Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Тайны и секреты, пришельцев, НЛО, а также тайны 3-го рейха - 0059


Янукович был полицаем в Белоруссии

Вы нашли появившиеся документы, касающиеся Федора Владимировича Януковича – отца одного из известных украинских политиков. Кроме изображений самих документов этого «досье» Вы можете прочесть ряд экспертных материалов, в которых рассматривается вопрос аутентичности этих сенсационных документов.


Вы нашли появившиеся документы, касающиеся Федора Владимировича Януковича – отца одного из известных украинских политиков. Кроме изображений самих документов этого «досье» Вы можете прочесть ряд экспертных материалов, в которых рассматривается вопрос аутентичности этих сенсационных документов.


Центральный Архив Октябрьской революции Белорусской Советской Социалистической Республики. Он был создан в мае 1927 года и только в мае 1993 года ЦГАОР был переименован в Белорусский государственный архив (БГА). В январе-июне 1995 года БГА претерпел еще одну крупную реорганизацию за счет пополнения его фондов целым комплексом фондов бывшего Центрального архива Компартии бывшей Белорусской ССР


Невероятный Мир

Это мозаичный пол древнейшей синагоги Бет Альфа в Израиле (3-4 век н.э). "Бет-Альфа" означает "СЫНОВЬЯ АЛ-ФЫ". Этот пол отрыт только в 1929 году. В нём имеются три большие части. В центре — это, видимо, их материнская планета, а не Солнце, как нам обычно всем парили про, якобы, "солнцепоклонство". По кругу — Знаки Зо-Ди-Ака с названиями знаков Зодиака на иврите
Отставной 74-летний полковник Джон Александр (John Alexander), в прошлом зеленый берет и инженер-оружейник из округа Лос-Аламос, штат Нью-Мексико, утверждает, что разоблачение НЛО произошло давным-давно, и что их природа намного более сложна, чем нас хотят в том убедить. В подтверждение своих слов он приводит цитату американского президента Гарри Трумэна: «Могу вас заверить, летающие тарелки, если они, конечно, существуют
Пока мы живем своей обычной жизнью и погружены в бытовые хлопоты, вокруг нас происходят удивительные, таинственные события, которые мы не замечаем. А может, ничего и не происходит, а мы тешим себя лишь слухами и досужими разговорами? Кто знает... Сегодня мы рассказываем о нескольких таких событиях Что-то нашли и спрятали? Еще якобы четверть века назад астронавты с корабля "Аполлон-12" доставили с Луны на Землю два осколка
Математики и специалисты по квантовой физике утверждают, что на нашей планете вполне могут существовать параллельные миры, или -по-научному - иные уровни жизни. Впрочем, простые люди отказываются этому верить, да и сами ученые еще не обладают надежными доказательствами своих научных предположений. Однако случаи соприкосновения людей с параллельными мирами все же зафиксированы.
По центральному телевидению было показано несколько сюжетов о подготовке США и Россией пилотируемых полетов на Марс. При этом вполне серьезные ученые разрабатывают фантастические проекты создания на Красной планете биосферы с последующим заселением Марса людьми. И никто, кажется, еще не задумался над тем, что ни первое, ни второе мероприятия, скорее всего, не осуществимы в принципе.
В "Махабхарате", эпической поэме древней Индии, очень часто описываются эпизоды ядерной войны. Сравнительный же анализ мифов позволил исследователям вполне обоснованно предположить, что "Махабхарата" повествует о временах, отстоящих от наших времен на десятки и даже сотни тысяч лет, то есть о цивилизации древнейших предков современных людей - асуров, которые, подобно атлантам, предшествовали нынешнему человечеству.

Спирты и их растворы издавна использовались для высушивания при изготовлении пороха. И оптимальным для этой цели оказался 40-градусный раствор. На Западе крепкие напитки чаще всего содержали около 40% этилового спирта. В России в конце XIX века крепость напитков была разной. В «Полугаре» - 38% спирта, в пенном вине -44,25%, в «Двойном спирте» - 74,7%.


Часть из планов закулисы состоит в постепенном стирании границ государств (создание планетарной страны), где будет общая политическая, силовая, экономическая, социальная и религиозная системы. Интеграция электронно-информационных систем во все сферы жизни общества. Замена всех важных документов и денег на внедрённый в тело человека чип, являющийся одновременно и паспортом, и виртуальным кошельком.


Почему человечество дошло до такого мрачного Состояния? Почему наша планета очутилась на краю Гибели? Неужели люди являются такими злыми сами по себе? Неужели зло коренится в природе человека? Легенда утверждает, что в этом повинен хозяин Земли — Люцифер. Послушаем, что повествует легенда.


Многие люди наверняка слышали что-нибудь про существование биологических, компьютерных или медиа вирусов. Существуют не менее опасные вредоносные программы и в сознании человека. В рамках данной заметки постараемся рассказать об одном из многочисленных вирусов, который довольно широко распространён — вирусе избранности — встречается часто в религиозных, эзотерических, духовных сферах.


Знаешь ли ты, что представляет собой Планета Земля? Знает ли кто-нибудь gо-настоящему, что Такое человечество? И знаем ли мы, как в действительности Протекает жизнь Человечества на этой Планете? Послушаем, как отвечает на эти вопросы Легенда. Это поможет нам понять сказание о тайне рождения планеты Земля.


В избранное