Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые выкройки для заказа по электронной почте


 

 

Добрый день!

 

Прошлый раз были высказаны претензии авторам и копипастерам плоскостных методик. Это был эмоциональный упрек. Рассмотрим теперь это более конкретно. Упрощения в плоскостных методиках связаны с отбрасыванием пространственного расположения линий и заменой пространственных зависимостей упрощенными формулами. Но упрощение упрощению рознь. Любую функцию можно упрощенно представить константой, или линейной, или квадратичной и так далее. Для этого нужно выбрать окрестность, в которой мы хотим ее аппроксимировать, просчитать значения и производные, оценить погрешность на рассматриваемом диапазоне. Как, например, поступили с базой данных антропометрических размерных признаков, которая у нас используется в параметрическом виде: отчеты, средние, дисперсии, графики распределения. У нас это представлено базой из 6000 числами двойной точности, которую мы расширили за счет ввода функциональных зависимостей между размерными признаками полученными с использованием реконструированного 3D манекена. Это наша основа для конструирования. Следующий шаг - использование табличных функций для дифференцирования технологических и модельных прибавок для различных размерных групп. Далее - использование полных тригонометрических соотношений при конструировании, функциональная взаимозависимость участков и деталей, которая обеспечивает сопряжение длин и углов, соответствие деталей друг другу.

Большинства этих особенностей нет при ручном построении и в ручных методиках. Иногда используется "наукообразие". Например, "аналитический" расчет на основе аппроксимации эллипсами сечений вдоль обхватов талии и бедер. Если в итоге модифицированные конечные формулы и работают, то достигается это не за счет аппроксимации, так как ни сечение вдоль обхвата талии ни вдоль обхвата бедер на эллипс никак не похоже. Конечно, все приходит с опытом. И несколько неудачных отшивов или отвратит новичков от шитья или заставит более внимательно относиться к получаемым знаниям.

И если вам обещают, что после окончания очно-заочного курса за 2000 рублей вы сможете сшить на себя прямую юбку, то вам стоит подумать и купить выкройку за 10 рулей или несколько готовых юбок:

Новая модель

4130 ТУНИКА ПЛЯЖНАЯ

http://leko-mail.ru/mod.php?t=0&a=10

внешний вид

технический рисунок

конструкция

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЫБОРУ ТКАНИ: легкие ткани с купоном из натуральных или смесовых волокон.


Самый простой способ оплатить выкройки:
Покупка единиц для счетчика привязанного к электронной почте через ROBOKASSA
(требуется предварительная активация e-mail в системе)

Выложено краткое описание где и как купить пароль не выходя из дома за СМС. http://leko-mail.ru/sms.html

Оплата пароля по SMS без наценок (для абонентов "Билайн"), +5% (для абонентов "Мегафон"), +1.5% (для абонентов "МТС") Интернет-магазин "Allsoft"

www.plati.ru оплата WM, Яндекс.Деньги, Деньги@Mail.Ru, MoneyMail ПЛАТЁЖ.РУ, Единый кошелёк, RBK Money, EasyPay, SMS Мегафон, МТС, CONTACT и т.д. Вы сразу получите доступ к товару.


 

 Если Вас интересует дополнительная информация   - пишите leko@lekala.info нам.

Посетите наш сайт www.lekala.info

Мы пытаемся появиться в соцсетях:
vk.com
my.mail.ru
twitter.com
latelye.livejournal.com


В избранное