Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Оперативные и достоверные новости из Армении


Служба Рассылок Subscribe.Ru

домой

новости

экономика
и финансы

криминал

культура

дипкурьер

продукты

подписка

В ГАННОВЕРЕ ОТРЫЛАСЬ ВЫСТАВКА СeBIT 2002

14.03.02. В Ганновере официально открылась крупнейшая в мире выставка в сфере информационных технологий СeBIT, в которой принимают участие две армянские ИТ-компании Мигма и "Алгоритм-Сервис". Армению также представляет Союз компаний по информационным технологиям (UITE). В выставке принимают участие почти 8 тыс компаний, работающих в области производства товаров и услуг в сфере информационных технологий. Ожидается, что за 6 дней работы выставки ее посетят не менее 850 тыс человек. Однако специалисты считают, что в этом году ярмарке не удастся установить рекорд ни по числу посетителей, ни по числу участников из-за продолжающегося спада в мировой ИТ-экономике. Так, в этом году в выставке участвует на 130 компаний меньше, чем в предыдущем. Отметим, что в прошлом году в выставке приняли участие 7 армянских компаний.

В США ПРОЙДЕТ БИЗНЕС-ФОРУМ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ПЕРСПЕКТИВАМ РАЗВИТИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В АРМЕНИИ

14.03.02. В Бостоне 15 марта пройдет бизнес-форум, посвященный перспективам развития информационных и высоких технологий в Армении. Об этом сегодня агентству АРМИНФО сообщили в Greater Boston Armenian Network of America, выступившей инициатором проведения форума. Согласно источнику, в ходе бизнес-форума будут обсуждены результаты недавних исследований о перспективах развития высоких технологий в Армении, проведенных Всемирным Банком. Армянские компании США, специализирующиеся в области высоких технологий и работающие на армянском рынке представят свой опыт. Будет затронута также роль армянской диаспоры в осуществлении экономической стратегии развития информационных технологий в Армении. Основным докладчиком бизнес-форума будет Бернард Мазер (USAID).

ТУРЕЦКИЕ ЖЕНЩИНЫ ОТКАЗАЛИСЬ ПОСЕТИТЬ АРМЕНИЮ, ИСПУГАВШИСЬ ПРЕСЛЕДОВАНИЙ СО СТОРОНЫ ОФИЦИАЛЬНОЙ АНКАРЫ

14.03.02. Турецкие женщины, планировавшие посетить 8 марта Армению, отказались от визита, испугавшись негативной реакции со стороны турецких властей. Об этом сообщила сегодня журналистам депутат Национального Собрания Армении Эрмине Нагдалян. Вместе с тем, она опровергла распространенное турецкой стороной сообщение о существовании женской группы армяно-турецкого сотрудничества, в которую якобы входит ряд известных армянских женщин, в том числе и Эрмине Нагдалян. По ее словам, в 2000 году она действительно посещала Стамбул по приглашению женщин-депутатов турецкого парламента, однако никакой договоренности о создании группы сотрудничества достигнуто не было.

РОБЕРТ КОЧАРЯН: КТО НАЧНЕТ ВОЙНУ, ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО ЕЕ ПРОИГРАЕТ

14.03.02. Кто начнет войну, вероятнее всего ее проиграет, заявил в интервью агентству Франс Пресс президент Армении Роберт Кочарян, отвечая на вопрос о возможности возобновления войенных действий в случае неурегулированности нагорно-карабахского конфликта. По словам главы Армении, с мая 1994 года длится перемирие - стороны семь лет работали над укреплением оборонительной линии, так что начавший войну будет иметь очень серьезные проблемы в военном плане. Кроме того, отметил Роберт Кочарян, война для начавшего будет крупным политическим поражением. "И третье - это, в конце концов, ответственность перед собственным народом. Думаю, деятели, призывающие к войне, должны трезво отдавать себе отчет о последствиях шагов подобного рода", - сказал президент Армении. На вопрос о том, насколько искренна Армения в поиске мирного решения, Роберт Кочарян подчеркнул, что несколько лет назад, когда Армения, "задыхалась" в блокаде, а Азербайджан жил в предвкушении нефтяного бума, утверждалось, что Азербайджан может не спешить с урегулированием, так как время на его стороне. Сегодня направленность мифических утверждений изменилась. "Думаю, это обусловлено тем, что азербайджанское нефтяное чудо не состоялось, в то время как Армения доказала свою жизнестойкость, способность добиваться положительных результатов в самых сложных условиях", - отметил глава Армении. "В политике нужно уметь отделять мифы от реальности. А реальность такова: ни одна из стран региона не может выиграть на затягивании конфликта. Это верно и для Армении, и для Нагорно-Карабахской Республики, и для Азербайджана", - подчеркнул Роберт Кочарян, добавив, что важнейшим залогом успешного развития каждой отдельной страны и всего региона в целом являются прочный мир и политическая стабильность на Южном Кавказе. Понимание этого факта заложено в основу внешней политики Армении и всех наших региональных инициатив. Чем скорее эта истина будет осознана противоположной стороной, тем скорее "мифотворчество" уступит место реальной политике, отметил президент Армении.

