Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Тайны и секреты, пришельцев, НЛО, а также тайны 3-го рейха - 0042



Невероятный – Мир


Те, кто его высек, не имели ни малейшего представления о кристаллографии и совершенно игнорировали оси симметрии. Он неминуемо должен был развалиться при обработке. Проклятая штуковина просто не должна существовать на свете . "А началась эта история в 1927 году, когда Митчелл-Хеджес осматривал руины храма индейского племени майя в древнем городе Лубаантум, название которого переводится как Город упавших камней .


Болото - пространство зыбкое, ненадежное, обманное. Все здесь как будто выдуманное, ненастоящее. Прочная с виду дорога ведет в бездну, а по хлюпающим кочкам - ступай себе и ничего не бойся. Огромный лось шагает по болоту спокойно, а человеку там не то что не проехать, а и пройти можно лишь с большой оглядкой

Экспедиция российских учёных, побывавшая на полуострове, обнаружила там источники мощной энергии, которая давала нойдам власть над толпами людей. Об этом читателям «АиФ» рассказывает руководитель экспедиции профессор Эрнст Мулдашев

В последние годы ранее признанное устаревшим слово звучит из уст практически каждого третьего россиянина. Слова: "быдляк”, "быдло”, "быдлятина”, "быдл-класс” можно услышать на каждом углу и это относится не только к простому народу, не вникающему в значение слова. Так данные выражения можно услышать и от политиков, которые например, называют быдлом людей, которые отдали свои голоса на выборах за


По мнению Теда Гендерсона, бывшего главы ФБР Соединенных Штатов Америки, живность, населяющая нашу планету во всех ее уголках, гибнет из-за воздушных выбросов, так называемых химиотрасс . 18 января 2011 года он выступил с заявлением, что уровень химических выбросов в атмосферу необходимо срочно снизить или прекратить, в противном случае – мир может лишиться многих видов птиц, рыб и животных.


Тайная база российского правительства обнаружена в горах Южного Урала, неподалеку от горнолыжного центра «Абзаково», куда зачастил президент РФ Владимир Путин. Вокруг горного бункера ходит немало слухов, и даже жители близлежащих населенных пунктов толком не знают, что за объекты еще со времен «холодной войны» строятся в горах. «URA.Ru» решило выяснить, что за секретный комплекс расположен на Южном Урале.


Канадский суд приговорил мошенника, присвоившего лотерейный джекпот в 5,7 миллиона долларов, к году лишения свободы. Когда четверо учителей пришли в магазин проверить результаты розыгрыша, Хафиз Малик, хозяин магазина, где был установлен лото-терминал, оставил себе билет, сообщив покупателям, что их комбинация цифр не совпала с призовой.



Канадский суд приговорил мошенника, присвоившего лотерейный джекпот в 5,7 миллиона долларов, к году лишения свободы. Когда четверо учителей пришли в магазин проверить результаты розыгрыша, Хафиз Малик, хозяин магазина, где был установлен лото-терминал, оставил себе билет, сообщив покупателям, что их комбинация цифр не совпала с призовой.



Как известно, многие российские бизнесмены, что называется, частенько с жиру бесятся. Кто-то принимает участие в городских гонках, так называемом стритрейсинге. Кто-то увлекается смертельно опасным дайвингом в Ледовитом океане. Да мало ли можно придумать опасных занятий, которые будоражат кровь и разбавляют скучную офисную жизнь.


Мне хотелось бы обсудить историю некоторых широко известных убеждений и сосредоточиться на том, что я считаю назревающим кризисом в мире науки, то есть все более и более непростые взаимоотношения между настоящей наукой и политикой.

Наверное, нет в мире науки интересней и загадочней генетики. Именно она, стремительно развившись за последние десятилетия, дала ответы на многие из давно интересовавших людей вопросы и продолжает решать задачки, которые подкидывает ей природа.
Другими словами, мы можем в прошлом обнаруживать следы гостей из будущего или сами непосредственно наблюдать их и встречаться с ними! Не раз уже высказывалась гипотеза, что "неопознанные летающие объекты", за которыми так гоняются уфологи -как раз и есть те технические устройства для межвременных путешествий - "машины времени".

Можно по-разному относиться к нашему недавнему общему советскому прошлому. Кто-то ругает страну, что украшала собой карту мира еще каких-то 20 лет назад. Другие, наоборот, превозносят достижения былого до небес. Третьи объективно признают: и в том, и в сегодняшнем времени есть свои плюсы и минусы. Все точки зрения имеют право на существование. Неоспоримо одно: несмотря на все очевидные преимущества эпохи социализма


Х-Видео


В избранное