Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 22/03/2014


Группы - лидеры конкурса:
Мир женщины
Таро. Тета-хилинг. Консультации онлайн
Концепция Тетахилинга заключается в том, чтобы принять на себя ответственность за свою жизнь, принять идею, что все, что мы имеем в нашей жизни, мы создали сами своими мыслями, убеждениями. Принимая позицию хозяина своей жизни, мы можем полностью изменить ее. Вспомните, когда вы обвиняете кого-то в сложившейся ситуации, когда обижаетесь, злитесь, разве меняется от этого ваша жизнь? Нет! Все повторяется заново. То, от чего мы бежим, прячемся, с чем мы боремся, только усиливается и умножается. Но возможно изменить свою жизнь, поменяв глубинные убеждения.
Вступить в группу
Общество
Гайдпарк по субскрайбовски
Совершенно отличный от других групп подход к формированию состава участников группы.Предполагается ограничить число участников .Пока остановимся на числе 500 и плюс два админа.Это не догма,возможны и другие числа появятся со временем. В группе нет погони за массовостью,когда количество не переходит в качество.500 достойных людей ,которым есть что сказать и которые не прочь выслушать других-это просто огромная аудитория. Естественно,что просто наблюдатели здесь не приживутся,хоть группа от этого может уменьшится и до десяти участников.Лучше меньше,да лучше! Мал золотник ,да дорог.! Это основные принципы. Устраивают вас такие условия? Хотите пообщаться с людьми равными? Добро пожаловать! Наблюдателей и спамеров просят не беспокоится! С уважением! Администратор группы Виктор Петрович.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Полезные штуки. Домашний компьютер
Бодрый еженедельный дайджест - обзор книг, программ и других полезных штук для Вас, Вашего дома, семьи и хобби, собранных со всего русского Интернета, со ссылками для бесплатного скачивания. Делитесь своими полезными штуками, ссылками из Сети и впечатлениями. Официальный сайт группы, где вы можете задать свои вопросы о компьютерах - Компьютерный Ликбез. В группе запрещены ссылки на файлобменники и подобные сервисы. Статьи должны быть полезными и не быть нашпигованными рекламой.
Вступить в группу
Клуб компьютеризированных пенсионеров
Вниманию читателей! Лучшие комментаторы Клуба: Петрович Вольдемар
Вступить в группу
Маленькие хитрости интернета и компа для простых пользователей
"Маленькие хитрости" расскажут и ответят на многие вопросы новичков, ведь мы делимся тем, что знаем и умеем сами, без лишних "заумных" слов и насмешек над "чайниками"! Уникальные обучающие материалы, эксклюзивные статьи, только в нашей группе! Если Вы только начали осваивать компьютер и интернет, а вопросов с каждым днем все больше - мы найдем ответы и поможем разобраться!
Вступить в группу
Автомобили
Группа посвящённая автомобилям Дачиа
Группа принимает всех, читайте новости, публикуйте свои новости желательно с фотографиями, можно не про авто Дачиа (при сотрудничестве с Daciaclubmd.ru )
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Секреты успешного бизнеса
Бизнес - это не только способ прироста дохода предпринимателя, но и метод самовыражения, лучший способ быстрого личностного развития, путь к независимости и способ достижения других жизненных целей. Успешный бизнес складывается из многих составляющих - от собственно бизнес-идеи, до ее грамотного воплощения, выстраивания всей цепочки деньги-товар-деньги, или деньги-услуги-деньги, а иногда и деньги-реклама-деньги. На определенном этапе немаловажным фактором становится и человеческий фактор. Обо всем это - об успехе конкретных идей, влиянии на бизнес внешних факторов, удачного вложения денег в рекламу, и многих других факторов, влияющих на успешный бизнес, мы и предлагаем поговорить в этой группе.
Вступить в группу
Дом и семья
Полезные советы, как выбрать, сделать своими руками
В нашей группе вы найдете советы на все случае жизни, как выбрать, как сделать своими руками. Здесь будут полезные советы о доме и даче, строительстве и ремонте, рецептах и одежде, о выборе техники и домашнем хозяйстве. Все актуальные и интересные, бытовые и личные проблемы решатся с секретами и деталями, которые нужно знать. Делимся советами и секретами и помогаем друг другу!
Вступить в группу
Речевое развитие ребенка
Группа для родителей, которые хотят, чтобы речь ребенка была правильной. А также будут даны рекомендации по исправлениям нарушений устной и письменной речи.
