Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Оперативные и достоверные новости из Армении


Информационный Канал Subscribe.Ru


домой

новости

IT-Арминфо

экономика

финансы

криминал

культура

дипкурьер

продукты

подписка

В ЭСТОНИЮ ЗАПРЕЩЕН ВЪЕЗД 24 ИНОСТРАНЦАМ, СРЕДИ КОТОРЫХ ДВА ГРАЖДАНИНА АРМЕНИИ

20.12.02. Министр внутренних дел Эстонии Айн Сеппик (Ain Seppik) накануне распорядился запретить въезд в страну 24 иностранцам.

Как сообщает BNS, кроме объявленных несколькими часами раньше персонами нон грата девятерых иностранцев, которые совершили на территории Эстонии административные правонарушения, власти страны запрещают въезд еще четверым россиянам, двум гражданам Азербайджана, двум гражданам Армении, одному гражданину Белоруссии, одному - Финляндии и одному - Грузии, а также еще четверым лицам, гражданство которых не установлено, передал BNS пресс-секретарь МВД. Ранее в тот же день министр ввел запрет на въезд в страну шестерым гражданам России, двоим гражданам Латвии и одному гражданину Швеции. На прошлой неделе министр ввел запрет на въезд в страну нескольким десяткам цыган из Латвии. Министер запретил въезжать в страну в течение 4-10 лет или наложил полный запрет на въезд в страну иностранцам, совершавшим в Эстонии административные и иные правонарушения. Министерство вынесло постоянные и окончательные запреты на въезд в Эстонию иностранцам, ранее неоднократно наказывавшимся за правонарушения и находившимся в Эстонии незаконно. Другим запрет на въезд был вынесен за незаконное пересечение границы, попытку оформить визу по фальшивым документам и за предоставление ложных данных о себе в ходатайстве о визе.

ОБИЛЬНЫЙ СНЕГОПАД, ОБРУШИВШИЙСЯ НА РЕСПУБЛИКУ В ТЕЧЕНИЕ ПОСЛЕДНИХ НЕСКОЛЬКИХ ДНЕЙ, НЕ ОТРАЗИЛСЯ НА АВТОМОБИЛЬНОМ СООБЩЕНИИ

20.12.02. Обильный снегопад, обрушившийся на республику в течение последних нескольких дней, не отразился на автомобильном сообщении.

Как сообщил корреспонденту АРМИНФО заместитель генерального директора ГЗАО "Автомобильные дороги Армении" Григор Микаелян, по положению на утро 20 декабря все автодороги республики открыты, заторов на трассах нет. Правда, отметил Микаелян, на некоторых участках, в том числе участке автодороги Каджаран-Капан-Горис, а также Гавар-Мартуни видимость примерно нулевая. Для предотвращения дорожных происшестсвий, а также скопления транспорта установлено круглосуточное дежурство как на самом ГЗАО, так и во всех 40 предприятиях, обслуживающих трассы межгосударственного и республиканского назначения. На текущий момент, на дорогах республики работает 75 грейдеров, 30 роторов, 60 бульдозеров и 160 машин с солью и песком. Уже использовано 550 тонн соли из 700 тонн заготовленных в ноябре. Григор Микаелян предупреждает водителей не выезжать на трассу с "лысыми" шинами и проверить исправность освещения автомобиля, поскольку во многих районах республики наблюдается туман.

Как подчеркнул Микаелян, даже при продолжении снегопада, "Автомобильные дороги Армении" контролируют ситуацию и гарантируют полную проходимость автомобильных путей.

ФРАНК МЮЛЛЕР: МЫ ЖЕЛАЕМ ПРЕВРАТИТЬ АРМЕНИЮ В ПЕРЕДОВУЮ СТРАНУ В ОБЛАСТИ ПРОИЗВОДСТВА ЧАСОВ И НАМЕРЕНЫ ДЛЯ ЭТОЙ ЦЕЛИ ПРИГЛАСИТЬ В СТРАНУ ИЗВЕСТНЫЕ КОМПАНИИ ПО ПРОИЗВОДСТВУ ЧАСОВ

