Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Готовы ли куряне тратить деньги на книги?



Готовы ли куряне тратить деньги на книги?
2015-11-12 15:42

С таким вопросом мы обратились к посетителям нашего официального сайта. И теперь готовы подвести результаты опроса.

Подробнее ...



Актриса Курского драмтеатра Лариса Соколова ...
2015-11-12 15:34

Она могла сверкать на широком экране, но подарила свою жизнь театру. Курскому театру. Народная артистка России Лариса Соколова отпраздновала юбилей вместе с любимыми зрителями. Исполнила главную роль в спектакле «Правда - хорошо, а счастье лучше».

Подробнее ...



Курский Минюст проведет «прямую телефонную линию»
2015-11-12 13:29

Управлением Министерства юстиции РФ по Курской области 23 ноября 2015 года с 11:00 до 13:00 проводится «прямая телефонная линия» по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния.

Подробнее ...



Запущен проект «Страницы России»
2015-11-12 13:18

Федеральное агентство по делам национальностей и электронная библиотека «MyBook» при поддержке издательства «Эксмо» и Центральной городской детской библиотеки имени А.П. Гайдара (г. Москва) запускают проект «Страницы России». В него вошло 100 лучших книг, отражающих этнокультурное многообразие Российской Федерации.

Подробнее ...



В Курской области вопросам энергосбережения ...
2015-11-12 13:09

Энергия присутствует везде, она переходит из одного вида в другой, изменяется, работает, потребляет и потребляется. Темпы энергопотребления растут во всем мире, поэтому на современном этапе развития цивилизации проблемы энергоэффективности и энергосбережения актуальны, как никогда. О том, как эти вопросы решаются в регионе, рассказал заместитель губернатора Курской области Александр Демин.

Подробнее ...



68 автобусов пополнили курский автопарк за 5 лет
2015-11-12 13:04

Во время прямого эфира губернатора Курской области Александра Михайлова на телеканале «Сейм» житель областного центра В.В. Корень обозначил проблему обновления парка автобусов ПАТП города Курска. По поручению главы региона разъяснения дает глава администрации города Курска Николай Овчаров.

Подробнее ...



Губернатор встретился со студенческим активом ...
2015-11-11 18:51

«Территория смыслов на Клязьме», «Таврида», «Балтийский Артек», «Машук» и не только. В этом году более тысячи курян приняли активное участие в областных, межрегиональных, всероссийских и международных форумах. Что они там делали? Создавали профессиональные молодежные сообщества. В преддверии Дня солидарности студентов губернатор Александр Михайлов встретился с теми, кто не привык сидеть на месте и трудится исключительно на благо соловьиного края.

Подробнее ...



Курская бригада РХБЗ провела очередные учения
2015-11-11 18:33

Перед этими солдатами боевые задачи ставят даже в мирное время. 97 лет назад в Российской армии появились военные химики. В преддверии их профессионального праздника курская бригада РХБ защиты провела учения на полигоне. Как скрыть свои стратегические маневры от врага и очистить зараженную технику?

Подробнее ...



Улицу Павлова в Курске расширят
2015-11-11 18:07

За две недели проезжая часть станет шире на 2 метра. В Курске начали реконструировать улицу Павлова. До завершения работ транспорт в этой части города будет двигаться по временной схеме.

Подробнее ...



В избранное