Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Кавказ Сегодня"

  Все выпуски  

Должникам Ставрополья придется оплатить просроченные штрафы за пьянство за рулем



Должникам Ставрополья придется оплатить просроченные штрафы за пьянство за рулем
2017-07-25 17:02 poleg@rambler.ru (Виктория Ивановская)
В Ставропольском крае водителей, не оплативших вовремя штрафы за вождение в нетрезвом виде, посетят сотрудники ГИБДД и судебные приставы. Всего таких в регионе более девяти тысяч человек, сообщили в региональном управлении ГИБДД. 

Опрокинувшаяся фура перекрыла движение на ФАД «Кавказ» на Ставрополье
2017-07-25 17:26 alexey_mokrousov@mail.ru (Юлия Зайкова)
Движение на федеральной трассе «Кавказ» на территории Минераловодского городского округа Ставропольского края ограничили из-за опрокидывания большегруза.

Дома обманутых дольщиков «АртСтройТехно» передадут новому застройщику
2017-07-25 17:36 poleg@rambler.ru (Виктория Ивановская)
Достраивать дома обанкротившейся строительной компании Ставрополя будет ООО «Стройград», сообщили в Стройжилнадзоре региона. Всего компания «АртСтройТехно», руководство которой находится под следствием, насчитывает порядка одной тысячи дольщиков.

В Ингушетии туристы должны регистрировать свой маршрут
2017-07-25 17:44 poleg@rambler.ru (Лейла Ужахова)
Отправляясь в туристический поход на территории Ингушетии, необходимо зарегистрироваться в главном управлении МЧС по республике в целях безопасности отдыхающих.

На Ставрополье закрыли опасный для здоровья детей детсад
2017-07-25 17:49 poleg@rambler.ru (Виктория Ивановская)
Деятельность нескольких групп, пищеблока и медицинского кабинета детского сада села Донского Труновского района Ставропольского края приостановлена на 60 суток, сообщили в региональном управлении Службы судебных приставов. 

В Черекском районе КБР врачи проводили диспансеризацию на бумаге и попали под статью
2017-07-25 17:52 alexey_mokrousov@mail.ru (Иветта Чурсинова)
Следственными органами Кабардино-Балкарии завершено расследование уголовных дел в отношении двух врачей-терапевтов Центральной районной больницы Черекского района. Они обвиняются в нескольких эпизодах служебного подлога (часть 1 статьи 292 УК РФ). Об этом накануне сообщает пресс-служба СУ СК России по КБР.

Рашид Темрезов – о развитии движения «Юнармия»
2017-07-25 18:30 ketclou@mail.ru (Кавказ Сегодня)
Полномочный представитель Президента России в СКФО Олег Белавенцев и статс-секретарь-заместитель министра обороны России Николай Панков провели сегодня в Пятигорске совещание, посвященное совершенствованию системы военно-патриотического воспитания граждан и развитию движения «Юнармия».

В избранное