Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новинки бесплатной литературы - книги и журналы pdf djvu


Новые бесплатные книги на сайте freebooks

все книги   кулинария и рецепты   садоводство и огородничество
ремонт и строительство   глянцевые журналы   здоровье и медицина   головоломки
пищевая технология  нумизматика и филателия   цветы   MS Excel
общество и история   техническая литература   знакомства и секс   вязание и шитье

Уважаемые подписчики!
Как и ранее, Вы можете скачать эти книги в отсканированном виде без регистрации и совершенно бесплатно.

В этом разделе добавлены ссылки на скачивание с альтернативного файлообменника - turbobit. Это бесплатный сервер, который предлагает дополнительную платную услугу повышения скорости "Turbo доступ". Не рекомендуем оплачивать эту услугу, от неё сложно отписаться! А обычное, бесплатное скачивание не вызывает нареканий. Качайте бесплатно!

добавлено: 2009-09-29 Ворм Г. Розы. Очарование в саду (3,0 Мб)

Описание: Ворм Г. Розы. Очарование в саду. -М.: Лик-Пресс. -1998. -66 с.
Цветная, богато иллюстрированная практическая книга. Душистые арки из роз, увитые розами беседки и изгороди или розы, пышно цветущие среди других садовых растений — сотворите свой собственный розовый рай. Герхард Ворм поделится с Вами своим многолетним опытом по уходу за розами и расскажет Вам, как можно украсить сад с помощью этой "царицы цветов". Воспользовавшись таблицами, Вы сможете выбрать наиболее выносливые и красиво цветущие сорта среди диких, вьющихся, кустовых, клумбовых и почвопокровных роз.
Наглядные иллюстрации на страницах издания покажут Вам, как правильно высаживать розы, ухаживать за ними, обрезать, как укрывать их зимой.
Вы узнаете быстрые, действенные методы борьбы с вредителями и болезнями роз.
Мы приводим сведения по уходу за розами в течение всего года. Благодаря этому Вы легко сможете узнать, что необходимо сделать для Ваших растений в течение каждого конкретного месяца. Автор и редакция надеются, что Ваши розы доставят Вам много радости.

Формат файла: djvu (скачать просмотрщик djvu-файлов DjVu Browser Plugin (6,14 Mb))
Если Вы не можете раскрыть архив RAR, скачайте разархиватор (1,3 Мб)

Скачать Ворм Г. Розы. Очарование в саду (3,0 Мб)  Скачать с turbobit

добавлено: 2009-09-29 Ковалев С. (ред.) Земляника. Сорта на выбор (6,5 Мб)

Описание: Ковалев С. (ред.) Земляника. Сорта на выбор. -М.: Плакат, -1990. -16 с.
Все знают садовую землянику, но называют по-разному: кто викторией, кто клубникой. Земляника и клубника разные растения.
Клубника отличается от земляники по форме и развитию куста, мощным цветоносом, прикрывающим листья, особенно в период цветения, и ряду других признаков. Кусты у клубники, как правило, высокие, компактные. Листья крупные, светло-зеленые, мягкие, слаборебристые, опушенные. Цветоносы толстые, прямостоячие, размещены выше листьев. Клубника от земляники отличается и тем, что один и тот же сорт имеет одни кусты только с женскими цветками, другие - только с мужскими. Ягоды клубники намного мельче ягод крупноплодной садовой земляники, окраска у них с солнечной стороны красновато-фиолетовая, а с затененной - белая с розоватым блестящим оттенком. Мякоть почти белая, с мускатным ароматом.
Для садовода-любителя важно знать внешние признаки разных сортов садовой земляники. Во-первых, для того, чтобы определить соответствие купленного сорта его описанию в литературе и, во-вторых, для более точного, в соответствии с агротехникой сорта, определения расстояний между растениями в ряду и ширины междурядий.

Формат файла: pdf (скачать просмотрщик pdf-файлов Acrobat Reader 7 (20,6 Мб))

Скачать Ковалев С. (ред.) Земляника. Сорта на выбор (6,5 Мб)  Скачать с turbobit

добавлено: 2009-09-29 Белоголовский Г.Г. Анатомия человека для массажистов (16,8 Мб)

Описание: Белоголовский Г.Г. Анатомия человека для массажистов. -Йокнеам Иллит, 2007. -635 с.
Книга предназначена для массажистов и лиц, обучающихся массажу; в ней даны представления об анатомии и, частично, физиологии человека. Многолетний научно-практический и преподавательский опыт работы автора, кандидата медицинских наук, в области массажа позволил создать, на наш взгляд, максимально удобное для массажистов-практиков — особенно начинающих — издание.
Книга рассчитана на массажистов, работающих как в лечебно-профилактических учреждениях, так и индивидуально, а так же на всех, интересующихся этим вопросом.
Анатомия человека — наука о происхождении и развитии, формах и строении человеческого организма. Анатомия человека изучает внешние формы и пропорции тела человека и его частей, отдельные органы, их устройство и микроскопическое строение. Нормальная, или систематическая анатомия человека изучает строение «нормального», т.е. здорового человека, причём систематически, с разбивкой по системам органов, а затем на органы, отделы органов и ткани. Патологическая анатомия изучает поражённые болезнью органы и ткани.

Формат файла: pdf (скачать просмотрщик pdf-файлов Acrobat Reader 7 (20,6 Мб))
Если Вы не можете раскрыть архив RAR, скачайте разархиватор (1,3 Мб)

Скачать Белоголовский Г.Г. Анатомия человека для массажистов (16,8 Мб)  Скачать с turbobit

добавлено: 2009-09-29 Шнайдер Д. Тренировка зрения для работающих на компьютере (1,2 Мб)

Описание: Шнайдер Д. Тренировка зрения для работающих на компьютере: Пер. с нем. —М.: АО "Интерэксперт", 1997. -128 с. ISBN 5-85523-021-Х.
В наше время умение работать на компьютере необходимо во многих профессиях. Однако даже при рациональном освещении и использовании антибликовых экранов глаза работающих на компьютере испытывают большую нагрузку и сильно устают.
В этой книге предлагаются простые и очень эффективные упражнения, с помощью которых вы сможете тренировать зрение и снимать напряжение с глазных мышц, чтобы своевременно предотвратить ухудшение зрения и общего самочувствия. Книга снабжена большим количеством рисунков и фотографий, что значительно облегчает познаваемость материала. Помогите своим глазам, применяя профилактические меры! Для работающих на компьютере!

Формат файла: pdf (скачать просмотрщик pdf -файлов Acrobat Reader 7 (20,6 Мб))
Если Вы не можете раскрыть архив RAR, скачайте разархиватор (1,3 Мб)

Скачать Шнайдер Д. Тренировка зрения для работающих на компьютере (1,2 Мб)  Скачать с turbobit

добавлено: 2009-09-29 Баландин А. и др. Самые опасные наркотики (4,3 Мб)

Описание: Баландин А., Баландина Л., Джанибеков В. Самые опасные наркотики. / А. Баландин, Л. Баландина, В. Джанибеков. –М., авторское издание, 2008. – 105 с.
В 2007 году известный медицинский журнал «The Lancet» провел обширный опрос среди наиболее авторитетных специалистов, и на основании этого опроса составил и опубликовал рейтинг наиболее распространенных наркотических веществ. В этом опросе принимали участие не только медики, но и профессиональные политики, социологи и юристы. Характерной особенностью этого исследования явилось то, что в рейтинг были включены в том числе и вполне легальные вещества – такие, как табак и алкоголь.
В предлагаемом Вашему вниманию издании дается краткая информация по каждому из входящих в топ-20 наркотических веществ, включающая историю создания и распространения препарата, степень его воздействия на организм человека, опасности, связанные с его употреблением и некоторые другие полезные сведения. Издание адресовано широкому кругу читателей.

Формат файла: pdf (скачать просмотрщик pdf -файлов Acrobat Reader 7 (20,6 Мб))
Если Вы не можете раскрыть архив RAR, скачайте разархиватор (1,3 Мб)

Скачать Баландин А. и др. Самые опасные наркотики (4,3 Мб)  Скачать с turbobit

добавлено: 2009-09-29 Антипова Л.В. и др. Методы исследования мяса и мясных продуктов (9,1 Мб)

Описание: Антипова Л.В., Глотова И.А., Рогов И.А. Методы исследования мяса и мясных продуктов. -М.: Колос, 2001. -376 с.: ил. (Учебники и учеб. пособия для студентов высш. учеб. заведений). ІSBN 5-10-003612-5.
Приведены теоретические основы и различные физические, химические, физико-химические, биохимические и микробиологические методы анализа состава, функционально-технологических и структурно-механических свойств, показателей качества и безвредности мясного сырья и продуктов.
Для студентов вузов, обучающихся по специальности «Технология мяса и мясных продуктов» и направлению «Технология сырья и продуктов животного происхождения».

Формат файла: djvu (скачать просмотрщик djvu-файлов DjVu Browser Plugin (6,14 Mb))
Если Вы не можете раскрыть архив RAR, скачайте разархиватор (1,3 Мб)

Скачать Антипова Л.В. и др. Методы исследования мяса и мясных продуктов (9,1 Мб)  Скачать с turbobit

добавлено: 2009-09-29 Макаров В.А. и др. Практикум по ветеринарно-санитарной экспертизе (3,0 Мб)

Описание: Макаров В.А. и др. Практикум по ветеринарно-санитарной экспертизе с основами технологии продуктов животноводства / Макаров В.А., Боровков М.Ф. Ермолаев А.П. и др.; Под ред. Макарова В.А. —М.: ВО «Агропромиздат», 1987. — 271 с.: ил.
Глава 1. Определение химического состава мяса и мясопродуктов
Глава 2. Определение мяса различных видов животных
Глава 3. Бактериологическое исследование мяса и мясопродуктов
Глава 4. Определение мяса больных животных
Глава 6. Трихинеллоскопия мяса
Глава 7. Исследование мяса на цистицеркоз (финноз)
Глава 8. Определение в мясе ядовитых веществ и антибиотиков
Глава 9. Технохимический анализ и ветеринарно-санитарное исследование солонины и солено-копченых мясных изделий
Глава 10. Ветеринарно-санитарное исследование мясных баночных консервов
Глава 11. Ветеринарно-санитарное исследование и технохимический анализ колбасных изделий
Глава 12. Ветеринарно-санитарная экспертиза пищевых животных жиров
Глава 13. Ветеринарно-санитарная экспертиза яиц
Глава 14. Ветеринарно-санитарное исследование рыбы и рыбных продуктов
Глава 15. Санитарное исследование растительных пищевых продуктов
Глава 16. Ветеринарно-санитарная экспертиза меда
Глава 17. Практические занятия на предприятиях мясной промышленности
Глава 18. Ветеринарно-санитарная экспертиза пищевых продуктов на колхозных рынках

Формат файла: djvu (скачать просмотрщик djvu-файлов DjVu Browser Plugin (6,14 Mb))
Если Вы не можете раскрыть архив RAR, скачайте разархиватор (1,3 Мб)

Скачать Макаров В.А. и др. Практикум по ветеринарно-санитарной экспертизе (3,0 Мб)  Скачать с turbobit

добавлено: 2009-09-29 Комфорт А. Радости секса. Секс с позиции биолога (1,1 Мб)

Описание: Комфорт А. Радости секса. Секс с позиции биолога. -60 с.
Писателя-биолога, изучающего половое поведение людей, просят прочесть много предполагаемых к выпуску книг - предостерегающих, сверхъестественных, религиозных, наивных, условных и даже просто невежественных. Все они имеют цель быть полезными, и ни одна из них не дает правильного ключа.
Авторы этой книги описывают, входя во все детали, без лишней экспрессии и с чувством юмора, что делать при импотенции, или преждевременной эякуляции, как выполнять оральный секс, как играть в символически агрессивные игры, как обращаться с партнером, который жаждет "дисциплины", как не приходить в смущение от фетишей, как использовать причудливую одежду в качестве сексуальных стимуляторов.

Формат файла: pdf (скачать просмотрщик pdf -файлов Acrobat Reader 7 (20,6 Мб))
Если Вы не можете раскрыть архив RAR, скачайте разархиватор (1,3 Мб)

Скачать Комфорт А. Радости секса. Секс с позиции биолога (1,1 Мб)  Скачать с turbobit

Вы можете подписаться на пробную рассылку обзоров и рецензий на новые фильмы - как зарубежные, так и отечественные. Прежде, чем Вы пойдёте в кинотеатр или купите фильм на диске, Вы уже определитесь со своим выбором. Осторожно, спойлер внутри!

Разделы сайта:   кулинария и рецепты   садоводство и огородничество
ремонт и строительство   глянцевые журналы   здоровье и медицина  головоломки
пищевая технология   нумизматика и филателия   цветы   MS Excel
общество и история   техническая литература   знакомства и секс   вязание и шитье

В избранное