20.12.02. "Мы желаем превратить Армению в передовую страну в области производства часов и намерены для этой цели пригласить в страну известные компании по производству часов", - заявил сегодня во время встречи с президентом РА Робертом Кочаряном Франк Мюллер - президент и учредитель одноименной компании. Как сообщили агентству АРМИНФО в пресс-службе главы армянского государства, Франк Мюллер подчеркнул, что компания намерена постепенно расширить объемы производства часов в Армении. Уже осуществлены ряд инвестиций, в республику импортированы технологии, приобретаются новые производственные площади. Армения, как и Швейцария, не имея природных ресурсов, обладает высоким научным потенциалом и квалифицированными кадрами, подчеркнул Франк Мюллер. Приветствуя появление на армянском рынке известной швейцарской компании, президент Армении отметил, что производство часов в Армении имеет широкие перспективы, учитывая транспортабельность готовой продукции и наличие квалифицированной рабочей силы. Роберт Кочарян подчеркнул, что правительство объявило высокие технологии приоритетной отраслью и готово оказать всяческую поддержку компании "Франк Мюллер".

SOFTMASTER ПРИЗНАНА ЛУЧШЕЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМОЙ УПРАВЛЕНИЯ В АРМЕНИИ

20.12.02. Программный пакет SOFTMASTER, разработанный специалистами армянской одноименной компании, признан со стороны зарубежных экспертов лучшей в Армении информационной системой управления (Management Information System), наиболее соответствующей последним требованиям международного менеджмента и финансовой отчетности.

Как сообщила в беседе с корреспондентом АРМИНФО директор компании Анжела Дарбинян, данный программный продукт стал победителем в восьми конкурсных проектах и сегодня успешно работает в крупнейших энергетических, транспортных, коммунальных системах страны. Так,в 1998 году программа выиграла тендер на обеспечение системы финансовой отчетности и бухучета крупнейших энергетических систем Армении, в 1999 году стала победителем в тендере на обеспечение программным пакетом учреждений железнодорожного транспорта, в последующих годах взяла пальму первенства в конкурсах на программное обеспечение системы водоканала и еще ряда крупных промышленных предприятий Армении. По оценке специалистов SOFTMASTER на сегодняшний день занимает ведущие места на рынке программного обеспечения Армении

По ее словам, в отличие от других программных продуктов SOFTMASTER изначально создавался на базе международных стандартов бухгалтерского учета (IAS) зарубежных стандартов и вместе с тем, был успешно адаптирован к пост-советским традициям бухгалтерского учета, налоговой и финансовой отчетности. Программа выдает пять основных форм финансовой отчетности: Balance sheet, Income statement, Changes in owners' equity, Cash flow statement, Disclosures to financial statement. Программа обслуживает не только крупные хозяйственные системы, но и имеет несколько сокращенных версий для средних и малых компаний и фирм.

В ПОДМОСКОВЬЕ СОВЕРШЕНО УБИЙСТВО АРМЯНСКОГО КОММЕРСАНТА

20.12.02. В подмосковном Королеве совершено убийство частного предпринимателя. Об этом сообщили сегодня в ГУВД Московской области.

Накануне около десяти часов вечера в городскую дежурную часть милиции поступило сообщение о том, что около дома 12 на улице Горького обнаружен труп мужчины. Судмедэкспертиза показала, что смерть наступила в результате нескольких огнестрельных ранений, одно из которых было сделано в голову. Сотрудники милиции установили личность убитого. Это 35-летний уроженец Армении, генеральный директор компании "Амира-цветы".

В правоохранительных органах полагают, что преступление носит заказной характер. По данному факту возбуждено уголовное дело, проводится расследование.

ГРАЖДАНИН АРМЕНИИ ХАЧИК АСЛАНЯН, ДЕПОРТИРОВАННЫЙ С ФИЛИППИН, ПО ПРИБЫТИИ В АРМЕНИЮ ТОТЧАС ЖЕ БУДЕТ ПЕРЕДАН СТРУКТУРЕ НАЦБЕЗОПАСНОСТИ РА

20.12.02. Тотчас по прибытии в Армению депортированный с Филиппин гражданин Армении Хачик Асланян будет передан Службе национальной безопасности при правительстве Армении. Об этом, отвечая на вопрос корреспондента АРМИНФО, сообщил сегодня директор СНБ при правительстве РА генерал-лейтенант Карлос Петросян.

Он сообщил, что Асланян ранее уже преследовался СНБ РА по обвинению в мошенничестве. "Думаю, что совершенные им действия на Филиппинах - очередное мошенничество с его стороны, не имеющее ничего общего с другими правонарушениями", - заявил Карлос Петросян.

ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ ВЫРАЗИЛ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ СОФИКО ЧИАУРЕЛИ - ВДОВЕ ИЗВЕСТНОГО ГРУЗИНСКОГО КОММЕНТАТОРА И АКТЕРА КОТЭ МАХАРАДЗЕ

20.12.02. Президент Армении Роберт Кочарян выразил сегодня соболезнования Софико Чиаурели - вдове популярнейшего грузинского комментатора и актера Котэ Махарадзе.

Как сообщили агентству АРМИНФО в пресс-службе главы государства, в послании президента Армении, в частности, отмечается - "потрясены вестью о кончине известного общественного деятеля, мастера сцены, великолепного комментатора и прекрасного человека - Котэ Махарадзе. Многие поколения моих соотечественников будут помнить его неповторимые репортажи. Котэ Махарадзе был искренним другом армянского народа и всегда был любим всеми нами", - говорится в послании Роберта Кочаряна.

21 ДЕКАБРЯ АРМЯНСКАЯ АПОСТОЛЬСКАЯ ЦЕРКОВЬ ПОМИНАЕТ СВЯТОГО СВИДЕТЕЛЯ АБГАРА, ЯВЛЯВШЕГОСЯ ПЕРВЫМ ЦАРЕМ, УВЕРОВАВШИМ В ИИСУСА ХРИСТА

20.12.02. 21 декабря, согласно календарю Армянской Апостольской Церкви, отмечается день поминовения Святого свидетеля Абгара, являвшегося первым армянским царем, уверовавшим в Иисуса Христа.

Как сообщили сегодня агентству АРМИНФО в пресс-службе Канцелярии Первопрестольного Эчмиадзина, согласно историографическим источникам, Абгар царствовал в Армении в I-м веке н.э. и был сыном Аршама Аршакуни. Его называли "старший муж", поскольку он отличался своей мудростью. Об этом царе писал знаменитый армянский историк Мовсес Хоренаци, греческие историки Прокопий и Евсебиос. Абгар является строителем города Эдесса. Город был построен там, где армянское войско охраняло переправу через Евфрат от наступавших солдат военачальника Кассия.

В эпоху правления родился Спаситель. Услышав о творимых Им чудесах, Абгар стал посылать послания в Иерусалим, в которых просил Иисуса исцелить его, поскольку царя мучили жестокие боли. в ответ на послания Абгар получал письма, в которых говорилось о том, что Спаситель еще не завершил все свои дела в Иерусалиме, но обязательно пришлет одного из своих учеников для исцеления царя. После воскрешения Иисуса Архангел Тадевос (Фаддей) прибыл в Эдессу, исцелил Абгара и всех остальных больных города, проповедовал Евангелие. Иисус прислал Абгару плащаницу со своим изображением, который долгое время хранился в Эдессе, а затем в церквях разных городов. После этого царь Абгар направил послания римскому императору Тиберию, ассирийскому царю Нерсегу, прося их уверовать в Иисуса Христа как в Сына Божьего и Спасителя.

Армянская Апостольская Церковь поминает Святого царя Абгара в субботу после четвертого воскресенья в течение Пятидесятидневного Поста накануне Святого Рождества.

В НЬЮ-ЙОРКЕ ПРОШЛА ПРЕЗЕНТАЦИЯ ФОНДА NK ARTS

20.12.02. В Армянской студенческой ассоциации Нью-Йорка под руководством Александра Геворкяна была проведена презентация армянской организации NK ARTS, реализующей различные культурные и творческие программы в Нагорно-Карабахской Республике.

Как сообщает газета армян Юга России "Еркрамас", мероприятие было проведено в Армянской евангелистской церкви Нью-Йорка при участии пастора Питера Дограмджи (Peter Doghramji) и основателя Фонда NK ARTS Нири Мелконян (Neery Melkonian). Фонд NK ARTS в настоящее время занимается восстановлением в карабахском селе Нунги мастерской, в которой налаживается производство глиняной посуды и керамики. Работают в этой мастерской местные жители и добровольцы из США.

АРОНЯН И КОНЕРУ ЛИДИРУЮТ НА МОЛОДЕЖНОМ ЧЕМПИОНАТЕ МИРА

20.12.02. Левон Аронян из Армении и Хампи Конеру из Индии лидируют за тур до финиша на молодежном чемпионате мира в индийском городе Панаджи.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, в турнире шахматистов до 20 лет Аронян набрал 9 очков из 12 возможных, а в соревнованиях шахматисток того же возраста Конеру набрала на пол-очка больше.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ НА 20 ДЕКАБРЯ



АРКАДИЙ ГУКАСЯН: ВЛАСТИ НАГОРНОГО КАРАБАХА ВСЕГДА ГОТОВЫ К ОТКРЫТОМУ ДИАЛОГУ СО ВСЕМИ ПОЛИТИЧЕСКИМИ СИЛАМИ РЕСПУБЛИКИ

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МЕЖДУНАРОДНОГО СООБЩЕСТВА СОЮЗА ПИСАТЕЛЕЙ ВЫРАЖАЕТ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ В СВЯЗИ С КОНЧИНОЙ ИЗВЕСТНОГО АРМЯНСКОГО ПИСАТЕЛЯ ГРАНТА МАТЕВОСЯНА

ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ ПОДПИСАЛ РЯД ЗАКОНОВ

МЕЖПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЕ СОГЛАШЕНИЕ МЕЖДУ АРМЕНИЕЙ И ОАЭ ПРИЗНАНО СООТВЕТСТВУЮЩИМ КОНСТИТУЦИИ РА

ВЫВОД РОССИЙСКОЙ ТЕХНИКИ ИЗ ГРУЗИЮ В АРМЕНИЮ НЕ ИЗМЕНИТ БАЛАНСА ВОЕННЫХ СИЛ В ЗАКАВКАЗЬЕ ЗАЯВИЛ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МИНОБОРОНЫ РФ

АРМЯНСКАЯ АССАМБЛЕЯ АМЕРИКИ ПРИЗЫВАЕТ США ПОДПИСАТЬ С АРМЕНИЕЙ ДОГОВОР О СВОБОДНОЙ ТОРГОВЛЕ

ГЕРБЕРТ АМБАРЦУМЯН: ГОВОРИТЬ О ТОМ, ЧТО СТОИМОСТЬ ГРУЗОПЕРЕВОЗОК В РОССИЮ ЧЕРЕЗ ИРАН В ДВА РАЗА ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ ЧЕРЕЗ ГРУЗИЮ - СЛИШКОМ КАТЕГОРИЧНО

РОССИЙСКАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСНО" ЗАВЕРШИЛА ПОКУПКУ "ГОССТРАХ АРМЕНИЯ"

РОСТ ВВП АРМЕНИИ ЗА ЯНВАРЬ-НОЯБРЬ 2002 ГОДА СОСТАВИЛ 12,5%

МИНИСТЕРСТВО ТОРГОВЛИ И ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РА В ПИСЬМЕННОЙ ФОРМЕ ПРЕДСТАВИТ КОМПАНИИ RANSAT PLC СВОИ ТРЕБОВАНИЯ ПО ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ ВЫПОЛНЕНИЮ ДОГОВОРНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ

ДЛЯ АРМЕНИИ ВАЖЕН ФАКТОР ГРАНИЦЫ СО СТРАНОЙ С ЕВРОПЕЙСКОЙ СУТЬЮ, А НЕ С ЕВРОПЕЙСКОЙ ВЫВЕСКОЙ

НАЧАЛСЯ ВЫВОД ИЗ ГРУЗИИ В АРМЕНИЮ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОГО БАТАЛЬОНА СВЯЗИ

ДОХОДЫ ОТ ОТЧУЖДЕНИЯ ГОСИМУЩЕСТВА В АРМЕНИИ ПРЕВЫСИЛИ ЗАПЛАНИРОВАННЫЙ УРОВЕНЬ В 4 РАЗА

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ФОНДА "ВСЕАРМЯНСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР" ОБСУЖДАЛАСЬ НА ЗАСЕДАНИИ СОВЕТА ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ АРМЕНИИ

ПРОЦЕСС УРЕГУЛИРОВАНИЯ НАГОРНО-КАРАБАХСКОГО КОНФЛИКТА ОБСУДИЛИ ЗАММИНИСТРА ИД РОССИИ И ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИССИИ ПО ВОПРОСАМ ОБОРОНЫ НАЦБЕЗОПАСНОСТИ И ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПАРЛАМЕНТА АРМЕНИИ

