Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Оперативные и достоверные новости из Армении


Информационный Канал Subscribe.Ru


домой

новости

IT-Арминфо

экономика

финансы

криминал

культура

дипкурьер

продукты

подписка

В ЛОНДОНЕ ПРОШЛИ СЛУШАНИЯ ПО НАГОРНОМУ КАРАБАХУ

17.10.02.Парламентские слушания на тему "Карабах: проблема беженцев в Азербайджане 10 лет спустя" прошли накануне в палате лордов парламента Великобритании. Обсуждения были организованы по инициативе лорда Ахмеда, этнического пакистанца.

О последствиях нагорно-карабахского конфликта выступили также другие члены британского парламента лорды Альтон и Хилтон, Чрезвычайный и Полномочный Посол Азербайджана в Лондоне Рафаэль Ибрагимов, руководитель азербайджанской неправительственной организации "Вэтен" Мурад Гасанов. Представители британской Палаты лордов - Ахмед, Альтон и Хилтон по приглашению спикера азербайджанского парламента Муртуза Алескерова побывали этим летом в Баку.

По мнению сотрудников посольства АР в Лондоне, проведенные парламентариями встречи, в том числе с президентом АР Гейдаром Алиевым, помогли формированию в Великобритании объективного представления об нагорно-карабахского конфликте. Азербайджанская сторона надеется, что "эта группа депутатов нейтрализует проармянскую деятельность вице-спикера Палаты лордов британского парламента Керолайн Кокс".

БОРИС ЕЛЬЦИН НА ЕРЕВАНСКОМ КОНЬЯЧНОМ ЗАВОДЕ ОТВЕДАЛ 100-ЛЕТНЕГО КОНЬЯКА ИЗ БОЧКИ, ЗАЛОЖЕННОЙ В 1902 ГОДУ ОСНОВАТЕЛЕМ ПРЕДПРИЯТИЯ ИВАНОМ ШУСТОВЫМ

17.10.02.Первый президент России Борис Ельцин с супругой в рамках частного визита в Армению посетили сегодня Ереванский коньячный завод (ЕКЗ).

В честь посещения почетного гостя была откупорена бочка, заложенная основателем предприятия Иваном Шустовым в 1902 году, и откупоренную до сегодняшнего дня лишь дважды - во время посещения маршала СССР Ивана Баграмяна в 1979 году и президента Армении Роберта Кочаряна в 2002 году.

Борис Ельцин оставил подпись у "бочки мира", залитой в честь подписания мира в зоне нагорно-карабахского конфликта в 1994 году и надпись в Книге почетных гостей, где, в частности, написал:"1887, 1900, 1902 годы. Многие многие годы и мировые награды, 167 медалей. Вряд ли есть еще такое предприятие в мире с такой выдающейся историей. Слава его коньяка, слава его "рыцарей" - послушаешь, посмотришь и возникает сильное волнение. "Наири", "Васпуракан", "Двин", "Юбилейный" - безусловно лучшие в мире коньяки. Спасибо Вам за сюрпризы, за внимание ко мне и Наине. Так держать и дальше."

Первый президент России и его супруга посадили серебристую ель, основав тем самым на ЕКЗ Президентскую аллею. В честь Бориса Ельцина была залита именная 350-литровая бочка с молодым коньячным спиртом, которая будет являться его собственностью и которую он или его наследники могут забрать в любое время. Кроме того, согласно традиции ЕКЗ, Борису Николаевичу, соответственно его весу - свыше 130 кг, было подарено 9 ящиков коньяка.

ЛИДЕР ДПА НЕ СОГЛАСЕН С ТЕМ, ЧТО ОППОЗИЦИОННОСТЬ МНОГИХ АРМЯНСКИХ ПОЛИТИКОВ ОБЪЯСНЯЕТСЯ СТРЕМЛЕНИЕМ ВЕРНУТЬСЯ ВО ВЛАСТЬ

17.10.02. Лидер Демократической партии Армении Арам Саркисян в состоявшейся сегодня беседе с корреспондентом АРМИНФО опроверг распространенное мнение о том, что оппозиционность многих нынешних политических деятелей заключается лишь в стремлении вернуться во власть, утраченную ими по разным причинам.

По словам лидера армянских демократов, люди, в том числе и он сам, подавали в отставку по причине несогласия с политикой нынешнего президента Армении и это вовсе не говорит о каких-то реваншистских настроениях. Если, например, Роберт Кочарян проиграет президентские выборы и затем будет стараться вернуться в президентский дворец, это будет означать, что он будет стремиться продолжить реализацию своей программы и ни о каком реванше речь не идет, подчеркнул Саркисян. Все дело в том, что в Армении сегодня имеет место абсолютно централизованная власть и чиновник должен либо подчиняться политике президента, либо уйти - одно из двух.

Касаясь вопроса о "разношерстности" нынешней оппозиции Арам Саркисян заметил, что на сегодняшний день благодаря проводимой в течение 12 лет политике властей не сформировано политическое поле страны. Оппозиция старается прийти к согласию по концептуальным вопросам, то есть по первоочередным задачам. Речь не идет о принятии единой идеологической платформы, в связи с чем не исключено идеологическое разделение накануне парламентских выборов. Сейчас речь об избрании президента, который должен будет решить насущные задачи. Поэтому избрана цивилизованная форма объединения вокруг первостепенных задач, формировании коалиционного правительства с тем, чтобы в течение года или полутора лет было бы возможно решить эти задачи. По мнению Саркисяна, надо привести экономику страны в такое состояние, которое позволит населению сделать свой выбор между либеральной и социалистической моделью. В нынешней ситуации, когда оппозицию всячески изолируют, лишая, в частности, телеканалов, возможно, будет принято решение о регистрации как можно большего числа кандидатов для обеспечения телевизионного эфирного времени.

По его словам, поддерживающие президента политические силы тоже достаточно "разношерстны" - от либеральных Рамкавар-азатаканов до социалистической АРФ Дашнакцутюн и общественной организации олигархов "Ахтанак". Неизвестно, кто более "разношерстен" - оппозиция или те, кто поддерживает власть, отметил Саркисян.

ЛИДЕР ДЕМПАРТИИ ИСКЛЮЧАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ВОЗВРАЩЕНИЯ ВО ВЛАСТЬ БЫВШЕЙ ПРАВЯЩЕЙ ПАРТИИ В АРМЕНИИ - АОД

17.10.02.Лидер Демократической партии Армении Арам Саркисян исключил и отказался даже обсуждать возможность возвращения во власть бывшей правящей партии в Армении - Армянского Общенационального Движения (АОД) и первого президента Армении Левона Тер-Петросяна.

В беседе с корреспондентом АРМИНФО Арам Саркисян не исключил, что раздувание слухов о возможном возвращении АОД не что иное, как игра нынешнего руководства. "Естественно, народ не забыл того, что ему пришлось пережить во времена правления АОД, поэтому акцент на контрасте Левона Тер-Петросяна с нынешним президентом Робертом Кочаряном - беспроигрышная ставка", - считает лидер армянских демократов.

В СТУДЕНЧЕСКИЕ ГОДЫ РУКОВОДИТЕЛЬ ГРУППЫ, СОВЕРШИВШЕЙ ТЕРАКТ В АРМЯНСКОМ ПАРЛАМЕНТЕ, НАИРИ УНАНЯН ПРОИЗВОДИЛ ВПЕЧАТЛЕНИЕ РОМАНТИЧНОГО ЧЕЛОВЕКА

17.10.02. В студенческие годы руководитель группы, совершившей теракт в армянском парламенте в октябре 1999 года, Наири Унанян производил впечатление романтичного, живого, любящего находиться в центре внимания окружающих человека. Об этом сегодня на заседании суда заявил депутат Артак Григорян.

По его словам, они знакомы с конца 80-х годов, то есть с начала карабахского освободительного движения, и отношения между ними складывались нормальные. Затруднившись ответить, встречались ли они в период последующих десяти лет, Артак Григорян припомнил, что встречался в подсудимым в 1998 году по поводу организации 10-и летнего юбилея движения. Следующая встреча, по его словам, состоялась то ли в конце сентября, то ли в начале октября 1999 года в Национальном Собрании РА. По словам депутата, во время той встречи ему запомнилась фраза Унаняна: "Спасет только бегство из этой страны". В остальном Артак Григорян подтвердил сообщения других потерпевших, добавив, что ему самому пришлось некоторое время побыть в качестве живого щита.

Сегодня же начал давать показания другой потерпевший - Сурен Хачатрян, депутат из Гориса, допрос которого продолжится в понедельник. В ходе сегодняшнего заседания депутат успел подтвердить свои показания, данные во время предварительного следствия, а также поделиться мнением о том, что "статья "Измена родине" для членов группы это - слишком мало".

В самом конце заседания судья Самвел Узунян проинформировал, что к нему обратился Грачик Унанян (отец подсудимых Наири и Карена Унанянов) с просьбой о свидании с сыновьями. Просьба отклонена.

АРМЯНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АМЕРИКИ ОБЪЯВИЛ О НАЧАЛЕ ПРОГРАММЫ "ANCA ВЕДЕТ ДРУЗЕЙ К АРАРАТУ"

17.10.02. Армянский Национальный Комитет Америки (ANCA) объявил о начале программы "ANCA ведет друзей к Арарату"(ANCA Take A Friend To Ararat).

Целью программы является привлечение внимания представителей армянской диаспоры США к фильму канадского режиссера Атома Эгояна "Арарат". Председатель восточного отделения ANCA Шаристан Ардхалджян (Sharistan Ardhaldjian) выразил надежду, что данный проект привлечет внимание представителей армянской общины Америки к фильму, повествующему о Геноциде армян в Османской Турции в 1915 году и поможет лучше понять фильм. По его словам, у "Арарата" большой потенциал, он может оказать воздействие на публику, одновременно знакомя зрителей с историей Геноцида и его последствиями, в том числе и многолетним опровержением факта Геноцида турецким правительством. "Арарат" состоит из различных историй, объединенных идеей трагичности массового уничтожения целой нации.

Западное отделение ANCA намерено наградить Атома Эгояна престижной наградой Свободы. Награждение режиссера состоится в ходе ежегодного приема организации в конце октября. Награды удостаиваются организации или частные лица, направляющие сою деятельность на решение проблем армян всего мира.

ИДЕЯ СМЕРТНОЙ КАЗНИ ПРОТИВОРЕЧИТ САМОМУ СМЫСЛУ И ЦЕЛЯМ НАКАЗАНИЯ ЗА ПРЕСТУПЛЕНИЯ

17.10.02.Идея смертной казни противоречит самому смыслу и целям наказания за преступления. Об этом заявил Чрезвычайный и Полномочный Посол Италии в Армении Паоло Андреа Трабалца, выступая на состоявшемся сегодня показе итальянского фильма "Сакко и Ванцетти" о несправедливом осуждении на смертную казнь.

По его словам, смертная казнь не позволяет преступнику расплатится с обществом за свои поступки и лишает возможности раскаяния и возвращения к нормальной жизни. Смертная казнь не лучший вариант подавления преступности, отметил Посол. Как свидетельствует статистика, в странах, где отменена смертная казнь, число преступлений не возросло. Наоборот, во многих странах уровень насилия снизился, подчеркнул Трабалца. К примеру, в ноябре 1997 года Грузия приняла закон об отмене смертной казни, и с тех пор количество предумышленных убийств в этой стране значительно снизилось, добавил он.

Как отметил Посол, использование смертной казни как метода борьбы с терроризмом и организованной преступностью также не является действенным способом. В случае, когда террорист осуждается на смертную казнь за террористические действия, он сам становится своеобразной жертвой и стимулом для дальнейших террористических актов в защиту тех принципов, которыми осужденный оправдывает свои действия. Таким образом, подчеркнул Трабалца, Евросоюз приветствует усилия отдельных государств, направленные на отмену смертной казни. Члены ЕС положительно оценили принятие 21 февраля 2002 года Советом Европы 13 протокола об отмене смертной казни Конвенции о защите прав человека и основных свобод, резюмировал Посол.

Отметим, что показ фильма состоялся в рамках проходящей в Армении "Всемирной недели итальянского языка".

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ НА 17 ОКТЯБРЯ

СРЕДНИМ ШКОЛАМ И БИБЛИОТЕКАМ РЕГИОНОВ АРМЕНИИ БЕСПЛАТНО БУДУТ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ КНИГИ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ

СЕГОДНЯ В ЕРЕВАНЕ НАЧАЛО СВОЮ РАБОТУ 45-Е ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА КОМАНДУЮЩИХ ПОГРАНИЧНЫМИ ВОЙСКАМИ СТРАН СНГ

ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ГЛАВ ПРАВИТЕЛЬСТВ СНГ ПРОЙДЕТ В МОСКВЕ

ВИЗИТ ПРЕЗИДЕНТА ИРАНА В АЗЕРБАЙДЖАН ПРЕНЕСЕН

ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ И МЭР ГОРОДА ГЮМРИ В ХОДЕ РАБОЧЕЙ ВСТРЕЧИ ОБСУДИЛИ СТРОИТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ В ГОРОДЕ, НАМЕЧЕННЫЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД

ОПЕРАТОР ПО УПРАВЛЕНИЮ РАСПРЕДСЕТЯМИ АРМЕНИИ БУДЕТ ИЗВЕСТЕН В СЕРЕДИНЕ НОЯБРЯ ТЕКУЩЕГО ГОДА

СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ В ЕРЕВАНЕ БУДЕТ ПОДПИСАН ПРОТОКОЛ ОБ УКРЕПЛЕНИИ ОХРАНЫ РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ

ДЛЯ НОВОРОЖДЕННЫХ ДЕТЕЙ В МНОГОДЕТНЫХ СЕМЬЯХ НАГОРНО-КАРАБАХСКОЙ РЕСПУБЛИКИ В НАЦИОНАЛЬНОМ БАНКЕ РЕСПУБЛИКИ ОТКРЫТЫ СРОЧНЫЕ ЦЕЛЕВЫЕ ВКЛАДЫ

РАЗВИТИЕ АРМЕНИИ НА БЛИЖАЙШИЕ ТРИ ГОДА ЗАВИСИТ ОТ ДОСТОВЕРНОЙ ИНФОРМАЦИИ О ТЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ СЕГОДНЯ ИЗБИРАЮТСЯ В ПРЕФЕКТЫ И СТАРОСТЫ

ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ ПАЛАТА ИГРАЕТ ЗНАЧИТЕЛЬНУЮ РОЛЬ В ЭКОНОМИЧЕСКОМ РАЗВИТИИ АРМЕНИИ

ЕЩЕ 160 СЕМЕЙ В АРМЕНИИ ПОЛУЧАТ В СОБСТВЕННОСТЬ ЖИЛЬЕ

В АХАЛЦИХЕ СОСТОИТСЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОЕКТА TACIS ПО УЛУЧШЕНИЮ ОБСЛУЖИВАНИЯ В СФЕРЕ РЕПРОДУКТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ

ЭДУАРД ШЕВАРДНАДЗЕ ПЛАНИРУЕТ ВСТРЕЧУ С АСЛАНОМ МАСХАДОВЫМ В ТБИЛИСИ, - УТВЕРЖДАЕТ ТБИЛИССКАЯ ГАЗЕТА "ДЖОРДЖИАН ТАЙМС"

ПРЕЗИДЕНТ АЗЕРБАЙДЖАНА ВЫРАЖАЕТ НЕДОВОЛЬСТВО УРОВНЕМ ПОМОЩИ РЕСПУБЛИКЕ СО СТОРОНЫ США

ПРЕМЬЕР-МИНИСТР АРМЕНИИ: СКПВ ЗАРЕКОМЕНДОВАЛ СЕБЯ КАК ЭФФЕКТИВНЫЙ МЕЖГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОРГАН

ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ ДОСТАТОЧНО БЕЗРАЗЛИЧНО ОТНОСИТСЯ К ПРЕДСТОЯЩИМ 20 ОКТЯБРЯ ВЫБОРАМ В ОРГАНЫ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

ЛИДЕР ДПА НЕ СОГЛАСЕН С ТЕМ, ЧТО ОППОЗИЦИОННОСТЬ МНОГИХ АРМЯНСКИХ ПОЛИТИКОВ ОБЪЯСНЯЕТСЯ СТРЕМЛЕНИЕМ ВЕРНУТЬСЯ ВО ВЛАСТЬ

СОВЕРШЕННО НЕОБЯЗАТЕЛЬНО, ЧТОБЫ О ЕДИНОМ КАНДИДАТЕ В ПРЕЗИДЕНТЫ ДОГОВОРИЛИСЬ БЫ ВСЕ 16 ОППОЗИЦИОННЫХ ПАРТИЙ, СЧИТАЕТ ЛИДЕР ДЕМПАРТИИ АРМЕНИИ

ПОЛИТИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ АРМЕНИЯ" ЕЩЕ НЕ ПРИНИМАЛО РЕШЕНИЕ О ВЫДВИЖЕНИИ ЕДИНОГО КАНДИДАТА НА ПРЕДСТОЯЩИЕ В СТРАНЕ ПРЕЗИДЕНТСКИЕ ВЫБОРЫ, ОТМЕТИЛ ЛИДЕР ДПА

ПРАВИТЕЛЬСТВО АРМЕНИИ УТВЕРДИЛО ПЕРЕЧЕНЬ ОБЪЕКТОВ, КОТОРЫЕ ПОД ГАРАНТИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПОДЛЕЖАТ БЕСПЕРЕБОЙНОМУ ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЮ

СВЫШЕ 70 ГОСУДАРСТВЕННЫХ БЕНЗОЗАПРАВОЧНЫХ И МАСЛОЗАПРАВОЧНЫХ СТАНЦИЙ ПОВТОРНО БУДУТ ВЫСТАВЛЕНЫ НА АУКЦИОН

В МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АРМЕНИИ ПОСТУПИЛО 5683 ЖАЛОБЫ

ПАРЛАМЕНТУ АРМЕНИИ ПРЕДЛАГАЕТСЯ СПИСАТЬ ДОЛГИ ЗА ВОДОСНАБЖЕНИЕ И ОРОШЕНИЕ

В АРМЕНИИ БУДЕТ СОЗДАН СОВЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СОЮЗОВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ВОДЫ

В НАГОРНО-КАРАБАХСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ СМЕНИЛСЯ РЕКТОР АРЦАХСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА

7-10 АРМЯНСКИХ КОМПАНИЙ ПРЕДСТАВЯТ СВОИ ДОСТИЖЕНИЯ В СФЕРЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ НА ВЫСТАВКЕ CEBIT 2003 В ГЕРМАНИИ

В АРМЕНИИ БУДЕТ СОЗДАНА ИНФОРМАЦИОННАЯ БАЗА ДАННЫХ О ХОЗЯЙСТВУЮЩИХ СУБЪЕКТАХ В СИСТЕМЕ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННЫХ ПАЛАТ АРМЕНИИ

КОНСТАНТИН ТОЦКИЙ: НАДЕЖНАЯ ОХРАНА ГРАНИЦ ВЫТЕКАЕТ ИЗ ИНТЕРЕСОВ ВСЕХ СТРАН СНГ

ПРАВИТЕЛЬСТВО АРМЕНИИ ПРИНЯЛО РЕШЕНИЕ О РАСШИРЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ВУЗОВСКИХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ

АРКАДИЙ ГУКАСЯН НАЗВАЛ СФОРМИРОВАННЫЙ НА ДНЯХ КАБИНЕТ МИНИСТРОВ НКР ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РАЗВИТИЯ

НА КУБАНИ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ С ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ ПРАВИТЕЛЬСТВУ РОССИИ ПО КВОТАМ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ В КРАЙ МИГРАНТОВ В 2003 ГОДУ

КАТОЛИКОС ВСЕХ АРМЯН ГАРЕГИН ВТОРОЙ ПРИВЕТСТВОВАЛ ДИПЛОМАТИЧЕСКИЕ СВЯЗИ МЕЖДУ ЕРЕВАНОМ И БЕЛГРАДОМ

МИНИСТР НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ АРМЕНИИ НАГРАЖДЕН "ЗНАКОМ ОТЛИЧИЯ" ЗА УКРЕПЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАНИЦ СНГ

ПОМИМО ВСТРЕЧ В РАМКАХ СНГ КОНТАКТЫ МЕЖДУ ПОГРАНИЧНИКАМИ АРМЕНИИ И АЗЕРБАЙДЖАНА ПРАКТИЧЕСКИ ОТСУТСТВУЮТ, СКАЗАЛ МИНИСТР МНБ РА

УЧАСТНИКИ 45-ГО ЗАСЕДАНИЯ СОВЕТА КОМАНДУЮЩИХ ПОГРАНИЧНЫМИ ВОЙСКАМИ (СКПВ) СТРАН СНГ ОБСУДИЛИ РЯД ВОПРОСОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ ПРОБЛЕМУ БОРЬБЫ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ТЕРРОРИЗМОМ

СЕГОДНЯ В ЕРЕВАНЕ ПОДПИСАН ПРОТОКОЛ ОБ УКРЕПЛЕНИИ ОХРАНЫ РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО ДЕПАРТАМЕНТА ОХРАНЫ ГРАНИЦЫ ГРУЗИИ ОПРОВЕРГАЕТ ИНФОРМАЦИЮ О ПЕРЕДВИЖЕНИИ ЧЕЧЕНСКИХ БОЕВИКОВ ПО ТЕРРИТОРИИ САМЦХЕ-ДЖАВАХЕТИИ

В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ТАРИФОВ НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ В СТРАНАХ СНГ НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ

ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ УВЕРЕН, ЧТО СОТРУДНИЧЕСТВО С ПАРТИЕЙ РАМКАВАР-АЗАТАКАН БУДЕТ ДОЛГИМ И КРЕПКИМ

В МИДЕ РА СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА С ИЗВЕСТНЫМ ИСТОРИКОМ ПО ВОПРОСАМ ГЕНОЦИДА АРМЯН ВААГОМ ТАТРЯНОМ

ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ СТРАТЕГИЧЕСКОЙ ПРОГРАММЫ ПО СОКРАЩЕНИЮ БЕДНОСТИ В АРМЕНИИ НЕОБХОДИМО БОЛЕЕ $1 МЛРД И 8 ЛЕТ

ПЕРВЫЕ ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ И АРМЕНИИ НЕ СОБИРАЮТСЯ ВОЗВРАЩАТЬСЯ В БОЛЬШУЮ ПОЛИТИКУ


При частичном или полном использовании информации ссылка на АРМИНФО обязательна!
Все права защишены. Copyright 2001e-mail to Arminfo



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное