Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Литературное чтиво

  Все выпуски  

Скандал на "Голосе": партнер Интерпола проверит дочь Алсу



 Литературное чтиво
 
 Выпуск No 51 (1454) от 2019-05-01

Рассылка 'Литературное чтиво'

 
Скандал на "Голосе": партнер Интерпола проверит дочь Алсу
2019-04-29 18:00 Антонина Старкова
Сотрудничающая с Интерполом компания начнет собственное расследование процедуры голосования на проекте "Голос.Дети". Эксперты проведут независимое расследование, по результатам которого будет оценена информационная безопасность системы подсчета голосов. Компании был заказан технико-криминалистический анализ звонков и СМС с целью выявить возможную накрутку голосов.

"Поющие денежные мешки": Садальский осадил "Голос" за дочь Алсу
2019-04-29 20:00 Антонина Старкова
Актер Станислав Садальский выразил возмущение в связи с итогами очередного сезона шоу "Голос. Дети", победительницей которого стала дочь Алсу. Артист убежден, что в процессе решающего голосования якобы произошла накрутка.

Машков подвинул "Мстителей"? Что смотрят в России
2019-04-29 20:42 Отдел "Культура"
Отечественная комедия "Миллиард", хоррор "Проклятье плачущей" и мировой хит "Мстители: Финал" на последнем месте: "Газета.Ru" представляет обзор самых кассовых фильмов российского проката за прошедший уикенд.

Месть за дочь Алсу и "Голос"? На Лободу подали в суд
2019-04-29 21:45 Антонина Старкова
Немецкое концертное агентство подало в суд на украинскую певицу Светлану Лободу за срыв нескольких концертов. Артистка обвиняется в нарушении графика турне, из-за которого организаторам якобы пришлось переплатить за аренду площадок и транспорта.

Остановилось сердце: Ларри Кинг при смерти. ОНЛАЙН
2019-04-29 21:58 "Газета.Ru"
У легендарного американского телеведущего Ларри Кинга, недавно отметившего свое 85-летие, остановилось сердце, сообщили западные СМИ. "Газета.Ru" следит за развитием событий в онлайн-трансляции.

"Во втором сезоне конкурсанты пришли гораздо более сильные"
2019-04-29 22:02 Макс Сахаров
В главном музыкальном шоу страны – "ПЕСНИ" на ТНТ – завершился этап отборов в команды продюсера лейбла Black Star Тимати и лидера творческого объединения "Газгольдер" Басты. Продюсеры шоу выбрали 12 участников, с которыми продолжат работу в проекте.

Роковой диагноз: что случилось со звездой "Склифосовского"
2019-04-29 23:41 Антонина Старкова
Состояние звезды сериалов "Кармелита: Цыганская страсть" и "Склифосовский" Ирины Сенотовой значительно ухудшилось. Согласно СМИ, актриса была госпитализирована с подозрением на двустороннюю пневмонию и почечную недостаточность, а спустя несколько дней у нее обнаружили цирроз печени.

Остановка сердца: Ларри Кинг перенес инфаркт
2019-04-29 23:59 Антон Борисов
Легендарный американский телеведущий перенес инфаркт. Согласно источникам, Кинг почувствовал недомогание и решил посетить медицинское учреждение для обследования. Когда он находился дома и готовился к визиту, у него произошла остановка сердца.

Уйдет из "Голоса"? Нагиев сорвался после победы дочери Алсу
2019-04-30 10:33 Борис Шибанов
Телеведущий проекта "Голос. Дети" Дмитрий Нагиев вновь высказался о скандале, который развернулся вокруг победы в финале шоу дочери певицы Алсу Микеллы Абрамовой. Шоумен подчеркнул, что в случае, если угроза его репутации подтвердится, он может отказаться от идеи участия в аналогичных проектах в будущем.

Измена с того света: женщины Марьянова узнали о сопернице
2019-04-30 13:55 Илья Курбов
Вдова актера Дмитрия Марьянова Ксения Бик и его бывшая возлюбленная, фигуристка Ирина Лобачева впервые встретились в программе "Путь говорят", где обменялись взаимными претензиями и обвинениями. Зрителям передачи также показали SMS-сообщения Марьянова, в которых он обсуждал наследство, и рассказали о новых отношениях, в которые актер вступил незадолго до смерти.

"Ужаснитесь себе": Ланской разнес Салтыкову из-за Началовой
2019-04-30 16:50 Илья Курбов
Первый муж Юлии Началовой Дмитрий Ланской прокомментировал обвинения певицы Ирины Салтыковой в том, что он довел звезду до анорексии. В частности, он назвал Салтыкову символом "женщины с пониженной социальной ответственностью" и призвал артистку обернуться на свою жизнь и "ужаснуться".

"Проблемы с психикой": раскрыта страшная тайна Андрея Губина
2019-04-30 16:55 Антонина Старкова
Продюсер Андрей Разин рассказал о серьезных проблемах с психикой у музыканта Андрея Губина, которому 30 апреля исполнилось 45 лет. В последние годы артист совсем перестал писать новую музыку и давать концерты, в редких интервью он все время рассказывает о неизвестной болезни, из-за которой его лицо болит и чешется.

Конец войне? Сколько Ярмольник заплатит ФСО
2019-04-30 18:26 Алексей Шевелев
Хамовнический суд Москвы постановил взыскать с актера Леонида Ярмольника 432 тыс. рублей по иску Федеральной службы охраны. Согласно экспертизе, ремонт машины ФСО обошелся в 1,2 млн руб. При этом часть суммы спецслужба заплатила из своего бюджета, а остальное покрыла страховка. В то же время сам артист не исключил, что судебный процесс может стать основой сценария.

"Братство", "Джон Уик 3", "Аладдин" и другие премьеры мая
2019-04-30 18:33 Отдел "Культура"
"Братство" Павла Лунгина, долгожданное завершение трилогии о наемном убийце Джоне Уике, игровой ремейк "Аладдина" и продолжение анимационной франшизы "Тайная жизнь домашних животных 2": "Газета.Ru" рассказывает о главных кинопремьерах месяца.

Значит любит? Избитой жене Башарова обещают вторую свадьбу
2019-04-30 19:47 Антонина Старкова
Друзья распавшейся супружеской пары актера Марата Башарова и Елизаветы Шевырковой заявили о том, что пара примирилась и в скором времени готова вновь пожениться. Позже Шевыркова в беседе с журналистами назвала подобные слухи бредом.

"Благие знамения", "Уловка-22", "Чернобыль" и еще 6 сериалов мая
2019-04-30 19:51 Павел Воронков
Экранизации "Благих знамений" Нила Геймана и Терри Пратчетта, "Уловки-22" Джозефа Хеллера и комиксов DC про Болотную тварь, западный взгляд на Чернобыльскую катастрофу, док о рэп-легендах Wu-Tang Clan в четырех частях, социальная трагикомедия с Александром Палем от создателей "Я худею", женский спин-офф "Плохих парней" с Джессикой Альбой, черная комедия про вдову и серьезная драма про расизм — "Газета.Ru" выбрала девять новых сериалов мая.

"Люди в черном", "Соник в кино" и другие трейлеры недели
2019-04-30 21:07 Дарья Зарубина
Новый трейлер "Люди в черном: Интернэшнл", усатый Джим Керри в роли главного врага Соника, воссоединение Дженнифер Энистон и Адама Сэндлера и отечественная новинка "Эбигейл" — "Газета.Ru" представляет подборку самых интересных трейлеров недели.

Дали полторашку: ведущего "Вечернего Урганта" наказали за пьяное вождение
2019-04-30 21:14 Антонина Старкова
Соведущий шоу "Вечерний Ургант" Дмитрий Хрусталев лишен водительских прав на полтора года за отказ пройти тест на алкоголь. Поводом для обращения инспектора к артисту стало "резкое изменение окраски кожных покровов лица и поведение, не соответствующее обстановке".

Новый поворот: владельцы шоу "Голос" о победе дочери Алсу
2019-04-30 21:23 Антон Борисов
Владелец прав на шоу The Voice отреагировал на скандал, связанный с победой дочери певицы Алсу на российском конкурсе "Голос. Дети". Согласно СМИ, в данный момент обладающая франшизой компания проводит переговоры с Первым каналом.

Аномалия: как военный завод поддержал дочь Алсу на "Голосе"
2019-04-30 23:16 Айлин Халил
Работникам завода в Курской области заплатили, чтобы они проголосовали за дочь певицы Алсу Микеллу Абрамову в финале шоу "Голос. Дети", утверждают СМИ. Согласно слухам, за поддержку юной артистки сотрудники предприятия получили по несколько тысяч рублей.

"Голоса" мало? Алсу едет на "Евровидение"
2019-05-01 11:40 Антон Борисов
Певица Алсу, в свое время ставшая второй на "Евровидении", примет участие в песенном шоу и в этом году, утверждают СМИ. Все это якобы будет происходить на фоне резонансного скандала, связанного с победой дочери заслуженной артистки России на шоу "Голос. Дети".

Экстренная госпитализация? Что случилось с Чухраем
2019-05-01 13:15 Антон Борисов
Супруга режиссера Павла Чухрая отреагировала на сообщения СМИ об экстренной госпитализации именитого кинематографиста. По ее словам, 72-летний номинант на премию "Оскар" попал в больницу из-за аллергии.

"Мажор с раздутым эго": Чичерина осадила Макаревича за ДНР
2019-05-01 15:31 Антон Борисов
Певица Юлия Чичерина резко ответила на заявление лидера группы "Машина времени" Андрея Макаревича о том, что паспорта для жителей самопровозглашенных ДНР и ЛНР не должны быть приоритетом для России. Согласно артистке, "позор проявления меркантильности" в подобном вопросе Макаревичу "уже никогда не смыть".

"Не может играть": что случилось с Сухоруковым
2019-05-01 16:22 Антон Борисов
В Театре имени Моссовета оповестили об отмене спектаклей с участием народного артиста России Виктора Сухорукова. По словам пресс-атташе учреждения, актер до сих пор не может играть из-за тяжелой травмы руки.




В избранное