В ЕРЕВАНСКОМ ДОЧЕРНЕМ БАНКЕ ИРАНСКОГО БАНКА "МЕЛЛАТ" НАЗНАЧЕН НОВЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР

ОБНОВЛЕННАЯ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ АРМЕНИИ ПОКА ОКОНЧАТЕЛЬНО НЕ ОПРЕДЕЛИЛАСЬ, КОГО ОНА ПОДДЕРЖИТ НА ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРАХ 2003 ГОДА

ДЛЯ КОНСУЛЬСТВА АРМЕНИИ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ НУЖНО НАЙТИ ОТДЕЛЬНЫЙ ОСОБНЯК

ЕДИНСТВЕННЫЙ В РЕГИОНЕ МАГАЗИН ШВЕЙЦАРСКИХ ЧАСОВ "ФРАНК МЮЛЛЕР" ОТКРЫЛСЯ В ЕРЕВАНЕ

В АРМЕНИИ НАЧИНАЕТСЯ РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОГРАММЫ СТРУКТУРНЫХ ПРЕОБРАЗОВАНИЙ В СИСТЕМЕ ОРОШЕНИЯ

ФОНД "ЕВРАЗИЯ" ОКАЗЫВАЕТ АРМЕНИИ СОДЕЙСТВИЕ В КОММЕРЦИАЛИЗАЦИИ СФЕРЫ ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ

НЕОБХОДИМО ПРОДОЛЖИТЬ КУРС НА ДЕМОКРАТИЗАЦИЮ НАГОРНО-КАРАБАХСКОЙ РЕСПУБЛИКИ, УСТАНОВЛЕНИЕ ВЕРХОВЕНСТВА ЗАКОНА ВО ВСЕХ СФЕРАХ ЖИЗНИ СТРАНЫ

АГЕНТСТВО МЕЖДУНАРОДНОГО РАЗВИТИЯ США И ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КАДАСТРА НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА ПОДПИСАЛИ МЕМОРАНДУМ О ВЗАИМОПОНИМАНИИ

ПРИСУТСТВИЕ КОМПАНИИ "ФРАНК МЮЛЛЕР" В АРМЕНИИ ЯВЛЯЕТСЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ ТОГО, ЧТО РЕСПУБЛИКА - НАИБОЛЕЕ СТАБИЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО В РЕГИОНЕ ЮЖНОГО КАВКАЗА

ОЧЕРЕДНОЙ ГЛУБИННЫЙ АРТЕЗИАНСКИЙ КОЛОДЕЦ СДАН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ В СЕЛЕ ФОНТАН КОТАЙКСКОЙ ОБЛАСТИ АРМЕНИИ

НЕОБХОДИМО ПОВЫСИТЬ РОЛЬ И АКТИВНОСТЬ НЕПРАВИТЕЛЬСТВЕННОГО СЕКТОРА В ПРОЦЕССЕ ДЕМОКРАТИЗАЦИИ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ НАГОРНО-КАРАБАХСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ГЛАВА МИД АРМЕНИИ: ПО МНЕНИЮ ОФИЦИАЛЬНОГО ЕРЕВАНА, ЕВРОСОЮЗ ЗАНИМАЕТ ВЕРНУЮ ПОЗИЦИЮ В ОТНОШЕНИИ ПЕРСПЕКТИВ ВСТУПЛЕНИЯ В НЕГО ТУРЦИИ

ОЧЕРЕДНОЙ ВИЗИТ В АРМЕНИЮ ФРАНКА МЮЛЛЕРА - ОСНОВАТЕЛЯ ОДНОИМЕННОЙ КОМПАНИИ СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ О СЕРЬЕЗНЫХ НАМЕРЕНИЯХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ В РЕСПУБЛИКЕ НОВЫХ ПРОГРАММ

В ЕРЕВАНЕ ОТКРЫЛСЯ ФИРМЕННЫЙ МАГАЗИН ШВЕЙЦАРСКОЙ ЧАСОВОЙ КОМПАНИИ FRANK MULLER

ШВЕЙЦАРСКАЯ КОМПАНИЯ FRANK MULLER ИНВЕСТИРОВАЛА В ПРОИЗВОДСТВО ЧАСОВ В АРМЕНИИ НЕСКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ США

В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ НА МЕРОПРИЯТИЯ ПРОГРАММЫ СНГ ПО РЕАБИЛИТАЦИИ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН, УЧАСТНИКОВ ЛОКАЛЬНЫХ КОНФЛИКТОВ И ЖЕРТВ ТЕРРОРИЗМА ВЫДЕЛЕНО ОКОЛО 4 МЛН РУБЛЕЙ

РОБЕРТ КОЧАРЯН: ПРЕОБРАЗОВАНИЯ СИСТЕМЫ ОРГАНОВ НАЦБЕЗОПАСНОСТИ ГОСУДАРСТВА НАПРАВЛЕНЫ НА ИХ ОТДЕЛЕНИЕ ОТ ПРОИСХОДЯЩИХ В СТРАНЕ ВНУТРИПОЛИТИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ

ОБЪЕМ СДЕЛОК С КОРПОРАТИВНЫМИ ЦЕННЫМИ БУМАГАМИ НА АФБ ARMEX ПРЕВЫСИТ $1,2 МЛН

20 ДЕКАБРЯ ОТНЫНЕ СТАЛО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ СОТРУДНИКОВ СЛУЖБЫ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ АРМЕНИИ

ГЛАВА МИД АРМЕНИИ: ПО МНЕНИЮ ОФИЦИАЛЬНОГО ЕРЕВАНА, ЕВРОСОЮЗ ЗАНИМАЕТ ВЕРНУЮ ПОЗИЦИЮ В ОТНОШЕНИИ ПЕРСПЕКТИВ ВСТУПЛЕНИЯ В НЕГО ТУРЦИИ

СО ВРЕМЕНИ УЧРЕДИТЕЛЬНОГО СЪЕЗДА ТПП АРМЕНИИ ПРОШЛО НЕМНОГО ВРЕМЕНИ, ОДНАКО ПРОДЕЛАНА ОГРОМНАЯ РАБОТА, ЧТО ЗАМЕТНО НЕВООРУЖЕННЫМ ГЛАЗОМ, СЧИТАЕТ ПРЕМЬЕР-МИНИСТР

ГЛАВА СНБ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ АРМЕНИИ СЧИТАЕТ, ЧТО ПРОВОДИМЫЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ СИСТЕМЫ СПЕЦСЛУЖБ ЯВЛЯЮТСЯ СОСТАВНОЙ ЧАСТЬЮ РЕФОРМЫ СИСТЕМЫ ГОСУПРАВЛЕНИЯ СТРАНЫ

ПЕPЕДИСЛОКАЦИЯ ВОЕНЫХ БАЗ В АPМЕНИЮ НЕ СПОСОБСТВУЕТ МИPНОМУ ПPОЦЕССУ УPЕГУЛИPОВАНИЯ НАГОРНО-КАPАБАХСКОГО КОНФЛИКТА

США ВЫСТУПАЮТ ЗА ПОЛНУЮ ИНТЕГPАЦИЮ АЗЕPБАЙДЖАНА В HАТО

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЛИТЕРАТУРНЫЙ ФОНД И СОЮЗ ПИСАТЕЛЕЙ МОСКВЫ ВЫРАЖАЮТ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ В СВЯЗИ С КОНЧИНОЙ ПИСАТЕЛЯ ГРАНТА МАТЕВОСЯНА

ВСЕ ЧЛЕНЫ КОНСТИТУЦИОННОГО СУДА АРМЕНИИ ВЫРАЖАЮТ ГЛУБОКУЮ СКОРБЬ В СВЯЗИ С КОНЧИНОЙ ИЗВЕСТНОГО АРМЯНСКОГО ПИСАТЕЛЯ ГРАНТА МАТЕВОСЯНА

АРМЯНСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЕВРОПЫ ПРИВЕТСТВУЕТ РЕШЕНИЕ ЕВРОСОЮЗА ОБ ОТСРОЧКЕ НАЧАЛА ПЕРЕГОВОРОВ С ТУРЦИЕЙ О ВСТУПЛЕНИИ ЭТОЙ СТРАНЫ В ЕС


При частичном или полном использовании информации ссылка на АРМИНФО обязательна!
Все права защишены. Copyright 2001e-mail to Arminfo



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное