Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Кавказ Сегодня"

  Все выпуски  

Житель Северной Осетии подозревается в избиении 7-летнего сына сожительницы



Житель Северной Осетии подозревается в избиении 7-летнего сына сожительницы
2017-07-31 11:33 knyazeff_66@mail.ru (Томирис Алборова)
В Северной Осетии возбудили уголовное дело против 29-летнего жителя Моздока. Его заподозрили в применении физического насилия к несовершеннолетнему.

Минтруд согласовал новый порядок выдачи больничных по уходу за ребенком
2017-07-31 11:46 sinos117@gmail.com (Игорь Стеблинов)
Брать больничный по уходу за ребенком теперь можно будет на весь период лечения без ограничений. Соответствующий проект Министерства здравоохранения согласовали накануне в Минтруда.

Мэр ингушской столицы встретился с председателем Совета при Президенте России
2017-07-31 12:12 knyazeff_66@mail.ru (Лейла Ужахова)
Глава Магаса Беслан Цечоев провел встречу с руководителем Совета при Президенте России по развитию гражданского общества и правам человека Михаилом Федотовым, где обсудил вопросы по усовершенствованию столицы, сообщает пресс-служба администрации города.

Два жилых дома Пятигорска 2 августа останутся без газа
2017-07-31 12:12 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Виктория Ивановская)
В газораспределительной сети курортного города идет ремонт. Это требует периодических отключений объектов от газоснабжения. В этот раз без газа останутся два дома по улице Адмиральского, сообщили в горадминистрации Пятигорска.

Исламудин Нургудаев возглавил дагестанский Буйнакск
2017-07-31 12:15 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Шамиль Абдуллаев)
Исламудин Нургудаев, депутат Народного собрания Дагестана, будет исполнять обязанности мэра дагестанского Буйнакска. Соответствующее распоряжение подписал Тагир Кудаев – временно исполняющий обязанности градоначальника после добровольной отставки Закарьи Амирова.

Сельчанин орудовал в столице Кабардино-Балкарии
2017-07-31 12:32 alexey_mokrousov@mail.ru (Алексей Мокроусов)
Двадцатилетний житель селения Малка был задержан сотрудниками специализированного отделения по раскрытию квартирных краж Управления МВД России по городу Нальчику. Парень, как оказалось, совершил кражу в столице КБР.

СМИ распространяют ложные сведения о новом случае с кислотой на Ставрополье
2017-07-31 12:34 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Виктория Ивановская)
Следственный комитет Ставрополья опровергает сведения, распространенные в Интернете, о том, что в Буденновске произошел новый случай выливания кислоты на девочку, сообщили в региональном управлении ведомства.

В Ингушетии проходит турнир спасателей на Кубок Кавказа
2017-07-31 12:40 knyazeff_66@mail.ru (Лейла Ужахова)
Спасатели со всего Кавказа показывают себя на соревнованиях по многоборью в горной части региона - Джейрахе, которые проводят по случаю юбилея Ингушетии, сообщает пресс-служба министерства чрезвычайных ситуаций республики.

Карачаево-Черкесия заключила экономические соглашения с Крымом
2017-07-31 12:52 knyazeff_66@mail.ru (Владимир Князев)
Власти Крыма и ряда входящих в Северо-Кавказский федеральный округ (СКФО) субъектов России - Ингушетии, Ставропольского края и Карачаево-Черкесии - подписали соглашения о сотрудничестве между регионами страны.

В КБР взыскали около двадцати миллионов рублей с должников по капремонту
2017-07-31 12:56 alexey_mokrousov@mail.ru (Алексей Мокроусов)
Собираемость взносов на капитальный ремонт многоквартирных домов в Кабардино-Балкарии с начала года увеличилась более чем в два раза и составила 32,5%.

Путин подписал закон об учреждении фонда защиты участников долевого строительства
2017-07-31 13:13 sinos117@gmail.com (Игорь Стеблинов)
Теперь права дольщиков будут защищаться не страховым и банковским поручительствами застройщиков, а государственным компенсационным фондом.

СМИ: В Чечне задержан участник нападения на Буденновск
2017-07-31 13:18 alexey_mokrousov@mail.ru (Сергей Семенов)
Ряд средств массовой информации сегодня сообщает о том, что в Грозном задержали участника нападения на город Буденновск, произошедшего 22 года назад.

Ставропольских предпринимателей приглашают на международную ярмарку в Турцию
2017-07-31 13:22 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Виктория Ивановская)
Власти Ставропольского края готовы взять на себя часть расходов и включить представителей ставропольского бизнеса в состав делегации региона на Измирской международной ярмарке, сообщили в Минэкономразвития края.

На Ставрополье преподаватель филиала университета МВД России заподозрен в мошенничестве
2017-07-31 13:25 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Виктория Ивановская)
Следствие предполагает, что преподаватель вуза Ставрополья пытался собрать со студентов деньги якобы для гарантии высоких оценок за экзамены. Теперь он под следствием по подозрению в покушении на мошенничество, сообщили в региональном управлении Следственного комитета.

Работа мусорного полигона угрожает сельскохозяйственным землям Ставрополья
2017-07-31 13:37 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Армина Айрапетян)
Скандал, который разгорелся вокруг полигона «Арго», расположенного в Предгорном районе края, набирает обороты. Руководитель одного из близлежащих сельхозпредприятий заявляет, что «Арго» пренебрегает не только правилами хранения и утилизации ТКО, но и соблюдением земельных границ. Мусором покрыты уже и плодородные земли.

В Ингушетию едут представители Минобра Воронежской области
2017-07-31 13:47 knyazeff_66@mail.ru (Лейла Ужахова)
Министерство образования и науки региона в августе этого года ожидает приезд Воронежской делегации, которая собирается повысить квалификацию ингушских учителей, сообщает пресс-служба регионального Минобра.  

Дмитрий Носов: Чечня и Чукотка - самые активные регионы в борьбе с наркоманией и алкоголизмом
2017-07-31 13:47 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Юлия Зайкова)
По оценке Всероссийского движения по борьбе с наркоманией и алкоголизмом «Антидилер», Чечня и Чукотка - самые благоприятные регионы в сфере противодействия наркомании и алкоголизму, сообщил лидер движения, депутат Государственной думы РФ шестого созыва, член Общественной палаты РФ Дмитрий Носов в понедельник на конференции в Пятигорске.

С начала года Дагестан посетили 300 тысяч туристов
2017-07-31 13:51 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Шамиль Абдуллаев)
За шесть месяцев текущего года в Дагестане побывали 300 тысяч туристов. Об этом в ходе пресс-конференции сообщила министр туризма республики Рабият Закавова.

Североосетинские спортсмены стали победителями Кубка Европы 
2017-07-31 13:52 knyazeff_66@mail.ru (Томирис Алборова)
Спортсмены из Северной Осетии Давид Гамосов и Зелим Коцоев завоевали золотые медали Кубка Европы по дзюдо среди юниоров. Соревнования прошли в Берлине с 29 по 30 июля.

Более 40 организаций и жилые дома Ставрополя останутся без газа 2 августа
2017-07-31 13:57 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Виктория Ивановская)
Приостановка газоснабжения центра краевой столицы связана с проведением ремонта на газопроводе. Пресс-служба «Ставропольгоргаз» предупреждает о кратковременном отключении подачи газа и просит сообщать газовикам, если появляется запах газа или проблемы в работе системы газоснабжения.

В избранное