Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Оперативные и достоверные новости из Армении


Информационный Канал Subscribe.Ru


домой

новости

Digital Армения

экономика

финансы

культура

дипкурьер

продукты

подписка

СЕГОДНЯ В ЕРЕВАН С ВИЗИТОМ ПРИБУДЕТ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА СНГ, ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СЕКРЕТАРЬ ВЛАДИМИР РУШАЙЛО

ЕРЕВАН, 02.03.05. АРМИНФО. Сегодня в Ереван с трехдневным визитом прибудет председатель исполнительного комитета СНГ, исполнительный секретарь Владимир Рушайло.

В ходе визита запланированы встречи с президентом РА Робертом Кочаряном, премьер-министром РА Андраником Маргаряном, министром обороны, секретарем Совета безопаснонсти РА Сержем Саркисяном, заместителем министра иностранных дел РА Гегамом Гарибджаняном. Планируется также встреча с ветеранами ВОВ и работниками тыла. В ходе встреч предполагается обсуждение ряда вопросов, относящихся к реформированию СНГ и празднованию 60-летия Победы в Великой Отечественной войне.

9 МАЯ В ЕРЕВАНЕ ОТКРОЕТСЯ ПАМЯТНИК АДМИРАЛУ ИСАКОВУ

ЕРЕВАН, 02.03.05. АРМИНФО. Сегодня секретарь Совета национальной безопасности при президенте Армении, министр обороны РА Серж Саркисян провел встречу с председателем исполнительного комитета СНГ, исполнительным секретарем Владимиром Рушайло.

Как сообщил АРМИНФО пресс-секретарь министра, полковник Сейран Шахсуварян, Серж Саркисян, тепло приветствовав гостя отметил: <Я считаю, что СНГ выполнило свою роль>. В ходе встречи собеседники обсудили ряд вопросов, относящихся к оптимизации повышения эффективности сотрудничества стран СНГ, сотрудничеству министерств обороны стран СНГ и совместной системе ПВО. Стороны также обсудили программу мероприятий в рамках празднования 60-летия Победы в Великой Отечественной войне. В качестве председателя комиссии по празднованию 60-летия Победы, Серж Саркисян подробно представил программу празднеств в Армении и в частности подчеркнул, что 9 мая на проспекте Исакова откроется памятник адмиралу Исакову, а в ближайшие три года будут также установлены памятники маршалам Бабаджаняну и Худякову.

США ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО ЗА НЕПРИЗНАНИЕ ФАКТА ГЕНОЦИДА АРМЯН

ЕРЕВАН, 02.03.05. АРМИНФО. Администрации Белого Дома должно быть стыдно за непризнание факта Геноцида Армян в Османской Турции в 1915 году. Как пишет в обзорной статье Hellenic News of America, подавляющее большинство мирового и академического сообщества признали факт Геноцид армян. Несколько лет назад в библиотеке Конгресса США была проведена важная конференция, посвященная Геноциду армян. Несмотря на это, государственный департамент США продолжает препятствовать признанию Геноциду армян.

Отметим, что в ходе недавнего встречи посла США в Армении Джона Эванса с представителями армянской общины Америки, посол подчеркнул, что события 1915 года были <Геноцидом по определению>. Однако официальная политика США по данному вопросу не изменилась, поскольку в случае с Турцией существуют традиционные связи в рамках НАТО, особенно в военной сфере.

СУД НАД ГЛАВОЙ АРМЯНО-АРИЙСКОГО ОРДЕНА НАЧНЕТСЯ 21 МАРТА

ЕРЕВАН, 02.03.05. АРМИНФО. Судебный процесс над главой Армяно-арийского ордена Арменом Аветисяном начнется 21 марта.

Как сообщили агентству АРМИНФО в суде I-й инстанции ереванских общин Центр Норк-Мараш, где и будет слушаться дело, председательствовать на процессе будет судья Гаянэ Караханян.

Напомним, что Армен Аветисян был арестован 24 января 2005 года. Ему предъявлено обвинение по 2-му пункту 226-й статьи Уголовного Кодекса РА "разжигание межнациональной розни".

