Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Тайны и секреты, пришельцев, НЛО, а также тайны 3-го рейха - 0055



Невероятный Мир


"С древнейших времен обручальное кольцо символизировало союз мужчины и женщины, а его форма означала вечность. Традиция носить кольцо на безымянном пальце левой руки также весьма древняя и также связана с суевериями. На протяжении столетий считалось, что в этом пальце находится вена, именуемая Vena Amoris и идущая прямо к сердцу"


Эта история произошла в давние добрые советские времена. Когда личный автомобиль был не средством передвижения, а роскошью, позволить которую себе мог не каждый. Когда дача была для нас не только загородной отдушиной, но и поставщиком овощей и фруктов. И когда привезти на эту дачу что-то из города было довольно серьезной проблемой.


В середине 90-х годов недавно образованная стоматологическая клиника решила провести весьма необычную рекламную акцию. Вернее, не то что акция была очень уж необычная, с точки зрения маркетинга как раз очень даже удачная. Но вот объектом, где и проходила эта акция, стал… следственный изолятор. Врачи, вместо того чтобы платить деньги за рекламу, просто поставили в известность СМИ, что собираются абсолютно бесплатно оказать стоматологическую помощь арестованным.

Было бы логично предположить,' что чем глубже историю, тем примитивнее предметы культуры. Но теже ортодоксальные археологи начинают признавать, Хго это не всегда так. "Нью-Йорк тайме" за 18 ноября 1973 года сообщала: "Последние находки свидетельствуют о том, что, возможно, человек появился в Америке двести пятьдесят тысяч лет назад".

Московский Кремль знаком каждому с полусонного младенчества, и, кажется, он был с нами всегда. Но всё ли мы знаем про главный политический и архитектурный комплекс страны? При реставрации Кремля перед Московской Олимпиадой в нижнем ярусе моста обнаружили полые ячейки, пронизывающие всё сооружение. Теперь, когда они прочищены, на боковых сторонах моста, если приглядеться, можно увидеть небольшие круглые отверстия.


С 1604 по 1614 годы российское государство испытывало серьёзные трудности, которое не только будоражили внутренние раздоры, но и атаковали внешние враги. Трон тогда занимал Борис Годунов. Его путь к короне не был усыпан розами. А в Угличе подрастал сын Ивана Грозного Дмитрий (единокровный брат царя Фёдора). Дмитрий являлся отпрыском от 7-го брака Ивана Грозного с Марией Нагой.

Теория о том, что наш мир — всего лишь трехмерная иллюзия, существует уже давно, но до недавних пор не находила доказательств. Прибор под названием "Голометр", который в настоящее время разрабатывается учеными Центра астрофизических исследований лаборатории имени Ферми, возможно, перевернет наши представления об устройстве Вселенной.

Теория о том, что наш мир — всего лишь трехмерная иллюзия, существует уже давно, но до недавних пор не находила доказательств. Прибор под названием "Голометр", который в настоящее время разрабатывается учеными Центра астрофизических исследований лаборатории имени Ферми, возможно, перевернет наши представления об устройстве Вселенной.


За 4 месяца 29-летняя жительница Кемерова присвоила около 150 тысяч рублей. Работая почти с 30 торговыми точками, она оформляла заявки на поставку мяса и брала за него деньги. При этом в кассу компании женщина сдавала только часть денег, остальные тратила на собственные нужды.


Как выяснилось, даже американская полиция не застрахована от писем африканских аферистов, предлагающих «бесплатный сыр». Конечно, едва ли полицейским из Ричлэнда помешали бы «лишние» 4000 долларов. Но их не соблазнил заманчивый чек, полученный по почте из республики Бенин.


Всю неделю геополитические аналитики и выдающиеся экономисты обсуждали невероятные успехи Президента Украины на международной арене, а спикер Владимир Литвин едва сдерживался, чтобы не осыпать Януковича горячими мужскими поцелуями с головы до самых до окраин.

Подоплека "Розуэлльского инцидента" по-прежнему окутана тайной 50 лет назад, в июле 1947 года, состоялся единственный документально подтвержденный визит инопланетян на Землю. Близ городка Розуэлл, что в американском штате Нью-Мексико упало нечто, имеющее все признаки НЛО. На протяжении многих лет так и не удалось предать гласности несомненно существующие остатки "летающей тарелки" и ее экипажа

Хотите – верьте, хотите – нет, но наши церковные иерархи, оказывается, такие же бренные существа из плоти и крови, как и все мы, а потому ничто человеческое им не чуждо. Им, как и всем нам, весьма по душе комфорт и хорошие бытовые условия, они также очень любят вкусно покушать, сладко поспать и вдохнуть полной грудью чистого незагазованного воздуха. Ну, а уж если этот воздух напоен целебными морскими и сосновыми ароматами – тем более.


Что же замышляли нацисты в Антарктиде?

Что же замышляли нацисты в Антарктиде?
В этом году на южном континенте ожидается целое нашествие ученых. В состав уже начавшей работу 54-й Российской антарктической экспедиции вошли ведущие сотрудники академических институтов - микробиологии, палеонтологии, геохимии и аналитической химии. Вместе с российскими учеными бок о бок будут работать одиннадцать специалистов NASA.
В любом случае это были не просто карты. На каждой из них цифрами и знаками, требующими расшифровки специалистами в области астрономии и навигации, обозначены разные ключи. Есть подозрение, что используются они в зависимости от времен года и расположения Луны. В самом конце войны народному комиссару военно-морского флота СССР адмиралу Николаю Кузнецову были направлены разведкой десять экземпляров немецких подводных карт
С точки зрения науки ничего невероятного в гравитационных двигателях нет. Специалистам, работающим в области альтернативных источников энергии, известен так называемый конвертор Ганса Колера, который превращает энергию гравитации в электрическую. Есть сведения, что эти конверторы использовались в электромагнитогравитационных двигателях, производившихся в Германии в 1942-1945 годах на заводах "Сименс" и "АЕГ".
Объединенные и организованные научные подразделения наших ученых, моряков и подводников совершили невозможное. Вместе с отделами СС по изучению наследия предков из Великого Рейха они провели успешную работу и позволили нам открыть новые земли для освоения народом Германского Рейха в Антарктиде. Безграничные территории скрыты подо льдом Южного полюса.


В избранное