Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Оперативные и достоверные новости из Армении


Информационный Канал Subscribe.Ru


домой

новости

IT-Арминфо

экономика

финансы

криминал

культура

дипкурьер

продукты

подписка

ПРОКУРАТУРА СНЯЛА ВСЕ ОБВИНЕНИЯ С АРМЯНСКОГО БИЗНЕСМЕНА - "ПОХИТИТЕЛЯ" КУКУРЫ

03.12.02. Прокуратура Московской области сняла все обвинения с гражданина Армении Гагика Бгдояна. В правоохранительных органах его сначала назвали организатором похищения вице-президента "ЛУКОЙЛа" Сергея Кукуры, а затем обвинили его в похищении какого-то другого человека. Таким образом версия похищения Сергея Кукуры, озвученная в начале октября начальником ГУБОПа МВД Александром Овчинниковым, оказалась полностью несостоятельной. Как заявил первый заместитель прокурора Московской области Александр Митусов, в ходе расследования доказательств вины Бгдояна по предъявленному ему обвинению установить не удалось. Поэтому дело прекращено за отсутствием состава преступления. Как заявлял Бгдоян сам в начале октября, обвинения, предъявленные ему прокуратурой, сорвали крупную сделку, которую он намеревался заключить с иностранными партнерами. Поэтому, как сообщает "Известия" не исключено, что армянский бизнесмен будет требовать возмещения ущерба через суд.

В ДМАНИССКОМ РАЙОНЕ ГРУЗИИ ГРАБИТЕЛИ ПОХИТИЛИ ОТЦА ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТА КОМПАНИИ "ЛУКОЙЛ" ВАДИМА ШАРИПОВА

03.12.02. . В Дманисском районе Грузии грабители похитили отца вице-президента компании "Лукойл" Вадима Шарипова. Как сообщили в пресс-центра МВД Грузии, минувшей ночью произошло ограбление семьи Шариповых в одном из сел Дманисского района. Грабители похитили из дома 400 долларов США и золотые украшения. После ограбления преступники увезли с собой на автомашине "Нива" главу семьи - 65-летнего Сади Шарипова - отца вице-президента "Лукойла". Сегодня брошенная преступниками "Нива" была обнаружена близ озера Кумиси - между Тбилиси и Рустави. Преступники и заложник пока не обнаружены. МВД Грузии проводит активные мероприятия для задержания преступников, прокуратура ведет следствие.

89-ЛЕТНИЙ АНГЛИЙСКИЙ ЛОРД ВИЛЬЯМ ФРЕНСИС ДИДЖ ПОДЕЛИЛСЯ С АРМЯНСКИМИ ЖУРНАЛИСТАМИ СВОИМ МНОГОЛЕТНИМ ОПЫТОМ

03.12.02. 89-летний английский лорд Вильям Френсис Диидс(William Fransis Deeds) прибыл в Армению по приглашению представительства Британского Совета в Армении и Кавказского Института СМИ для участия в организованном 2-3 декабря круглом столе на тему "Выборы и СМИ Армении". Выступая сегодня перед журналистами и студентами ереванских вузов, лорд Вильям Френсис Диидс, будучи видным политическим деятелем в Великобритании и с 1974 по 1984 год бывший главным редактором британской газеты THE DAILY TELEGRAPH, поделился опытом в освещении выборов в Великобритании и дал несколько советов армянским журналистам в предстоящих в Армении президентских и парламентских выборах. Отметим также, что с 1950 по 1974 год Вильям Френсис Диидс являлся членом британского парламента, где с 1955 по 1964 год занимал министерский пост.