ЗАКЛЮЧЕННАЯ В 1997 ГОДУ СДЕЛКА С "АРМЕНТЕЛОМ" ЯВЛЯЛАСЬ СЕРЬЕЗНОЙ ОШИБКОЙ АРМЯНСКОГО РУКОВОДСТВА, СЧИТАЕТ ЛИДЕР ПАРТИИ НДС

14.03.02. Серьезной ошибкой назвал сегодня заключенную в 1997 году правительством Армении сделку с телекоммуникационным монополистом страны компанией "АрменТел" лидер партии Национально-Демократический Союз, глава парламентской комиссии по изучению обстоятельств сделки с "АрменТелом" Вазген Манукян. По его словам, в настоящее время уже всем ясно, что задачи, которые ставились при заключении сделки, не выполнены, а проблемы улучшения качества связи в стране остались неразрешенными. Более того, сегодня правительство Армении практически не обладает рычагами воздействия на компанию "АрменТел". Единственное, что пытается сделать сегодня правительство - это бесконечные судебные тяжбы с "АрменТелом", что крайне бесперспективно, считает Манукян.

ЖУРНАЛИСТЫ МОГУТ ПОМОЧЬ В РАЗРЕШЕНИИ ПРОБЛЕМ РЕГИОНА

14.03.02. Журналисты, хотя и не могут решить всех проблем региона, могут содействовать их разрешению. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил президент Ереванского пресс-клуба Борис Навасардян. Пресс-конференция была посвящена итогам трехдневного визита группы армянских и азербайджанских журналистов в Турцию. По словам Навасардяна, поездка состоялась в рамках начавшейся в этом году программы в области сотрудничества журналистов трех государств региона - Армении, Азербайджана и Турции. Поездка состояла из двух частей - официальной и неофициальной. В рамках официальной части состоялась конференция в городке Ургуп. Кроме того, журналистов принял экс-президент Турции Сулейман Демирель. В ходе встречи было подтверждено подписанное в прошлом году соглашение о трехстороннем сотрудничестве, к которому присоединился и экс-президент. Неофициальная часть визита охватила встречи с коллегами, обмен мнениями. В рамках программы начата публикация двуязычного (на английском и русском языках) еженедельника "Медиа-диалог" и предполагается создание странички в интернете, где можно будет ознакомиться с публикациями армянской, азербайджанской и турецкой прессы. Эта часть программы будет выполняться Ереванским пресс-клубом. Азербайджанскими коллегами из объединения журналистов "Новое поколение" будут изучаться сообщения, предоставляемые СМИ трех государств. В свою очередь, "Ассоциация дипломатических корреспондентов Турции" выступит в качестве гостеприимного хозяина - конференции будут организованы в Турции. Кстати, в мае предполагается проведение еще одной конференции, которая на этот раз состоится на Кипре.

В ПОСОЛЬСТВЕ АРМЕНИИ В США ПРОШЕЛ ФЕСТИВАЛЬ МУЗЫКИ И ИСКУССТВА НАГОРНОГО КАРАБАХА

14.03.02. В Посольстве Армении в Соединенных Штатах прошел фестиваль музыки и искусства Нагорного Карабаха. Как сообщили сегодня агентству АРМИНФО в Посольстве РА в США, Чрезвычайный и Полномочный Посол Армении Арман Киракосян приветствовал инициаторов проведения "этого беспрецедентного действия, призванного помочь Нагорному Карабаху возродиться в качестве культурного центра на Южном Кавказе". В свою очередь, выступая на форуме, представитель НКР в Соединенных Штатах Вардан Барсегян сообщил, что власти Нагорно-Карабахской Республики намерены поместить "исторический город Шуши в карту мировых фестивалей". Участникам фестиваля был представлен короткий документальный фильм об НКР, а также продемонстрирована выставка картин, нарисованных карабахскими детьми.

ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ТЕРРАКТА 27 ОКТЯБРЯ 1999 ГОДА В АРМЯНСКОМ ПАРЛАМЕНТЕ БЫЛО БОЛЬШЕ УЧАСТНИКОВ, ЧЕМ ЭТО ЗАФИКСИРОВАНО СЛЕДСТВИЕМ ПО ДАННОМУ ДЕЛУ

14.03.02. При осуществлении терракта 27 октября 1999 года в армянском парламенте было больше участников, чем это зафиксировано следствием по данному делу. Так, сегодня пресс-секретарь Народной партии Армении Рузан Хачатрян представила журналистам и членам парламентской комиссии по делу 27 октября видеокассету с записью показаний некой медсестры из персонала Национального Собрания по имени Роза. На ней медсестра рассказала, что в первые часы после осуществления терракта она, в сопровождении одного из 5 бандитов, находившихся в зале заседаний НС, отправилась в комнату отдыха убитого спикера парламента Карена Демирчяна, чтобы принести раненым воды. Однако, при входе в комнату, некие люди, наведя курок, спросили ее, кто она такая, на что сопровождающий медсестру бандит ответил, что все в порядке, после чего они прошли дальше. В настоящее время медсестра находится в США. Кроме того, заместитель председателя парламентской комиссии Гагик Костандян сообщил журналистам, что недавно депутаты встретились с подсудимыми по делу 27 октября. Костандян заявил, что, по словам подсудимых, они подвергались насилию со стороны следственных органов. При этом, обращаться в правоохранительные органы по факту правонарушений комиссия не намерена. Как отметил член комиссии, депутат НС Степан Закарян, не имеет смысла передавать данные факты органам, которые сами стояли за правонарушениями.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ НА 14 МАРТА

СТРАНЫ СНГ ПЛАНИРУЮТ РАСШИРИТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО В СФЕРЕ КОСМОНАВТИКИ

СУДЬБА КАРАБАХСКОГО ВОПРОСА - В РУКАХ БАКУ, СЧИТАЕТ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЛИБЕРАЛЬНОЙ ПАРТИИ АЗЕРБАЙДЖАНА

КАТОЛИКОС ВЕЛИКОГО ДОМА КИЛИКИЙСКОГО АРАМ I ВСТРЕТИЛСЯ В ДАМАСКЕ С ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТОМ СИРИИ АБДЕЛОМ ХАЛИМОМ КАДДАМОМ

КАТОЛИКОС ВЕЛИКОГО ДОМА КИЛИКИЙСКОГО АРАМ I ПОСЕТИЛ ПРЕЗИДЕНТА ЛИВАНА ГЕНЕРАЛА ЭМИЛЯ ЛАХОУДА

РОБЕРТ КОЧАРЯН: ФОРМАТ СОПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВА МИНСКОЙ ГРУППЫ ОБСЕ ОПТИМАЛЕН

РОБЕРТ КОЧАРЯН: ПРОЦЕСС ПОИСКА ПУТЕЙ УРЕГУЛИРОВАНИЯ НАГОРНО-КАРАБАХСКОГО КОНФЛИКТА ПРОДОЛЖАЕТСЯ

СПЕЦИФИКА ЮЖНОГО КАВКАЗА ТРЕБУЕТ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ОСТОРОЖНОСТИ И ВЗВЕШЕННОСТИ

ВОПРОС ЗАКРЫТИЯ МЕЦАМОРСКОЙ АЭС ИМЕЕТ БОЛЕЕ ШИРОКИЙ КОНТЕКСТ И ДОЛЖЕН РЕШАТЬСЯ В КОМПЛЕКСЕ С ДРУГИМИ ВОПРОСАМИ

АРМЕНИЯ ГОТОВА РАССМОТРЕТЬ ВОЗМОЖНОСТИ СОТРУДНИЧЕСТВА, ПРИ НАЛИЧИИ ДОБРОЙ ВОЛИ К ЭТОМУ СО СТОРОНЫ ТУРЦИИ

ПРЕЗИДЕНТ НАГОРНО-КАРАБАХСКОЙ РЕСПУБЛИКИ АРКАДИЙ ГУКАСЯН ОЗНАКОМИЛСЯ С БОЕВОЙ ПОДГОТОВКОЙ ВОИНСКИХ ЧАСТЕЙ АРМИИ ОБОРОНЫ НКР.

ОБЪЕМ ОПЕРАЦИЙ АРЭКСИМБАНКА ПО ДЕНЕЖНЫМ ПЕРЕВОДАМ ЗА 2001 ГОД ВОЗРОС В ТРИ РАЗА И ДОСТИГ $31 МЛН

АРЭКСИМБАНК В 2002 ГОДУ СТАЛ ПОЛНОПРАВНЫМ ЧЛЕНОМ МЕЖДУНАРОДНОЙ ПЛАТЕЖНОЙ СИСТЕМЫ "VISA"

АРЭКСИМБАНК НАМЕРЕН В 2002 ГОДУ УВЕЛИЧИТЬ УСТАВНОЙ КАПИТАЛ ДО $5,8 МЛН ЗА СЧЕТ ЭМИССИИ АКЦИЙ

РЕШЕНИЕМ КАТОЛИКОСА ВСЕХ АРМЯН ПРОИЗВЕДЕНЫ КАДРОВЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ПРЕСС-СЛУЖБЕ КАНЦЕЛЯРИИ ПЕРВОПРЕСТОЛЬНОГО ЭЧМИАДЗИНА

РОБЕРТ КОЧАРЯН: РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕОБЩЕЙ ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ АРМЕНИИ, ПРОВЕДЕННОЙ В ОКТЯБРЕ ПРОШЛОГО ГОДА, СВИДЕТЕЛЬСТВУЮТ О ТОМ, ЧТО УГРОЗЫ ГОСУДАРСТВЕННОСТИ НЕТ

АРМЕНИЯ ВСЕГДА ОТМЕЧАЛА ГОТОВНОСТЬ ГРУЗИНСКОГО РУКОВОДСТВА РЕШАТЬ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ АРМЯНСКОГО НАСЕЛЕНИЯ САМЦХЕ-ДЖАВАХЕТИИ

СЕГОДНЯ ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ РОБЕРТ КОЧАРЯН ПРИНЯЛ ОКОЛО ДВУХ ДЕСЯТКОВ МОЛОДЫХ ВРАЧЕЙ, ПРЕДСТАВЛЯЮЩИХ РАЗЛИЧНЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ЕРЕВАНА

НА ТЕРРИТОРИИ ИРАНА ПРОИЗОШЛО ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ

НЕДАВНИЙ ВИЗИТ В РЕГИОН СОПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ МИНСКОЙ ГРУППЫ ОБСЕ, ВОЗМОЖНО, ИЗМЕНИЛ МЕХАНИЗМЫ РАЗРЕШЕНИЯ НАГОРНО-КАРАБАХСКОГО КОНФЛИКТА, СЧИТАЕТ ЛИДЕР НДС

ЛИДЕР НДС НЕ ВИДИТ В АРМЕНИИ ДОСТОЙНОГО КАНДИДАТА, ЗА КОГО ОН МОГ БЫ ОТДАТЬ СВОЙ ГОЛОС НА ПРЕДСТОЯЩИХ В 2003 ГОДУ ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРАХ В АРМЕНИИ

ПАРТИЯ НДС АРМЕНИИ ПОДДЕРЖИВАЕТ ПАКЕТ КОНСТИТУЦИОННЫХ ПРЕОБРАЗОВАНИЙ, СУТЬ КОТОРОГО ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В УСТАНОВЛЕНИИ ПАРЛАМЕНТСКОЙ ФОРМЫ ПРАВЛЕНИЯ В СТРАНЕ

АРМЕНИЯ ПРИДАЕТ ВАЖНОЕ ЗНАЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПАЧЭС

ГРАЖДАНЕ АРМЕНИИ СМОГУТ УЗНАТЬ О ДОХОДАХ И ИМУЩЕСТВЕ ВЫСШИХ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ СТРАНЫ ДО 1 ИЮНЯ ТЕКУЩЕГО ГОДА

АРМЯНСКАЯ АТОМНАЯ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ УГРОЗЫ РЕГИОНУ ЮЖНОГО КАВКАЗА

ЯДЕРНАЯ РЕГУЛИРУЮЩАЯ КОМИССИЯ США ПРЕДОСТАВИТ "АРМАТОМЭНЕРГОНАДЗОРУ" $3 МЛН, КОТОРЫЕ БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА ПОВЫШЕНИЕ НАДЗОРНОГО КОНТРОЛЯ ЗА РАДИОАКТИВНЫМИ ИСТОЧНИКАМИ

НАЛОГОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ ЗА ДВА МЕСЯЦА ТЕКУЩЕГО ГОДА СОСТАВИЛИ ЧУТЬ БОЛЕЕ ПОЛОВИНЫ КВАРТАЛЬНОГО ПЛАНА

ТУРЦИЯ ВСЕГДА СТРЕМИЛАСЬ И СТРЕМИТСЯ УСТАНОВИТЬ ДОБРОСОСЕДСКИЕ ОТНОШЕНИЯ С АРМЕНИЕЙ, ЗАЯВИЛ ТУРЕЦКИЙ ПАРЛАМЕНТАРИЙ

ДЕФИЦИТ НАЛИЧНЫХ ДОЛЛАРОВ В БАНКОВСКОМ СЕКТОРЕ АРМЕНИИ ПРИВЕЛ К РОСТУ ВАЛЮТНОГО КУРСА НА РОЗНИЧНОМ РЫНКЕ

18-ОЕ ЗАСЕДАНИЕ КОМИТЕТА ПО ЭКОНОМИЧЕСКИМ, ТОРГОВЫМ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКИМ И ЭКОЛОГИЧЕСКИМ ВОПРОСАМ ПА СТРАН ЧЭС БЫЛО ПОСВЯЩЕНО ВОПРОСАМ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ИНТЕГРАЦИИ СТРАН ЧЕРНОМОРСКОГО РЕГИОНА

ПРАВИТЕЛЬСТВО АРМЕНИИ РЕШИЛО УЖЕСТОЧИТЬ КОНТРОЛЬ ЗА НАЛОГОВЫМИ ПОСТУПЛЕНИЯМИ С ЯРМАРОК И РЫНКОВ

ДЕЙСТВУЮЩИЙ В СТЕПАНАКЕРТЕ ПОД ЭГИДОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ВСЕМИРНАЯ ХРИСТИАНСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ" ОРТОПЕДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПРОТЕЗИРОВАНИЯ НА СЕГОДНЯ ОБСЛУЖИВАЕТ 360 ЧЕЛОВЕК

КОМИССИЯ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ АРМЕНИИ УТВЕРДИЛА ОТЧЕТ О СИТУАЦИИ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА В СТРАНЕ ЗА 2001-Й ГОД

ПАРУЙР АЙРИКЯН ОСТАВИЛ СЕГОДНЯ ПОСТ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ КОМИССИИ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ АРМЕНИИ

ВСЕАРМЯНСКИЙ ФОНД "АЙАСТАН" В 2002 ГОДУ ПРИСТУПИТ К РЕАЛИЗАЦИИ РЯДА НОВЫХ ПРОГРАММ

В ПРОШЛОМ ГОДУ В АРМЕНИЮ БЫЛО ЗАВЕЗЕНО ГУМАНИТАРНЫХ ГРУЗОВ И ОКАЗАНО ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ НА СУММУ ОКОЛО $100 МЛН

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ АРМЕНИИ ПРИНЯЛ ПАРЛАМЕНТСКУЮ ДЕЛЕГАЦИЮ ЛАТВИИ

ДЛЯ АРМЕНИИ ЖИЗНЕННО ВАЖНО ПРОВОДИТЬ АКТИВНУЮ ПОЛИТИКУ НА КАВКАЗЕ И НЕ ДОПУСТИТЬ ВМЕШАТЕЛЬСТВА СВЕРХДЕРЖАВ В ДЕЛА РЕГИОНА

