Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сбербанк снизил к Новому году ставки по кредитам



Сбербанк снизил к Новому году ставки по кредитам
2015-11-19 17:30

Украсить дом, подготовить подарки и роскошный наряд. А может, осуществить давнюю мечту и встретить Новый год в новой квартире?! Сбербанк поддерживает любые идеи и для их воплощения предлагает программы кредитования по сниженным ставкам.

Подробнее ...



Курская детская одежда пользуется спросом у россиян
2015-11-19 15:40

Курская детская одежда продается во всей России. Яркая, удобная, а главное, из качественных материалов. В смотре-конкурсе «Покупаем курское» компания-производитель принимает участие впервые.

Подробнее ...



На Курской таможне задержали украинцев с марихуаной
2015-11-19 14:54

Сотрудники наркоконтроля задержали 33-летнего жителя Тимского района, который хранил на чердаке и в сарае больше килограмма марихуаны. Мужчина тщательно планировал досуг. Специально оборудовал место и изготовил приспособления для курения. Теперь ему грозит до 10 лет лишения свободы. Контрабандистов задержали и курские таможенники. Нелегальный груз учуяла служебная собака.

Подробнее ...



Курские достопримечательности могут стать ...
2015-11-19 13:41

Триумфальная арка в Курске или дворец-усадьба «Марьино» в Рыльском районе могут стать главной достопримечательностью Черноземья. Такую возможность двум нашим памятникам предоставило Агентство Бизнес Информации. На официальном сайте 17 ноября стартовало онлайн-голосование. За звание победителя борются по два места от каждого региона.

Подробнее ...



Налог на имущество куряне будут платить по-новому
2015-11-19 12:00

В новый год с новыми правилами. С 1 января 2016 налог на имущество курян будет рассчитываться, исходя из его кадастровой стоимости. Главное отличие - при ее установлении учитывается расположение, площадь и год постройки недвижимости. А значит, новый налог будет в разы больше прежнего. Всегда ли? На вопрос ответили специалисты.

Подробнее ...



Курян расспросят об использовании информационных ...
2015-11-19 11:23

Курскстат пересчитывает компьютеры и телефоны. В этом году наш регион участвует в федеральном статистическом наблюдении. Его цель - выяснить, стали ли информационные технологии неотъемлемой частью жизни россиян. В Курской области исследование проводится уже в 3-й раз.

Подробнее ...



В Курске незаконной рекламы становится меньше
2015-11-18 18:01

«Куплю», «продам», «сдам» кричат сотни объявлений на остановках, фонарных столбах, даже деревьях. Сейчас их уже меньше. В Курске ведут борьбу с несанкционированной рекламой. Главное оружие - штрафы. В этом году уже составлено 15 протоколов и возбуждено 48 дел против нерадивых рекламщиков. Нарушения обошлись им почти в миллион рублей. Кроме того, 136 рекламных конструкций предписано демонтировать. Большая часть работ уже выполнена. 115 щитов владельцы очистили сами.

Подробнее ...



Курян призывают к бдительности
2015-11-18 17:52

Бдительность и неравнодушие прежде всего. Утром на улице Можаевской прохожие обнаружили бесхозный пакет. Незамедлительно обратились в полицию. Территорию оцепили, а подозрительную находку тщательно проверили. Ничего опасного специалисты не обнаружили. Как защитить себя от террористической угрозы, обсудили полицейские и сотрудники ФСБ.

Подробнее ...



Курские и белорусские студенты вместе исполнили ...
2015-11-18 17:45

Свиридов объединяет. К юбилею великого композитора музыкальный колледж принимает гостей. Спеть с курянами захотели белорусские студенты. Это первый дружеский визит Гомельского колледжа искусств и точно не последний. Общий язык им удалось найти с первых нот.

Подробнее ...



Качественный домашний текстиль от курского ...
2015-11-18 17:00

В наш регион приходит зимняя пора, а вместе с ней желание поскорее вернуться домой и укутаться в теплый плед. Смотр-конкурс «Покупаем курское» решил выяснить, есть ли в области производители качественного домашнего текстиля. Оказалось, один из них - компания «ДомВелл». Где и как выпускают постельное белье и пледы?

Подробнее ...



В избранное