Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые выкройки для заказа по электронной почте


 

 

Добрый день!

 

Когда говорят о математиках, то часто вспоминают всякие бесполезные теории и теоремы. Какая польза от теоремы Ферма или кучи теорем в теории множеств. Как правило, ни какой. Но в математике есть множество направлений, которые вроде и не на слуху, но жутко полезны в обычной жизни, и входят в нее все глубже. Одно из них - численные методы. По мере роста производительности процессоров в плеерах, телевизорах, фотоаппаратах растет число задач решаемых численными методами. Подавление помех, улучшение изображения, поиск улыбок. Без численных методов нет моделирования любой значимой задачи, на них построено проектирование автомобилей, самолетов, ракет. Любая визуализация, компьютерная графика, дополненная реальность содержит массу алгоритмов с использованием численных методов. Реальная жизнь слишком сложна, чтобы ее можно было описать одной большой формулой. Поэтому для описания реальной жизни используют численные методы. Но алгоритмы численных методов как самурайский меч, при попадании в неумелые руки вместо силы и мощи получится неподвижное тело, искалечившее себя само, а в случае компьютера - гора бесполезного железа, которое жутко греется и молотит бесполезные цифры в зациклившихся алгоритмах или ползающее в овраге плохой сходимости. Поэтому настоящих специалистов по численным методам, как и настоящих самураев, очень мало. Настоящий специалист способен творить чудеса, ускоряя время счета в десятки и сотни раз, заменяя долгие и дорогие многотысячные натурные испытания быстрыми и дешевыми расчетами.

К чему это все. Рано или поздно численные методы придут в конструирование одежды. И теперешних конструкторов заменят новые специалисты, которые будут "программировать" одежду. А старые специалисты будут просто старыми.

Новая модель

4125 БЛУЗКА С ОТКРЫТЫМИ ПЛЕЧАМИ

http://leko-mail.ru/mod.php?t=0&a=2

внешний вид

технический рисунок

конструкция

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЫБОРУ ТКАНИ: хорошо драпирующийся трикотаж средней степени растяжимости из натуральных или смесовых волокон.


Самый простой способ оплатить выкройки:
Покупка единиц для счетчика привязанного к электронной почте через ROBOKASSA
(требуется предварительная активация e-mail в системе)

Выложено краткое описание где и как купить пароль не выходя из дома за СМС. http://leko-mail.ru/sms.html

Оплата пароля по SMS без наценок (для абонентов "Билайн"), +5% (для абонентов "Мегафон"), +1.5% (для абонентов "МТС") Интернет-магазин "Allsoft"

www.plati.ru оплата WM, Яндекс.Деньги, Деньги@Mail.Ru, MoneyMail ПЛАТЁЖ.РУ, Единый кошелёк, RBK Money, EasyPay, SMS Мегафон, МТС, CONTACT и т.д. Вы сразу получите доступ к товару.


 

 Если Вас интересует дополнительная информация   - пишите leko@lekala.info нам.

Посетите наш сайт www.lekala.info

Мы пытаемся появиться в соцсетях:
vk.com
my.mail.ru
twitter.com
latelye.livejournal.com


В избранное