Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ежедневная порция свежих новостей со всего мира! С нами Вы всегда в курсе последних событий!


О нас: Контакты | Тел.: 0-800-505-9-80 (по Украине бесплатно) | Читайте нас в Читайте нас в Twitter

В Австрии выросла стоимость аренды жилья...


пяти из девяти региональных центров Австрии в августе было отмечено изменение стоимости аренды жилья. Более всего запросы собственников выросли в Клагенфурте и в Брегенце...

Как сообщает Wirtschaftsblatt, несмотря на значительно возросшую в последнее время арендную плату, Клагенфурт (Каринтия) и Брегенц (Форарльберг) по-прежнему привлекают съемщиков относительно низкой стоимостью аренды по сравнению с другими региональными центрами. Стабильными цены оставались в таких городах, как Сент-Польтен, Линц и Зальцбург. Самым дорогим из региональных центров является Инсбрук, где аренда квартиры обходится в €12,86 за кв. м в месяц.

Жилье в столице всегда обходилось съемщикам недешево. Тенденция к постепенному росту арендной платы наблюдается в Третьем, Шестом и Десятом районах Вены, тогда как в наиболее популярном Первом районе за последние несколько месяцев цены практически не изменились. В настоящий момент медианная цена аренды составляет примерно €14,5 в месяц за «квадрат». 

Кроме того, в четырех регионах страны – Вене, Нижней Австрии, Бургенланде и в Верхней Австрии – с 1 октября этого года вырастут цены на газ. По данным энергетических компаний EnergieAllianz и Ferngas AG, стоимость газа будет увеличена  примерно на 5,5%. Это уже второе повышение тарифов в этом году.

Источник: prian.ru

Узнай все варианты выезда в Австрию!

Подробнее на сайте 

>>



Рассылка подготовлена партнерской сетью "Гольфстрим"

ООО "Гольфстрим+"
Член Европейской Бизнес Ассоциации (EBA)
Тел. + 38 (0577) 175-177, 19-96-96
0-800-505-9-80 (со стационарных бесплатно)



ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ...


КУРСЫ ЯЗЫКОВ В УКРАИНЕ...


РАБОТА ЗА РУБЕЖОМ...


БРАК ЗА РУБЕЖОМ...


ИММИГРАЦИЯ...







НАШИ ПРОЕКТЫ...




В избранное