Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта Чемодан



СТРАНЫ.....
Австралия
Австрия
Болгария
Великобритания
Германия
Греция
Египет
Испания
Канада
Кипр
Латвия
Мальта
Новая Зеландия
Польша
Словакия
США
Турция
Финляндия
Франция
Чехия
Швейцария
ЮАР
Гольфстрим
Бюро переводов
NASA на русском
AU PAIR
Чемодан Харьков
Рекламный клуб
Моя команда
Лечение за рубежом
Жилье в Испании
Врачи в Чехии
 
 
 
 
 
 
 
 О нас: Координаты офисов "Гольфстрим" Тел.: 0-800-505-9-80 (по Украине бесплатно)

С 18 ПО 30 ДЕКАБРЯ НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ ОТ «ГОЛЬФСТРИМ» КАЖДОМУ КЛИЕНТУ!


В период с 18 по 30 декабря каждому клиенту департамента образования и бюро переводов «Гольфстрим» - гарантированные новогодние подарки! Ни один клиент не уйдет с пустыми руками!



Какой же Новый год без подарков?
Мы дорожим каждым клиентом, поэтому приготовили для Вас новогодние сюрпризы!

В период с 18 по 30 декабря каждый клиент, оформивший заказ в бюро переводов «Гольфстрим» или обратившийся за консультацией к специалистам департамента образования получит гарантированный новогодний подарок!

На Ваши вопросы всегда готовы ответить наши специалисты!
Бесплатные консультации по бесплатной «горячей линии»

Напоминаем, что бюро переводов «Гольфстрим» оказывает услуги по переводу на 50 языков с нотариальным или фирменным заверением, апостилированию или легализации документов, оформлению справок о несудимости и истребованию дубликатов документов из стран СНГ.

Специалисты нашего департамента образования проконсультируют Вас по вопросам высшего образования, языковых курсов, а также участия в молодежных программах за рубежом.

Источник: партнерская сеть «Гольфстрим»
Подробнее на сайте >>



ВЫСТАВКА «ОБРАЗОВАНИЕ И КАРЬЕРА-2009» - РЕПОРТАЖ С МЕСТА СОБЫТИЙ!


В декабре в Киеве прошла очередная ежегодная международная образовательная выставка. Компания «Гольфстрим» традиционно порадовала гостей выставки широким спектром выбора европейских и североамериканских программ высшего образования и языковых курсов, а также представила новую программу - «Высшее образование в Словакии»! Подробнее в репортаже с места событий…

«Высшее образование за рубежом!», «Стипендии и гранты за границей!», «Последипломное и докторское образование! Welcome!» - так участники выставки (зарубежные и украинские вузы, а также образовательные агентства) приветствовали посетителей выставки. По традиции, выставка привлекла внимание школьников старших классов и студентов украинских вузов, которые выбирают программы для дальнейшего обучения, а также их родителей.

Как и в предыдущие годы, выставка привлекла внимание большого количества гостей и вызвала живой интерес!


Новинки образования за рубежом…


Каждый участник выставки старался чем-то привлечь внимание публики и удивить. Зарубежные вузы устраивали презентации и представляли стипендиальные программы, образовательные агентства предлагали невероятные скидки для участников выставки, акции и новые направления в образовании за рубежом, языковые школы - новые виды курсов иностранных языков.

На выставке мы впервые представили новую образовательную программу - Высшее образование в Словакии и новый партнерский вуз за рубежом - Братиславскую школу права.

Это учебное заведение предлагает клиентам «Гольфстрим» гарантированное поступление без экзаменов на такие престижные специальности, как право, информационные технологии, масс-медиа, экономика, а также европейский диплом, который признается во всем мире!

Несмотря на то, что это новое направление в работе «Гольфстрим», программа вызвала значительный интерес со стороны посетителей и представители вуза с радостью отвечали на все вопросы гостей нашего стенда.


Где получить европейский диплом…


Как и прежде, среди европейских стран наибольшей популярностью пользовались программы высшего образования в Чехии.

Экономическая стабильность, высокие стандарты образования и низкая стоимость обучения привлекают, и будут привлекать в вузы этой страны студентов из стран ближнего зарубежья.

Образование в таких англоязычных странах, как Великобритания, Канада, США, как показала выставка, интересует всё больше и больше студентов. Многих уже не смущает высокая стоимость обучения, ведь перспективы, которые открываются перед человеком после получения такого диплома, превыше всего. Образование в этих странах можно рассматривать, как своего рода бизнес: сделай инвестиции в образование - получи дивиденды!


Сюрпризы от «Гольфстрим»…


Ни для кого не секрет, что компания «Гольфстрим» является одной из самых активных на украинском рынке образовательных услуг, поэтому наш стенд пользовался заслуженной популярностью среди гостей выставки. Их интерес подкреплялся тем, что на выставке традиционно присутствовали и консультировали желающих по программам образования за рубежом наши зарубежные партнеры.

В этот раз выставку посетили Радан Юнгер и Юлия Чугунникова - представители организация «GOSTUDY CZ» (Прага, Острава), Леонид Алхимов и Мартин Касарда - представители Братиславской школы права, нашего нового партнерского вуза в Словакии!

Гости выставки приезжали даже из других городов и областей, чтобы получить консультацию и ответы на самые волнующие для них вопросы «из первых рук». Вопросов было очень много! Какие специальности самые востребованные, можно ли поступить на медицинские и юридические специальности, сколько стоит обучение, где я буду жить во время обучения, безопасно ли в стране, где можно найти работу после окончания учебы и на какую заработную плату я могу рассчитывать после окончания вуза? - на все эти и другие вопросы любезно отвечали наши партнеры на протяжении трёх дней.

Многие посетители приняли участие в Акции «Посети наш стенд - получи скидку !» и получили возможность существенно сэкономить на качественном образовании!

Некоторые наши клиенты, которые уже планируют поступать в чешские вузы, посетили выставку с целью лично познакомиться с нашими чешскими партнёрами и уточнить все нюансы.

В целом, выставка была очень интересной и познавательной для будущих студентов зарубежных вузов. Наши гости остались довольны, что несказанно нас радует и побуждает к новым достижениям. Если в этом году Вы не успели посетить выставку, не расстраивайтесь. Мы обязательно встретимся с Вами на следующей выставке «Образование и карьера», которая пройдет в Киеве весной 2010 года. И, не сомневайтесь, нам снова будет, чем Вас удивить и заинтересовать!

Предлагаем Вашему вниманию фотоотчет о прошедшей выставке!
Для получения бесплатной консультации по любой программе
«Гольфстрим» свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом
Благодарим за активное участие в работе на выставке наших партнеров:
Леонида Алхимова (Братислава, Словакия), Мартина Касарда (Братислава, Словакия), Радана Юнгера (Острава, Чехия), Юлию Чугунникову (Прага, Чехия), Светлану Шморгун (Харьков), Ольгу Гусаренко (Харьков), Ирину Бондаренко (Харьков), Владимира Рудешко (Киев), Викторию Киричук (Киев), Анастасию Кухоренко (Киев), Людмилу Чабан (Киев), Екатерину Деремешко (Днепропетровск), Ирину Майборода (Черкассы), Татьяну Миркало (Полтава), Лилианну Кисенко (Мукачево).

Автор: Ирина Бондаренко, менеджер департамента образования
Источник: департамент образования «Гольфстрим»
Подробнее на сайте >>



Рассылка подготовлена партнерской сетью "Гольфстрим"
Победители PING-премии в номинации "Наука и техника" 2002.
Победители 1-го Украинского Фестиваля Интернет - "Образование и Наука" 2002.
Призеры конкурса Web-Resurs - "Самый информативный сайт" 2008.


  (C) ООО "Гольфстрим+"
Член Европейской Бизнес Ассоциации (EBA)
Тел. + 38 (0577) 175-177, 19-96-96
0-800-505-9-80 (со стационарных бесплатно)

   

В избранное