Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости The-ebook.org

  Все выпуски  

Захар Прилепин на портале Имхонет


   Новости   Устройства   Загрузки   Форум   Реклама   Даровать   О проекте  
  
2012-05-17 12:54 Захар Прилепин на портале Имхонет

21 мая в 16.00 Имхонет проведет эксклюзивную видеоконференцию с Захаром Прилепиным, который представит свои последние книги «Книгочет», «Восьмерка» и «К нам едет Пересвет»

Один из самых модных современных авторов готов в режиме on-line ответить на все вопросы читателей и журналистов, рассказать о книге, дать комментарии из первых уст. Формат видеоконференции открывает для читателей из самых разных городов России новые горизонты общения с любимым автором, создавая для огромной аудитории эффект личной беседы с ним.

Уважаемые читатели и журналисты! У Вас есть уникальная возможность получить его комментарии о новых книгах с помощью конференции на Имхонете.

Вопрос можно задать на странице: imhonet.ru/ownprice/prilepin

Кроме того, Захар примет участие в уже ставшей традиционной  социальной акции рекомендательного сервиса Имхонет «Своя цена».

Это акция, в которой каждый сможет приобрести книгу по той цене, которую установит сам. Читателю предоставляется абсолютная свобода в выборе размера вознаграждения любимому писателю  за его труд. Таким образом цена книги, которую определяет пользователь, становиться не данью, а жестом доброй воли.   Причем  Имхонет не берет никакой комиссии  за продажу книг – все деньги поступят лично автору. Эта акция призвана изменить взаимодействие «автор-читатель» в условиях бурно развивающихся технологий, превратить его в открытый двусторонний диалог.

Подобную акцию в 2007 году провела культовая группа Radiohead. Музыканты  выложили в сеть свой новый альбом и предложили покупателям скачать его по своей цене. Акция имела грандиозный успех — поклонники творчества группы очень вдохновились доверием, которое было им оказано. Многие считают, что поступок группы  совершил революцию в музыкальной индустрии.

Не исключено, что нечто подобное ожидает и книжную отрасль.

Захар Прилепин – самый модный современный прозаик, лауреат литературных премий, среди которых «Национальный бестселлер», «Супернацбест» и «Ясная Поляна»; публицист, журналист и телеведущий.

Источник: Имхонет

Проект The-eBook информационный партнер Имхонет.


  О проекте
  (R) The-eBook, 1999-2009.

В избранное