ФУТБОЛИСТ СБОРНОЙ АРМЕНИИ ВЕДЕТ ПЕРЕГОВОРЫ О ПЕРЕХОДЕ В КЛУБ РОССИЙСКОЙ ПРЕМЬЕР-ЛИГИ ПЕРМСКИЙ "АМКАР"

ПЕРМЬ, 02.03.05. АРМИНФО. Футболист сборной Армении Альберт Саркисян ведет переговоры о переходе в клуб российской премьер-лиги - пермский "Амкар"

Как сообщает "Советский Спорт", пермский клуб усилился двумя новыми игроками: полузащитником Белоруковым и нападающим Макаровым.

INTEL И UNICOMP ПРОВЕДУТ 15-18 МАРТА В ГИУА УНИВЕРСИТЕТСКУЮ ПРОГРАММУ ДЛЯ IT-СПЕЦИАЛИСТОВ

ЕРЕВАН, 02.03.05. АРМИНФО. Корпорация Intel и Армянская компания UniComp организуют 15-18 марта на территории ереванского отделения Государственного инженерного университета Армении (ГИУА) Университетскую программу для IT- специалистов, основной задачей которой станет использование беспроводных Интернет- технологий. Об этом в беседе с корреспондентом АРМИНФО сообщил директор компании UniComp Армен Балдрян.

По его словам, в ГИУА будут организованы три демо-лаборатории, в которых будут проводить занятия пятеро приглашенных специалистов Intel. Лекторы от Intel будут проводить ежедневно от трех до четырех лабораторных занятий с разными группами, в которых будут вовлечены порядка пятидесяти студентов. Всего планируется привлечь к лабораторным занятиям порядка трехсот студентов. Помимо этого организаторами планируется выставить демо-стенд, где желающие могут исследовать результаты проделанных работ. По окончании Университетской программы будет проведен традиционный розыгрыш призов.

Армен Балдрян сообщил, что в планах есть проведение аналогичное мероприятия для студентов ереванского государственного университета Армении, однако сроки ее проведения еще не уточнены. Помимо этого сейчас ведутся переговоры об основании в Ереване постоянной лаборатории Intel, но это начинание также находится в стадии разработок.

Отметим, что компания UniComp является премьер-провайдером компании Intel в Армении.

ТИГРАН САРКИСЯН ПЕРЕИЗБРАН НА ПОСТ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ЦЕНТРОБАНКА АРМЕНИИ

ЕРЕВАН, 02.03.05. АРМИНФО. Парламент Армении большинством голосов сегодня одобрил кандидатуру действующего председателя Центрального Банка Тиграна Саркисяна на второй срок управления банком. 86 депутатов проголосовали за его кандидатуру, 4 - против.

Биография Тиграна Саркисяна: Родился в 1960 году в г.Кировакане. В 1977 окончил среднюю школу в Ереване. В 1978-1980гг учился в столичном Институте народного хозяйства и продолжил учебу в 1980-1983гг в Ленинградском финансово-экономическом институте им. Н.А.Вознесенского, окончив его с отличием. В 1983-1987гг поступил в аспирантуру этого же института и защитил кандидатскую диссертацию по теме "Планирование регионального социально-экономического развития на примере Армении". В 1987-1990гг занимал должность начальника управления по международным экономическим связям в исследовательском институте экономики и планирования. В 1988-1993гг был председателем республиканского Совета ученых и молодых специалистов. В 1993-1994гг преподавал банковское дело в Ереванском государственном университете. В 1990-1995гг являлся депутатом Верховного Совета РА и занимал должность председателя парламентской комиссии по финансово-кредитным и бюджетным вопросам. В 1995-1998гг занимал пост директора Научно-исследовательского института общественных реформ и параллельно являлся председателем Ассоциации Банков Армении. С 3 марта 1998 года занимает должность председателя Центробанка Армении. Беспартийный. Женат, имеет двоих детей.

В ЕРЕВАНЕ БЫВШИЙ СТУДЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ВЫСТРЕЛИЛ ИЗ ГАЗОВОГО ПИСТОЛЕТА В ДЕКАНА

ЕРЕВАН, 02.03.05. АРМИНФО. Бывший студент Экономического университета Еревана открыл стрельбу по своему бывшему декану.

Как сообщили АРМИНФО в пресс-службе Полиции РА, сегодня около 12:50 бывший студент этого университета Гамлет Кешишян (1984 года рождения) трижды выстрелил из имеющегося при нем газового пистолета в декана факультета Общей экономики Альберта Ованнисяна, после чего скрылся. На месте происшествия оперативниками обнаружены 3 гильзы калибра 9 мм и одна дубинка длиной 33 см. Около 15:40 Г.Кешишян добровольно явился в отделение полиции Мараш, сдал газовый пистолет модели <Вольтрам> калибра 9 мм, лицензию на его ношение, и заявил, что сам стрелял в декана факультета Общей экономики. Обстоятельства дела выясняются. Расследование ведет Центральное отделение полиции.

АРМЯНСКИЙ ГРОССМЕЙСТЕР ПОКА НЕ ПРОИГРАЛ НИ ОДНОЙ ПАРТИИ НА ПРОДОЛЖАЮЩЕМСЯ В ПОСЕЛКЕ ПОЙКОВСКИЙ КРУПНОМ ШАХМАТНОМ ТУРНИРЕ

ТЮМЕНЬ, 02.03.05. АРМИНФО. Армянский гроссмейстер Рафаэл Ваганян пока не проиграл ни одной партии на продолжающемся в поселке Пойковский крупном шахматном турнире, сыграв все партии вничью.

В четвертый игровой день VI турнира имени 12-го чемпиона мира Анатолия Карпова (XVIII категория), проходящем в эти дни в поселке Пойковский Нефтеюганского района, казанский международный гроссмейстер Сергей Рублевский (37-я строчка в рейтинге ФИДЕ) проиграл черными фигурами Александру Грищуку (Россия) (12-я строчка в рейтинге ФИДЕ). Теперь шахматист из Казани делит по набранным очкам 8-9-е места с кубинцем Леньер Домингесом. Сегодня на шахматном турнире в Пойковском день отдыха.

Положение шахматистов в турнирной таблице:
1. В. Бологан - 2683 (3 очка)
2. Э. Бакро - 2715 (2,5 очка)
3. А. Грищук - 2710 (2,5 очка)
4. А. Онищук - 2652 (2,5 очка)
5. П. Свидлер - 2735 (2 очка)
6. А. Дреев - 2704 (2 очка)
7. Р. Ваганян - 2670 (2 очка)
8. Л. Домингес - 2661 (1,5 очка)
9. С. Рублевский - 2650 (1,5 очка)
10. Д. Садвакасов - 2635 (0,5 очка)

3 марта будут сыграны партии пятого тура. Сергею Рублевскому предстоит встретиться за доской с международным гроссмейстером из Армении Рафаэлем Ваганяном, который будет играть черными фигурами. Пока что Ваганян не потерпел ни одного поражения, завершив все 4 партии вничью.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ НА 2 МАРТА

ПОСОЛ США В БАКУ: МЫ ПРИЗНАЕМ СУВЕРЕНИТЕТ И НЕЗАВИСИМОСТЬ АЗЕРБАЙДЖАНА И НЕ ЗНАЕМ ТАКОГО ГОСУДАРСТВА, КАК НАГОРНЫЙ КАРАБАХ

ЧАСТЬ ТУРЕЦКИХ БИЗНЕСМЕНОВ РАТУЕТ ЗА ОТКРЫТИЕ ГРАНИЦ С ЕРЕВАНОМ ЧТОБЫ УНИЧТОЖИТЬ АРМЕНИЮ ЭКОНОМИЧЕСКИ, СЧИТАЕТ АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ ДЕПУТАТ

В АРМЕНИИ ЗА ЯНВАРЬ 2005 ГОДА ОБЪЕМ ГРУЗОПЕРЕВОЗОК ВОЗРОС НА 8,3% ПРИ РОСТЕ ГРУЗООБОРОТА НА 9,6%

ТУРЕЦКИЕ БИЗНЕСМЕНЫ ЕВРОПЫ СЧИТАЮТ, ЧТО ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗОЛЮЦИИ В БУНДЕСТАГЕ СТАВИТ ЦЕЛЬЮ ОКЛЕВЕТАТЬ ТУРЦИЮ

НАПОЛЕОН АЗИЗЯН ПОКИНУЛ РЯДЫ ФРАКЦИИ ОППОЗИЦИОННОЙ ПАРТИИ "НАЦИОНАЛЬНОЕ ЕДИНЕНИЕ"

В НАГОРНО-КАРАБАХСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ОТКРОЕТСЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ГАРМОНИЯ", КОТОРАЯ ЗАЙМЕТСЯ ЗАЩИТОЙ ПРАВ ЖЕНЩИН

ДО 2050 ГОДА НАСЕЛЕНИЕ АРМЕНИИ УМЕНЬШИТСЯ НА 500 ТЫСЯЧ, ПРОГНОЗИРУЮТ ДЕМОГРАФЫ ООН

ДЕНЕЖНЫЕ ДОХОДЫ НАСЕЛЕНИЯ АРМЕНИИ В ЯНВАРЕ 2005 ГОДА ВОЗРОСЛИ НА 14,8% ПРИ РОСТЕ РАСХОДОВ НА 13,7%

ЛИДЕР НАРОДНО-РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ПАРТИИ ТУРЦИИ НАМЕРЕН ПРЕДПРИНЯТЬ КОНТРМЕРЫ С ЦЕЛЬЮ ИЗЪЯТИЯ АРМЯНСКОГО ВОПРОСА "С ПОВЕСТКИ ДНЯ ТУРЦИИ"

В АРМЕНИИ В ФЕВРАЛЕ 2005 ГОДА ЗАФИКСИРОВАНА ДЕФЛЯЦИЯ В 0,7%

ОКОЛО 20 ТЫСЯЧ ЭТНИЧЕСКИХ АРМЯН ПРОЖИВАЕТ В АЗЕРБАЙДЖАНЕ, ГОВОРИТСЯ В ЕЖЕГОДНОМ ДОКЛАДЕ ГОСДЕПА США О ПОЛОЖЕНИИ С ПРАВАМИ ЧЕЛОВЕКА

СПАД ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ ЦЕН ЗА ФЕВРАЛЬ 2005 ГОДА НА 0,7% СОПРОВОЖДАЛСЯ ПОНИЖЕНИЕМ РАСЧЕТНОГО КУРСА ДРАМА ПО ОТНОШЕНИЮ К ДОЛЛАРУ НА 3,7%

ЮНИБАНК НАМЕРЕН ДО КОНЦА 2005 ГОДА ВЫПУСТИТЬ 5000 КАРТОЧЕК VISA

ЮНИБАНК ДО ИЮНЯ 2005 ГОДА ПРИСТУПИТ К ПРИВЛЕЧЕНИЮ НОВЫХ ЮБИЛЕЙНЫХ ДЕПОЗИТОВ

ЮНИБАНК НАМЕРЕН В 2005 ГОДУ УВЕЛИЧИТЬ ОБЪЕМ КРЕДИТНЫХ ВЛОЖЕНИЙ НА 30%

АРМЯНСКИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "БАНАНЦ" КРУПНО ПРОИГРАЛ ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ ГРОЗНЕНСКОМУ "ТЕРЕКУ"

24% ИЗБИРАТЕЛЕЙ АРМЕНИИ НЕ ИМЕЮТ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ В ПАРЛАМЕНТЕ. <СОЮЗ ТРЁХ> ПРЕДЛАГАЕТ ТРИ ВАРИАНТА ВЫПРАВЛЕНИЯ СИТУАЦИИ

КОНСТИТУЦИОННЫЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ НЕ МОГУТ ГАРАНТИРОВАТЬ ЧИСТОТУ НА ВЫБОРАХ

ПРАВИТЕЛЬСТВО НКР ОДОБРИЛО РЯД ЗАКОНОПРОЕКТОВ

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЖУРНАЛИСТИКА ЯВЛЯЕТСЯ ВАЖНЫМ КОМПОНЕНТОМ В ФОРМИРОВАНИИ ДЕМОКРАТИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА, ОТМЕТИЛ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПОСЛА США В АРМЕНИИ

ИЗ СТАВРОПОЛЬЯ ВЫДВОРЯЮТСЯ НЕЛЕГАЛЫ, В ЧИСЛЕ КОТОРЫХ И АРМЯНЕ

В АРМЕНИИ ЗА ЯНВАРЬ 2005 ГОДА ОБЪЕМ КАПИТАЛЬНЫХ ВЛОЖЕНИЙ В СТРОИТЕЛЬСТВО ВОЗРОС НА 5,2% И СОСТАВИЛ $5.9 МЛН

СЕКРЕТАРЬ ИСПОЛКОМА СНГ ОБСУДИТ С ПОЛИТИЧЕСКИМ РУКОВОДСТВОМ АРМЕНИИ ХОД ВЫПОЛНЕНИЯ РЕШЕНИЙ ПОСЛЕДНЕГО САММИТА СНГ В АСТАНЕ

ГОТОВ ДОПОЛНЕННЫЙ ВАРИАНТ ПРОЕКТА ПРОГРАММЫ АРМЕНИИ ДЛЯ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ АМЕРИКАНСКОЙ КОРПОРАЦИИ "ВЫЗОВЫ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ"

СЕКРЕТАРЬ ИСПОЛКОМА СНГ НАЗЫВАЕТ РИТОРИЧЕСКИМ ВОПРОС О БУДУЩЕМ СОДРУЖЕСТВА

ОБЩИЙ ОБЪЕМ ПРЕДОСТАВЛЕННЫХ НАСЕЛЕНИЮ АРМЕНИИ УСЛУГ ВОЗРОС ЗА ЯНВАРЬ 2005 ГОДА НА 12,1% И СОСТАВИЛ $44.7 МЛН

ВЫДВИЖЕНИЕ НА ПОСТ ГЛАВЫ ЦБ ЛИШЬ ОДНОЙ КАНДИДАТУРЫ - ОПЛЕУХА ПРЕЗИДЕНТА ВСЕМ ФИНАНСИСТАМ-ПРОФЕССИОНАЛАМ, СЧИТАЕТ ОППОЗИЦИОННЫЙ ДЕПУТАТ

ПАРЛАМЕНТ АРМЕНИИ ВО ВТОРОМ ЧТЕНИИ ПРИНЯЛ ПРОЕКТ ЗАКОНА О БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ

ЗАЯВЛЕНИЯ ПОСЛА США В АРМЕНИИ ОТНОСИТЕЛЬНО КАРАБАХСКОГО ВОПРОСА И ГЕНОЦИДА АРМЯН ОСНОВАНЫ НА ПРИНЦИПАХ СПРАВЕДЛИВОСТИ, СЧИТАЕТ АРМЯНСКИЙ ПАРЛАМЕНТАРИЙ

В АРМЕНИИ К КОНЦУ ЯНВАРЯ 2005 ГОДА УРОВЕНЬ БЕЗРАБОТИЦЫ СОСТАВИЛ 9%

ПАРЛАМЕНТ АРМЕНИИ ПРИНЯЛ В ПЕРВОМ ЧТЕНИИ ПРОЕКТ ЗАКОНА ОБ ОБРАЗОВАНИИ ЛИЦ, НУЖДАЮЩИХСЯ В ОСОБЫХ УСЛОВИЯХ УЧЕБЫ

В АРМЕНИИ НАРУШЕН КОНСТИТУЦИОННЫЙ ПОРЯДОК, СЧИТАЕТ ЛИДЕР СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ СИЛ АРМЕНИИ

3 МАРТА НАЦИОНАЛЬНЫЙ СОВЕТ МОЛОДЕЖНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ГРУЗИИ ПРОВЕДУТ АКЦИЮ ПРИМИРЕНИЯ МЕЖДУ АРМЯНСКИМИ И ГРУЗИНСКИМИ ЦЕРКВЯМИ

ВОПРОС ГЕНОЦИДА АРМЯН СКОРО БУДЕТ ОБСУЖДЕН В ТУРЕЦКОМ ПАРЛАМЕНТЕ, СООБЩИЛ ЛИДЕР ОППОЗИЦИИ ТУРЦИИ

ДЕМОКРАТИЯ В АРМЕНИИ НОСИТ ТОЛЬКО ФОРМАЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР, СЧИТАЕТ ЛИДЕР НАЦИОНАЛЬНОГО ДЕМОКРАТИЧЕСКОГО СОЮЗА

КРИЗИС ДОВЕРИЯ В СЕГОДНЯШЕМ АРМЯНСКОМ ОБЩЕСТВЕ - ПРЯМОЕ СЛЕДСТВИЕ ФАЛЬСИФИКАЦИИ ИТОГОВ ВЫБОРОВ 2003 ГОДА, СЧИТАЕТ ЛИДЕР ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА "СПРАВЕДЛИВОСТЬ"

БЛОК "СПРАВЕДЛИВОСТЬ" ОТКРЫТ К СОТРУДНИЧЕСТВУ СО ВСЕМИ ПОЛИТИЧЕСКИМИ СИЛАМИ РЕСПУБЛИКИ, СТРЕМЯЩИМИСЯ К ВОССТАНОВЛЕНИЮ КОНСТИТУЦИОННОГО ПОРЯДКА В СТРАНЕ

МИНИСТР ТРУДА И СОЦИАЛЬНЫХ ВОПРОСОВ АРМЕНИИ ВЫСТУПИЛ НА ПРОХОДЯЩЕМ В НЬЮ-ЙОРКЕ ЗАСЕДАНИИ КОМИССИИ ООН ПО ДЕЛАМ ЖЕНЩИН

ГЛАВНОЕ ОТЛИЧИЕ ПОСТВЫБОРНЫХ СОБЫТИЙ В АРМЕНИИ ОТ СИТУАЦИЙ В УКРАИНЕ И ГРУЗИИ В ТОМ, ЧТО УКРАИНСКИЕ И ГРУЗИНСКИЕ ВЛАСТИ, В ОТЛИЧИЕ ОТ АРМЯНСКИХ, НЕ ПРИБЕГЛИ К НАСИЛИЮ, СЧИТАЕТ ДЕПУТАТ НС РА

МНЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКИХ СИЛ АРМЕНИИ ПО ДОКЛАДУ ГОСУДАРСТВЕННОГО ДЕПАРТАМЕНТА США РАСХОДЯТСЯ

В АРМЕНИИ ЗА ЯНВАРЬ 2005 ГОДА ОБЪЕМ КАПИТАЛЬНЫХ ВЛОЖЕНИЙ В СТРОИТЕЛЬСТВО ВОЗРОС НА 5,2% И СОСТАВИЛ $5.9 МЛН

ИСХОДЯЩЕЕ ИЗ ИНТЕРЕСОВ АРМЕНИИ ЗАЯВЛЕНИЕ ПОСЛА США В РА БЫЛО СДЕЛАНО ПРЕДНАМЕРЕНО И ПРЕСЛЕДОВАЛО ЦЕЛЬ УГОДИТЬ АРМЕНИИ И ОДНОМИЛЛИОННОЙ АРМЯНСКОЙ ОБЩИНЕ США, СЧИТАЕТ ЛИДЕР ДЕМПАРТИИ

ПРЕМЬЕР-МИНИСТР АРМЕНИИ: ВНУТРИ ПРАВЯЩЕЙ КОАЛИЦИИ АРМЕНИИ ЦАРИТ НОРМАЛЬНАЯ РАБОЧАЯ АТМОСФЕРА

КОМПАНИЯ "ФЛЕШ" ПОВЫСИЛА РОЗНИЧНУЮ ЦЕНУ НА БЕНЗИН РЕГУЛЯР-91 ДО 300 ДРАМОВ ЗА ЛИТР

ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ ПРОВЕЛ РАБОЧУЮ ВСТРЕЧУ С ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ ТАМОЖЕННОГО КОМИТЕТА РА

МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ОБРАЗОВАНИЯ АРМЕНИИ НАЗНАЧИЛО ДНИ РЕСПУБЛИКАНСКИХ ШКОЛЬНЫХ ОЛИМПИАД

США СЧИТАЮТ КАВКАЗ ЧРЕЗВЫЧАЙНО ВАЖНЫМ РЕГИОНОМ, ЗАЯВИЛ КОМАНДУЮЩИЙ НАТО В ЕВРОПЕ

ЕВРОКОМИССИЯ РЕКОМЕНДОВАЛА ИНТЕНСИФИЦИРОВАТЬ ОТНОШЕНИЯ ЕВРОСОЮЗА СО СТРАНАМИ ЮЖНОГО КАВКАЗА

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ МИД АРМЕНИИ И ГЛАВА ИСПОЛКОМА СНГ ОБСУДИЛИ В ЕРЕВАНЕ ВОПРОСЫ РЕФОРМИРОВАНИЯ СОДРУЖЕСТВА

ГРУЗИЯ НЕ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ВЫПЛАТИТЬ ДОЛГ АРМЕНИИ ЗА ИСПОЛЬЗОВАННУЮ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ В 1998-1999 ГОДАХ, ЗАЯВИЛ МИНИСТР ЭНЕРГЕТИКИ РА

ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ ПРОВЕЛ ВСТРЕЧУ С ГЛАВОЙ СОЮЗА АРМЯН РОССИИ, ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ ВСЕМИРНОГО АРМЯНСКОГО КОНГРЕССА АРА АБРАМЯНОМ


При частичном или полном использовании информации ссылка на АРМИНФО обязательна!
Все права защишены. Copyright 2001e-mail to Arminfo


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: media.today.arminfo
Отписаться

В избранное