Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Оперативные и достоверные новости из Армении


Информационный Канал Subscribe.Ru


домой

новости

Digital Армения

экономика

финансы

культура

дипкурьер

продукты

подписка

"ОСС "ЗВЕЗДА" ПОДТВЕРЖДАЕТ, ЧТО МИНТРАНСПОРТА И СВЯЗИ РА НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЛОСЬ В КОМПАНИЮ С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ И ЭКСПЛУАТАЦИИ В АРМЕНИИ СЕТИ МОБИЛЬНОЙ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ

ЕРЕВАН, 04.03.04. АРМИНФО. ЗАО "Объединенные системы связи "Звезда" подтверждает, что Министерство транспорта и связи РА никогда не обращалось в компанию с предложением о строительстве и эксплкатации в Армении сети мобильной телефонной связи. Об этом агентству АРМИНФО сообщили в информационной службе ЗАО "ОСС-Звезда", комментируя распространенное 2 марта сообщение Министерства транспорта и связи.

Согласно источнику, подобную информацию фирма никогда не распространяла. Более того, ЗАО "ОСС-Звезда" само неоднократно обращалось в Министерство транспорта и связи РА с просьбой выделить соответствующие радиочастоты в диапазоне GSM 1800 МгЦ для строительства внутримобильной связи. В письме, полученном из Минтранспорта и связи РА за N04-12/740 от 20 марта 2003г., фирме действительно было отказано в предоставлении разрешения, что мотивировалось несоответствием лицензии N60 в 5 пунктах. Обсудив полученный ответ Минтранссвязи, ЗАО "ОСС-ЗВЕЗДА" внесло соответствующие поправки и исключило из проекта все замечания, сделанные министерством. Об этом ЗАО "ОСС-ЗВЕЗДА" поставило в известность Министерство транспорта и связи РА. После этого компания получила ответ из Минтрансвязи от 11 декабря 2003 за N04-12/3877 с просьбой представить доработанный проект для рассмотрения вопроса предоставления радиочастоты в диапазоне GSM 1800 МгЦ для строительства внутрипроизводственной сети мобильной связи с учетом замечаний министерства. В ответном письме ЗАО "ОСС-ЗВЕЗДА" представило Министерству транспорта и связи РА доработанный проект. На что из Минтранссвязи пришло ответное письмо за номером N04-12/4123 от 26 декабря 2003г., в котором фирма уведомлялась о следующем: "В связи с ожидаемыми изменениями в законодательстве, радиочастоты в диапазоне GSM 1800 МгЦ зарезервированы Министерством транспорта и связи РА в качестве перспективного диапазона с целью внедрения системы мобильной связи данного стандарта, и поэтому в настоящее время министерство не может удолетворить вашу просьбу о предоставлении радиочастот GSM 1800 МгЦ для строительства внутрипроизводственной сети мобильной связи".

"Одновременно считаем своим долгом напомнить, что ЗАО "ОСС-ЗВЕЗДА" намерено действовать в правовом поле и строго в рамках законодательства РА. Если ЗАО "ОСС-ЗВЕЗДА" получит соответствующее разрешение - хорошо. А если нет - все равно найдется место для инвестиций в этот бизнес. Убедительно просим всех заниматься своими непосредственными делами, не обострять искусственно ситуацию и не драматизировать ее. ЗАО "ОСС-Звезда" не намерено вступать в конфликт с Министерством транспорта и связи РА. Напротив - мы по-прежнему готовы к конструктивному диалогу и сотрудничеству со всеми заинтересованными сторонами. Фирма сама готова дать исчерпывающие разъяснения по любому относящемуся к ней вопросу. Что касается конкретно данного вопроса, то, думается, разъяснения даны исчерпывающие", - отметили в компании.

НА ТЕРРИТОРИИ ТУРЦИИ ПРОИЗОШЛО ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ

ЕРЕВАН, 04.03.04. АРМИНФО. На территории Турции произошло землетрясение.

Как сообщили агентству АРМИНФО в Национальной службе сейсмической защиты Армении, землетрясение произошло 3 марта в 18.38 по местному времени в 25 км северо-западнее города Бингель. Магнитуда подземных толчков составила 5,4 баллов. В эпицентре землетрясения ощущались толчки силой в 6-7 баллов по мск-64.

