Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Тайны и секреты, пришельцев, НЛО, а также тайны 3-го рейха - 0060



Невероятный Мир

Даже на космических снимках, которые они изучали в Интернете на сервере GoogleMap, заброшенная военная база казалась огромной. От автотрассы к ней вела извилистая проселочная дорога, делающая по лесу несколько крутых изгибов. В прошлом году одна из команд поисковиков пыталась пробраться по ней до базы, уповая на то, что по военной бетонке, которую обычно выкладывали из строительных плит, они без проблем доберутся до места.
За последние несколько лет наша планета начала быстро менять свой облик: смещаются магнитные полюса, тают ледники, с каждым годом смерчи, тайфуны и ураганы становятся все продолжительнее и яростнее, невероятная жара летом и неожиданно суровая зима. Многие люди рассказывают о странном чувстве – ожидании близких глобальных изменениях в обществе и на Земле в целом.

В Армавире усилиями отца Павла - священника Свято-Троицкого собора, заведующего кафедрой Армавирского православного социального института - издана одна из сказок Александра Пушкина. Один из главных героев сказки работник Балда. Его оппонентом, однако, является не поп, а купец - Жил был купец Кузьма-Остолоп. По прозванью Осиновый Лоб

Сегодня друзья знаменательный день, наконец-то произошел начальный Запуск Великого Кристалла Атлантиды "Туаой” находящиеся в Черном Море на глубине 1000 м. на растоянии 9 км от берега мыса Меганом (между Судаком и Карадагом) в Крыму!!! Кристалл цилиндрической формы с конусами на вершинах высотой в 110 м.и диаметром 240 м.!

Слова "ген", "хромосома", "геном" стали для нас привычными, хотя далеко не каждый с разбега сможет рассказать, что это такое. И все же выпускник средней школы, если он не круглый двоечник, понимает, что расшифровка генома - это эпохальное событие в жизни человечества. А что полезного оно принесло каждому из нас за прошедшее десятилетие?
Военные и гражданские моряки уже много лет наблюдают в морях и океанах странное явление, получившее название НПО - неопознанные подводные объекты. Исследователи классифицируют их по наиболее характерным признакам. Это могут быть световые пятна на поверхности воды, вращающиеся "световые колеса", яркие светящиеся шарь;, вылетающие из-под йод или ныряющие вглубь, объекты, передвигающиеся с неимоверными скоростями
В ряде стран существуют схожие поговорки, смысл которых заключается в том, что молния не бьет в одно и то же место дважды. Однако наблюдения ученых, в частности американских, из Федеральной лаборатории по исследованию окружающей среды, опровергают это утверждение.
Не одну тысячу лет люди ищут Ноев ковчег - знаменитый корабль, построенный, как гласит предание, по Божьему указанию для спасения Ноя, его семьи и животных от Всемирного потопа. Последний раз - 27 апреля 2004 года - о его находке сообщали американцы, но сведения пока не подтвердились. И вот очередная сенсация - об обнаружении ковчега объявили китайцы. Кто же поставит точку в этом вопросе и произойдет ли это когда-нибудь?

...Конец 1950-х и начало 1960-х время значительных успехов в области научных экспериментов во всем мире и в СССР. В те годы начались смелые эксперименты советских ученых над животными. В Московском университете и Академии наук был выполнен ряд пионерских исследований. И уже в 1950 году русский ученый Владимир Демихов удивил весь мир, когда трансплантировал собачью голову на другую собаку. Двухголовая собака прожила целый месяц.

Вероятность того, что в какой-то момент США подвергнется атаке с применением оружия массового поражения, составляет 100 процентов — заявил изданию «Newsmax» доктор Вахид Мажиди, помощник директора управления по вопросам оружия массового поражения ФБР. Такую атаку могут предпринять иностранные террористы, террористы-одиночки или даже криминальные группы, говорит Мажиди.
Пентагон держит в секрете подробности о катастрофе. Три уфологические организации (МУФОН, КУФОС и ФУФОР) опубликовали декларацию-призыв об участии в международной инициативе, призывающей правительства ведущих стран мира, и прежде всего США, раскрыть засекреченные материалы об инопланетянах с тем, чтобы человечество наконец-то узнало, что оно в космосе не одиноко. Распространенный в печати документ носит название "Росвеллская декларация", так как именно в маленьком местечке Росвелл почти полвека назад разыгралась космическая трагедия

Более 20 лет прошло с момента катастрофы НЛО в Южной Африке — события, по своей значимости превосходящего аналогичный случай в Розуэлле, поскольку здесь, в Африке, инопланетные пилоты были обнаружены живыми. За пришельцами всё время их «плена» велось видеонаблюдение. Общий объём отснятого материала превышает 700 часов. По информации, полученной от одного из инженеров НАСА, существует документальный...


«Человек Земли, как самое мощное и всеобъемлющее существо во Вселенной, обладает колоссальной силой Разума. Являясь потомками изначальных земных цивилизаций, правивших многочисленными звёздными мирами, люди Земли в неявном виде продолжают обладать суперспособностями древних пращуров. Высокая духовность и сопутствующее ей стремление к всеобщему процветанию и братству на беспредельных просторах Космоса сыграли с цивилизацией Земного Союза злую шутку

Странные вещи стали твориться в городке Белгород-Днестровский вскоре после войны. А началось с того, что однажды четверо подростков рыбачили ночью на берегу лимана и при свете луны заметили на зубчатой стене старинной крепости несколько рогатых человеческих фигур.
Долина Хессдален расположена в 120 километрах к югу от города Тронхейм и примерно в 30 километрах к северо-западу от городка Ророс. Сама долина в длину не превышает 15 километров, а ширина ее достигает пяти километров. С запада и востока Хессдален окружают горы высотой порядка одного километра над уровнем моря, а с юга замыкают два озера. В нескольких совсем уж крошечных населенных пунктах живет приблизительно 150-200 человек.
Побуждаемые тревогой за судьбу страны, которая близка уже к точке невозврата, за которой начинаются тотальный распад государственной ткани и органов, обращаемся к Вам с просьбой учесть повышенную конфликтогенность периода солнечной сверхактивности 2011 года и остановить сползание РФ к катастрофе.
"На новую полицейскую форму в 2011 году государство потратит больше, чем на все школьное образование. Или столько же, сколько на поддержку всего отечественного спорта" Структура и приоритетные статьи Федерального бюджета России
Вообще-то индейцам майя было за что мстить. То, что сейчас называют величайшим в мировой истории геноцидом (уничтожение индейцев), первые 40 послеколумбовых лет не дотягивало ни до просто "геноцида”, ни даже до "бесчеловечных убийств”. Так как испанцы не признавали новооткрытых существ собственно людьми, "потомками Адама”.
В ограде интенсивно строящегося "электронного концлагеря", цель которого сделать любого человека полностью подконтрольным, зависимым и управляемым, очевидно, ещё есть немало лазеек, позволяющих скрыться от "всевидящего" ока "Большого брата". Один из самых очевидных путей — выход из социума и максимальная автономизация.
С давних времен в мире сохранились старинные свитки, манускрипты, таблички с загадочными записями, которые историки и лингвисты пытаются расшифровать. Но тщетно. Даже несмотря на развитие самых прорывных технологий дешифрования, которое ускорилось с появлением Интернета, человечество продолжает ломать голову над неразгаданными сообщениями. Иной раз вроде символы простейшие - точки, линии, изображения животных или

Военные не подтвердили факта падения военного самолета в Осинском районе 01.03.2011 23:10:04 Продолжается расследование падения неизвестного летательного аппарата в Осинском районе Иркутской области. Напомним, 1 марта 2011 года около 18:00 по иркутскому времени около деревни Северная Осинского района Иркутской области разбился неизвестный летательный аппарат.


Широко известная способность животных реагировать на самые различные физические поля позволяет результативно использовать их поведение для фиксирования аномальных явлений, в том числе и катастрофического характера.

Человечество давно задаётся вопросом: «Есть ли жизнь на Марсе?» А ведь не исключено, что она есть на другом небесном теле, находящемся к нам гораздо ближе, чем Красная планета

«…Над селением повисла ледяная, терзающая сердце ужасом, мертвая тишина. Все шестьсот жителей бразильской деревни Хоер-Верде в ясное утро 5 февраля 1923 года исчезли, не оставив и малейшего следа…»

Журнал непознанного «FATE», США

В августе 2006 года в Англии брат и сестра Лесли и Колин Робсоны случайно откопали в своем саду два странных камня размером с блюдце каждый: ну вылитые человеческие мини-головы! Дети отнесли камни родителям. Лица голов были грубо вырезаны из серого кварца и выражением напоминали посмертные маски, мужскую и женскую…
В какие путешествия мы отправляемся, когда сон уносит нас на своих крыльях? Может, проникаем в иные миры? В другие измерения пространства-времени? А что если сон делает границу между мирами проницаемой и движение тут может быть двусторонним?! Тогда, получается, и к нам могут свободно проникать оттуда некие существа, о которых мы и понятия не имеем?.. Впрочем, давайте начнем с истории

В избранное