При закрытии подписчики были переданы в рассылку "Все о маркетинге и рекламе; особенности интернет-рекламы" на которую и рекомендуем вам подписаться.
Вы можете найти рассылки сходной тематики в Каталоге рассылок.
05.06.2006 - 06.06.2006
www.marketingmix.com.ua
Интернет-издание о маркетинге
ЭЛЕКТРОННАЯ РАССЫЛКА
Статьи
Унисекса нет. 06.06.2006 | Виталий Грицаенко Особое мнение.
Понятие "унисекс" на российском рекламном рынке используется разве что при продвижении молодежных безалкогольных напитков да пива "Сокол". В остальных случаях принято делить товары на мужские (сигареты, пиво) и женские (йогурты, лекарства). А если четких половых предпочтений в российской рекламе нет, она почему-то начинает выглядеть просто бесполой. Вспомните, например, сюжеты про аморфных людей, измученных болезнью, в роликах, рекламирующих лекарства.
Хлеба и зрелищ. 06.06.2006 | Ольга Громова Ритейлеры хотят накормить покупателей самостоятельно.
Производства в супермаркетах появились на заре становления ритейла как важная имиджевая составляющая сетей. Несмотря на бешеные темпы роста арендных ставок, повлекшие за собой значительное удорожание стоимости открытия магазина, ритейлеры не только не отказываются от производств, но и ищут оригинальные способы их подачи на своих площадях.
Портрет
Фильмотехник. 06.06.2006 | Екатерина Павлова Украинский фильмотехник покорил Голливуд.
Награды американской киноакадемии отечественным режиссерам достаются нечасто. Но русские имена на церемонии вручения "Оскара" в этом году все же прозвучали. Две премии за технические достижения в кинематографе Scientific and Engineering Award получила команда разработчиков из русско-украинской компании "Фильмотехник", которая уже 15 лет поставляет оборудование на голливудские съемочные площадки.
Эволюция
Вспомнить все. 06.06.2006 | Елена Абрамова Каким образом менеджеры познают вечные истины?
Начальниками не рождаются. Ими становятся благодаря и вопреки событиям, которые превращают обычных вроде людей в таких, какие они есть. "Компания" представляет семь историй, которые потрясли внутренний мир семерых российских топ-менеджеров.
Двадцатый - на выход. 06.06.2006 | Михаил Малыхин Стоит ли бояться испытательного срока.
Испытательный срок, который ждет практически каждого специалиста на новом месте работы, лишь в исключительно редких случаях заканчивается увольнением. С его помощью работодатели подстраховываются от ошибок при поиске персонала.
Книги
Книга "Tайм-драйв: как успевать жить и работать". 05.06.2006 | Марина Стародубская, тренер и консультант Почему тайм-менеджмент - не навык, а образ жизни.
Не секрет, что большинство людей постоянно не успевают делать задуманное и не укладываются в ими же составленные графики и планы. И чем выше положение человека в бизнес-сообществе, тем острее становится проблема организации и грамотного использования времени. Вопреки распространенному заблуждению о том, что "нашему" человеку планировать не дано, Глеб Архангельский уверен, успевать больше в отведенное человеку время - возможно, важно приобрести несколько устойчивых привычек и взглянуть на время по-другому.
© Marketing Mix. Все права защищены
{#template MAIN} {#include js_tmpl_auth_reg_tab} {#if $P.login_register_tab == 1} Войти на сайт {* {#include js_tmpl_auth_reg_button} *} {#include js_tmpl_auth_reg_action} {#include js_tmpl_auth_reg_descr} Если вы еще не с нами, то начните с регистрации Вход для авторов {#/if} {#if $P.login_register_tab == 2} Регистрация {* {#include js_tmpl_soc_auth_reg_descr} *} {#include js_tmpl_auth_reg_soc} {#include js_tmpl_auth_reg_agree} {* #include js_tmpl_auth_reg_descr *} {#include js_tmpl_auth_reg_action} {* {#include js_tmpl_auth_reg_button} *} {#include js_tmpl_auth_reg_descr} {#include js_tmpl_soc_auth_reg_descr} {#/if} {* *} {#/template MAIN} {#template js_tmpl_auth_reg_tab} Вход на сайт Регистрация {#/template js_tmpl_auth_reg_tab} {#template js_tmpl_auth_reg_action} {#if $P.login_register_tab == 1} {#include js_tmpl_auth_reg_soc} {#/if} {#if $P.login_register_tab == 1} E-mail или код подписчика Пароль Русская раскладка клавиатуры! У вас включен Caps Lock! У вас включен Caps Lock и русская раскладка клавиатуры! Чужой компьютер Забыли пароль? {#/if} {#if $P.login_register_tab == 2} E-mail Я ознакомился и согласен с условиями сервиса Subscribe.ru Нажимая на кнопку "Готово!", я даю согласие на обработку персональных данных {* Я хочу получать новости о скидках на одежду *} Готово! {#/if} {#/template js_tmpl_auth_reg_action} {#template js_tmpl_auth_reg_agree} Я ознакомился и согласен с условиями сервиса Subscribe.ru {#/template js_tmpl_auth_reg_agree} {#template js_tmpl_auth_reg_button} {#if $P.login_register_tab == 1} Email OpenID Вконтакте Mail.Ru {#/if} {#if $P.login_register_tab == 2} Email OpenID Вконтакте Mail.Ru {#/if} {#/template js_tmpl_auth_reg_button} {#template js_tmpl_auth_reg_descr} {#if $P.login_register_tab == 1} Для оформления подписки на выбранную рассылку, работы с интересующей вас группой или доступа в нужный вам раздел, просим авторизоваться на Subscribe.ru {#/if} {#if $P.login_register_tab == 2} Для регистрации укажите ваш e-mail адрес. Адрес должен быть действующим, на него сразу после регистрации будет отправлено письмо с инструкциями и кодом подтверждения. {#/if} {#/template js_tmpl_auth_reg_descr} {#template js_tmpl_soc_auth_reg_descr} Или зарегистрируйтесь через социальную сеть. {#/template js_tmpl_soc_auth_reg_descr} {#template js_tmpl_auth_reg_soc} {#if $P.login_register_tab == 1} {#/if} {#if $P.login_register_tab == 2} {#/if} {#/template js_tmpl_auth_reg_soc}
{#include js_tmpl_auth_reg_descr}
{#template MAIN} {#include js_tmpl_auth_reg_tab} {#include js_tmpl_auth_reg_descr} {#include js_tmpl_auth_reg_action} {#/template MAIN} {#template js_tmpl_auth_reg_tab} Регистрация {#/template js_tmpl_auth_reg_tab} {#template js_tmpl_auth_reg_descr} Пожалуйста, подтвердите ваш адрес.Вам отправлено письмо для подтверждения вашего адреса {$P.register_confirm_mail}.Для подтверждения адреса перейдите по ссылке из этого письма. {#/template js_tmpl_auth_reg_descr} {#template js_tmpl_auth_reg_action} Или введите код из письма: Не пришло письмо? Пожалуйста, проверьте папку Спам (папку для нежелательной почты). Вышлите мне письмо еще раз! Готово {#/template js_tmpl_auth_reg_action}