Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Тайны и секреты, пришельцев, НЛО, а также тайны 3-го рейха - 0058



Невероятный Мир


52 летний уроженец Ярославля задержан в Москве за масштабную аферу. Его подозревают в хищении около трех миллиардов рублей у Сбербанка. По данным правоохранительных органов, подозреваемый с 2005 по 2008 годы руководил несколькими коммерческими организациями и в этом качестве взял в Сбербанке 13 кредитов на общую сумму 2,72 миллиарда рублей.

Честность же и товарищество среди них таковы, что они, совершенно не зная ни кражи, ни обмана, не запирают своих сундуков и ящиков. Мы там не видели ни замка, ни ключа, а сами жители были очень удивлены, заметив, что вьючные ящики и сундуки епископа запирались на замок. Платья свои, деньги и разные драгоценности они содержат в покрытых чанах и бочках не боясь никакого обмана, потому что его не испытывали.

Случается, люди находят весьма странные артефакты, причем в самых неожиданных местах. Находка, о которой мы сегодня расскажем, вполне может стать подтверждением визита пришельцев из других миров на нашу планету.


Косвенное подтверждение «безумной» гипотезы о том, что Земля - живое существо, было получено еще в 1980-е годы. Профессор В. Макаров, изучая космические снимки физических полей в районах разломов земной коры, обнаружил на них свидетельства регулярных изменений величины магнитного поля, происходящих за определенные периоды времени.


Насекомые по сравнению со змеями, а тем более с хищными зверями, кажутся маленькими и безобидными, однако иногда и они становятся причиной смерти человека. И хотя в фильмах ужасов, где они расправляются с людьми, многое преувеличено, смерть от укусов диких пчел и ядовитых пауков, увы, вполне реальна.


Впервые в современной истории археологами обнаружены величайшие реликвии цивилизации американских инков — три Священных камня предков, которые, по преданию, осуществляли связь между реальным и потусторонним миром.


Уникальный случай произошел в городе Феникс, штат Аризона. В результате страшного ДТП двухлетний мальчик фактически оказался обезглавленным, но врачи сумели пришить ему голову обратно!


Эти толстокожие гиганты кажутся нам медлительными и неуклюжими, трудно представить, что они являются настоящими мореплавателями и могут заплывать на многие километры в открытое море. Этому долго не верили и ученые, но факты — упрямая вещь: слоны на самом деле способны покорять морские просторы и чувствуют себя при этом...


Годовалая девочка, живущая в китайском городе Юлин, вот уже в течение нескольких недель выделяет с испражнениями… железные гвоздики длиной от двух до четырех сантиметров. Обескураженные родители и медики насобирали за это время более 20 инородных предметов.


Наука отвечает на этот вопрос резко отрицательно, поскольку это противоречит ее канонам. То, что такие люди-феномены все-таки существуют, учеными расценивается как мистификация или мошенничество. Однако все более накапливающиеся факты о наличии альтернативного зрения или зрения без глаз сегодня уже невозможно замалчивать,...


Лет 12—15 назад в канун нового тысячелетия в Пензе отмечалось нашествие НЛО и разной другой аномальщины. Приходилось не раз видеть разнообразные летающие объекты, размером с луну зеленого цвета, или нечто, напоминающее пуск межконтинентальной ракеты. Последнее чудо совершенно беззвучно проходило сквозь облака, высвечивая...


Правозащитники констатируют существенное ухудшение ситуации с защитой прав и свобод граждан в Украине в 2010 году. Об этом свидетельствуют данные доклада более 40 правозащитных организаций «Права человека в Украине - 2009/2010», обнародованные в четверг и опубликованные на сайте Украинского хельсинского союза по правам человека.


Неожиданный визит в Киев генсека НАТО Андерса Фога Расмуссена не на шутку перепугал отечественных власть предержащих. Встали по стойке «смирно». И хваленая внеблоковость не помогла. С НАТО или без него, но Украина втягивается во вторую Афганскую войну.


Х-Видео


В избранное