Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Оперативные и достоверные новости из Армении


Информационный Канал Subscribe.Ru

главная

политика

дипкурьер

экономика

финансы

Hi-tech

продукты

о нас

А.ГУКАСЯН: НКР - ДЕ-ФАКТО СОСТОЯВШЕЕСЯ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ ГОСУДАРСТВО

СТЕПАНАКЕРТ, 21.10.05. АРМИНФО. Нагорно-Карабахская Республика - де-факто состоявшееся демократическое государство. Об этом в интервью российскому изданию "Новая политика" заявил президент Нагорно-Карабахской Республики Аркадий Гукасян.

По его словам, с каждым годом в мире увеличивается число друзей и доброжелателей Нагорного Карабаха. Независимый Нагорный Карабах не раз доказывал, что по уровню развития демократии и соответствия европейским ценностям он давно обогнал Азербайджан, где до сих пор ни одни выборы - будь они президентские, парламентские или муниципальные - не соответствовали элементарным нормам современного демократического обществ, отметил А.Гукасян. "Абсурдно говорить о возврате Нагорного Карабаха в конституционное поле Азербайджана. Такое понимание, как мне представляется, в целом есть и у международного сообщества", - считает А.Гукасян.

Другое дело, отметил он, что бакинские власти по-прежнему лелеют надежду на "реванш", пытаясь подменить вопрос самоопределения карабахских армян якобы территориальными притязаниями Армении к Азербайджану. Именно по этой причине Баку избегает прямых контактов со Степанакертом. К сожалению, в так называемом Пражском процессе переговоров карабахская сторона не участвует. "Однако это не означает, что международные посредники в лице представителей государств-сопредседателей Минской группы ОБСЕ - России, США и Франции - предали забвению Нагорный Карабах. Они представляется, хорошо осознают, что без переговоров с Нагорном Карабахом урегулирования не достичь, поскольку есть вопросы, решение которых находится только и только в компетенции властей НКР. Отсюда их постоянные посещения Степанакерта, равно как и мои встречи с руководителями влиятельных структур западного мира. Так что рано или поздно Азербайджан, как и несколько лет назад, вновь будет вынужден заговорить с Карабахом. Что касается разного рода оптимистических заявлений представителей официального Баку относительно перспектив урегулирования, то они носят популистский характер и преследуют внутриполитические цели, сказал президент НКР", - отметил А.Гукасян.

НА ТЕРРИТОРИИ ТУРЦИИ МИНУВШЕЙ НОЧЬЮ ЗАРЕГИСТРИРОВАНО СИЛЬНОЕ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ

ЕРЕВАН, 21.10.05. АРМИНФО. На территории Турции минувшей ночью зарегистрировано сильное землетрясение. Есть пострадавшие.

Как сообщили АРМИНФО в пресс-центре Национальной службы сейсмической защиты, землетрясение магнитудой 5,9 зарегистрировано в 02:40 по местному времени в прибрежной зоне, в 50 км к юго-западу от города Измир. Сила подземного толчка в эпицентре составила 8-9 баллов. По данным НССЗ, пострадали 15 человек, обрушились крыши около 15 домов.

21 ОКТЯБРЯ В АРМЕНИИ В ДТП ПОГИБЛИ ТРИ ЧЕЛОВЕКА

ЕРЕВАН, 21.10.05. АРМИНФО. В Армении накануне произошло серьезное ДТП, в результате которого три человека погибли.

Как сообщили корреспонденту АРМИНФО в пресс-службе Управления чрезвычайных ситуаций, накануне около 11:40 на 80 км дороги Ереван-Гюмри столкнулись грузовик КАМАЗ с госномерами 04 OS 357 и машина ВАЗ-2106. В результате аварии пассажиры легковой, жители села Гарибджанян Ширакской области Анаит, Арменуи и Артур Мелконяны погибли на месте. Водитель легковой машины Ю.Григорян и пассажир Ж.Мелконян с телесными повреждениями доставлены в различные больницы области.

С 24 ПО 26 ОКТЯБРЯ В ЕРЕВАНЕ ПРОЙДЕТ КАВКАЗСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ИСКУССТВА АШУГОВ

ЕРЕВАН, 21.10.05. АРМИНФО. С 24 по 26 октября в Ереване пройдет Кавказский международный фестиваль ашугского (армянское народное пение) искусства, посвященный 210-летию смерти великого армянского ашуга Саят-Новы, а также 10-летию культурного Союза Саят-Новы.

Как сообщил сегодня журналистам директор Союза и школы ашугов имени Дживани Товмас Погосян, в рамках мероприятия будут проведены концерты, научные конференции, художественные выставки, а также впервые в Армении - <Вардатон>. Он заметил, что цель фестиваля - расширить рамки ашугского искусства, раскрыть его возможности и ознакомить с ними молодое поколение. Т.Погосян проинформировал, что на фестивале примут участие не только местные исполнители, искусствоведы, но также и представители диаспоры и других национальностей. В частности, в работах мероприятия будут задействованы представители из Армении, Грузии, Ирана, Испании, России, Сирии, США, Турции и Франции. Причем участники - представители разных возрастных категорий, в том числе и солисты ансамбля <Саят-Нова>. Между тем Т.Погосян подчеркнул, что в своем ответе на приглашение на фестиваль знаменитый французский певец и композитор армянского происхождения Шарль Азнавур поприветствовал организаторов.

Кавказский международный фестиваль ашугского искусства организуется по инициативе культурного Союза Саят-Новы. Программа мероприятий подтверждена центральным офисом Юнеско в Париже. Торжественное открытие фестиваля состоится 24 октября в центре Ереване, на площади Шарля Азнавура.

ЗАСТРОЙКА КОЛЬЦЕВОГО БУЛЬВАРА В ЦЕНТРЕ ЕРЕВАНА ПРОДОЛЖАЕТСЯ АКТИВНЫМИ ТЕМПАМИ

ЕРЕВАН, 21.10.05.АРМИНФО. Министерство культуры и по вопросам молодежи Армении и мэрия столицы игнорируют требование интеллигенции страны не превращать прилегающую к Ереванскому дому камерной музыки территорию в <дискотеку>.

Как выразились сегодня в рамках очередной акции протеста представители коалиции экологических общественных организаций SOS-Ереван, художественный руководитель камерного оркестра и дирижер Арам Карабекян, представитель диаспоры архитектор Армен Ахназарян, председатель ассоциации <Во благо стабильного развития человечества> Карине Даниелян, известный армянский актер театра и кино Сос Саркисян, постройка развлекательного заведения возле здания <Дома>, с одной стороны, и громкая музыки соседнего кафе <9-ый вал>, с другой, - не только бич для дальнейшей деятельности Дома камерной музыки, но также и экологии данной территории и столицы в целом.

Выступавшие подчеркнули, что несколько дней назад президенту страны было отправлено письмо с просьбой остановить строительные работы. Однако ответа не последовало. Между тем общественность столицы выразила возмущение продолжительными притязаниями столичной мэрии на зеленные территории. Хотя в мэрии уверяют, что постройки на территории Ереванского кольцевого бульвара осуществляются по закону. Они сообщили, что следующим шагом будет 28 октября в 14:30 в американском университете на улице Баграмяна состоится форум, посвященный проблемам зеленых территорий Армении. Кроме того, состоится премьера фильма о Ереване. 29 октября в 19:00 будет организовано шествие протеста по территории Кольцевого бульвара.

Со своей стороны отметим, что, несмотря на наличие на территории Кольцевого бульвара многочисленных кафе и иных развлекательных заведений, а также на протесты экологов и жителей столицы, полномасштабная застройка бульвара продолжается.

ЮНЫЕ ИТАЛЬЯНСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ ПРЕДСТАВЯТ ОТРЫВКИ ОПЕРЫ ДЖОАКИНО РОССИНИ

ЕРЕВАН, 21.10.05. АРМИНФО. В рамках Дней армяно-итальянской дружбы 22 октября в 12:00 в государственной консерватории имени Комитаса пройдет научная беседа об опере Джоакина Россини <Поездка в Ремс>, сообщили АРМИНФО в МИД Армении.

Согласно источнику, в рамках беседы с докладом выступит организатор <Фестиваля оперы Россини>. В тот же день в 19:00 в ереванском Национальном театре оперы и балета имени Ал. Спендиаряна состоится представление оперы Винченцо Беллини <Норма>.

23 октября в 19:00 в зале имени Арама Хачатуряна юные исполнители <Академии Россини> и <Фестиваля оперы Россини> исполнят отрывки из оперы Дж. Россини <Поездка в Ремс>.

22 ОКТЯБРЯ В ЕРЕВАНЕ СОСТОИТСЯ СТАРТ РОЗЫГРЫША КУБКА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЬСКИХ ФУТБОЛЬНЫХ КОМАНД БАНКОВ СТРАНЫ

ЕРЕВАН, 21.10.05. АРМИНФО. 22 октября в ереванском спортивном комплексе "Динамо" состоится открытие розыгрыша Кубка "Здоровый образ жизни" по мини-футболу среди любительских футбольных команд банков страны.

Как сообщили сегодня агентству АРМИНФО в пресс-службе Центрального Банка Армении, инициаторами турнира выступили Ассоциация журналистов зарубежных средств массовой информации Армении и Центробанк РА. С приветственным словом к участникам соревнований обратится участник чемпиона СССР по футболу 1973 года - ереванского "Арарата" - легендарный футболист Николай Казарян. В турнире примут участие команды 7 торговых банков страны и Центробанка Армении.

В группе А сыграют:
1. Центробанк, 2. Каскад банк 3. Конверс банк 4. HSBC банк Армения
В группу B включены команды:
1. Анелик банк, 2. Прометей банк 3. Арексимбанк 8. ИТБ банк

Турнир завершится 30 октября.

КАМЕРНАЯ ГРУППА <ЭПЛ ХИЛ> 22 ОКТЯБРЯ ВЫСТУПИТ В ЕРЕВАНЕ

ЕРЕВАН. 21.10.05. АРМИНФО. Камерная группа Эпл Хил 22 октября выступит в Ереване.

Как сообщили АРМИНФО в посольстве США в Армении, музыканты также выберут одну студентку-армянку для участия в Летнем фестивале 2006 года. В рамках своего визита, музыканты проведут уроки мастерства для студентов консерватории Гюмри.

Музыканты камерной группы Эпл Хил прибыли в Армению с миссией <Музыка ради мира>, при содействии госсекретариата США. Это уже второй визит группы в Армению. Группа была основана в 1973 года и является организатором международного фестиваля Эпл Хил.

ОСУЖДЕННЫЕ НА ПОЖИЗНЕННОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ БЫВШИЕ <СМЕРТНИКИ> ТРЕБУЮТ ИЗМЕНИТЬ МЕРУ ИХ НАКАЗАНИЯ НА 15 ЛЕТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ

ЕРЕВАН, 21.10.05. АРМИНФО. 42 армянских осужденных, приговоренных к смертной казни, а затем помилованных указом президента, в связи с чем смертная казнь была заменена на пожизненное заключение, сегодня обратились с открытым письмом к председателю Национального Собрания Армении Артуру Багдасаряну с просьбой содействовать изменению меры их наказания.

В своем письме осужденные подчеркивают, что решение президента о замене смертной казни на пожизненное заключение нарушает 56-ую статью Конституции. Они подчеркивают, что были приговорены к смертной казни Уголовным Кодеком СССР и АрмССР, согласно которому, высшей мерой наказания является смертная казнь, а затем 15 лет лишения свободы. То есть, разъясняют осужденные, в случае помилования смертная казнь, согласно УК СССР, заменялась 15 годами лишения свободы. Авторы письма считают, что, поскольку закон не имеет обратной силы, положения нового УК Армении, в котором смертная казнь заменена на пожизненное заключение, не распространяются на них. Они подчеркивают, что, согласно УК СССР, в случае их помилования смертная казнь должна быть заменена 15 годами заключения, а не пожизненным заключением. В связи с этим, они призывают спикера армянского парламента содействовать осуществлению в их отношении законного приговора. <До сих пор мировое сообщество так и не определилось, какая мера наказания является более человечной смертная казнь или пожизненное заключение>, - говорится в письме. Его авторы также призывают А.Багдасаряна посетить Нубарашенское уголовно- исполнительное учреждение.

200 АРМЯНСКИХ ЖЕНЩИН ЗАСТРЯЛИ В ОБЪЕДИНЕННЫХ АРАБСКИХ ЭМИРАТАХ

ЕРЕВАН, 21.10.05. АРМИНФО. Сегодня в Ереване состоялась презентация сайта и национальной страницы <Прекратить насилие по отношению к женщинам>.

Как отметила председатель центра по правам человека Сусанна Варданян, сайт посвящен насилию в семье, торговле девушками и женщинами, сексуальной эксплуатации и интимным преследованиям. По ее словам, 29 стран уже имеют национальную страницу сайта (Центральная и Восточная Европа, страны СНГ и Монголия). По посещению данного сайта Армения находится на втором месте.

Как отметил начальник управления международных организаций МИД Армении Валерий Мкртумян, по данным посольства от 150-200 женщин Армении находятся в Объединенных Арабских Эмиратах. За помощью в посольство из них обратились более 10 человек. Некоторые из них, которые находятся в тюрьмах, исходя из личных соображений, отказались через местных властей обратиться в армянское посольство. Они сказали, что им обеспечили деньгами на авиабилеты, и они возвращаются на родину без вмешательства посольства, в то время как посольство решает эти проблемы намного быстрей. За 2004 год из Объединенных Арабских Эмиратов и Турции 67 человек вернулись в Армению.

ОМБУДСМЕН АРМЕНИИ ПЫТАЕТСЯ ЗАЩИТИТЬ ДОМ КАМЕРНОЙ МУЗЫКИ ОТ ШУМА, ВЫЗВАННОГО СТРОИТЕЛЬСТВОМ МНОГОЧИСЛЕННЫХ УВЕСЕЛИТЕЛЬНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ

ЕРЕВАН, 21.10.05. АРМИНФО. "Неподалеку от Дома камерной музыки имени Комитаса в последнее время строится множество увеселительных заведений и громкий шум ведущегося строительства препятствует нормальному функционированию Дома". Об этом говорится в полученном сегодня агентством АРМИНФО заявлении пресс-службы защитника прав человека (омбудсмена) Армении.

Согласно заявлению, омбудсмен РА, принимая во внимание исключительную роль культурных прав в правовом государстве и гражданском обществе, заявляет о своей встревоженности в связи с вышеназванной проблемой, уже получившей широкий общественный резонанс. В этом контексте омбудсмен Армении обращается ко всем правомочным государственным органам и должностным лицам с требованием прекратить ведущиеся строительные работы и всеми предусмотренными законом средствами исключить повторение подобного. Омбудсмен РА также требует обеспечения выполнения требований принятой 5 декабря 1993 года международной Конвенции о защите мирового культурного и экологического наследия и принятой 13 декабря 1993 года международной Конвенции "О защите экономических, социальных и культурных прав", подчеркивается в заявлении.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ НА 21 ОКТЯБРЯ

ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ ААА СОСТОИТСЯ 22 ОКТЯБРЯ В ЕРЕВАНЕ

В НАГОРНОМ КАРАБАХЕ В СООТВЕТСТВИИ С НАМЕЧЕННЫМ ГРАФИКОМ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПЕРВАЯ СО ВРЕМЕНИ ПРОВОЗГЛАШЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ

А.ГУКАСЯН: ПРОШЕДШИЕ ЛЕТОМ 2005 ГОДА ВЫБОРЫ В ПАРЛАМЕНТ НКР ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВОВАЛИ МЕЖДУНАРОДНЫМ СТАНДАРТАМ

А.ГУКАСЯН: ЭКОНОМИКА НКР РАЗВИВАЕТСЯ ХОРОШИМИ ТЕМПАМИ

ИМЕЮТСЯ НЕПЛОХИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ ДЛЯ ОБЪЕДИНЕНИЯ ЧЕТЫРЕХ НЕПРИЗНАННЫХ В СНГ РЕСПУБЛИК, СЧИТАЕТ ПРЕЗИДЕНТ КАРАБАХА

А.ГУКАСЯН: ПОСКОЛЬКУ НКР - НЕПРИЗНАННАЯ РЕСПУБЛИКА, ТО ГОВОРИТЬ О ВСЕСТОРОННИХ ОФИЦИАЛЬНЫХ СВЯЗЯХ КАРАБАХА С США И ЕС ПОКА НЕ ПРИХОДИТСЯ

А.ГУКАСЯН: У НКР НЕТ НИКАКИХ ОТНОШЕНИЙ С ТУРЦИЕЙ И ЕСТЬ АКТИВНЫЕ НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ С ИРАНСКОЙ СТОРОНОЙ

А.ГУКАСЯН: НАГОРНЫЙ КАРАБАХ ИНТЕГРИРОВАН В ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ПОЛЕ АРМЕНИИ

ПОМОЩНИК ГОССЕКРЕТАРЯ США: НАГОРНО-КАРАБАХСКИЙ КОНФЛИКТ ДОЛЖЕН БЫТЬ УРЕГУЛИРОВАН МИРНЫМ ПУТЕМ

НАИБОЛЕЕ ВАЖНОЙ ЗАДАЧЕЙ ДЛЯ ЮЖНОГО КАВКАЗА ЯВЛЯЕТСЯ ОБЕСПЕЧЕНИЕ СУХОПУТНОЙ СВЯЗИ МЕЖДУ ТУРЦИЕЙ И СТРАНАМИ РЕГИОНА, СЧИТАЕТ КООРДИНАТОР ЕС

СПИКЕР АРМЯНСКОГО ПАРЛАМЕНТА ПРИНЯЛ МЭРА ИТАЛЬЯНСКОГО ПЕЗАРО

НПО ЗАЯВЛЯЮТ О НЕДОПУСТИМОСТИ ПЕРСОНИФИКАЦИИ ПРОЕКТА КОНСТИТУЦИОННЫХ РЕФОРМ

ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ АРМЯНО-ГРЕЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ ОБСУДИЛИ КАТОЛИКОС ВСЕХ АРМЯН И НОВОНАЗНАЧЕННАЯ ПОСОЛ ГРЕЦИИ В АРМЕНИИ

ПАРТИЯ НДС ТВЕРДО НАМЕРЕНА БОЙКОТИРОВАТЬ ВСЕНАРОДНЫЙ РЕФЕРЕНДУМ ПО КОНСТИТУЦИОННЫМ ПОПРАВКАМ

КРЕДИТНЫЕ СРЕДСТВА НЕМЕЦКОГО БАНКА РАЗВИТИЯ KFW НЕЭФФЕКТИВНО ИСПОЛЬЗОВАНЫ, ЗАЯВЛЯЕТ БЫВШИЙ МЭР ГОРОДА АРМАВИР

ВОЕННОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО США И АРМЕНИИ ОБСУДИЛИ МИНИСТР ОБОРОНЫ АРМЕНИИ И ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ ААА

КАТОЛИКОС ВСЕХ АРМЯН ПРИНЯЛ ПЕРВОГО ЗАММИНИСТРА ОБОРОНЫ РОССИИ

СТРАХОВЫЕ КОМПАНИИ АРМЕНИИ БУДУТ ЕЖЕКВАРТАЛЬНО ОТЧИТЫВАТЬСЯ ПЕРЕД ЦЕНТРОБАНКОМ

ДОХОДЫ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ В I ПОЛУГОДИИ 2005 ГОДА ПРЕВЫСИЛИ ЗАПЛАНИРОВАННЫЙ УРОВЕНЬ НА 1,4% - 31,1 МЛРД ДРАМОВ

24-28 ОКТЯБРЯ ПРОЙДЕТ ЕЖЕГОДНАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ИНЖЕНЕРНОГО УНИВЕРСИТЕТА АРМЕНИИ

НЕФТЕПРОВОД БАКУ-ТБИЛИСИ-ДЖЕЙХАН ЯВЛЯЕТСЯ ЭКОНОМИЧЕСКИМ, А НЕ ПОЛИТИЧЕСКИМ ПРОЕКТОМ, СЧИТАЕТ КАЗАХСКИЙ ЭКСПЕРТ

ПРЕЗИДЕНТ НКР ПОМИЛОВАЛ 8 ОСУЖДЕННЫХ - 17 В ПОМИЛОВАНИИ ОТКАЗАНО

ПРЕЗИДЕНТ НКР ПОДПИСАЛ ЗАКОН ОБ АРХИВНОМ ДЕЛЕ

ПАРЛАМЕНТ САН-ПАУЛУ ЕДИНОГЛАСНО ПРИНЯЛ РЕЗОЛЮЦИЮ О ГЕНОЦИДЕ АРМЯН В ОСМАНСКОЙ ТУРЦИИ

ПОЯВЛЕНИЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ НАТО В РАЙОНЕ КАРАБАХСКОГО КОНФЛИКТА ВОЗМОЖНО ПРИ РЯДЕ УСЛОВИЙ, СЧИТАЕТ ОФИЦЕР СВЯЗИ НАТО

НАЧАЛЬНИК ГЕНШТАБА ВС: КАЖДОЕ ГОСУДАРСТВО САМО ОПРЕДЕЛЯЕТ, ИМЕТЬ НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ БАЗЫ ИЛИ НЕ ИМЕТЬ

СПИКЕР ПАРЛАМЕНТА АРМЕНИИ ВСТРЕТИЛСЯ С НОВЫМ ПОСЛОМ ГРЕЦИИ В АРМЕНИИ

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНЫХ ВОПРОСОВ ПРОАНАЛИЗИРОВАЛ РЫНОК ТРУДА АРМЕНИИ ДО 2029 ГОДА

НАЧАЛЬНИК ГЕНШТАБА ВС РФ СЧИТАЕТ, ЧТО СОТРУДНИЧЕСТВО РОССИИ И АРМЕНИИ С НАТО ИМЕЕТ ПРИКЛАДНОЕ ЗНАЧЕНИЕ

РОССИЯ НЕ НАМЕРЕНА УВЕЛИЧИВАТЬ ЧИСЛЕННОСТЬ ДИСЛОЦИРОВАННОЙ В АРМЕНИИ ВОЕННОЙ БАЗЫ

В ЕРЕВАНЕ ОТКРЫЛАСЬ ФОТОВЫСТАВКА WORLD PRESS PHOTO 2005

ГЕНСЕК ООН НЕДОВОЛЕН ХОДОМ РЕФОРМ ПО РЕФОРМИРОВАНИЮ СТРУКТУР ООН

ОСНОВНОЙ ПРОБЛЕМОЙ ЭКОНОМИК СТРАН ЮЖНОГО КАВКАЗА - НЕСОВЕРШЕНСТВО ИЛИ ОТСУТСТВИЕ ФИНАНСОВОГО СПЕКТРА, СЧИТАЕТ АРМЯНСКИЙ ЭКСПЕРТ

ВИЦЕ-СПИКЕР АРМЯНСКОГО ПАРЛАМЕНТА ВСТРЕТИЛСЯ С ДЕЛЕГАЦИЕЙ КОМИТЕТА СОВЕТА ЕВРОПЫ ПО РАЗВИТИЮ СПОРТА

ГЛАВЫ ГЕНШТАБОВ ВС АРМЕНИИ И РОССИИ ПАРАФИРОВАЛИ ПРОЕКТ ПЛАНА ДВУСТОРОННЕГО СОТРУДНИЧЕСТВА НА 2006 ГОД

ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ И ГЕНСЕК НАТО ОБСУДИЛИ ШИРОКИЙ КРУГ ВОПРОСОВ

МЭРИЯ ЕРЕВАНА ВСЕРЬЕЗ ОЗАДАЧЕНА СКАПЛИВАНИЕМ МУСОРА

СВОИ ПЕРВЫЕ ЗАРУБЕЖНЫЕ ГАСТРОЛИ ОПЕРНЫЙ ТЕАТР ГОРОДА ПЕЗАРО ПРОВЕДЕТ В АРМЕНИИ

23-25 ОКТЯБРЯ АРМЕНИЮ ПОСЕТИТ ДЕЛЕГАЦИЯ ЕС

ДЕТАЛИ ПРЕДСТОЯЩЕГО ВИЗИТА В АМЕРИКУ МИНИСТРА ОБОРОНЫ АРМЕНИИ ОБСУДИЛИ МИНИСТР ОБОРОНЫ РА И ПОСОЛ США В АРМЕНИИ

ИНДИКАТОРЫ
УДЕЛЬНЫЙ ВЕС ОБЩЕГО КАПИТАЛА, АКТИВОВ И КРЕДИТНЫХ ВЛОЖЕНИЙ БАНКОВСКОЙ СИСТЕМЫ АРМЕНИИ В ВВП (по данным Нацстатслужбы РА и балансовых отчетов комбанков Армении на 01.01.05)
НОВОСТИ АРМЕНИЯ-ЛАДА
ФОТО НЕДЕЛИ
Фоторепортаж о хороводе вокруг Арагаца
НАШИ ПРОДУКТЫ
РЭНКИНГ ВЕДУЩИХ СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ АРМЕНИИ НА 01.01.2005г

РЭНКИНГ КОММЕРЧЕСКИХ БАНКОВ АРМЕНИИ НА 01.01.2005



КУЛЬТУРА


www.arminfo.am


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: media.today.arminfo
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное