Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Кавказ Сегодня"

  Все выпуски  

Владимир Путин подписал закон о курортном сборе



Владимир Путин подписал закон о курортном сборе
2017-07-30 20:05 ketclou@mail.ru (Денис Кудряшов)
Президент РФ Владимир Путин подписал закон, который предусматривает ввод платы за пользование курортной инфраструктурой на территории Ставропольского, Алтайского, Краснодарского краев и Крыма. Документ опубликован на портале правовой информации.

Любовь Овчарова: Американки выставляли фото в Instagram и писали, что сбор в Кисловодске лучший в жизни
2017-07-30 20:43 ketclou@mail.ru (Денис Кудряшов)
Чемпионка Европы и России по борьбе Любовь Овчарова, которая совсем скоро оправится покорять чемпионат мира, поделилась впечатлениями от совместного сбора с американской сборной, который прошел в Кисловодске (Ставропольский край).

Юлия Ефимова завоевала еще одну медаль на чемпионате мира
2017-07-30 21:11 ketclou@mail.ru (Денис Кудряшов)
Серебряной призерской финального заплыва на 50 метров брассом на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште стала россиянка Юлия Ефимова, которая завоевала 13-ю медаль на мировых первенствах.

Юнус-Бек Евкуров и Сергей Аксенов подписали соглашение о сотрудничестве
2017-07-30 21:42 ketclou@mail.ru (Денис Кудряшов)
Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров и глава Республики Крым Сергей Аксенов подписали соглашение о сотрудничестве, о чем на своей странице в Instagram сообщил Евкуров.

Как не стать утопленником?
2017-07-30 22:03 poleg@rambler.ru (Шамиль Абдуллаев)
С наступлением купального сезона участились случаи гибели людей в Каспийском море. Неумение плавать и пренебрежение элементарными правилами безопасности зачастую приводит к трагическому исходу. И текущий год не стал исключением. 

Олег Кононов: Хорошая игра, хорошая победа
2017-07-30 22:21 ketclou@mail.ru (Денис Кудряшов)
Главный тренер «Ахмата» Олег Кононов прокомментировал победу над московским «Динамо», а также выразил благодарность главе Чечни Рамзану Кадырову и президенту клуба Магомеду Даудову.

В избранное