Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Тайны и секреты, пришельцев, НЛО, а также тайны 3-го рейха Выпуск 0011


ГИПЕРБОРЕЯ


***ЛЮДИ ВЕНЕРЫ И ПЕРВЫЕ РАСЫ ПРОДОЛЖЕНИЕ

Снятся всю ночь перелетные люди —
Клином летят над Европой из глуби.
Им бы совсем и на свет не рождаться.
Или собачкой и кошкои остаться.
Нет же — надели из света рубашки.
Вставили третьего глаза стекляшки
И полетели в тревожные будни.
Из ничего — получаются люди...

Если говорить о нашей капьпе (о 1000 последних югах); то первая в этой кальпе человеческая раса Земли создавалась Махатмами — Великими Учителями Венеры. Сейчас на Венере существует восемь высокоразвитых цивилизаций. Две из них — гуманоидных. Эти великие существа живут и работают на астральной и эфирной Венерах. Нам, землянам, всегда помогали Хаторы. Так венериан, прилетавших на Землю, называли и атланты, и гиперборейцы, и древние египтяне. В те седые времена Хаторы жили на физической Венере. А сейчас эти ангелоподобные существа имеют рост 7 метров — мужчины, и женщины — 5 метров; матово-белую кожу, большие-большие, прямо-таки гигантские синие глаза и маленький алый рот. Когда я посещаю их прекрасные города в райских кущах астральной Венеры, то мне кажется, что я попал на седьмое небо. Хотя это вовсе и не седьмое небо, и даже не пятое, а всего лишь четвертые небеса. Женщины Хаторы все очень красивые и такие умные, такие задушевные, что не влюбиться в их тела и души простому землянину ну просто невозможно.

***ГИПЕРБОРЕЯ

***ОСТРОВ ТУЛЕ



ТРИ ПОТОКА АРИЕВ
В этом мире несчастий искусственных
Я летаю, как дым над травой.

Счастлив я, оттого что бесчувственный,
Бестелесный, но все же — живой
!

Гиперборейцы во все времена поклонялись богу Солнца — Ра, поэтому называли себя ариями и кричали «У-ра!». Это были высокие, большеглазые и белокожие гуманоиды с русыми и рыжими волосами на голове и голубыми глазами. А еще некоторые туляне носили на руках горячие ладони с шестью пальцами. Руки у них были с электроподогревом через, меридиан перикарда и чакру «лагуна», что находилась в середине ладони. Ну, это чтобы удобнее было работать в условиях Крайнего сервера. В преданиях и мифах народов Европы сохранилась память о многих волнах эмиграции ариев из Северной земли. Для упрощения повествования я выделю три основных потока переселенцев, шедших с острова Туле. Первая волна катилась 15 тысяч лет назад с тонущего архипелага через земли современной Норвегии, Швеции и Германии на юг Европы. В то время здесь процветали царства и республики черножелтых гигантов-лемурий-цев. Циклопические крепости лемурийцев были разбомблены тяжелой авиацией тулян, закиданы газовыми гранатами, забросаны бинарными зарядами, взяты криками «Ура!» и штурмами, разграблены и сожжены, а уцелевшие негроидные племена были вытеснены из Европы в Африку. Потом, 13 тысяч лет назад в Европу приплыли атланты со своих дымящих вулканами островов. И опять была война. Ну конечно, атланты были лучше вооружены: огнем и лучом посейдонцы покорили все города-государства гиперборейцев, кроме одного древнего города — Афины.

***БИТВА АРАТТЫ С ГИПЕРБОРЕЙЦАМИ

***КРЫМСКИЕ ПИРАМИДЫ

Продолжение читай тут

***ПОДЗЕМНЫЕ ГОРОДА МАЛОЙ АЗИИ

***СКАЗОЧНАЯ АРАВИЯ

***ШТУРМ ПАМИРА

ЗАВОЕВАТЕЛЬНЫЕ ПОХОДЫ РАМЫЕ
Поосторожней, люди, видьте с думами.
С мечтами или планами Пути...
О чем бы вы сегодня не подумали —
Все явится к вам завтра во плоти!
...
За шестнадцать тысяч лет до нашей каменной эры непроходимые леса покрывали древнюю Скифию, которая простиралась от Атлантического океана до полярных морей Гипербореи. Черные народы называли этот девственный континент «землею, рожденной из волн». Сильно отличалась всплывшая Европа и Северная Азия от сморщенной земли африканцев, пожелтевшей под лучами жгучего солнца. Молодые острова брались за руки, как дети, и с песнями водили хороводы вокруг голубоглазых морей и озер. Затем острова плавно сливались в единый континент и тихо шумели своими зелеными берегами, сверкали влажными заливами, задумчивыми реками, глубокими озерами и нависшими на ее горных скатах туманами. На холмистых равнинах, покрытых влажной от росы травою и пампасами раздавались сытые крики саблезубых тигров, глубокий рев буйволов и неукротимый топот диких коней, мчавшихся на Север большими табунами, с развивающимися вслед кобылицам серпантинами грив.

***СКИФЫ

Продолжение читай тут

***ЮНОСТЬ ГЕНИЯ

***ДЕВА НАХУША

***ИСХОД АРИЕВ


В избранное