ЧЛЕН ПОЛИТСОВЕТА ПАРТИИ "АНРАПЕТУТЮН" ЭКС-ПРЕМЬЕР-МИНИСТР АРМЕНИИ АРАМ САРКИСЯН ВЫДВИНУТ КАНДИДАТОМ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ПРЕДСТОЯЩИХ ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРАХ В СТРАНЕ

03.12.02. Член Политического Совета партии "Анрапетутюн" ("Республика"), экс-премьер-министр Армении Арам Саркисян единогласно выдвинут состоявшимся сегодня II-м Внеочередным съездом партии кандидатом для участия в предстоящих 19 февраля 2003 года президентских выборах в стране. Напомним, что Арам Саркисян - младший брат премьер-министра РА Вазгена Саркисяна, убитого террористами в зале заседаний армянского парламента 27 октября 1999 года. После убийства брата был назначен на должность премьер-министра Армении 2 ноября 1999 года и занимал эту должность по 2 мая 2000 года. В своем заключительном слове к участникам съезда Саркисян поблагодарил своих коллег по партии за оказанное ему доверие и заявил, что будет бороться до конца и даже надеется победить в первом туре президентских выборов. Комментируя в беседе с журналистами это заявление, он отметил, что идти на выборах до конца - "его судьба". По его словам, он будет стремиться к тому, чтобы в предвыборном процессе ни один "осколок оппозиции не переметнулся на сторону властей". "Мы будем стараться держаться вместе, объединить оппозиционные силы и именно благодаря этому победить в первом туре", - заявил Арам Саркисян. Отвечая на вопрос корреспондента АРМИНФО, кого он считает наиболее серьезным соперником на выборах, Саркисян подчеркнул, что на выборах у него всего один соперник - нынешний президент Армении Роберт Кочарян. Остальные 12 кандидатов, уже подавших в ЦИК РА соответствующие документы и те, кто присоединится к участникам выборов до 6 декабря, не являются соперниками, поскольку тех, кто соперничает с Робертом Кочаряном, "соперниками не считаю", - заявил член Политсовета партии "Анрапетутюн". Касаясь же выдвижения кандидатами на участие в президентских выборах политических деятелей из рядов оппозиции, в частности, лидера Народной партии Степана Демирчяна, Саркисян заметил, что предвыборная борьба - не экономическая конкуренция и здесь свои технологии. "В политике не обязательно обо всем говорить вслух. Наша партия не имеет разногласий с народниками, мы не намерены соперничать друг с другом, а остальное, говоря языком футбола - дело техники, так что посмотрим, кто и с чьей подачи забьет гол", - заявил Арам Саркисян. Говоря о присутствии на съезде руководства бывшей правящей в Армении партии - Армянское Общенациональное Движение (АОД) Саркисян подчеркнул, что нисколько не боится демонстрацией контактов с АОД навредить своему рейтингу. АОД стояла у истоков Третьей Республики, а если эта партия, "как ее обвиняют нынешние власти, совершила энерготеррор, ее следует осудить, руководствуясь фактами, которых нет, а если все ограничивается скрежетом зубов, значит, и энерготеррора не было", - заявил экс-премьер-министр Армении.

СЕНАТ ШТАТА КАЛИФОРНИЯ ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ ОТМЕТИТЬ 24 АПРЕЛЯ 2003 ГОДА КАК "ДЕНЬ ПОМИНОВЕНИЯ ЖЕРТВ ГЕНОЦИДА АРМЯН"

03.12.02. Сенатор Чак Пучигян (Chuck Poochigian) представил решение Сената, согласно которому 24 апреля 2003 года будет отмечаться как "День Поминовения жертв Геноцида армян". Как сообщили агентству АРМИНФО в Армянской Ассамблее Америки, по словам сенатора, "опровержение турецким правительством очевидного всему миру факта Геноцида армян в Османской Турции в 1915 году является препятствием в процессе развития взаимоотношений". Напомним, что штат Калифорния недавно официально признал факт Геноцида армян 1915-1923 годов, когда миллионы людей были убиты или изгнаны со своих земель. Как отметил Чак Пучигян, признание факта геноцида армян будет своеобразным предостережением повторения подобного преступления против человечества в будущем. В течение последующих тридцати дней решение Сената будет представлено в Комитет по политике на рассмотрение.

