Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Тайны и секреты, пришельцев, НЛО, а также тайны 3-го рейха - 0046



Невероятный Мир

Мечта многих состоятельных коллекционеров — стать обладателями знаменитых южноафриканских металлических шаров, которые регулярно находят в глубоких шахтах ЮАР и Намибии. Стоимость каждого из них — десятки тысяч долларов. В 1963 году в глубине австралийской пустыни случайно обнаружили три лежащих рядом металлических шара диаметром по 35 сантиметров каждый. Поверхность их была отполированной.

Как гласят древние легенды, Лемурийцы - это предки современного человека, Третья коренная Раса обитавшей на Земле. Среда обитания этой древней расы - остров Лемурия, который находился в Индийском океане. К сожалению, в результате всемирного катаклизма Лемурия погибла, оставив осколки цивилизации лемурийцев на чудом уцелевших островках большого континента.


18 апреля 1955 года около часа ночи лопнула аорта и остановилось сердце автора знаменитой Теории относительности. Тихо, в присутствии лишь самых близких, его тело было предано кремации близ Трентона в штате Нью-Джерси. По желанию самого Эйнштейна захоронение праха было произведено в тайне от всех. Но существует легенда, что вместе с ним погребли пепел рукописей его последних научных работ, сожженных Эйнштейном перед смертью.


Мало кто из тех, кто не служит в милиции, знает, что сотрудники ГИБДД не только следят за соблюдением правил дорожного движения. В их обязанности входит, к примеру, проверка грузов большегрузных машин. А еще они обязаны проверять документы у лесовозов (это касается «лесных» регионов страны) на предмет, а не ворованный ли лес.


Малазийские полицейские арестовали банду SMS-мошенников, которые период с 2006 го по апрель 2010 года сумели заработать около 1,9 миллиона долларов на аферах с фальшивыми лотереями.


У мошенников, обманывающих доверчивых граждан, появилась новая фишка. В Киевской области преступники приходят в дома пенсионеров и сообщают: «Грядет революция! Нужно срочно перевести гривны в иностранную валюту, и мы поможем!»


Стало общим местом утверждение о фиктивном, бессодержательном наполнении современных денежных знаков после отмены обеспечения мировых валют золотом. Но это не так. Деньги не могут не иметь какого-либо ценностного «обеспечения», которое может иметь как материальное, так и нематериальное качество.

Бриллиант убивал своих владельцев по одному, как серийный убийца. В Европу алмаз привез Жан Батиста Тавернье, вместе с вместе с 24 такими же крупными алмазами. Вместе с драгоценностями в Европу пришла чума. Ответственность за эпидемию церковники приписали синему глазу, так они назвали бриллиант.

Я работаю акушеркой. На роды выезжаю по контракту в несколько роддомов Москвы. До этого в качестве сопровождения была и в других роддомах, поэтому имею реальное представление о том, как сейчас происходят роды в Москве. То, что делают с новорожденным сразу после рождения иначе как пыткой назвать затрудняюсь. Я не буду описывать подробно все элементы этого насилия, [...]

В 41-м регионе России учреждены 32 ордена, 81 медаль и 4 звания «Героя». Изготовлены эти «параллельные» награды из золота, платины, серебра с бриллиантами и рубинами
Что сейчас делает ФСБ? Не сомневайтесь, работает в режиме круглосуточного супермаркета. 24 часа в сутки контора трудится загадочно и незаметно, как это и положено бойцам невидимого фронта. На информационную поверхность время от времени всплывают в основном лишь новости об успешных контртеррористических операциях, а про записное коварство контрразведчиков вспоминают лишь в период возникновения очередного
Восьмого декабря прошлого года вице-премьер Сергей Иванов проинформировал Военно-Промышленную комиссию при правительстве РФ о проекте госпрограммы вооружения на 2011-2020 годы. Речь о выделении без малого 22 трлн рублей. То есть почти 4 трлн рублей ежегодного военного бюджета начиная с 2013 года. Это 8% от ВВП России. Куда более зажиточные европейцы обходятся 2-3%, а воинственным американцам достаточно 5%.
Владимир Абаринов: – Д-р Гоуда, ваш доклад посвящен сотрудничеству бывших нацистов с американской разведкой. Неприятная для американцев правда состоит в том, что в годы холодной войны ЦРУ использовало или пыталось использовать в своих интересах лиц, в чьей причастности к военным преступлениям оно не сомневалось. Именно по этой причине документы так долго оставались засекреченными…

Х-Видео



В избранное