Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Литературное чтиво

  Все выпуски  

Премьеры недели: Быков, "Лего" и Джулия Робертс



 Литературное чтиво
 
 Выпуск No 16 (1419) от 2019-02-08

Рассылка 'Литературное чтиво'

 
Премьеры недели: Быков, "Лего" и Джулия Робертс
2019-02-06 18:56 Александр Обносов
Новый фильм Юрия Быкова, драма с Джулией Робертс, ожившие Лего-герои и пугающий квест-хоррор: "Газета.Ru" рассказывает о главных премьерах недели в России.

"Боится конкуренции": Рудковская отчитала обидчика Плющенко
2019-02-06 20:16 Антонина Старкова
Телеведущая и продюсер Яна Рудковская прокомментировала конфликт своего супруга фигуриста Евгения Плющенко и его соперника Алексея Ягудина. По ее словам, Ягудин повел себя "не по-пацански", обвинив ее супруга в симуляции травмы и не признав свою ошибку, когда она была доказана. Рудковская убеждена, что о примирении сейчас рассуждать преждевременно.

Дурной знак: на похоронах Децла рухнул православный крест
2019-02-06 21:35 Антонина Старкова
В Москве проводили в последний путь музыканта Кирилла Толмацкого, известного под псевдонимом Децл, чье сердце остановилось в ночь на 4 февраля 2019 года в возрасте 35 лет. На прощальной церемонии присутствовали родные, друзья и поклонники артиста, среди которых замечен коллега и друг Кирилла Андрей Меньшиков (Лигалайз), рэпер ST, несколько представителей Black Star, телеведущая Яна Чурикова, друг семьи музыкант Аркадий Укупник и шоумен Сергей Крылов.

"Лего", ужасы и отец-мститель: что будут смотреть в США
2019-02-06 22:30 Александр Обносов
Триумфальный дебют второго "Лего фильма", падение "Стекла" и стабилизация общей выручки -- "Газета.Ru" прогнозирует главные показатели американского бокс-офиса на грядущий уикенд.

Новый обман? Собчак с Виторганом появились на публике
2019-02-07 10:38 Борис Шибанов
Ксения Собчак и Максим Виторган появились вместе на дне рождения мужа своей подруги Яны Расковаловой. Несмотря на скандалы, окружающие звездную пару на протяжении последнего времени, они весело общались с гостями и вели себя непринужденно, что дало повод для толков о возможном пиар-ходе с их стороны. Против этой версии говорит то, что ни один из супругов не опубликовал фотографий с мероприятия в социальных сетях.

"Прощай, немытая Россия": Панин решил сбежать в США
2019-02-07 11:43 Антонина Старкова
Скандальный российский актер Алексей Панин собирается переехать в США. В своем инстаграме он опубликовал фотографию американской визы, сопроводив ее нелестной по отношении к России подписью.

"Ты ноль на фоне Децла": Тимати досталось за пропуск похорон
2019-02-07 14:15 Борис Шибанов
В сети подвергли жесткой критике рэпера Тимати, который начинал свою карьеру вместе с Децлом, из-за того, что он не пришел на прощание со своим коллегой. В частности, ему предъявили обвинения в приспособленчестве, участии в проекте "Фабрика звезд", неискренности и дружбе с эстрадным певцом Филиппом Киркоровым.

Кино вместо похорон Децла: Пугачеву обвинили в лицемерии
2019-02-07 15:46 Антон Борисов
Народная артистка Алла Пугачева в день похорон рэпера Децла посетила светское мероприятие в компании своего мужа Максима Галкина. На прощание с музыкантом она не явилась, ограничившись соболезнованиями в инстаграме.

Что будет с "Симпсонами"? Решен вопрос о будущем мультсериала
2019-02-07 17:18 Борис Шибанов
Руководство телесети Fox Broadcasting Company приняло решение о продлении мультсериала "Симпсоны" на 31-й и 32-й сезоны на фоне сообщений о новом полнометражном мультфильме, а также обвинений в расизме, которые в 2018 году были выдвинуты против мультфильма.

"Я - клоун": Зеленский ответил клевретам Порошенко
2019-02-07 17:35 Антон Борисов
Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский запустил приложение, с помощью которого каждый желающий может рассказать о своих "клоунских" доходах. Согласно результатам недавних опросов общественного мнения, 41-летний артист является лидером президентской гонки.

Весна близко: кадры финала "Игры престолов" слили в сеть
2019-02-07 18:33 Антон Борисов
В сети появились первые фотографии со съемок последнего сезона популярного сериала "Игра престолов". Промо-снимки с полюбившимися героями были опубликованы на сайте телеканала, который будет транслировать новые серии.

Лопнуло терпение: с кем будет судиться возлюбленная Петросяна
2019-02-07 19:12 Антонина Старкова
Муза юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова устала от преследования СМИ и обратилась в правоохранительные органы, для того, чтобы ей помогли бороться с клеветой в ее адрес. Также она направила в некоторые издания официальное требование, запрещающее распространение фотографий и сбора информации, которые касаются ее личной жизни.

Бабушка не справилась с "Лего": на что пойдут в России
2019-02-07 21:08 Александр Обносов
Победный старт сиквела "Лего фильма", сражение фаворита "Оскара" и пугающего квест-хоррора, а также падение "Бабушки легкого поведения 2": "Газета.Ru" прогнозирует главные показатели российского бокс-офиса за грядущий уикенд.

"Выйдем на поединок, малыш?" Ревва пригрозил Макгрегору
2019-02-07 21:53 Дарья Зарубина
Известный шоумен Александр Ревва выступил с обращением к ирландскому бойцу UFC Конору Макгрегору. На своей странице в инстаграме юморист, представившись "Артуром МакРеввором", в шутливой форме вызвал 30-летнего спортсмена на поединок.

"Пьет в компании кошек": как опустилась бывшая жена Ефремова
2019-02-07 23:22 Антонина Старкова
Актриса Ксения Качалина известная по роли Лены в фильме "Над темной водой" 1993 года и своим недолгим браком с актером Михаилом Ефремовым, в настоящее время находится в плачевном состоянии. Как информируют медиа, злоупотребляя алкоголем, актриса лишилась красоты, карьеры и родной дочери, которая ушла жить к отцу и почти не навещает мать.

Гэри Олдман против наркотиков: новая битва лауреата "Оскара"
2019-02-07 23:24 Амирхан Аджиахметов
Гари Олдман, Арми Хаммер и Эванджелин Лилли снимутся в триллере "Сказочная страна" Николаса Джареки об эпидемии наркотической зависимости на Западе по вине фармацевтических корпораций.

"Ненавидит Малинина": вдова Караченцова обвинила Зарубину
2019-02-07 23:50 Антонина Старкова
Вдова Николая Караченцова Людмила Поргина высказала свое мнение о затянувшемся конфликте певицы Ольги Зарубиной и ее бывшего мужа Александра Малинина. Поргина убеждена, что в этом виновата Зарубина, которая "хранит злость столько лет", а также, что главной жертвой в этой ситуации является общая дочь музыкантов -- Кира.

Поздняя муза: участница "Дома-2" об отношениях с Абдуловым
2019-02-07 23:50 Алексей Шевелев
Бывшая участница телепроекта "Дом-2" Виктория Лановская заявила, что состояла в романтических отношениях с известным советским и российским актером Александром Абдуловым. В студии программы "Пусть говорят" девушка рассказала о том, как познакомилась с артистом, а также попросила прощения у его матери. Кроме того, она отметила, что сомневается в том, что его дочь Женя на самом деле рождена от него.

Охота на убийцу: Сэмюэл Джексон сыграет культового детектива
2019-02-08 00:12 Амирхан Аджиахметов
Звезда Голливуда Сэмюэл Л. Джексон снова сыграет роль культового героя темнокожей Америки -- Джона Шафта. В сети появился трейлер нового фильма "Шафт", основанного на серии знаменитых романов 70-х годов.

Вся надежда на "Дамбо": попытка Тима Бертона вернуться
2019-02-08 09:18 Амирхан Аджиахметов
В сети появился новый трейлер ремейка классического "диснеевского" мультфильма "Дамбо", снятого известным режиссером Тимом Бертоном. Премьера картины запланирована на конец марта этого года.

Кто поедет на "Евровидение"? Назван участник от России
2019-02-08 10:20 Борис Шибанов
Участником от России на песенном конкурсе "Евровидение-2019" станет певец Сергей Лазарев. Об этом объявил представитель холдинга ВГТРК. Для самого Лазарева повторное участие в конкурсе может стать возможностью взять реванш после поражения в 2016 году, когда он стал победителем только зрительского голосования.

Умер Сергей Юрский
2019-02-08 10:26 Алина Минеева
В Москве в возрасте 83 лет скончался народный артист России Сергей Юрский. Трагедия произошла 8 февраля. Информацию о смерти подтвердили в пресс-службе театра имени Моссовета.

"Накаркал" смерть и проклял: Ревве угрожают фанаты Децла
2019-02-08 12:26 Алина Минеева
Фанаты покойного рэпера Кирилла Толмацкого, известного под псевдонимом Децл, обрушились с критикой на комика Александра Ревву. Поводом для ненависти стала исполненная артистом кавер-версия песни "Вечеринка", в которой он шутил о смерти Децла.

"Актер не должен умничать": каким запомнят Юрского
2019-02-08 13:53 Алина Минеева
В Москве на 84-м году жизни скончался Сергей Юрский. Коллеги народного артиста России выразили свои соболезнования и поделились воспоминаниями об актере. Прощание с актером состоится в Театре имени Моссовета.

"Самая обаятельная": Ирине Муравьевой - 70
2019-02-08 14:49 Борис Шибанов
Народная артистка России Ирина Муравьева, запомнившаяся зрителям по своим ролям в таких фильмах, как "Москва слезам не верит", "Карнавал" и "Самая обаятельная и привлекательная" отмечает свой 70-летний юбилей. Специально к этому событию в Малом театре готовят новый спектакль с легендарной актрисой в главной роли.

"Глаза горели у обоих": Собчак сбежала в Париж с Богомоловым
2019-02-08 15:09 Антон Борисов
Телеведущая Ксения Собчак и режиссер Константин Богомолов вместе посетили модную французскую выставку, рассказала одна из посетительниц арт-проекта. По ее словам, селебрити, которых в СМИ называют любовниками, выглядели именно как пара.

"Депрессняк и грязь": Слава отвернулась от Малахова
2019-02-08 16:37 Борис Шибанов
Певица Слава опубликовала в своем инстаграме видеообращение, в котором подвергла жесткой критике российские ток-шоу. В частности, она обратилась к телеведущему Андрею Малахову с призывом "остановиться", назвав "адом" то, что происходит в эфире его программы.




В избранное