ФИЛЬМ "АРАРАТ" КАНАДСКОГО РЕЖИССЕРА АТОМА ЭГОЯНА ПОСМОТРЕЛИ И В НОВОРОССИЙСКЕ

03.12.02. Премьера фильма канадского режиссера "Арарат" состоялась в Новороссийске. Согласно сообщению газеты армян юга России "Еркрамас", показу фильма предшествовал фуршет в ночном клубе с дегустацией блюд национальной армянской кухни. Все это сопровождалось живым исполнением национальных мелодий. Сам киносеанс стал кульминацией праздника, организованного администрацией киноразвлекательного клуба "Maximus" совместно с городским армянским культурно- просветительским обществом "Луйс". Ранее фильм "Арарат" был демонстрировался в Краснодаре, Сочи и ряде других городов Кубани.

НАЦИОНАЛЬНЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ АРМЯНСКИЙ ТЕАТР ИМЕНИ СУНДУКЯНА ЗАВЕРШАЕТ СВОИ ГАСТРОЛИ В МОСКВЕ

03.12.02. Чеховским "Вишневым садом" на сцене театра им.Вахтангова завершает в понедельник свои гастроли в российской столице Национальный академический армянский театр имени Сундукяна. Гастроли приурочены к юбилею первого государственного театра Армении, который открылся 80 лет назад. История армянского театра насчитывает более 2 тысяч лет и еще античные историки оставили описание спектаклей, которые потрясали их во дворцах и амфитеатрах Армении. Великие армянские трагики Петрос Адамян и Сирануйш покоряли Петербург, Москву и Константинополь. В репертуаре театра были произведения мировой классики и современной драматургии. В Москву театр привез 5 спектаклей: "Вишневый сад" Чехова, "Дом Бернарды Альбы" Лорки, "Трамвай "Желание" Уильямса, а также два спектакля, поставленных по произведению армянской драматургии. Это спектакль современного автора Роланда Шарояна, который называется "Наша доля радости", и спектакль "Старые Боги" по пьесе известного армянского поэта, драматурга, мыслителя и политического деятеля начала ХХ века Левона Шанта. "Старые Боги", как сказал художественный руководитель театра, заслуженный деятель искусств Армении Ваге Шахвердян, один из лучших спектаклей театра им.Сундукяна, и театр рад был познакомить с ним москвичей.

В ЕРЕВАНЕ СОСТОЯЛАСЬ ВЫСТАВКА РАБОТ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ, ПРИУРОЧЕННАЯ К МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ ИНВАЛИДОВ

03.12.02. Сегодня в ереванском представительстве ООН состоялась выставка работ детей-инвалидов, приуроченная к международному дню инвалидов. В этом году этот день проходит под лозунгом "Независимое существование и устойчивый образ жизни". Открывая выставку, глава департамента информации представительства ООН в РА Валерий Ткачук подчеркнул, что инвалиды являются равноправными членами общества и должны участвовать в экономическом и социальном развитии своей страны. "День инвалидов - это день, когда все силы общества концентрируются для принятия и понятия людей с ограниченной трудовой способностью", - отметил он. Валерий Ткачук зачитал послание генерального секретаря ООН Кофи Аннана, где он призывает общество объединиться против изоляции инвалидов из общественной жизни. "Мы должны построить общество, где инвалиды будут рассматриваться как источник усиления общественного, экономического, культурного и политического развития",- говорится в послании. В свою очередь, глава Управления по делам инвалидов и престарелых Министерства социального обеспечения РА Эмма Багратян в своем выступлении отметила, что в Армении на сегодняшний день зарегистрировано 110 тысяч инвалидов. Она призвала сконцентрировать все силы для интегрирования этих людей в общество. По словам Багратян, Минсобес делает все возможное в этом, организуя компьютерные и бухгалтерские курсы для инвалидов. Овладевание знаниями и навыками уже помогло некоторым из инвалидов устроиться на работу, отметила она.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ НА 3 ДЕКАБРЯ



ДЕПУТАТЫ АРМЯНСКОГО ПАРЛАМЕНТА ПРИНЯЛИ ПРОЕКТ ЗАКОНА О ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЕ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РА

ДЕЗЕРТИРЫ, ОТКАЗЫВАВШИЕСЯ СЛУЖИТЬ В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ АРМЕНИИ, МОГУТ БЫТЬ ЧАСТИЧНО АМНИСТИРОВАНЫ

ДЕПУТАТЫ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ АРМЕНИИ В ПЕРВОМ ЧТЕНИИ ПРИНЯЛИ ПРОЕКТ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ЗАКОН О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ПРОВЕРОК В ОРГАНИЗАЦИЯХ, ПРЕДПРИЯТИЯХ И УЧРЕЖДЕНИЯХ

НАЦИОНАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ АРМЕНИИ ПРИНЯЛО ПРОЕКТ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ЗАКОН О ФИКСИРОВАННЫХ ПЛАТАХ, КОТОРЫЙ ЯВЛЯЕТСЯ ЧАСТЬЮ ПАКЕТА ЗАКОНОВ ПО НАЛОГОВЫМ ИЗМЕНЕНИЯМ

НАЦИОНАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ АРМЕНИИ ПРИНЯЛО ПРОЕКТ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ЗАКОН ОБ УПРОЩЕННОМ НАЛОГЕ

НАЦИОНАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ АРМЕНИИ В ПЕРВОМ ЧТЕНИИ ПРИНЯЛО ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАКОНЕ О НАЛОГЕ НА ДОБАВЛЕННУЮ СТОИМОСТЬ

ОКОЛО 30 ТЫС СУБЪЕКТОВ ХОЗЯЙСТВОВАНИЯ В АРМЕНИИ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ В НАЛОГОВЫХ ОРГАНАХ, ОДНАКО КАКИХ-ЛИБО НАЛОГОВЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПРИ ЭТОМ НЕ НЕСУТ

ДЕПУТАТЫ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ АРМЕНИИ В ПЕРВОМ ЧТЕНИИ ПРИНЯЛИ ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ В ЗАКОНЕ О НАЛОГЕ НА ПРИБЫЛЬ

ПРОЕКТ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ЗАКОНЕ О НАЛОГАХ НАПРАВЛЕН НА УПОРЯДОЧИВАНИЕ ИНСТИТУТА ВЗАИМОСВЯЗАННОГО ЛИЦА

СЕМИНАР, ПОСВЯЩЕННЫЙ ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ СЕЛЕКЦИОНЕРОВ И ПОРЯДКА РЕГИСТРАЦИИ НОВЫХ СОРТОВ РАСТЕНИЙ, СОСТОИТСЯ ЗАВТРА В ЕРЕВАНЕ

ДО КОНЦА ТЕКУЩЕГО ГОДА АРМЕНИЯ ПРИСОЕДИНИТСЯ К КОНВЕНЦИИ МЕЖДУНАРОДНОГО СОЮЗА ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ СЕЛЕКЦИОНЕРОВ И ОХРАНЕ НОВЫХ СОРТОВ РАСТЕНИЙ (UPOV)

ЗАВОД <АРМЕНАЛ> ВЫШЕЛ НА УРОВЕНЬ ПРОИЗВОДСТВА 1000 ТОНН ФОЛЬГИ В МЕСЯЦ

ОЧЕРЕДНОЙ ВИЗИТ СОПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ МИНСКОЙ ГРУППЫ ОБСЕ В РЕГИОН СОСТОИТСЯ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ ПРЕЗИДЕНТА АРМЕНИИ

ДЕПУТАТЫ ОТ ОППОЗИЦИИ НАМЕРЕНЫ НАЧАТЬ СБОР ПОДПИСЕЙ ДЛЯ СОЗЫВА ВНЕОЧЕРЕДНОГО ЗАСЕДАНИЯ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ АРМЕНИИ

АРМЯНСКИЙ ПАРЛАМЕНТ ПРЕВРАТИЛСЯ В ТУРИСТИЧЕСКОЕ БЮРО, СЧИТАЕТ ДЕПУТАТ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ

ДЕПУТАТ НС ТРЕБУЕТ ОТЧЕТ О РАСХОДЕ СРЕДСТВ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ НА ОПЛАТУ КОМАНДИРОВОЧНЫХ РАСХОДОВ ПАРЛАМЕНТАРИЕВ

ИРЛАНДСКАЯ КОМПАНИЯ ESBI ВСТУПАЕТ СЕГОДНЯ В УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЭНЕРГОСИСТЕМОЙ ГРУЗИИ

ПРОБЛЕМЫ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ ОБСУДИЛИ ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ И ДИРЕКТОР ИНСТИТУТА ЯДЕРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ГЕРМАНИИ

ОБЪЕМ ТОВАРООБОРОТА МЕЖДУ ИСЛАМСКОЙ РЕСПУБЛИКОЙ ИРАН И ТУРЦИЕЙ СНИЗИЛСЯ НА $153 МЛН

ПУСК ВТОРОГО ЭНЕРГОБЛОКА АРМЯНСКОЙ АЭС НЕСКОЛЬКО ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ В СВЯЗИ С ПРОБЛЕМАМИ, СВЯЗАННЫМИ С ПОСТАВКАМИ СВЕЖЕГО ЯДЕРНОГО ТОПЛИВА

ВЛАСТИ АРМЕНИИ ВЫСОКО ОЦЕНИВАЮТ ПОДПИСАННОЕ МЕЖДУ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ АРМЕНИИ И РОССИИ СОГЛАШЕНИЕ О ПЕРЕДАЧЕ РОССИЙСКОЙ СТОРОНЕ В СЧЕТ ПОГАШЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ДОЛГА АРМЕНИИ АКЦИЙ РАЗДАНСКОЙ ТЭС

ЗА ПОСЛЕДНИЙ ГОД В ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ КОМПЛЕКСЕ АРМЕНИИ ПРОИЗОШЛИ СЕРЬЕЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ

ЗА ГРЯДУЩИЕ 50 ЛЕТ ЭКСПЕРТЫ ООН ПРОГНОЗИРУЮТ СНИЖЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ АРМЕНИИ НА 600 ТЫС ЧЕЛОВЕК

ЗА ЯНВАРЬ-ОКТЯБРЬ 2002 ГОДА В НКР БЫЛО ВЫПУЩЕНО ПРОМЫШЛЕННОЙ ПРОДУКЦИИ НА СУММУ 6150,8 МЛН ДРАМОВ

В ХОДЕ ПЛАНОВО-ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНЫХ РЕМОНТНЫХ РАБОТ НА МЕЦАМОРСКОЙ АЭС ЗАПЛАНИРОВАНО И ВНЕДРЕНО БОЛЕЕ 118 МЕРОПРИЯТИЙ, НАПРАВЛЕННЫХ НА УСТРАНЕНИЕ ДЕФИЦИТА БЕЗОПАСНОСТИ АЭС

ЗА ЯНВАРЬ-ОКТЯБРЬ 2002 ГОДА В НКР БЫЛО ВЫПУЩЕНО ПРОМЫШЛЕННОЙ ПРОДУКЦИИ НА СУММУ 6150,8 МЛН ДРАМОВ

СОТРУДНИЧЕСТВО ПАРТИИ "АНРАПЕТУТЮН" С НАРОДНОЙ ПАРТИЕЙ НЕ ИМЕЕТ АЛЬТЕРНАТИВЫ

ИЗ СОЗДАВШЕЙСЯ ТРУДНОЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ АРМЕНИЮ МОЖЕТ ВЫВЕСТИ ЛИШЬ СМЕНА ДЕЙСТВУЮЩИХ ВЛАСТЕЙ, СЧИТАЕТ ЛИДЕР ПАРТИИ "АНРАПЕТУТЮН"

АНДРАНИК МАРГАРЯН "КОРРУПЦИЮ НЕЛЬЗЯ ПОБЕДИТЬ ОДНИМ ЗАКОНОМ - НЕОБХОДИМ КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД И СИСТЕМАТИЧЕСКАЯ РАБОТА

В 2002 ГОДУ В АРМЕНИИ ПРОДОЛЖИЛСЯ РОСТ ВВП, СОСТАВИВ ПО ИТОГАМ ПЕРВЫХ 10 МЕСЯЦЕВ 12,3%

ЗАВТРА В ЕРЕВАНЕ НАЧНЕТ РАБОТУ СЕМИНАР-СОВЕЩАНИЕ ПО ОБМЕНУ ОПЫТОМ И КООРДИНАЦИИ РАБОТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ МЕЖГОСУДАРСТВЕННОГО БАНКА В РОССИИ, БЕЛАРУСИ, КЫРГЫЗСТАНА И АРМЕНИИ

ДОХОДНАЯ ЧАСТЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТА АРМЕНИИ 2003 ГОДА СОСТАВИТ 235,7 МЛРД ДРАМОВ

В ЕРЕВАНСКОЙ ШКОЛЕ В РАМКАХ ПРОГРАММЫ "АРМЕНИЯ ВЗАИМОСВЯЗЬ 2000" ОТКРЫЛСЯ СОТЫЙ КОМПЬЮТЕРНЫЙ ЦЕНТР

СОГЛАСНО ЗАКОНУ НКР "ОБ ОПЛАТЕ ТРУДА", В СЛУЧАЕ ЗАДЕРЖКИ ЗАРПЛАТЫ ПЕНИ БУДУТ ПЛАТИТЬ КАК ЧАСТНЫЕ РАБОТОДАТЕЛИ, ТАК И БЮДЖЕТНЫЕ

НАХОДЯЩИЙСЯ ПОД ОСОБЫМ АДМИНИСТРАТИВНЫМ РЕЖИМОМ ЦБ РА БАНК "КРЕДИТ-СЕРВИС" ПРИСТУПАЕТ К ОЧЕРЕДНОМУ ЭТАПУ ВЫПЛАТ ПО ВКЛАДАМ

АРМЯНСКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ПРОВЕДУТ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО СОЗДАНИЮ СИСТЕМ СЕЙСМИЧЕСКОЙ ЗАЩИТЫ В СТРАНАХ АЗИИ И ОКЕАНИИ

ОКОЛО 2 ТЫС СЕРТИФИКАТОВ СОБСТВЕННОСТИ НА ЗЕМЛЮ ПОЛУЧИЛИ ЖИТЕЛИ СЕЛА КАХСИ КОТАЙКСКОЙ ОБЛАСТИ АРМЕНИИ

БЫВШИЙ МИНИСТР ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ АРМЕНИИ НЕ НАМЕРЕН СНИМАТЬ СВОЮ КАНДИДАТУРУ В ХОДЕ ПРЕДСТОЯЩИХ ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРОВ В СТРАНЕ

ЛИДЕР НДС ВАЗГЕН МАНУКЯН: ЦИК АРМЕНИИ НЕ РЕГИСТРИРУЕТ БОЛЬШЕ ОДНОЙ ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППЫ ЗА КАНДИДАТАМИ НА УЧАСТИЕ В ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРАХ, ПОСКОЛЬКУ ВЛАСТИ НАМЕРЕНЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС

НА ПРЕДСТОЯЩЕМ В ПОРТО САММИТЕ СТРАН ОБСЕ ОЖИДАЕТСЯ ПРИНЯТИЕ ДЕКЛАРАЦИИ, СОДЕРЖАЩЕЙ ПОЛОЖЕНИЕ ПО УРЕГУЛИРОВАНИЮ НАГОРНО-КАРАБАХСКОГО КОНФЛИКТА

ЗА ПОСЛЕДНИЕ 2 МЕСЯЦА ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЕ ЦЕНЫ В АРМЕНИИ ПОВЫСИЛИСЬ НА 2,7%

В МИД АРМЕНИИ ПОКА НЕ РАСПОЛАГАЮТ ИНФОРМАЦИЕЙ ПО ПОВОДУ ВОЗМОЖНОЙ СМЕНЫ РОССИЙСКОГО СОПРЕДСЕДАТЕЛЯ МГ ОБСЕ НИКОЛАЯ ГРИБКОВА


При частичном или полном использовании информации ссылка на АРМИНФО обязательна!
Все права защишены. Copyright 2001e-mail to Arminfo



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное