Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Тайны и секреты, пришельцев, НЛО, а также тайны 3-го рейха Выпуск 0012


Что же замышляли нацисты в Антарктиде?
В этом году на южном континенте ожидается целое нашествие ученых. В состав уже начавшей работу 54-й Российской антарктической экспедиции вошли ведущие сотрудники академических институтов - микробиологии, палеонтологии, геохимии и аналитической химии. Вместе с российскими учеными бок о бок будут работать одиннадцать специалистов NASA.
В любом случае это были не просто карты. На каждой из них цифрами и знаками, требующими расшифровки специалистами в области астрономии и навигации, обозначены разные ключи. Есть подозрение, что используются они в зависимости от времен года и расположения Луны. В самом конце войны народному комиссару военно-морского флота СССР адмиралу Николаю Кузнецову были направлены разведкой десять экземпляров немецких подводных карт
С точки зрения науки ничего невероятного в гравитационных двигателях нет. Специалистам, работающим в области альтернативных источников энергии, известен так называемый конвертор Ганса Колера, который превращает энергию гравитации в электрическую. Есть сведения, что эти конверторы использовались в электромагнитогравитационных двигателях, производившихся в Германии в 1942-1945 годах на заводах "Сименс" и "АЕГ".
Объединенные и организованные научные подразделения наших ученых, моряков и подводников совершили невозможное. Вместе с отделами СС по изучению наследия предков из Великого Рейха они провели успешную работу и позволили нам открыть новые земли для освоения народом Германского Рейха в Антарктиде. Безграничные территории скрыты подо льдом Южного полюса.

В избранное