В АРМЕНИИ РОЖДЕНИЕ ТРОЙНИ СТАНОВИТСЯ ТРАДИЦИЕЙ

ЕРЕВАН, 04.03.04. АРМИНФО. В научно-исследовательском Центре охраны здоровья матери и ребенка накануне родилась очередная тройня мальчиков. Об этом корреспонденту АРМИНФО сообщил директор и главный врач Центра Георгий Окоев.

Врач отметил, что у мальчиков и их мамы, 30 летней Сусанны Серопян на сегодняшний день состояние здоровья удовлетворительное. Первый малыш родился с весом 2,12 кг. - рост -40 см., второй - вес 2,1 кг. И третий - вес - 2,4 кг. и рост - 44 см. У молодой матери это первые роды. Г. Окоев отметил, что в прошлом году, а также в начале текущего года в Центре родилось уже 4 тройни. Он сообщил также, что накануне родилась девочка, зачатая путем исскуственного оплодотворения. Состояние здоровья девочки также удовлетворительное.-

ОКОЛО КАРАБАХСКОГО ГОРОДА ШУШИ ОБНАРУЖЕНО ШЕСТОЕ ПО СЧЕТУ ДРЕВНЕАРМЯНСКОЕ КЛАДБИЩЕ

СТЕПАНАКЕРТ, 04.03.04. АРМИНФО. Автор монографии <Шуши: нововыявленные этнографические надписи об истории города> Грачик Арутюнян, который на протяжении уже нескольких лет переписывает этнографические надписи старых кладбищ и историко-архитектурных памятников Шуши, недавно обнаружил в городе еще одно, шестое по счету старое армянское кладбище.

Как заявил Грачик Арутюнян собственному корреспонденту АРМИНФО в Степанакерте, кладбищу, занимающему площадь примерно в 2 тысячи квадратных метров, более ста лет. Оно расположено по левую сторону автомагистрали Шуши- Горис, чуть ниже водопровода Кирс-Шуши. На нем порядка 100 могил. <Как и все 5 остальных старых армянских кладбищ Шуши, обнаруженное мною кладбище сильно повреждено. Кроме того оно было специально засажено рядами дубовых деревьев, причем настолько плотно, что между ними трудно проходить>, - отметил этнограф. По его словам, все это является результатом проводимой Баку в советские годы целенаправленной политики по уничтожению следов всего христианского в исторической цитадели армянства края - городе Шуши. Многие христианские могилы были разрушены и разграблены мусульманами, в руках которых город определенное время находился. Они стали жертвой конфессиональной непримиримости.

РЯД ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ И СМИ ТУРЦИИ ВЫСТУПИЛИ В ЗАЩИТУ СТАМБУЛЬСКОЙ АРМЯНСКОЙ ГАЗЕТЫ "АКОС"

ЕРЕВАН, 04.03.04. АРМИНФО. Ряд общественных организаций и СМИ Турции выступили в защиту издающейся в Стамбуле армянской газеты "Акос", в адрес которой поступают угрозы от экстремистских кругов в связи с публикацией статьи об армянском происхождении национальной героини Турции Сабихи Гекчен.

Как сообщает Panarmenian, в частности, экстремисты грозили физической расправой главному редактору газеты Гранту Динку. Представители Организации защиты прав человека, общественного союза "Месопотамия", правозащитных организаций и СМИ посетили накануне редакцию "Акоса", чтобы поддержать редакционный состав газеты и выразить свое возмущение по поводу происшедшего. "Грант Динк не преследует цели посеять вражду между армянами и турками, а наоборот, призывает их к дружбе", - говорится в распространенном ими заявлении.

Напомним, что согласно опубликованной недавно версии, родной отец первой турецкой женщины-военного летчика Сабихи Гекчен, удочеренной основателем Турецкого государства Кемалом Ататюрком, был армянином, убитым во время геноцида армян в Османской Империи.

КАТОЛИКОС ВСЕХ АРМЯН ГАРЕГИН ВТОРОЙ ВОШЕЛ В СОСТАВ МЕЖРЕЛИГИОЗНОГО СОВЕТА СТРАН СНГ

ЕРЕВАН, 04.03.04. АРМИНФО. Католикос Всех Армян Гарегин Второй вошел в состав Межрелигиозного Совета стран СНГ, избранного в ходе завершившего накануне свою работу в Москве Второго межрелигиозного миротворческого форума стран СНГ.

Как сообщили сегодня агентству АРМИНФО в пресс-службе Канцелярии Первопрестольного Эчмиадзина, в состав Совета помимо главы Армянской Апостольской Церкви вошли еще 21 духовный лидер из стран Содружества независимых государств, в том числе Патриарх Московский и Всея Руси Алексий Второй, Католикос-Патриарх всея Грузии Илия Второй, духовный глава мусульман Кавказа шейх-уль-ислам Аллахшукюр Пашазаде, а также духовные лидеры Украины, Беларуси, Молдовы, Узбекистана, Казахстана, Киргизстана, Таджикистана и Северного Кавказа.

В ходе первого заседания форума в сформированных четырех рабочих группах обсуждались следующие темы - "Нынешняя ситуация отношений церковь - государство в странах СНГ", "Координация усилий традиционных церквей в ответ на общие угрозы", "Социальная миссия религиозных организаций" и проблемы духовного воспитания. Второе заседание прошло в трех рабочих группах, где обсуждались следующие тематики - "Опыт регионального распространения межрелигиозного сотрудничества", "Религия и СМИ" и "Миротворческие усилия религиозных организаций". Во время заключительного пленарного заседания руководители "Круглых Столов" представили обобщающие отчеты по итогам обсуждений.

В завершение пленарного заседания было объявлено о создании Межрелигиозного Совета стран СНГ. Целью новосозданного Совета является достижение путем сотрудничества традиционных религиозных организаций СНГ укрепления мира, установление согласия и стабильности в обществе, развития диалога между духовными лидерами, укрепления в обществе традиционных религиозных ценностей, всесторонний обмен опытом в деле развития отношений церковь - государство.

ВАНДАЛЫ, КРУШИВШИЕ АРМЯНСКИЕ МОГИЛЫ В КРАСНОДАРЕ, ДЕЙСТВОВАЛИ ИЗБИРАТЕЛЬНО

ЕРЕВАН, 04.03.04. АРМИНФО. Краснодарская милиция установила, что армянские могилы вандалы крушили избирательно. Об этом со ссылкой на начальника отделения милиции Славянского микрорайона города Краснодара Павла Коротенко сообщает газета <Еркрамас>.

Согласно источнику, группа погромщиков двигалась со стороны остановки на улице Красных Партизан и ломала памятники на расстоянии около семисот метров. Представители правоохранительных органов не исключают, что это были подвыпившие молодые люди, которым ночью чем было заняться, тем не менее, очевидно, что разрушения нанесены сознательно.

Напомним, что в ночь с 1 на 2 марта на Славянском кладбище города Краснодара было разрушено, повреждено и осквернено более десяти надгробных памятников, принадлежащих армянам. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье УК РФ 213 <Хулиганство> и в настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия. После подобного происшествия в апреле 2002 года, когда было разрушено более тридцать армянских надгробий, виновным удалось уйти от ответственности.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ НА 4 МАРТА

В СТЕПАНАКЕРТЕ СОСТОИТСЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ШАХМАТНЫЙ ТУРНИР, ПОСВЯЩЕННЫЙ 75-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ 9-ГО ЧЕМПИОНА МИРА ТИГРАНА ПЕТРОСЯНА

В АРМЕНИИ ОБЩИЙ ОБЪЕМ ПРЕДОСТАВЛЕННЫХ НАСЕЛЕНИЮ УСЛУГ НА КОНЕЦ ЯНВАРЯ 2004 ГОДА ВОЗРОС НА 14,3% И СОСТАВИЛ 16,1 МЛРД ДРАМОВ

В ИЮНЕ ТЕКУЩЕГО ГОДА В НАГОРНО-КАРАБАХСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЕН ПРОЕКТ МЕЖДУНАРОДНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "РЕСУРСЫ ПРИМИРЕНИЯ"

В АРМЕНИИ К КОНЦУ ЯНВАРЯ 2004 ГОДА ОБЪЕМ КАПИТАЛЬНЫХ ВЛОЖЕНИЙ В СТРОИТЕЛЬСТВО СОКРАТИЛСЯ НА 9% И СОСТАВИЛ 2,8 МЛРД ДРАМОВ

МИНИСТР ОБОРОНЫ АРМЕНИИ ОТБЫЛ В МОСКВУ С КРАТКОСРОЧНЫМ РАБОЧИМ ВИЗИТОМ

ЯВКА АРМЯНСКИХ ПАРЛАМЕНТАРИЕВ В ФЕВРАЛЕ 2004 ГОДА СОСТАВИЛА 67,9%

В АРМЕНИИ ПРИМЕРНО 55% НАСЕЛЕНИЯ ЖИВЕТ ЗА ЧЕРТОЙ БЕДНОСТИ

ПО ДАННЫМ ЦЕНТРОБАНКА АРМЕНИИ ДЕНЕЖНАЯ БАЗА ЗА ЯНВАРЬ 2004 ГОДА СОКРАТИЛАСЬ НА 13% И СОСТАВИЛА 103,1 МЛРД ДРАМОВ

КОРПОРАЦИЯ INTEL ВПЕРВЫЕ ПРОВЕЛА В АРМЕНИИ ДНИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ЗНАНИЙ

ПОСЛЕ УБИЙСТВА АРМЯНСКОГО ОФИЦЕРА АЗЕРБАЙДЖАНСКИМ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ АРМЕНИЯ ДОЛЖНА НАСТАИВАТЬ НА ТОМ, ЧТОБЫ ВОЕННЫЕ УЧЕНИЯ "COOPERATIVE BEST EFFORTS 2004" В БАКУ НЕ ПРОХОДИЛИ

АРМЕНИЯ ИМЕЕТ ДЛЯ ГЛОБАЛЬНОГО СОГЛАШЕНИЯ ООН СТРАТЕГИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ, СЧИТАЕТ СОВЕТНИК ГЕНЕРАЛЬНОГО СЕКРЕТАРЯ ООН

ГОСУДАРСТВО ПРЕДЛАГАЕТ ДЕВЯТЬ ПРИНЦИПОВ СОТРУДНИЧЕСТВА С ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИМИ КРУГАМИ АРМЕНИИ

В МАРТЕ 2004 ГОДА ВРЕМЕННАЯ ПАРЛАМЕНТСКАЯ КОМИССИЯ, ИЗУЧАЮЩАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ВОЗВРАЩЕНИЯ ВКЛАДОВ НАСЕЛЕНИЯ В СБЕРБАНКЕ БЫВШЕГО СССР, ПРЕДСТАВИТ СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ПРОЕКТ РЕШЕНИЯ

ВИЗИТ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ОБСЕ В ЕРЕВАН ЗАПЛАНИРОВАН НА 16-17 МАРТА

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГОССЕКРЕТАРЯ США: ОФИЦИАЛЬНЫЙ ВАШИНГТОН КРАЙНЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН В УСТАНОВЛЕНИИ СТАБИЛЬНОСТИ И РАЗВИТИИ ДЕМОКРАТИИ В БЫВШИХ КОММУНИСТИЧЕСКИХ СТРАНАХ

КЛЮЧОМ К УСТАНОВЛЕНИЮ РЕГИОНАЛЬНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА ЯВЛЯЕТСЯ УРЕГУЛИРОВАНИЕ НАГОРНО-КАРАБАХСКОГО КОНФЛИКТА

В МИНСКЕ ПОДПИСАН ПРОТОКОЛ О ВЗАИМОДЕЙСТВИИ МЕЖДУ МВД БЕЛОРУССИИ И ПОЛИЦИЕЙ АРМЕНИИ НА 2004-2005 ГОДЫ

ХОД ПРОЦЕССА ПО МИРНОМУ УРЕГУЛИРОВАНИЮ КАРАБАХСКОГО КОНФЛИКТА В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВУЕТ ИНТЕРЕСАМ АРМЯНСКОЙ СТОРОНЫ, СЧИТАЕТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПАРТИИ АРФ "ДАШНАКЦУТЮН"

ПРАВИТЕЛЬСТВО АРМЕНИИ ПРИНЯЛО РЕШЕНИЕ О ГАРАНТИРОВАННОЙ БЕСПЛАТНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

ПРАВИТЕЛЬСТВО АРМЕНИИ УТВЕРДИЛО ПОРЯДОК АККРЕДИТАЦИИ ЖУРНАЛИСТОВ ДЛЯ ОСВЕЩЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ СТРУКТУР

НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОТОПИТЕЛЬНЫХ СИСТЕМ ТРЕХ ИНСТИТУТОВ НАН РА ВЫДЕЛЕНО 60 МЛН ДРАМОВ

ПРАВИТЕЛЬСТВО ПРЕДЛОЖИЛО ПАРЛАМЕНТУ ПРИНЯТЬ 7 ЗАКОНОПРОЕКТОВ ПО ВНЕСЕНИЮ ИЗМЕНЕНИЙ В <СИЛОВЫЕ> ЗАКОНЫ В МЕСЯЧНЫЙ СРОК

ОТДЕЛ ПО ОЦЕНКЕ И ИССЛЕДОВАНИЮ ЯДЕРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РЕШЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА РА ВЫВЕДЕН ИЗ СТРУКТУРЫ АРМАТОМЭНЕРГОНАЗДОРА МИНИСТЕРСТВА ОХРАНЫ ПРИРОДЫ

В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ МЭРИИ ЕРЕВАНА ПРЕДОСТАВЛЕНА ВОЗМОЖНОСТЬ ОТЧУЖДЕНИЯ ГОСЗЕМЕЛЬ БЕЗ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ КОНКУРСНЫХ ПРОЦЕССОВ

ОТДЕЛ ПО ОЦЕНКЕ И ИССЛЕДОВАНИЮ ЯДЕРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РЕШЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА РА ВЫВЕДЕН ИЗ СТРУКТУРЫ АРМАТОМЭНЕРГОНАЗДОРА МИНИСТЕРСТВА ОХРАНЫ ПРИРОДЫ

ПРАВИТЕЛЬСТВО АРМЕНИИ УТВЕРДИЛО РАЗМЕРЫ ПРЕДУСМОТРЕННЫХ ГОСБЮДЖЕТОМ 2004 ГОДА НАЛИЧНЫХ РАСХОДОВ АППАРАТОВ ПРЕЗИДЕНТА РА, НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ, ПРАВИТЕЛЬСТВА, ЦИК И КОНСТИТУЦИОННОГО СУДА СТРАНЫ

СЕМИНАР НА ТЕМУ "КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД, ПОЛНОМОЧИЯ И РЕАЛЬНОСТЬ" СОСТОИТСЯ 9 МАРТА В СТОЛИЧНОМ ОТЕЛЕ "КОНГРЕСС"

АРМЕНИЯ И АЗЕРБАЙДЖАН ВЫРАЖАЮТ ГОТОВНОСТЬ К ПРОДОЛЖЕНИЮ ПЕРЕГОВОРНОГО ПРОЦЕССА ПО УРЕГУЛИРОВАНИЮ НАГОРНО-КАРАБАХСКОГО КОНФЛИКТА

ДОКЛАДЧИК ПАСЕ ПО НАГОРНОМУ КАРАБАХУ НЕ ЗАМЕТИЛ НИКАКОГО ПРОГРЕССА В ПЕРЕГОВОРНОМ ПРОЦЕССЕ ПО УРЕГУЛИРОВАНИЮ КОНФЛИКТА

ДОКЛАДЧИК ПАСЕ ПО НАГОРНОМУ КАРАБАХУ НАДЕЕТСЯ, ЧТО ЕГО ДОКЛАД ПРИВЛЕЧЕТ ВНИМАНИЕ ЕВРОПЕЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ К ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ, ПОЛИТИЧЕСКОМУ И ПРАВОВОМУ АСПЕКТАМ НАГОРНО-КАРАБАХСКОЙ ПРОБЛЕМЫ

ПРЕДСТАВИТЕЛИ ОРГАНИЗАЦИИ "ИНСТИТУТ ЗАЩИТЫ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА И ДЕМОКРАТИИ" ТРЕБУЮТ ОТ ГОССТРУКТУР УСЛОВИЙ АКТИВНОГО УЧАСТИЯ ОБЩЕСТВЕННОСТИ АРМЕНИИ В ПОЛИТИКО-ЭКОНОМИЧЕСКИХ ПРОЦЕССАХ

ПРАВИТЕЛЬСТВО АРМЕНИИ ОДОБРИЛО ПРЕДЛОЖЕНИЕ О ПОДПИСАНИИ СОГЛАШЕНИЯ О ДОПОЛНЕНИИ МЕМОРАНДУМА О ВЗАИМОПОНИМАНИИ МЕЖДУ АРМЕНИЕЙ И НИДЕРЛАНДАМИ

ВЛАСТИ Г.РАЗДАН НЕСПОСОБНЫ ОБЕСПЕЧИТЬ РАСЧЕТЫ ЗА ЭНЕРГОРЕСУРСЫ, ПОТРЕБЛЯЕМЫЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ СТРУКТУРАМИ, ЧТО ПРИВЕЛО К СРЫВУ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА

КАТОЛИКОС ВСЕХ АРМЯН ПОСЕТИЛ ЦЕРКОВЬ СВЯТОГО ВОСКРЕСЕНИЯ В МОСКВЕ

ЗАО "МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОРПОРАЦИЯ" РАЗРАБАТЫВАЕТ ПРОГРАММУ ПОДГОТОВКИ МОЛОДЫХ ИНЖЕНЕРНЫХ КАДРОВ ДЛЯ РАБОТЫ НА СВОИХ ОБЪЕКТАХ

ЦЕНТРОБАНК АРМЕНИИ ПОВЫСИЛ УЧЕТНУЮ СТАВКУ БАНКОВСКОГО ПРОЦЕНТА С 17% ДО 18% ГОДОВЫХ

ПО ДАННЫМ ЦЕНТРОБАНКА АРМЕНИИ ДЕНЕЖНАЯ МАССА К КОНЦУ ЯНВАРЯ 2004 ГОДА ВОЗРОСЛА НА 19,3% И СОСТАВИЛА 220,9 МЛРД ДРАМОВ

ПРАВИТЕЛЬСТВО АРМЕНИИ ПРИНЯЛО РЕШЕНИЕ О СОЗДАНИИ КОМИССИИ, КОТОРАЯ БУДЕТ РАССМАТРИВАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ ГРАЖДАН, УКЛОНИВШИХСЯ В СВОЕ ВРЕМЯ ОТ НЕСЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ВОИНСКОЙ СЛУЖБЫ

В СТРУКТУРЕ ДЕПОЗИТОВ ПРИВЛЕЧЕННЫХ КОМБАНКАМИ АРМЕНИИ ЗА ЯНВАРЬ 2004 ГОДА ДОЛЯ ВАЛЮТНЫХ ВКЛАДОВ ВОЗРОСЛА С ПРЕЖНИХ 76,6% ДО 76,9%

ФИРМА "ИМПЕРИАЛ" ПРИОБРЕТЕТ ЗА $126 ТЫС 15,4% АКЦИЙ ЗАВОДА ТЕХНИЧЕСКИХ КАМНЕЙ "САПФИР"

АРМЕНИЯ - ОДНА ИЗ 3 СТРАН СНГ, КОТОРЫЕ ЕЩЕ НЕ ПЕРЕШЛИ НА 12- ЛЕТНЮЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ СИСТЕМУ

ПРАВИТЕЛЬСТВО АРМЕНИИ ОДОБРИЛО ПРОЕКТ ЗАКОНА О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ НАЛОГОВЫХ ЛЬГОТ МИНИМУЩЕСТВУ РОССИИ

ПРИ СОДЕЙСТВИИ ОРГАНИЗАЦИИ "ВРАЦИ БЕЗ ГРАНИЦЫ" В ГОРОДЕ ГАВАР АРМЕНИИ ОТКРЫЛСЯ ДНЕВНОЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ

ВИЗИТ МИХАИЛА СААКАШВИЛИ В АРМЕНИЮ СОСТОИТСЯ 12 МАРТА

ЦЕНЫ НА НЕФТЬ СНИЗИЛИСЬ В СВЯЗИ С НОВОСТЬЮ О НЕОЖИДАННОМ УВЕЛИЧЕНИИ ЗАПАСОВ "ЧЕРНОГО ЗОЛОТА" В США

ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ ВЫРАЗИЛ НЕУДОВЛЕТВОРЕНИЕ ПРОЦЕССОМ ВЫДАЧИ КВАРТИР ПОСТРАДАВШИМ ОТ СПИТАКСКОГО ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ ГРАЖДАНАМ В ГОРОДЕ ГЮМРИ


При частичном или полном использовании информации ссылка на АРМИНФО обязательна!
Все права защишены. Copyright 2001e-mail to Arminfo



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное