Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 01/03/2014


Группы - лидеры конкурса:
Компьютеры и интернет
С Windows на ты или Windows для начинающих 2
Группа создана для пенсионеров, домохозяек и начинающих пользователей, которым по каким либо причинам просто некуда и не к кому обратиться за помощью при освоении системы Windows.
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Школа коучинга COACHLAB.SCHOOL
Команда Лаборатории Коучинга COACHLAB KIRILL DROZDOVSKY приглашает в свою группу, девиз которой "Коучинг должен быть доступным". Есть много людей, которые привыкли к своим проблемам в жизни и просто не видят выхода. Мы хотим помочь им. Коучинг как методология и философия жизни может повысить качество бытия каждого человека на этой планете. Это МИССИЯ проекта.
Вступить в группу
Дом и семья
Кулинарные рецепты для всех
Кулинарные рецепты любителей и для профессионалов. Все самое вкусное и красивое.
Вступить в группу
Кулинарные рецепты от Марья-искусница
В этой группе можно найти различные рецепты кулинарных блюд, от простых до сложных, а также рецепты выпечки и домашних заготовок. Рецепты автора вы найдете на сайте Вкусные рецепты для вкусной жизни
Вступить в группу
Все о наших детях
Будьте с нами - и вы всегда будете в курсе новой информации, которая вам намного упростить жизнь, а вашему ребенку - даст хорошее воспитание и здоровье.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Тайное станет явным или откуда приходит чудо
У каждого из нас происходили в жизни удивительные и необъяснимые явления, а также людям были интересны все возможные тайны. В этой группе мы предлагаем поделиться информацией, своими историями и предположениями, которые могут пролить свет на невероятное и таинственное. Мы приглашаем всех любознательных людей исследовать не только свое древнее прошлое но и до копаться до истины, которую от нас скрывают на протяжении нескольких веков. В группе поощряются интересные и увлекательные статьи, которые могут вызвать большой резонанс.
Вступить в группу
Славяно Арийская Культура
В данном сообществе рассматривается ведическая культура славян и ариев.
Вступить в группу
Техника акварельной живописи
Девиз группы: Не навреди! В виртуальном клубе любителей "Техника Акварельной Живописи" ТАЖ , вы можете показать свои работы и узнать о них мнение товарищей, поделиться новым акварельным приёмом или рассказать о своих проблемах в области преподавания или обучения технике акварели. Предлагаю вместе подумать, как организовать обучение этой непростой технике содержательным и доступным.
Вступить в группу
Рекомендуемые группы:
Общество
Поле чудес
Капитализм-благодать?! - Социальной революции-не видать. Эволюции мать будут нам насаждать. Не дать, не взять, ничего не продать. Вчера вновь по ТВ: Иллюзии Зазеркалья, Алиса в cтране Чудес-отдыхает, Когда президент свои речи толкает. И будет опять, как всегда: Один и тот же сон. В раздумья и мысли я погружён.
Вступить в группу
Бухгалтерское сообщество
Не важно - только учишься, или уже опытный бухгалтер , всегда на пути возникают сложности, с которыми не справиться в одиночку! Вовремя данный совет, может значительно облегчить дальнейшую жизнь. Основная цель Сообщества бухгалтеров - помощь в трудной ситуации. Чем нас больше, тем эффективней мы сможем помогать друг другу !
Вступить в группу
Ностальгия по СССР и нашему детству
Для всех рожденных в СССР! Ностальгия и воспоминания, детство и жизнь в СССР, исторические факты, события и личности. Делимся воспоминаниями и историей жизни в СССР. Сайт: Ностальгия по СССР и советскому детству Форум : В СССР! Тематический форум рожденных в СССР
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
"Большая дискета"
"Большая дискета" - виртуальный непериодический частично иллюстрированный местами научно-популярный толстый глянцевый сетевой журнал профессора Пруля.
Вступить в группу
Мир женщины
Таро. Тета-хилинг. Консультации онлайн
Тетахилинг (ThetaHealing, "исцеление в состоянии тета") - это одна из самых эффективных техник в работе с ограничивающими убеждениями, негативными эмоциями, страхами и другими блоками. Термин "исцеление" в данном случае широк и подразумевает разные аспекты благополучия: выздоровление от болезни, создание гармоничных отношений, улучшение финансового положения и т.д. Это запатентованная уникальная технология, которая представляет собой практическое применение открытий квантовой физики, и позволяет использовать скрытые ресурсы вашего мозга. Она пробуждает вашу врожденную интуицию, а так же целительные способности для духовного и личностного развития, самоисцеления и исцеления других людей.
Вступить в группу
Мода
В группе будут публиковаться новости моды и стиля. Рассмотрены новые коллекции ведущих домов высокой моды.
Вступить в группу
Спорт
Бодибилдинг, Пауэрлифтинг! Группа посвящена полной информации по правильной и быстрой накачке мышц!
Группа посвящена полной информации по правильной и быстрой накачке мышц. Упражнения для мышц написаны на простом человеческом языке без лишней информации. Все предельно просто и понятно. Мы за здоровй образ жизни К сожалению в группе весь контент не зальеш так что вы можете посетите наш сайт http://drishoff.ru/ А также задать любой вопрос на нашем форуме: http://drishoff.ru/forum
Вступить в группу
Спорт и здоровье
Самые обсуждаемые новости о спорте. Йога и пилатес, футбол и хоккей, гонки и экстрим. Самые интересные статьи, которые выбираете вы. Здесь вы можете все обсудить!
Вступить в группу
Дом и семья
Строительство и ремонт, самообучение
Хотите знать больше о строительстве и ремонте? Подписывайтесь на наши обновления и вы всегда будете держать руку на пульсе. Данная группа была создана для того, чтобы помочь Вам более подробно вникнуть в процессы строительства и ремонта. Фотографии интерьеров вдохновят вас на создание своего уникального интерьера. Программы и калькуляторы помогут произвести правильный расчет при строительстве или ремонте. Все это и многое другое на сайте ExpertSamoStroy.ru
Вступить в группу
Кошечки российского интернета
Не забываем оценивать понравившееся нажмая "Subscribe. Это интересно" в просмотре темы! Эта группа - продолжение начатой в 1998 году коллекции Кошечки Российского Интернета. Правила остаются простыми - размещайте фото своих любимцев и рассказы о них.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
С музыкой жизни
Группа о тех, кто любит Жизнь с её "музыкой Жизни" и информацией о разных проявлениях Жизни.
Вступить в группу
Легенды о происхождении самых знаменитых алкогольных коктейлей
Как только у людей появляется свободное время, у них появляется и кое-что ещё - скука. Чтобы помочь горю, была изобретена выпивка - она снимает запреты и делает людей куда более общительными. Это свойство привело к появлению многих удивительных небылиц о тех алкогольных напитках, которые мы знаем и любим.
Вступить в группу
Здоровье, отношения, любовь(18+)
Практические советы для красоты и здоровья женщины.Это: женские секреты, здоровье , любовь и отношения , мода и стиль, психология, уютный дом. Делимся советами, рецептами, группа открыта для всех желающих кто знает много рецептов жизни.
Вступить в группу
Рок на Перекрестке
Перекресток - многозначность того или иного; взаимосвязь трех элементов (трех дорог). Добро пожаловать на Перекресток. Здесь пересекаются блюз, рок и джаз. Давайте слушать, делиться впечатлениями, эмоциями, и получать удовольствие!
Вступить в группу
Ретро Эротика(+18)
Ретро - достаточно абстрактный художественно-исторический термин, применяемый для описания различных категорий старинных вещей, имеющих некую культурную и/или материальную ценность.
Вступить в группу
Рисунки в стиле Pin-up(18+)
Современные художники, рисующие картины в духе Pin Up. Примеры рисунков обязательны.
Вступить в группу
Мистика и таинственное
В нашей жизни иногда происходят очень странные вещи, которые не объяснишь ничем и никак. И тогда возникает это загадочное слово мистика. У каждого из нас есть такие истории. Давайте ими поделимся.
Вступить в группу
Новые группы:
Страны и регионы
Путешествия по Америке
Как отправиться в путешествие по США? Куда поехать в первый раз, какие посмотреть места в США? Мы будем делиться с вами нашим накопленным опытом и историями из наших путешествий по Америке и постараемся ответить на все ваши вопросы.
Вступить в группу
Общество
Поделись с миром
Все что интересно Вам как личностям, Ваши проблемы, радости, пожелания, то, чем так хочется поделиться.
Вступить в группу
Интересные советы по изучению английского языка
Дорогие друзья, если вы уже учите английский язык не один год, но так и можете на нем говорить, то вам сюда. Здесь мы будем вас радовать интересными находками и интернет-ресурсами. И ваш английский станет PERFECT!
Вступить в группу
Hi-Tech
Телефоны, планшеты, смартфоны.Cifra bay
Вас интересует бытовая техника, компьютеры, софт или товары для активного отдыха? Все это вы можете купить прямо сейчас, сэкономив уйму времени! Интернет-магазин Cifra bay с радостью поможет вам избежать необходимости посещать десятки магазинов. Вы можете заказать любой товар, не вставая со своего кресла, а наш курьер вовремя доставит покупку по указанному адресу. Интернет магазин (москва) Cifra bay действует на территории всей страны. Жители любых городов могут без лишних хлопот посетить наш интернет-магазин
Вступить в группу
Фантастика из будущего уже скоро
В этой группе собраны материалы, о технологиях, которые ждут нас уже в недалёком будущем
Вступить в группу
Экономика и финансы
Независимая оценка ДТП, залива, пожара
Бесплатная помощь людям для проведения оценки ДТП Пожара и Залива
Вступить в группу
Черный список банков России
Просьба писать свой рейтинг топ-10 банков, которые, ну, очень плохие для клиентов! Можно также указывать почему вам не нравиться тот, или другой банк, Ваше мнение, что делать с плохим банком.
Вступить в группу
Кредитные споры с банками и расторжение договора с банком.
Если есть опыт общение с банком, опыт признания кредитного договора недействительным , расторжения договора, решение кредитного спора в суде-пишите, делитесь опытом-другие скажут спасибо!
Вступить в группу
Полезное для заемщика!
В группе собираются полезные материалы, касающиеся отношений заемщика с кредитной организацией, на что следует обратить внимание при подписании договора, как общаться с коллекторами, сколько можно одновременно получить кредитов и многое другое. Мы постараемся публиковать самые востребованные материалы. Будем рады единомышленникам! Наша цель - помочь и более простым языком рассказать про кредитные схемы и как не увязнуть в долгах. Помните - берете чужие, а отдаете свои!
Вступить в группу
Мир женщины
Брелки для ключей в подарок и сувенирные брелоки для ключей
Брелки для ключей в подарок и сувенирные брелоки для ключей . Самые оригинальные и эксклюзивные брелоки для ключей.
Вступить в группу
Гармония в семье
Группа для женщин, которые стремятся к гармонии в отношениях. Не важно, Вы уже в браке или только ищете своего мужчину. Самое важное-стремление создать прочные отношеия-полные любви,уважения и заботы!
Вступить в группу
Здоровым быть модно!
Все мы, за исключением тех, кто наделен стройностью от природы, рано или поздно сталкиваемся с лишним весом. Глядя на собственные фотографии десяти или двадцатилетней давности, мы с сожалением отмечаем, что взгляд, выражение лица, осанка уже не те. Да и размерчик одежды не тот. Муж, прежде такой внимательный, теперь тайком посматривает на молодых и стройных. А жена нет-нет, да и восхитится спортивным телом проходящего мимо "Аполлона". Дети начинают стесняться располневших родителей. Тает надежда устроить личную жизнь, если она до сих пор не сложилась.
Вступить в группу
Туризм
Незабываемые места планеты
Погружение в мир путешествия по странам и островам. Тонкости туризма.
Вступить в группу
Автомобили
Real-avto
Группа нашего тюнинг-ателье. Также занимаемся ремонтом двигателей BMW!
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Зона закона: ответы юристов, помощь и консультация
Ответы юристов на любые вопросы: - Развод, алименты, раздел имущества, дети. - Уголовное право. - Гражданское право. - Администрантивное право. Подписывайтесь, будут интересные материалы.
Вступить в группу
Спорт
Прогнозы на спорт, инвестиции в спорт
Прогнозы на спорт. Тут Вы сможете найти сайты, группы и блоги на которых данную хорошие прогнозы. Либо узнать где лучше не брать прогнозы.
Вступить в группу
Дом и семья
Борьба с варикозом и уход за ногами
Способы,советы, рецепты борьбы с варикозным расширением вен. Профилактика, лечение и уход за ногами.
Вступить в группу
Папа, Мама и Малыш
Группа создана как для папы и мамы, так и для будущих родителей маленьких деток! Группа о том, как воспитывать ребенка правильно, как его кормить, о здоровье ребенка и о многом другом! Заходите! Будем рады Вас тут видеть!
Вступить в группу
КокоБай - кулинарные новости
Kokoбай - кулинарная социальная сеть, рецепты блюд, кухни мира, кулинарные советы, создай свой кулинарный блог, задай кулинарный вопрос получи ответ, создай свою кулинарную книгу
Вступить в группу
Готовим с нами
Простые рецепты вкусных блюд. С помощью подробных описаний блюд "Готовим с нами"с приготовлением любого блюда сможет справится даже новичок в кулинарном деле!
Вступить в группу
Чистка лица
На этом сайте вы найдёте массу полезных советов, которые, хочется верить, будут вам очень полезны. Здесь рекомендации о том, как сохранить здоровье, вернуть красоту и заработать деньги.
Вступить в группу
Как стать некурящим
В данной группе, описываюсться действующие способы и методы отказа от курения.
Вступить в группу
Кулинар только вкусные рецепты
Группа для тех, кто любит готовить и делится вкусными рецептами
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Магия жизни
Объеденяю людей которые желают познать мир магии, весь материал предоставляется Дмитрием и бесплатно. Можно обращаться с любыми вопросами на эту тему.
Вступить в группу
Духовная психология
В группе публикуются практические материалы дипломированных психологов из сферы духовной экологичной психологии без примеси оккультизма и магии. Применяя эти рекомендации, вы ничем не рискуете!
Вступить в группу
Bistro
Как ни крути - без еды не обойтись, я помогу вам с тем, чтобы процесс готовки был быстрым и радовал результатами - за мной!
Вступить в группу
Бисеркласс- всё для бисероплетения!
Наша группа создано для поклонников бисерного творчества.Обсуждения качества материалов,фото изделий из бисера и бусин-это и многое другое в нашем бисерном сообществе!
Вступить в группу
Космос. Все самое интересное о космосе!
Всё самое интересное о космосе, космических явлениях, рассказы, фото, архивные документы.
Вступить в группу
  Обзоры выпусков

Общество
Как живут лидеры "Евромайдана"
Народ ликует. Сбежали "буржуи" из своих нарядных гнездышек. А к власти пришли вчерашние оппозиционеры. Сформировано правительство "народного доверия". Золотые люди, о народе думать будут. Но стоп. А они как живут?
Читать далее ...



Финансы
Рубль обвалился в бюджет
Доллар перевалил за 36 рублей, евро достиг почти 49,5. Рубль достиг новых антирекордов из-за страха инвесторов и спекулянтов перед финансовыми рынками развивающихся стран. Общее снижение курсов валют затронуло даже Китай, особенно же отличилась Украина.
Читать далее ...



Экономика
Стратегия перевода стрелок
Как только в стране возникают серьезные проблемы, тут же оказывается, что либо они не так важны, как внешние обстоятельства, либо не могут даже сравниться по своему значению с противостоянием врагам, желающим погубить Россию.
Читать далее ...



Автомобили
ОСАГО в осаде
Для российских страховых компаний могут ввести административную и уголовную ответственность за уклонение от продажи полисов ОСАГО. С такой инициативой автомобильные активисты обратились к премьер-министру Дмитрию Медведеву.
Читать далее ...



Культура
Luisa Beccaria весна-лето 2014
Коралловый, белый и очень красивые оттенки голубого и синего. Отличная летняя коллекция с очень нежными и летними оттенками. Вся коллекция пронизана ожиданием лета.
Читать далее ...



Личная жизнь
Как страдать от несчастной любви
Начните в 8 вечера в пятницу. Лягте ничком на кровать. Если за дверью стоит кто-то из родственников, подоприте ее чем-то тяжелым и на все крики отвечайте насморочным голосом: "Все нормально, отстаньте".
Читать далее ...



Психология
Как утешить друг друга
Я часто слышу от клиентов: "я считал его другом, но, когда у меня умер отец, он отстранился и исчез на полгода". Поэтому, я считаю, очень важно учиться выражать словесное сочувствие сильным и страшным чувствам другого человека.
Читать далее ...


   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 3 по 9 марта

Новые фотографии кошек


В избранное