Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Литературное чтиво

  Все выпуски  

Падение с обрыва, коктейль из тараканов и большие риски: как на Алтае снимают "Фактор страха"



 Литературное чтиво
 
 Выпуск No 43 (1897) от 2022-11-07

Рассылка 'Литературное чтиво'

 
Падение с обрыва, коктейль из тараканов и большие риски: как на Алтае снимают "Фактор страха"
2022-11-02 13:05 Алина Лесик
В Республике Алтай стартовали съемки экстремального шоу "Фактор страха" для телеканала СТС. В рамках проекта 32 звездных дуэта выполнят испытания, связанные с их главными страхами — водой, огнем, высотой и насекомыми. Корреспондент "Газеты.Ru" побывал на съемках одного из эпизодов, где поговорил с организаторами, участниками и ведущим шоу Алексеем Чадовым.

"Шутку нельзя путать с хамством": интервью с Михаилом Галустяном
2022-11-02 15:20 Александра Нехотина
На ТНТ стартовал второй сезон комедийного сериала "Отпуск", к которому присоединился Михаил Галустян. В интервью "Газете.Ru" актер рассказал о своей роли в проекте, изменениях в российском юморе, а также феномене скетч-шоу "Наша Russia".

Комиксы, Восток и невиданный Питер: каким будет сериал "Убить Риту"
2022-11-02 18:23 Елена Зархина
В Питере третий месяц продолжаются съемки сериала PREMIER "Убить Риту" режиссерки Марии Агранович. Проект представляет из себя сплав суровой питерской аутентики, восточного колорита и динамичного экшна. Обозревательница и кинокритик "Газеты.Ru" Елена Зархина побывала на съемках сериала и рассказывает, почему уже сейчас его можно назвать одним из самых ожидаемых проектов следующего года.

Остров проклятых девиц: "Пансион" — новый хоррор-сериал от режиссера "Пищеблока"
2022-11-04 08:10 Павел Воронков
В онлайн-кинотеатре "Иви" вышел мини-сериал "Пансион" — мистический хоррор режиссера "Пищеблока" Святослава Подгаевского. В нем юная Полина прибывает в пансион для благородных девиц на маленьком острове, чтобы отыскать пропавшую сестру. Главные роли в шоу исполнили Стася Милославская, Виктория Толстоганова и Дмитрий Чеботарев. Кинокритик "Газеты.Ru" Павел Воронков посмотрел все четыре серии "Пансиона" — и рассказывает, что ждет тех, кто сойдет на этот берег.

Интервью с блогером Катей Адушкиной - о шоу "Вызов", YouTube и личном
2022-11-04 14:36 Александра Нехотина
На ТНТ продолжается шоу "Вызов", в котором 12 звезд шоу-бизнеса и 12 талантов из мира науки и искусства борются за 10 млн рублей. В интервью "Газете.Ru" блогер и певица Катя Адушкина, одна из участниц проекта, рассказала о съемках в шоу, своей карьере, написании книги, любимых фильмах и музыкантах, а также планах на будущее.

"Оказывается, я боюсь людей": Айза - о шоу "Наследники и самозванцы" и новом романе
2022-11-04 19:31 Алексей Шевелев
12 ноября на ТВ-3 стартует новое экстремальное реалити-шоу "Наследники и самозванцы" с ведущей Ляйсан Утяшевой. В нем 18 звезд, среди которых блогеры Айза-Лилуна Ай и Дава, модель Алена Шишкова, актер Анар Халилов, телеведущая Елена Ханга, будут сражаться за наследство таинственного миллионера -- 5 млн рублей. В интервью "Газете.Ru" участница проекта Айза-Лилуна Ай рассказала о самом сложном испытании шоу, отношениях с другими участниками, а также о своем бизнесе и новом романе.

Вернулись в строй. Погасшие звезды 1990-х получили еще один шанс вернуться на сцену
2022-11-04 21:16 Дмитрий Романов
Новый сезон музыкального шоу "Суперстар!" на НТВ стартует 6 ноября. На звание главной суперзвезды претендуют 10 артистов, собиравшие в 1990-2000 года стадионы, а сегодня растерявшие свою популярность. Об особенностях и правилах нового сезона "Суперстар!" – в материале "Газеты.Ru".

"Энола Холмс 2" с Милли Бобби Браун: следствие снова ведет младшая сестра Шерлока
2022-11-06 14:57 Павел Воронков
На Netflix вышел приключенческий детектив "Энола Холмс 2" — продолжение ленты 2020 года о похождениях младшей сестры Шерлока Холмса в исполнении звезды "Очень странных дел" Милли Бобби Браун. В новой части девушка бросается на поиски пропавшей работницы лондонской спичечной фабрики и попутно раскрывает опасный заговор. Кроме Браун в ленте снялись Генри Кавилл, Хелена Бонем Картер и Дэвид Тьюлис, в режиссерское кресло вернулся Гарри Брэдбир, а сценарий вновь написал Джек Торн. Кинокритик "Газеты.Ru" Павел Воронков считает, что на этот раз авторам удалось превзойти себя.




В избранное