Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Оперативные и достоверные новости из Армении


Информационный Канал Subscribe.Ru


домой

новости

IT-Арминфо

экономика

финансы

криминал

культура

дипкурьер

продукты

подписка

КОМПАНИЯ "АРМЯНСКИЕ АВИАЛИНИИ" ПРОДОЛЖИТ ВЫПОЛНЕНИЕ РЕГУЛЯРИНЫХ РЕЙСОВ В ГОРОДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

26.12.02. Компания "Армянские авиалинии" продолжит выполнение регуляриных рейсов в города Российской Федерации. Об этом корреспонденту АРМИНФО сообщили в пресс-службе "ААЛ", комментируя сообщения российских СМИ о закрытии воздушного пространства России с 9 января 2003 года для авиакомпании "Армянские авиалинии".

Согласно источнику, армянская авиакомпания имеет некоторую задолженность перед ЗАО "Роснавигация", но эти долги постепенно покрываются. В пресс-службе выразили уверенность в том, что и после 9 января самолеты "Армянских авиалиний" продолжат выполнение регулярных авиарейсов.

Отметим, что согласно ИТАР-ТАСС, именно с 9 января 2003 года Российская Федерация планирует закрыть воздушное пространство своей страны для авиакомпании "ААЛ". Причина тому - задолженность перед системой управления воздушным движением РФ в размере почти $3 млн долларов. "Российская сторона всегда с пониманием относилась к финансовым трудностям армянской авиакомпании и, учитывая интересы пассажиров, старалась не принимать крайних мер", - сказал представитель государственной службы гражданской авиации Минтранса России. Однако с осени 2002 года задолженность по оплате за аэронавигационное обслуживание снова стала увеличиваться. По словам представителя транспортного ведомства РФ, все попытки найти взаимоприемлемое решение "закончились лишь декларативными предложениями авиакомпании без представления конкретных сумм и сроков погашения долга".

СТРАХОВОМУ РЫНКУ АРМЕНИИ НЕОБХОДИМ ИНСТИТУТ АКТУАРИЕВ

26.12.02. Страховому рынку Армении необходим институт страховых статистиков - актуариев. Как сообщил в интервью корреспонденту АРМИНФО начальник Страховой Инспекции Армении Ашот Гомцян, внедрение института актуариев, с уточнением их роли, уровня квалификации, обязательств и ответственности предусмотрено в законопроекте о страховании, одобренном правительством и представленном в НС РА.

Ашот Гомцян отметил, что в этом году подготовку первых 7 выпускников-актуариев взял на себя Ереванский государственный университет в рамках программы, финансируемой агентством по международному развитию США (USAID). В следующем же году намечается подготовка еще 22 выпускников-актуариев. В настоящее время обсуждается вариант введения госзаказа по подготовке актуариев.

Он считает, что согласно законопроекту, обязательное требование по наличию актуариев в страховом бизнесе начнет действовать в Армении через два года. К этому времени будут предприняты конкретные шаги по регулированию страхового рынка и нормативного поля.

Ашот Гомцян не исключил тот факт, что изначально начнет действовать актуарная компания, с которой страховые компании будут работать на договорной основе. Причем, на этом этапе к услугам актуариев страховые компании будут прибегать на добровольных началах. В последующем же, согласно законопроекту, вступит в силу условие обязательного их привлечения страховыми компаниями, вплоть до введения их в штатное расписание.

ПО МНЕНИЮ ПСИХОЛОГОВ, НЫНЕШНЯЯ ПРЕДВЫБОРНАЯ СИТУАЦИЯ В АРМЕНИИ ХАРАКТЕРИЗУЕТСЯ ОТСУТСТВИЕМ ХАРИЗМАТИЧЕСКОГО ПОЛИТИЧЕСКОГО ЛИДЕРА

26.12.02. Нынешняя предвыборная ситуация в Армении характеризуется отсутствием хотя бы одного харизматического политического лидера в стране, какими накануне президентских выборов 1998 года и парламентских выборов 1999 года были Карен Демирчян и Вазген Саркисян. Об этом в ходе состоявшейся сегодня конференции "Предвыборная ситуация в Армении с социальной, психологической, политической и правовой точек зрения", - заявил член Совета Ассоциации психического здоровья "Психея" - организатора мероприятия, психолог Самвел Худоян. По его словам, в нынешней ситуации большинству избирателей крайне трудно определить, кому отдать голоса. По-прежнему в армянском народе превалирует мнение, согласно которому "власть - не наша, власть чужая". На короткий срок в конце 1980-х годов в период прихода к власти партии Армянское Общенациональное Движение (АОД) это убеждение было сломлено, но в связи с последующими действиями нового руководства быстро восстановилось. Одним из типичнейших психологических проявлений подобного мнения является безразличие большинства граждан к предстоящим выборам, считает Худоян. По его мнению, в этой ситуации кандидаты на участие в выборах, а их в настоящее время - 15, включая действующего главу государства, должны постараться доказать, что "власть не чужая, а наша", что сломает атмосферу безразличия, создаст взаимосвязь между народом и политиком и поможет ему одержать победу. В работе конференции принимали участие кандидат на участие в предстоящих в феврале 2003 года президентских выборах в Армении - член Политического Совета партии "Анрапетутюн" ("Республика") Арам Саркисян, депутат армянского парламента, секретарь Народной партии Степан Закарян, глава Центра "Социометр" социолог Аарон Адибекян, представители различных общественных организаций республики.

26 ДЕКАБРЯ АРМЯНСКАЯ АПОСТОЛЬСКАЯ ЦЕРКОВЬ ПОМИНАЕТ СВЯТЫХ АПОСТОЛОВ ПЕТРОСА И ПОГОСА

26.12.02. 26 декабря согласно календарю Армянской Апостольской Церкви отмечается день поминовения Святых Апостолов Петроса (Петра) и Погоса (Павла).

Как сообщили агентству АРМИНФО в пресс-службе Канцелярии Первопрестольного Эчмиадзина, согласно Евангелию, Святой Петрос был одним из Апостолов Иисуса Христа, свидетелем казни, воскрешения и других важных событий, связанных с Иисусом Христом. По профессии был рыбаком. Греческое имя Петроса - Симон. Впервые его имя упоминается в Евангелии от Ованнеса (Иоанна). В ночь ареста Иисуса Христа Петрос трижды предал его, но потом горько раскаивался в содеянном. После Сошествия Святого Духа именно Петрос разъяснял собравшимся верующим, что произошло. Был схвачен царем Геровдесом, но чудесным образом освободился из темницы. Казнен в Риме, будучи распятым вниз головой.

Святой Погос - 13-й Апостол Иисуса Христа. Родился в городе Тарсон в Киликии в начале I-го века в семье римских граждан из Галилеи. Образование получил в родительском доме, а богословское образование - в Иерусалиме. По профессии Погос был изготовителем шатров, что нередко выручало его во время длительных странствий и являлось источником заработка. Вначале он был убежденным фарисеем и даже конфликтовал с христианами, но однажды по дороге в Дамаск ему было видение Иисуса и Погос стал одним из самых ярых проповедников Евангелия. Принял крещение от Апостола Анании. Проповедовал христианство в разных провинциях. В 67 году был обезглавлен в Риме.

Армянская Апостольская Церковь отмечает день поминовения Святых Апостолов Погоса и Петроса 26 декабря - в канун Святого Рождества.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ НА 26 ДЕКАБРЯ

АРМЕHИЯ ОКАЗАЛАСЬ ЕДИHСТВЕHHОЙ СТРАHОЙ ПРОГОЛОСОВАВШЕЙ HА СЕССИИ ГЕHЕРАЛЬHОЙ АССАМБЛЕИ ООH ПРОТИВ РЕЗОЛЮЦИИ "О СОТРУДHИЧЕСТВЕ ООH И ОБСЕ", СЧИТАЕТ ГЛАВА МИД АЗЕРБАЙДЖАНА

ПАРЛАМЕНТ АРМЕНИИ ПРИНЯЛ ПРОЕКТ ЗАКОНА О ПРИМЕНЕНИИ УГОЛОВНОГО КОДЕКСА РА

АРМЯНСКИЙ ПАРЛАМЕНТ РАТИФИЦИРОВАЛ ПАКЕТ СОГЛАШЕНИЙ, КАСАЮЩИЙСЯ ПРИСОЕДИНЕНИЯ АРМЕНИИ КО ВСЕМИРНОЙ ТОРГОВОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

ДЕПУТАТЫ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ АРМЕНИИ В ПЕРВОМ ЧТЕНИИ ПРИНЯЛИ ПРОЕКТ ЗАКОНА О ФОНДАХ

ДЕПУТАТЫ НС АРМЕНИИ ВО ВТОРОМ ЧТЕНИИ ПРИНЯЛИ ПРОЕКТ ЗАКОНА О ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ, ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ И СУДЕБНОЙ ВЛАСТИ

ДЕПУТАТЫ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ АРМЕНИИ ВО ВТОРОМ ЧТЕНИИ ПРИНЯЛИ ПРОЕКТ ЗАКОНА О НАЛОГЕ НА ИМУЩЕСТВО

В АРМЕНИИ НАСЧИТЫВАЕТСЯ ОКОЛО 20 ТЫС НАРКОМАНОВ

В МОСКВЕ ПРОЙДУТ КОНСУЛЬТАЦИИ ПОЛНОМОЧНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ГОСУДАРСТВ-УЧАСТНИКОВ ДОГОВОРА О КОЛЛЕКТИВНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

НОВЫЙ ЗАКОН АРМЕНИИ О СТРАХОВАНИИ НАЦЕЛЕН НА ПОЭТАПНОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ И РАЗВИТИЕ СТРАХОВОГО РЫНКА БЕЗ НАГРУЗКИ НА ЭКОНОМИКУ СТРАНЫ

СЕГОДНЯ ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ РОБЕРТ КОЧАРЯН ВСТРЕТИЛСЯ С ЧЛЕНАМИ ОБЪЕДИНЕННОГО СОВЕТА И РУКОВОДИТЕЛЯМИ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПАРТИИ "ДОСТОЙНОЕ БУДУЩЕЕ".

КАВКАЗСКИЙ ИНСТИТУТ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ БУДЕТ ПРОВОДИТЬ МОНИТОРИНГ ОСВЕЩЕНИЯ ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРОВ

АРМЕНИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ГЛАВНЫМ ВОЕННЫМ СОЮЗНИКОМ РОССИИ НА ЮГЕ

В ЕРЕВАНЕ СОСТОЯЛАСЬ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОГРАММ КОЛЛЕДЖА ЦЕНТРАЛЬНОГО СИЭТЛА США

ГЛАВА АРМИИ ОБОРОНЫ НКР: КАРАБАХСКАЯ АРМИЯ ГОТОВА ДАТЬ ОТПОР ПРОТИВНИКУ И ВЕСТИ УСПЕШНОЕ КОНТРНАСТУПЛЕНИЕ

АРМЯНСКИЙ ПАРЛАМЕНТ ПРИНЯЛ ПРОЕКТ ЗАКОНА О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ЗАКОН О НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЕ

ПРОЕКТ ЗАКОНА О СЛУЖБЕ В ОРГАНАХ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ЯВЛЯЕТСЯ ЛОГИЧЕСКИМ ПРОДОЛЖЕНИЕМ ПРОЦЕССА РЕФОРМИРОВАНИЯ СИСТЕМЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ СТРАНЫ

АРМЯНСКИЙ ПАРЛАМЕНТ РАТИФИЦИРОВАЛ ПРОТОКОЛ К КОНВЕНЦИИ О КЛИМАТИЧЕСКИХ ИЗМЕНЕНИЯХ

ДЕПУТАТЫ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ АРМЕНИИ ПРИНЯЛИ БЮДЖЕТ АРМЕНИИ 2003 ГОДА

ДЕПУТАТЫ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ АРМЕНИИ В ТРЕТЬЕМ ЧТЕНИИ ПРИНЯЛИ ПРОЕКТ ЗАКОНА О КАССОВЫХ ОПЕРАЦИЯХ

ДЕПУТАТЫ АРМЯНСКОГО ПАРЛАМЕНТА ПРИНЯЛИ ПРОЕКТ ЗАКОНА ОБ АУДИТОРСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, А ТАКЖЕ ВНЕСЛИ ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ В ЗАКОН О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ И В ЗАКОН О РЫНКЕ ЦЕННЫХ БУМАГ

АРМЯНСКИМ ПАРЛАМЕНТОМ ПРИНЯТ ПРОЕКТ ЗАКОНА О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ЗАКОН О БУХГАЛТЕРСКОМ УЧЕТЕ

ПРАВИТЕЛЬСТВО АРМЕНИИ ПРЕДЛАГАЕТ РАСШИРИТЬ ПЕРЕЧЕНЬ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНОВ ВЛАСТИ, ИМУЩЕСТВО КОТОРЫХ ПОДЛЕЖИТ ДЕКЛАРИРОВАНИЮ

ЕРЕВАНСКАЯ ТЭС НАМЕРЕНА ОБРАТИТЬСЯ ЗА КРЕДИТОМ В МЕЖГОСБАНК

ПРАВИТЕЛЬСТВО АРМЕНИИ РЕШИЛО ПОКРЫТЬ ДОЛГИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ЗА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ

ПРАВИТЕЛЬСТВО АРМЕНИИ ПРЕДОСТАВИЛО 6,5 МЛРД ДРАМОВ ДЛЯ ПОГАШЕНИЯ БЮДЖЕТНЫХ ДОЛГОВ СИСТЕМЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

ПРАВИТЕЛЬСТВО НКР НАМЕРЕНО УТВЕРДИТЬ БЮДЖЕТ РЕСПУБЛИКИ НА 2003 ГОД БЕЗ ДЕФИЦИТА

РАЗРАБОТАНА ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ ГЕОДЕЗИИ НКР ДО 2006 ГОДА

ЛИДЕР НАРОДНОЙ ПАРТИИ АРМЕНИИ СТЕПАН ДЕМИРЧЯН ПРЕДСТАВИЛ В ЦИК РА ДОКУМЕНТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ПРЕДСТОЯЩИХ В ФЕВРАЛЕ 2003 ГОДА ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРАХ В СТРАНЕ

АРМЯНСКИЙ ПАРЛАМЕНТ ВО ВТОРОМ И ОКОНЧАТЕЛЬНОМ ЧТЕНИИ ПРИНЯЛ ПРОЕКТ ЗАКОНА О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ЗАКОН О МЕСТНЫХ ОРГАНАХ САМОУПРАВЛЕНИЯ

НАЦИОНАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ АРМЕНИИ ВО ВТОРОМ ЧТЕНИИ ПРИНЯЛО ЗАКОНОПРОЕКТ О ПРОГРАММЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМИССИИ ЦЕННЫХ БУМАГ НА 2003 ГОД

ДЕПУТАТЫ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ АРМЕНИИ ВО ВТОРОМ ЧТЕНИИ ПРИНЯЛИ ПРОЕКТ ЗАКОНА О ПРАВОВОМ СТАТУСЕ НЕЗАКОННЫХ СТРОЕНИЙ

НА РЫНКЕ ЦЕННЫХ БУМАГ АРМЕНИИ СОСТОЯЛОСЬ ДОРАЗМЕЩЕНИЕ ЧЕТЫРЕХГОДИЧНОГО ТРАНША ГКСКО - AMGM4822A06 В ОБЪЕМЕ 1,5 МЛРД ДРАМОВ ПО ДОХОДНОСТИ 19,9%

АРМЯНСКИЙ ПАРЛАМЕНТ ПРИНЯЛ ПРОЕКТ ЗАКОНА О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ЗАКОН О ПРОГРАММЕ ПРИВАТИЗАЦИИ В 2001-2003 ГОДАХ ОБЪЕКТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ

В ЕРЕВАНЕ СОСТОЯЛАСЬ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОГРАММ КОЛЛЕДЖА ЦЕНТРАЛЬНОГО СИЭТЛА США

ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ ПРОВЕЛ ВСТРЕЧУ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ СОЮЗА ВЕТЕРАНОВ ОСВОБОДИТЕЛЬНОЙ ВОЙНЫ

В 2002 ГОДУ В АРМЕНИИ ЗАРЕГИСТРИРОВАНО 1532 СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ, В РЕЗУЛЬТАТЕ КОТОРЫХ ПОГИБЛО 205 ЧЕЛОВЕК

МИД АРМЕНИИ: С ПЕРВОГО ЖЕ ДНЯ УСТАНОВЛЕНИЯ РЕЖИМА ПРЕКРАЩЕНИЯ ОГНЯ АРМЯНСКИЕ ПОЗИЦИИ НЕ ИЗМЕНИЛИСЬ

АДВОКАТ ТУРКОЛОГА МУРАДА БОДЖОЛЯНА, ПРИГОВОРЕННОГО ЗА ШПИОНАЖ К ДЕСЯТИ ГОДАМ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ, ПРЕДСТАВИЛ ЖАЛОБУ В АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД АРМЕНИИ

В ОДНОМ ИЗ ЖИЛЫХ ДОМОВ ЕРЕВАНА ПРОИЗОШЕЛ ВЗРЫВ ГАЗОВОГО БАЛЛОНА

27.12.02. В одном из ереванских жилых домов произошел взрыв газового баллона. К счастью, серьезных пострадавших нет. Как сообщили корреспонденту АРМИНФО в пресс-службе Управления чрезвычайных ситуаций при правительстве РА, сегодня утром в 8.44. поступило сообщение о взрыве в жилом доме N86 в первом Норкском массиве Еревана. Согласно полученной информации, взрыв произошел из-за утечки газа из 20-и литрового баллона. Пострадавшие вследствие взрыва жильцы этой квартиры 16-летний Армен и 10-летняя Анна С. с легкими ожогами доставлены в больницу, однако после того, как им была оказана первая медицинская помощь, вернулись домой. Родители детей не пострадали. Взрывом также причинен материальный ущерб зданию - разрушена балконная стена. В настоящий момент специалисты УЧС изучают величину причиненного зданию ущерба и уточняют степень аварийности дома.

ЗА МИНУВШУЮ НОЧЬ НА ДОРОГАХ АРМЕНИИ ИЗ СНЕЖНОГО ПЛЕНА ОСВОБОЖДЕНЫ 64 МАШИНЫ

27.12.02. За минувшую ночь на дорогах Армении из снежного плена освобождены 64 машины. Как сообщили корреспонденту АРМИНФО в Управлении чрезвычайных ситуаций при правительстве РА, накануне вечером около 20.45 поступило сообщение о том, что более 60 автомобилей занесены снегом на участках дорог Мартуни-Варденик и Варденик-Варденис. Благодаря работе, проведенной выехавшими на место происшествия сотрудниками УЧС, спасательного отряда быстрого реагирования и гражданской обороны, военных, а также сотрудников областного управления внутренних дел и управления дорожного строительста к 02.15. часам дорога расчищена, все машины освобождены из снежного плена.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ НА 27 ДЕКАБРЯ

УЧАЩИЕСЯ 1-5 КЛАССОВ ШКОЛ НАГОРНОГО КАРАБАХА ПОЛУЧАТ ПОДАРКИ НА НОВОГОДНИЕ И РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ПРАЗДНИКИ

В НАГОРНО-КАРАБАХСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПРОЦЕСС РЕФОРМИРОВАНИЯ НАЛОГОВОГО ПОЛЯ

ПРИОРИТЕТОМ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ АРМЕНИИ ДОЛЖНЫ СТАТЬ СВОБОДНЫЕ РЫНОЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

НАГОРНЫЙ КАРАБАХ СЕГОДНЯ РАЗВИВАЕТСЯ КАК САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ И НЕЗАВИСИМОЕ ГОСУДАРСТВО

ГЛАВНОЕ В ПРОГРАММЕ - ЭТО ВЕРНУТЬ НАРОДУ ВЕРУ В НЕПРЕЛОЖНЫЕ ЦЕННОСТИ, ЗАЯВИЛ КАНДИДАТ НА УЧАСТИЕ В ПРЕДСТОЯЩИХ В АРМЕНИИ ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРАХ РАФФИ ОВАННИСЯН

В АРМЯНСКОМ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВЕ ООН СОСТОЯЛОСЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОГРАММЫ "ОЦЕНКА СОЗДАНИЯ ПРИОРИТЕТНЫХ МОЩНОСТЕЙ ДЛЯ ЗООМНОГООБРАЗИЯ И СОЗДАНИЕ СТРУКТУР ИНФОРМАЦИОННО-РЕГЛАМЕНТИРУЮЩЕГО МЕХАНИЗМА"

СОГЛАШЕНИЕ ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ВОЗДУШНОГО СООБЩЕНИЯ МЕЖДУ АРМЕНИЕЙ И БЕЛЬГИЕЙ ПРИЗНАНО СООТВЕТСТВУЮЩИМ КОНСТИТУЦИИ РА

АРМЯНО-ИТАЛЬЯНСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ ОБ ИЗБЕЖАНИИ ДВОЙНОГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ И ПРЕСЕЧЕНИИ УКЛОНЕНИЯ ОТ УПЛАТЫ НАЛОГОВ ПРИЗНАНО СООТВЕТСТВУЮЩИМ КОНСТИТУЦИИ РА

НАГОРНО-КАРАБАХСКИЙ КОНФЛИКТ ДОЛЖЕН БЫТЬ РЕШЕН НА ОСНОВЕ ПРИНЦИПА ПРАВА НАРОДОВ НА САМООПРЕДЕЛЕНИЕ, СЧИТАЕТ ЛИДЕР НАРОДНОЙ ПАРТИИ

АРМЕНИЯ ДОЛЖНА УГЛУБИТЬ ПАРТНЕРСКИЕ ОТНОШЕНИЯ С РОССИЕЙ, ПАРАЛЕЛЬНО РАЗВИВАЯ ДРУЖЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ С США И СТРАНАМИ ЗАПАДА, СЧИТАЕТ КАНДИДАТ В ПРЕЗИДЕНТЫ

ЕДИНЫЙ КАНДИДАТ ОТ КОНСОЛИДИРОВАВШЕЙСЯ ОППОЗИЦИИ ИМЕЕТ РЕАЛЬНЫЕ ШАНСЫ НА ПОБЕДУ В ПЕРВОМ ЖЕ ТУРЕ ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРОВ 2003 ГОДА, СЧИТАЕТ ЛИДЕР НАРОДНОЙ ПАРТИИ АРМЕНИИ

КАВКАЗСКИЙ ИНСТИТУТ СМИ ГОТОВИТСЯ К ПРОВЕДЕНИЮ МОНИТОРИНГА ОСВЕЩЕНИЯ ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРОВ СРЕДСТВАМИ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ АРМЕНИИ

ГЛАВНОЕ ДОСТИЖЕНИЕ УХОДЯЩЕГО ГОДА - ПРИНЯТЫЙ НЕДАВНО ЗАКОН "ОБ ОСНОВАХ КУЛЬТУРНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА"

ЦЕНТРОБАНК АРМЕНИИ С 1 ЯНВАРЯ 2003 ГОДА ВВОДИТ В ОБРАЩЕНИЕ НОВЫЕ МОНЕТЫ НОМИНАЛОМ В 20 ДРАМОВ И С 1 ИЮЛЯ 50, 100, 200 И 500-ДРАМОВЫЕ МОНЕТЫ

"АНЕЛИК БАНК" В НАЧАЛЕ СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА ПРИСТУПИТ К РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММЫ EBRD ПО КРЕДИТОВАНИЮ МИКРОБИЗНЕСА И ТОРГОВЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ


При частичном или полном использовании информации ссылка на АРМИНФО обязательна!
Все права защишены. Copyright 2001e-mail to Arminfo



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное