Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые выкройки для заказа по электронной почте


 

 

Добрый день!

 

Как провести тонкую грань между платьем и сарафаном. Это не такой праздный вопрос. У нас 13 страниц платьев и всего 2 страницы с сарафанами, но многие платья очень похожи на модели, представленные в разделе сарафанов. И если пользователь решит найти себе сарафан и ограничится только разделом сарафанов, то он рискует пропустить часть моделей, которые в его понимании являются сарафанами, но находятся в разделе платьев. И наоборот. А что делать с трикотажными платьями, в трикотаж или платья? А может в оба раздела? У нас более 1500 моделей и вопрос каталогизации и систематизации столь размытых понятий как классификация моделей одежды достаточно важен. Чем быстрей пользователь сможет найти необходимую ему модель, тем быстрей он ее купит. Но может быть и эффект супермаркета: пришел за хлебом а ушел с тортом и стиральным порошком. Конечно, наш сервис нацелен на то, чтобы пользователь покупал только те модели, которые ему действительно нужны, никаких довесок и нагрузок как в журналах. Но проблема в самом пользователе. Он, вернее она, сама не знает, что именно она хочет. Есть запас тканей, куча остатков для отделки и комбинирования. И многие ткани куплены по эмоциональному принципу "она мне нравится", а не прагматичному "я сошью их нее штаны" (так покупается только ткань для мужа). И получается, к нам многие заходят по принципу "что бы мне сшить". А это систематизации не поддается.

Новая модель

4135 ПЛАТЬЕ С БАНТОМ

http://leko-mail.ru/mod.php?t=0&a=1

внешний вид

технический рисунок

конструкция

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЫБОРУ ТКАНИ: плательные х\б ткани 2-х цветов.


Самый простой способ оплатить выкройки:
Покупка единиц для счетчика привязанного к электронной почте через ROBOKASSA
(требуется предварительная активация e-mail в системе)

Выложено краткое описание где и как купить пароль не выходя из дома за СМС. http://leko-mail.ru/sms.html

Оплата пароля по SMS без наценок (для абонентов "Билайн"), +5% (для абонентов "Мегафон"), +1.5% (для абонентов "МТС") Интернет-магазин "Allsoft"

www.plati.ru оплата WM, Яндекс.Деньги, Деньги@Mail.Ru, MoneyMail ПЛАТЁЖ.РУ, Единый кошелёк, RBK Money, EasyPay, SMS Мегафон, МТС, CONTACT и т.д. Вы сразу получите доступ к товару.


 

 Если Вас интересует дополнительная информация   - пишите leko@lekala.info нам.

Посетите наш сайт www.lekala.info

Мы пытаемся появиться в соцсетях:
vk.com
my.mail.ru
twitter.com
latelye.livejournal.com


В избранное