Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые выкройки для заказа по электронной почте


 

 

Добрый день!

 

Когда-то давно, когда мы начинали создавать систему ЛЕКО перед нами втал терминологический вопрос. Как назвать то, что делает конструктор в ЛЕКО так, чтобы не напугать потенциальных покупателей. В ЛЕКО используется специализированный упрощенный язык программирования, но в 90-х годах сказать, что конструктор одежды станет программистом было невозможно. Многие конструкторы в то время видели компьютеры только на картинках, а слово "программирование" повергло бы их в шок. Поэтому мы решили назвать программы на языке системы ЛЕКО алгоритмами - набором инструкций, описывающих порядок действий для достижения результата. И успокаивали пользователей утверждая, что алгоритм это такая же методика построения как в книжке по конструированию. И в этом не было никакого обмана, так как любая программа является алгоритмом записанном на конкретном языке программирования.

Но время идет, дети программируют в школе, программируется стиральная машина и кофеварка, будильник и телевизор. Компьютеры есть в каждом устройстве и дамской сумочке их может быть несколько. Поэтому теперь мы можем открыть страшную тайну: конструкторы в системе ЛЕКО являются программистами. Они "программируют" создание лекал, они используют тайные знания и технологии разработки программного обеспечения (иногда и не подозревая об этом). Десятки лет они используют накопление знаний, повторное использование кода, технологию отладки программ, интегрированную среду, стандартизацию методов построения и описания, обмен и продажу лекал на уровне алгоритмов, отработку моделей на уровне описания, работу с базами данных. Для конструкторов в ЛЕКО не составляет труда записать и отладить любую методику конструирования, хотя это может поставить в тупик обычных программистов, уж не говоря о веб-программистах, программистах на бейсике и на 1С. Сколько было стенаний подобных программистов-мужей: "Я скачал вашу программу жене, которая шьет, и она не смогла в ней работать". И это естественно. Если муж-программист не смог снаскоку разглядеть суть системы и скинул ее жене-швее, то результат предсказуем: во имя мира в семье программа ЛЕКО будет названа сырой, зеленой и недозрелой (т.е. недоработанной, со старым интерфейсом, непонятной, глючной, поделкой и другими подобными словами из лексикона программистов, начинающих осваивать программирование). Ведь на освоение любого языка программирования уходят годы, а для специализированных языков необходимо обладать и специализированными знаниями. И нужно быть достаточно мудрым, чтобы признать отсутствие у себя таких знаний.

Конечно в последние годы поток программистов-мужей как-то иссяк. Видимо то, что мы сами работаем на системе ЛЕКО и разрабатываем много моделей наводит на мысль, что не все так просто и для работы с ЛЕКО нужно учиться.

Новая модель

4116 ДВУХЦВЕТНОЕ ПЛАТЬЕ

http://leko-mail.ru/mod.php?t=0&a=1

внешний вид

технический рисунок

конструкция

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЫБОРУ ТКАНИ: хорошо драпирующийся трикотаж 2-х цветов средней степени растяжимости из натуральных или смесовых волокон.


Самый простой способ оплатить выкройки:
Покупка единиц для счетчика привязанного к электронной почте через ROBOKASSA
(требуется предварительная активация e-mail в системе)

Выложено краткое описание где и как купить пароль не выходя из дома за СМС. http://leko-mail.ru/sms.html

Оплата пароля по SMS без наценок (для абонентов "Билайн"), +5% (для абонентов "Мегафон"), +1.5% (для абонентов "МТС") Интернет-магазин "Allsoft"

www.plati.ru оплата WM, Яндекс.Деньги, Деньги@Mail.Ru, MoneyMail ПЛАТЁЖ.РУ, Единый кошелёк, RBK Money, EasyPay, SMS Мегафон, МТС, CONTACT и т.д. Вы сразу получите доступ к товару.


 

 Если Вас интересует дополнительная информация   - пишите leko@lekala.info нам.

Посетите наш сайт www.lekala.info

Мы пытаемся появиться в соцсетях:
vk.com
my.mail.ru
twitter.com
latelye.livejournal.com


В избранное