Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости: иммиграция, работа, курсы и образование за рубежом



 
СТРАНЫ.....
Австралия
Австрия
Болгария
Великобритания
Германия
Греция
Египет
Испания
Канада
Кипр
Мальта
Новая Зеландия
Польша
США
Турция
Финляндия
Франция
Чехия
Швейцария
ЮАР
Бюро переводов
NASA на русском
zagran.com
AU PAIR
Чемодан Харьков
Рекламный клуб
Моя команда
Лечение за рубежом
Жилье в Испании
Врачи в Чехии
 
 
 
 
 
 
 
 
 О нас: Координаты центральных офисов партнерской сети "Гольфстрим"

АНГЛИЙСКИЙ НА МАЛЬТЕ! ВИЗА В ПОДАРОК ОТ «ГОЛЬФСТРИМ»!


Акция «Английский на Мальте - виза в подарок»!
Наступает лето - сезон отпусков и каникул! Хотите подтянуть английский, отдохнуть на морском побережье и сэкономить? Станьте участником акции от «Гольфстрим»…


Этим летом у всех, кто собрался на Мальту, есть уникальная возможность сэкономить на оформлении документов! «Гольфстрим» берет на себя оформление визы без присутствия в посольстве Мальты в Москве!

ПОЧЕМУ МАЛЬТА?

Английский в языковой среде - ДА!
Вы уже отчаялись выучить английский? Учебники вызывают сонливость, а многочасовые зубрежки не дают результатов?

Выход - полное погружение в языковую среду! Английский на Мальте - второй государственный язык. На нем говорит большая часть населения острова. Просто общаясь с новыми друзьями со всего мира Вы автоматически начнете говорить по-английски, без всяких усилий.

Отдых - ДА!
Языковые школы Мальты ждут активных, целеустремленных, тех, кто хочет совместить образование и отдых в одном из красивейших мест на планете! Почему Мальта? Причин такого выбора множество! Главная - Вы можете совместить активный отдых на морском побережье и изучение английского. Мальта - выбор для тех, кому не по душе пассивное времяпровождение, кто любит путешествовать и жаждет новых впечатлений.

Сравнительная экономия - ДА!
Еще один плюс изучения английского на Мальте - обучение в мальтийских языковых школах значительно дешевле аналогичного курса в Канаде, США или Великобритании. Дешевле в этом случае не значит хуже! Обучение английскому на Мальте дает существенные результаты, проверено!

Английский на Мальте - каникулы, забыть которые точно не получится! Собирайте друзей и пакуйте чемоданы! Мальта ждет вас!

Хотите оформить заявку прямо сейчас?
О Мальте из уст очевидцев!
Мальта глазами наших клиентов!

Для Украины: 8-800-505-9-800 - бесплатно со стационарных
Для России и стран СНГ: +38 (057) 7-175-177

Автор: Екатерина Бакланова
Источник: партнерская сеть «Гольфстрим»
Подробнее на сайте >>



СТАТИСТИКА ПО УРОВНЮ ЗАРПЛАТ В ЧЕХИИ...


Жители чешской столицы зарабатывают больше своих коллег из регионов. Например, доходы молодых пражан в возрасте от 17 до 24 лет на треть больше, чем у их сверстников из чешской провинции. Люди постарше – от 25 до 34 лет, проживающие в столице, получают в полтора раза больше своих коллег из других чешских городов. В исследовании приняли участие более 170 000 человек...

Молодые люди и девушки в возрасте от 17 до 24 лет, проживающие в чешской столице зарабатывают в среднем 20 700 крон в месяц.

Их ровесники в Карловарском, Моравослезском, Оломоуцком, Злинском и Устецком краях получают за свою работу чуть менее 16 000 крон.

«Поскольку люди могут за одну и ту же работу получить в Праге на треть больше, чем в других регионах, то нечего тут раздумывать.

Им обязательно стоит попытать счастья в столице»», - прокомментировал результаты исследования представитель компании Profesia Далибор Якуш. Например, на позиции референта в столице молодые работники могут рассчитывать на зарплату в 19 000 крон в месяц, а на севере Моравы их коллеги получают только 13 600 крон.

Еще больше разница в заработных платах в возрастной группе от 25 до 34 лет. Средняя зарплата этих людей в столице составляет 31 500 крон в месяц. В пяти краях с самыми низкими зарплатами их коллеги зарабатывают около 20 000 крон, что в полтора раза меньше, чем в Праге.

Исходя из данных исследования, можно сделать также следующие выводы: в Праге средняя зарплата достигает максимума для возрастной группы 35-44 года. Эти люди зарабатывают в среднем 33 220 крон в месяц.

С возрастом доходы столичных работников снижаются, люди 45-54 лет получают уже 28 500 крон ежемесячно, а в категории до 64 лет средняя зарплата составляет уже 27 200 крон. В регионах страны, однако, тенденция совершенно иная. Там зарплаты людей растут с возрастом примерно до 44 лет и потом остаются примерно на одном уровне.

Хочешь узнать больше о работе в Чехии или Польше?

Источник: delpraga.com
Подробнее на сайте >>



Рассылка подготовлена партнерской сетью "Гольфстрим" (TM Гольсфстрим (R))
Победители PING-премии в номинации "Наука и техника" 2002.
Победители 1-го Украинского Фестиваля Интернет - "Образование и Наука" 2002.


  (C) ООО "Гольфстрим+"
Член Европейской Бизнес Ассоциации (EBA)
Тел. + 38 (0577) 175-177, 19-96-96

   

В избранное