные!) рекомендации по лечению и профилактике: массаж и гидротерапия, растительные препараты, биологически активные добавки, ароматерапия, лечение теплом и холодом, оздоровительная гимнастика, правила питания. Также представлена уникальная Система здорового обмена. С ее помощью читатель может грамотно составить диету, которая поможет быстро снять воспаление суставов.

Формат файла: pdf (скачать просмотрщик pdf -файлов Acrobat Reader 7 (20,6 Мб))
Если Вы не можете раскрыть архив RAR, скачайте разархиватор (1,3 Мб)

Скачать Родионова О.Н. Артрит. Лучшие методы лечения (1,8 Мб)

добавлено: 2009-09-13 Яхно Н.Н., Парфенов В.А., Алексеев В.В. Головная боль (1,6 Мб)

Описание: Яхно Н.Н., Парфенов В.А., Алексеев В.В. Головная боль. Справочное руководство для врачей. -М.:  Ремедиум, 2000. -150 с.
Головная боль - одна из наиболее частых жалоб не только в неврологической, но и в общемедицинской практике. В данной книге изложены основные представления о патогенезе, клинике и лечении наиболее распространенных типов головной боли.  Книга рассчитана на неврологов, врачей широкого профиля и студентов медицинских вузов.
Головная боль - одна из наиболее частых жалоб не только в неврологической, но и в общемедицинской практике. К головной боли относят любое неприятное ощущение в области от бровей до затылка. Она может быть ведущим, а иногда и единственным симптомом при более чем 50 различных заболеваниях. Острая нарастающая головная боль может указывать на опасное для жизни заболевание, например, субарахноидальное кровоизлияние и требует срочного вмешательства. Хроническая и периодически повторяющаяся головная боль зачастую оказывается мигренью или головной болью напряжения. Она не угрожает жизни больного, но доставляет страдания, ограничивает трудоспособность, снижает качество жизни. Такую головную боль можно устранить только при правильной диагностике и лечении.

Формат файла: pdf (скачать просмотрщик pdf -файлов Acrobat Reader 7 (20,6 Мб))
Если Вы не можете раскрыть архив RAR, скачайте разархиватор (1,3 Мб)

Скачать Яхно Н.Н., Парфенов В.А., Алексеев В.В. Головная боль (1,6 Мб)

добавлено: 2009-09-13 Айзман Р.И. и др. Основы безопасности жизнедеятельности и первой медицинской помощи (2,6 Мб)

Описание: Айзман Р.И. и др. Основы безопасности жизнедеятельности и первой медицинской помощи: Учеб. пособие / Под общ. ред. Р.И. Айзмана, С.Г. Кривощекова, И.В. Омельченко. —2-е изд., —Новосибирск: Сиб. унив. изд-во, 2004. — 96 с.: ил. 96, табл. 19. ISBN 5-94087-152-6.
Содержание данного пособия соответствует программам общепрофессиональных дисциплин Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования. В книге излагаются правила поведения человека в различных экстремальных ситуациях природного, техногенного, биологического, бытового характера и основы первой медицинской помощи.
В новом издании подробно рассматриваются также социально опасные явления, правовые аспекты защиты и самозащиты от них. Освещаются вопросы формирования здорового образа жизни. Пособие адресовано студентам всех факультетов педагогических, гуманитарных и технических вузов, учащимся старших классов и преподавателям ОБЖ. Может быть полезно парамедикам, водителям и работникам служб ЧС, студентам медицинских учебных заведений, учителям школ и родителям.
Безопасность жизнедеятельности — это область научных знаний, охватывающая теорию и практику защиты человека от опасных и вредных факторов во всех сферах человеческой деятельности. Настоящая книга адресована в первую очередь студентам педагогических вузов, молодым учителям и воспитателям. В данном учебном пособии систематизирован минимум информации, необходимой в различных природных, производственных и бытовых условиях для сохранения жизни и здоровья в критических ситуациях. Специальные разделы посвящены критическим ситуациям, в которые могут попадать дети и подростки. Особое внимание уделено проблеме наркомании, приобретающей катастрофические размеры в России и странах СНГ.

Формат файла: pdf (скачать просмотрщик pdf -файлов Acrobat Reader 7 (20,6 Мб))
Если Вы не можете раскрыть архив RAR, скачайте разархиватор (1,3 Мб)

Скачать Айзман Р.И. и др. Основы безопасности жизнедеятельности и первой медицинской помощи (2,6 Мб)

добавлено: 2009-09-13 Дубровская С.В. Боли и болезни зубов и десен (1,0 Мб)

Описание: Дубровская С.В. Боли и болезни зубов и десен. Лечение и профилактика народными средствами. —М.: РИПОЛ классик, 2006. —64 с. — (Здоровый образ жизни и долголетие). ISBN 5-7905-4749-4.
Мучительную зубную боль хотя бы раз в жизни испытывал каждый человек. Кроме обычного кариеса, доставляющего немало неприятностей, существует множество различных заболеваний, своевременная диагностика которых позволит избежать тяжелых последствий.
Информация, содержащаяся в данной книге, поможет вовремя распознать первые признаки неблагополучия и начать соответствующее лечение с помощью средств нетрадиционной медицины.

Формат файла: djvu (скачать просмотрщик djvu-файлов DjVu Browser Plugin (6,14 Mb))
Если Вы не можете раскрыть архив RAR, скачайте разархиватор (1,3 Мб)

Скачать Дубровская С.В. Боли и болезни зубов и десен (1,0 Мб)

добавлено: 2009-09-13 Уоллок Дж. Умершие доктора не лгут (1,4 Мб)

Описание: Уоллок Дж. Умершие доктора не лгут. -1998. -22 с.
Лекция доктора Джоила Уоллока из США о пользе и значении витаминов, минералов, других веществ для организма человека. Текст переведен на русский язык с фонограммы лекции, состоявшейся в 1994 году. Здесь Вы найдете откровения ученого по поводу причин смерти: «Каждое животное и человек, умершие естественной смертью, умирают от неполноценного питания, т. е. вследствие дефицита питательных веществ». Для полноценной жизни Вам необходимо 90 пищевых добавок: 59 минералов, 16 витаминов, 12 основных аминокислот и протеиносодержащих белков, 3 основных жирных кислоты. Не инвестируя в самого себя, Вы инвестируете в благосостояние и улучшение жизни докторов медицины. 
Вступление 
О продолжительности жизни
Что нужно делать, чтобы дожить до 100-140 лет
Язва желудка, рак, артрит
Болезнь Альцгеймера, камни в почках, аневризмы
Преждевременная седина, кардиоамепатия, дефицит олова, бора, цинка
Минералы, дефицит кальция, остеопороз
Парадонтоз и воспаление десен, артрит, артериальная гипертония, судороги, боли в пояснице, диабет
Металлические, келейдед- и коллоидные минералы

Формат файла: djvu (скачать просмотрщик djvu-файлов DjVu Browser Plugin (6,14 Mb))
Если Вы не можете раскрыть архив RAR, скачайте разархиватор (1,3 Мб)

Скачать Уоллок Дж. Умершие доктора не лгут (1,4 Мб)

добавлено: 2009-09-13 Савельева Ю.В. Варикозное расширение вен (1,4 Мб)

Описание: Савельева Ю.В. Варикозное расширение вен. —М.: РИПОЛ классик, 2005. -64 с. - (Здоровье и красота). ISBN 5-7905-2613-6.
В данной книге содержатся сведения о том, каковы причины появления варикозного расширения вен, что способствует развитию этого заболевания и какие факторы способны предотвратить его отрицательные последствия. Также вы сможете узнать о средствах профилактики, которые способны предотвратить развитие варикозного расширения вен и избавить вас от возможных последствий и противопоказаний.

Формат файла: pdf (скачать просмотрщик pdf -файлов Acrobat Reader 7 (20,6 Мб))
Если Вы не можете раскрыть архив RAR, скачайте разархиватор (1,3 Мб)

Скачать Савельева Ю.В. Варикозное расширение вен (1,4 Мб)

Вы можете подписаться на пробную рассылку обзоров и рецензий на новые фильмы - как зарубежные, так и отечественные. Прежде, чем Вы пойдёте в кинотеатр или купите фильм на диске, Вы уже определитесь со своим выбором. Осторожно, спойлер внутри!

Разделы сайта:   кулинария и рецепты   садоводство и огородничество
ремонт и строительство   глянцевые журналы   здоровье и медицина  головоломки
пищевая технология   нумизматика и филателия   цветы   MS Excel
общество и история   техническая литература   знакомства и секс   вязание и шитье

В избранное