Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В Иране пригрозили закрыть Ормузский пролив для транспортировки нефти



В Иране пригрозили закрыть Ормузский пролив для транспортировки нефти
2018-07-05 09:31 Anna
Корпус стражей исламской революции готов закрыть Ормузский пролив для транспортировки нефти другим странам, заявил заместитель начальника ставки КСИР «Саралла» Исмаил Коусари. «Если экспорт иранской нефти будет сдерживаться, мы не позволим…

Где теперь будет проходить главный фронт для Азербайджана?
2018-07-05 14:06 Anna
Авария на ТЭЦ в Мингечауре: вопросы Алиева и вопросы к Алиеву В Азербайджане происходят события неординарного значения, которые хронологически выстраиваются в один информационный ряд. 2 июля Баку дал старт широкомасштабным…

Конец эпохи Бильдерберга и Сороса: закат гегемонии США на мировой арене
2018-07-05 18:39 Anna
Начало конца эры Бильдербергского клуба и Джоджа Сороса не за горами, и корифеи Старого Порядка всеми силами пытаются цепляться за жизнь. Идеология Бильдербергского клуба пропагандирует превосходство многокультурного космополитизма над «старомодным»…

Главные мировые события в июне — Международная панорама
2018-07-06 09:01 Anna
ЕГК представляет обзор наиболее важных военно-политических событий в мире за июнь  Юг Сирии переходит на сторону Дамаска; чествование «воскресшего» из мертвых на Украине; о чем будут говорить Трамп и Путин;…

«Пропагандистский камуфляж»: почему западные страны заговорили о гуманитарной ситуации на юге Сирии
2018-07-06 13:54 Anna
В Совете Безопасности ООН прошло заседание, на котором обсуждалась гуманитарная ситуация в южных районах Сирии. Страны Запада требовали от Дамаска прекратить наступление на позиции террористов, в то время как Москва…

Судьбу католикоса Гарегина II пытаются решить на митинге
2018-07-06 17:43 Anna
Поможет ли армянский народ своей Церкви? Резиденцию католикоса всех армян Гарегина II в Эчмиадзине сегодня, 6 июля, осадили протестующие. Ими стали члены движения «Новая Армения, новый патриарх» во главе с…

В избранное