Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новинки бесплатной литературы - книги и журналы pdf djvu


Новые бесплатные книги на сайте freebooks

все книги   кулинария и рецепты   садоводство и огородничество
ремонт и строительство   глянцевые журналы   здоровье и медицина   головоломки
пищевая технология  нумизматика и филателия   цветы   MS Excel
общество и история   техническая литература   знакомства и секс   вязание и шитье

Уважаемые подписчики!
Как и ранее, Вы можете скачать эти книги в отсканированном виде без регистрации и совершенно бесплатно.

В этом разделе добавлены ссылки на скачивание с альтернативного файлообменника - turbobit. Это бесплатный сервер, который предлагает дополнительную платную услугу повышения скорости "Turbo доступ". Не рекомендуем оплачивать эту услугу, от неё сложно отписаться! А обычное, бесплатное скачивание не вызывает нареканий. Качайте бесплатно!

добавлено: 2009-09-29 Журнал Playboy №10 (октябрь 2009) Россия (93,2 Мб)

Описание: Журнал Playboy №10 (октябрь 2009) Россия. -126 с.
ПЕВИЦА РИ сперва покорила талантом и восхитительной статью неунывающего рэпера Серегу, затем – родную Украину, а следом – и редакцию российского PLAYBOY в полном составе (в том числе и задорной песней). Встречаем: Ри! Слушай и смотри! 
СВОЯ В ДОСКУ
Наша playmate ЕВГЕНИЯ ТИЩЕНКО отправилась на поиски легендарной большой волны с серферской доской наперевес. Нашла же она фотографа PLAYBOY. Встреча не разочаровала ни одного из участников. 
С ВИДОМ НА МОРЕ
Есть вещи, которые нам не надоедают никогда. Например, обнаженные красотки и море. Что уж говорить о том, когда они оказываются вместе! Тем более в случае с гречанкой АЛЕКСАНДРОЙ САЛАИ, ведь эта девушка морскому виду по соблазнительности нисколько не уступает. 
ИНТЕРВЬЮ
Если верить СЕРГЕЮ ШАКУРОВУ, название его новой ленты «О, счастливчик!» относится к нему в полной мере. Актер не занимается поисками ролей – они находят его сами. Молодежи не угнаться за легендами кино. Старикам здесь место, и весьма неплохое! 
ОСЕНЬ ПАТРИАРХА
Знаменитый писатель и философ ФИЛИПП СОЛЛЕРС в свои семьдесят три в седле держится молодцом. Ловелас и мыслитель, он поведал PLAYBOY о своих эротических фантазиях и о том, что в его случае «осень патриарха» – настоящее бабье лето. 
ЗОЛОТОЕ ДНО
Приключения, как известно, можно найти где угодно – будь то полет в космос или поездка в московском метрополитене. Самые же поразительные впечатления ожидают на дне морском, где все еще скрываются фантастические клады. 
ВСЕ В НОРМЕ
Нормандия – не такое очевидное место для отдыха во Франции, как, скажем, Лазурный берег. Но в этом и заключается его привлекательность. 
КОРОЛЬ АМЕРИКИ 
Эксклюзив: интервью, данное ФРЭНКОМ СИНАТРОЙ PLAYBOY в 1968 году, и все еще актуальное! 
ФОРД ФОКУС 
Герой специального «модного» номера – человек, правящий миром высокого и прочих стилей, в совершенстве владеющий мастерством иллюзии и трансформации, ТОМ ФОРД. 
ПОРОЧНЫЙ КАРАКАС 
Страх и ненависть в столице Венесуэлы. PLAYBOY побывал в самом криминогенном городе Латинской Америки. 
ПРОЗА 
Отрывок последнего романа автора книги «Старикам здесь не место» КОРМАКА МАККАРТИ – про двух хороших людей и апокалипсис.

Формат файла: pdf (скачать просмотрщик pdf -файлов Acrobat Reader 7 (20,6 Мб))

Скачать Журнал Playboy №10 (октябрь 2009) Россия (93,2 Мб)  Скачать с turbobit

Вы можете подписаться на пробную рассылку обзоров и рецензий на новые фильмы - как зарубежные, так и отечественные. Прежде, чем Вы пойдёте в кинотеатр или купите фильм на диске, Вы уже определитесь со своим выбором. Осторожно, спойлер внутри!

Разделы сайта:   кулинария и рецепты   садоводство и огородничество
ремонт и строительство   глянцевые журналы   здоровье и медицина  головоломки
пищевая технология   нумизматика и филателия   цветы   MS Excel
общество и история   техническая литература   знакомства и секс   вязание и шитье

В избранное