Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые выкройки для заказа по электронной почте


 

 

Добрый день!

 

Продолжим про методики. Для учета индивидуальных характеристик фигуры необходимо уметь определять эти характеристики и необходимо, чтобы они правильно использовались в методике. Любая плоскостная методика, если она не учитывает пространственных характеристик фигуры (диаметры, глубины, разности высот) не может в полной мере учесть индивидуальные особенности в выкройке. Более того, можно сказать, что плоскостные методики никогда не будут учитывать пространственные характеристики фигуры, так как фигура слишком сложный геометрический объект и в ней нет простых аналитических зависимостей линий (за исключением фантазий об описании отдельных участков кривыми второго порядка). То есть плоскостные методики еще 30 лет назад достигли пика своего развития и с тех пор топчутся на месте, не предлагая ничего нового. Единственный путь развития - численное моделирование и решение задач численными методами. Это сложно и трудоемко. Но для конечного пользователя такой подход только упрощает жизнь, как со многими бытовыми устройствами. Например, многие слабо представляют, как работает телевизор, цифровой приемник или простая мышка. Но это не мешает ими пользоваться. И это "незнание" о внутреннем устройстве не считается недостатком пользователя, а скорей является достоинством современных технологий. Так же и с численными методами. Они дают более точный результат, дают частичную или более полную визуализацию внешнего вида. И как только мы переходим к численным методам меняется инструментарий, технология разработки и методы разработки. Компьютер начинает умнеть, превращается из большого калькулятора в действительно интеллектуальный инструмент. Он помогает получать те решения, которые человек руками получить не в состоянии. Но, работая с компьютером, человек может сформулировать критерии и условия, в рамках которых компьютер будет искать решения. На бытовом уровне это может звучать так: уравняй срезы за счет выпуклости линий, но оставь ее в заданных пределах. То есть конструктор вместо команд "отложи 10 см" будет оперировать условиями, которым должны удовлетворять точки, линии, поверхности и лекала.

Новая модель

4128 ПЛАТЬЕ С АМЕРИКАНСКОЙ ПРОЙМОЙ

http://leko-mail.ru/mod.php?t=0&a=1

внешний вид

технический рисунок

конструкция

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЫБОРУ ТКАНИ: легкие плательные ткани из натуральных или смесовых волокон.


Самый простой способ оплатить выкройки:
Покупка единиц для счетчика привязанного к электронной почте через ROBOKASSA
(требуется предварительная активация e-mail в системе)

Выложено краткое описание где и как купить пароль не выходя из дома за СМС. http://leko-mail.ru/sms.html

Оплата пароля по SMS без наценок (для абонентов "Билайн"), +5% (для абонентов "Мегафон"), +1.5% (для абонентов "МТС") Интернет-магазин "Allsoft"

www.plati.ru оплата WM, Яндекс.Деньги, Деньги@Mail.Ru, MoneyMail ПЛАТЁЖ.РУ, Единый кошелёк, RBK Money, EasyPay, SMS Мегафон, МТС, CONTACT и т.д. Вы сразу получите доступ к товару.


 

 Если Вас интересует дополнительная информация   - пишите leko@lekala.info нам.

Посетите наш сайт www.lekala.info

Мы пытаемся появиться в соцсетях:
vk.com
my.mail.ru
twitter.com
latelye.livejournal.com


В избранное