РОБЕРТ КОЧАРЯН: ОКАЗАНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ ВЕТЕРАНАМ И СЕМЬЯМ ПОГИБШИХ УЧАСТНИКОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ НАГОРНО-КАРАБАХСКОГО КОНФЛИКТА ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЗАВИСИТ ОТ ГОСБЮДЖЕТА СТРАНЫ

РОБЕРТ КОЧАРЯН: РЕФЕРЕНДУМ ПО ПРОВЕДЕНИЮ КОНСТИТУЦИОННЫХ ПРЕОБРАЗОВАНИЙ В АРМЕНИИ СОСТОИТСЯ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ЕГО ИТОГИ НЕВОЗМОЖНО БУДЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ В ПРЕДВЫБОРНЫХ ЦЕЛЯХ

ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ ПОЛОЖИТЕЛЬНО ОЦЕНИЛ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КОМИССИИ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РА

СОВЕТ ЦЕНТРОБАНКА АРМЕНИИ УТВЕРДИЛ ЗАКЛЮЧЕННЫЙ МЕЖДУ АРДШИНБАНКОМ И БАНКОМ "АДАНА" ДОГОВОР ОБЪЕДИНЕНИЯ И ЗАРЕГИСТРИРОВАЛ "АДАНА" В СТАТУСЕ ФИЛИАЛА АРДШИНБАНКА

В МАЕ 2002 ГОДА СОСТОЯТСЯ ТОРЖЕСТВА ПОСВЯЩЕННЫЕ ДЕСЯТИЛЕТИЮ ОСНОВАНИЯ ВСЕАРМЯНСКОГО ФОНДА "АЙАСТАН"

ПРАВИТЕЛЬСТВО АРМЕНИИ РЕШИЛО ВЫДЕЛИТЬ ИЗ РЕЗЕРВНОГО ФОНДА $1,4 МЛН НА ПОГАШЕНИЕ В ТЕКУЩЕМ ГОДУ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПЕРЕД ЕВРОБАНКОМ

СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА ПРЕЗИДЕНТА АРМЕНИИ И КАТОЛИКОСА ВСЕХ АРМЯН

ГЛАВА МИД АРМЕНИИ ПОБЛАГОДАРИЛ ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА БЕЛАРУСИ ЗА ГУМАНИТАРНУЮ ПОМОЩЬ

16 МАРТА ПРАВИТЕЛЬСТВЕННАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ АРМЕНИИ, ВОЗГЛАВЛЯЕМАЯ ПРЕМЬЕР-МИНИСТРОМ АНДРАНИКОМ МАРГАРЯНОМ, ОТБУДЕТ В США ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ, ПОСВЯЩЕННОЙ СОКРАЩЕНИЮ УРОВНЯ БЕДНОСТИ

ПРАВИТЕЛЬСТВО ГРЕЦИИ ПРИНЯЛО РЕШЕНИЕ ПРОВЕРИТЬ ВСЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЙ КОМПАНИИ ОТЕ, ВЛАДЕЮЩЕЙ 90% АКЦИЙ В КОМПАНИИ "АРМЕНТЕЛ"

НАХИЧЕВАН ЖЕЛАЕТ СОТРУДНИЧАТЬ С АРМЕНИЕЙ И ИМЕТЬ БОЛЕЕ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ СТАТУС

ГЛАВЫ МИД АРМЕНИИ И БЕЛАРУСИ ПОДПИСАЛИ СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ МЕЖДУ ВНЕШНЕПОЛИТИЧЕСКИМИ ВЕДОМСТВАМИ ДВУХ ГОСУДАРСТВ

ИЗВЕСТНЫЙ АРГЕНТИНСКИЙ ТРЕНЕР ОСКАР ЛОПЕС МОЖЕТ ВОЗГЛАВИТЬ СБОРНУЮ АРМЕНИИ ПО ФУТБОЛУ


При частичном или полном использовании информации ссылка на АРМИНФО обязательна!
Все права защишены. Copyright 2001e-mail to Arminfo



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное