Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

На суд гурманов - масло, сыры и газировка



На суд гурманов - масло, сыры и газировка
2014-11-24 18:11

Смотр-конкурс «Покупаем курское» продолжает знакомить жителей областного центра с местной продукцией. На этот раз посетители одного из супермаркетов попробовали курское сливочное масло, сыры и газировку. Прошли ли товары проверку качества у горожан?

Подробнее ...



Чувство ритма
2014-11-24 17:58

Лучшие танцоры из 18-ти регионов России собрались в Курске, чтобы определить победителей Первенства ЦФО, а также обладателей Кубка губернатора. Соревнования такого уровня в нашем городе не проводились давно, хотя успехи курских танцоров не раз отмечались на самом высоком уровне. Оценить участников смогли зрители, у которых были свои фавориты.

Подробнее ...



Земельный вопрос
2014-11-24 17:48

Губернатор Александр Михайлов обратился к гендиректору Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства Александру Браверману с просьбой о передаче земельного участка площадью более 83 га в собственность области.

Подробнее ...



«Курская битва-2»
2014-11-24 16:37

Бои без правил. Так раньше называли смешанные единоборства за жесткость и огромный арсенал разрешенных действий. В субботу в Курске в 3-й раз состоялся международный турнир «Курская битва-2». Почетными гостями стали Александр Поветкин, Денис Лебедев и Роман Зенцов.

Подробнее ...



Работники «МРСК Центра» поделились энергией ...
2014-11-24 16:20

К 10-летию компании в Курске впервые состоялся смотр-конкурс художественной самодеятельности, объединивший все филиалы компании. И спеть, и станцевать, и даже проявить свой актерский талант - участники решили вечный спор физиков и лириков.

Подробнее ...



Старейшему вузу соловьиного края - 80
2014-11-24 14:03

Курский государственный университет продолжает праздновать юбилей. Весь год 80-летию посвящали конференции, выставки и другие творческие мероприятия. Главные торжества уже прошли: пироги от ректора, расширенное заседание ученого совета, праздничный концерт. На днях очередь дошла и до тех, кто преодолел тысячи километров, чтобы приехать в КГУ. Иностранные учащиеся необычно отметили Международный день солидарности студентов.

Подробнее ...



«Сердце отдаю детям»
2014-11-24 13:28

«Сердце отдаю детям» - вот такое эмоциональное и творческое донорство. Эти слова Василия Сухомлинского отражают работу педагогов. Так называется и областной конкурс профмастерства. В 16-й раз педагоги дополнительного образования показали свои навыки.

Подробнее ...



В Курске запустили газовую котельную
2014-11-21 19:21

Новая газовая котельная обеспечит автономное производство пара для технологических нужд завода «Курскрезинотехника» и будет питать отопительную систему предприятия. В торжественном пуске объекта принял участие глава региона Александр Михайлов.

Подробнее ...



В избранное