Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Глобальный Инновационный Гиперпортал


ПЛЯЖНОЕ РЕШЕНИЕ 

ПЛЯЖНОЕ РЕШЕНИЕ




15.06.2017 гаджет, обувь, бассейн, спа-салон, Nakefit




Итальянские дизайнеры разработали необычную обувь, способную заменить пляжные шлёпанцы. Наклейки для стопы не скользят и не рвутся, так как устойчивы к любому покрытию.

Каждый из нас сталкивается с необходимостью ходить по пляжу, в бассейне или в спа-салоне в шлёпанцах, и знает главное — не поскользнуться. Те, кто уже оказывался в такой неловкой ситуации, обязательно оценят новый гаджет.

Итальянский инженер и дизайнер Сабато Альтерио вместе с командой разработали необычную вещь — наклейки на стопы Nakefit, которые могут заменить пляжную обувь флип-флоп. Nakefit производится без ущерба для людей, животных или окружающей среды.

Этот гаджет наверняка оценит каждый, кто хотя бы раз сталкивался с необходимостью снимать шлёпанцы перед тем, как искупаться, а затем снова надевать их — и пытаться не поскользнуться.

Как говорят разработчики, теперь обувь на пляже можно не носить вообще. Nakefit представляет собой одноразовые наклейки на стопы, сделанные из гипоаллергенного материала. В них можно безопасно ходить по горячему песку и не боятся обжечься.

Наклейки водонепроницаемые — а это значит, что в них можно купаться в бассейне или в море. Кроме того, они не скользят и не рвутся, так как устойчивы к любому покрытию. Поэтому вы можете больше наслаждаться отдыхом в спа-салоне, или прогулками по набережной и прибрежным скалам.

Удобный гаджет, доступный в чёрном, розовом и светло-голубом цвете, представлен на платформе Kickstarter. Кампания собрала уже в 4 раза больше средств, чем было необходимо — видимо, очень многие страдали без этого пляжного решения.

Источник: www.gigport.ru

 


В избранное