Вступить в группу
Мечта строителя от и до
Бюджетный вариант строительства и ремонта своими силами и подручными материалами на моем блоге "Мастерство в твоих руках" Наши друзья Жизнь за городом
Вступить в группу
Рекомендуемые группы:
Общество
Поле чудес
Капитализм-благодать?! Социальной революции-не видать! Эволюции мать будут нам насаждать. Не дать, не взять, ничего не продать. Вчера вновь по ТВ: Иллюзии Зазеркалья, Алиса в cтране Чудес-отдыхает, Когда президент свои речи толкает. И будет опять, как всегда: Один и тот же сон. В раздумья и мысли я погружён.
Вступить в группу
Ностальгия по СССР и нашему детству
Для всех рожденных в СССР! Ностальгия и воспоминания, детство и жизнь в СССР, исторические факты, события и личности. Делимся воспоминаниями и историей жизни в СССР Сайт : Ностальгия по СССР и советскому детству Форум : В СССР! Тематический форум рожденных в СССР
Вступить в группу
Мир женщины
Учимся делать все сами
Как сделать полезные для дома вещи и поделки своими руками ? В нашей группе собраны практические идеи, которые пригодятся в жизни каждому: рукоделие и ремонт, кулинария и дизайн, садоводство и образование, хобби и т.д., Приветствуются дополнения, дельные советы, конструктивные замечания. Приглашаем вас в наше сообщество!
Вступить в группу
Я - самая!
Окунитесь в прекрасный и чарующий женский мир! Надеемся, что наши советы помогут милым дамам оставаться самыми обаятельными, привлекательными и сексуальными, а так же радовать своих близких вкусными блюдами и рукодельными шедеврами. Мы рады Вам!
Вступить в группу
Обо всем, что интересует каждую женщину
Женщин интересует многое. Милые дамы! Делитесь своими секретами, проблемами, давайте советы. Здоровье, косметика, семейная жизнь и многое другое.
Вступить в группу
Таро. Тета-хилинг. Консультации онлайн
Будущее человека многовариантно и расклад Таро не фатален. Он показывает, как будут происходить события, если Вы продолжите оставаться таким, каков Вы сейчас, в момент прогноза - с нынешними своими чертами характера, привычками убеждениями, установками, жизненной философией. Вот в этом случае прогноз обязательно сбудется! Но в ваших силах скорректировать свои действия, планы, отношение к жизни! И это возможно сделать с помощью Тетахилинга. Тетахилинг (ThetaHealing, "исцеление в состоянии тета") - одна из самых эффективных техник в работе с ограничивающими убеждениями, негативными эмоциями, страхами и другими блоками. Термин "исцеление" в данном случае широк и подразумевает разные аспекты благополучия: выздоровление от болезни, создание гармоничных отношений, улучшение финансового положения и т.д.
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Оформление шарами (аэродизайн) праздников и торжеств
Свободный обмен мнениями и обсуждение оформлений воздушными шарами. Технологии аэродизайна, работа с воздушными шарами, гелий и инструменты оформителей.
Вступить в группу
Вахтовый метод в РФ и СНГ. Консультации
Бесплатные консультации о работе вахтовым методом в РФ и СНГ
Вступить в группу
Спорт
Фитнес и здоровье
Все о фитнесе и здоровом образе жизни
Вступить в группу
Бодибилдинг, Пауэрлифтинг! Группа посвящена полной информации по правильной и быстрой накачке мышц!
Группа посвящена полной информации по правильной и быстрой накачке мышц. Упражнения для мышц написаны на простом человеческом языке без лишней информации. Все предельно просто и понятно. Мы за здоровй образ жизни
Вступить в группу
Дом и семья
Советы целителя
Группа созданна для публикации обращений нуждающихся в помощи и советах целителей.
Вступить в группу
Восстановление и сохранение здоровья
С оветы и рецепты восстановления и сохранения Здоровья с помощью натуральных, естественных, доступных средств и методов. Отзывы людей, их применяющих. Здоровое питание: рекомендации, рецепты, продукты. Вода: какую как и сколько пить, методы очистки и структурирования. Психологический настрой: как избегать стрессов и депрессий, как жить в ладу с собой и с окружающими. Физическая активность: упражнения, комплексы, рекомендации, наблюдения. Экология : как избежать влияния загрязненной окружающей среды. Иммунитет: как его укрепить и сохранить.
Вступить в группу
Дизайн интерьера квартиры
Как сделать ремонт в квартире, чтобы он обашелся даром и не ударил по весне штукатуркой в темечко
Вступить в группу
Похудеть эффективно и надолго!
В Группе обсуждаются темы по снижению веса и его поддержанию после похудения. Различные методы снижения веса - опыт и результаты. Образ и режим питания. Физические нагрузки. Обмен опытом по удержанию веса. Рецепты вкусных диетических блюд. Обсуждение разгрузочных дней и методов их проведения. Пожалуйста, не стоит размещать рекламу. Рекламные посты будут удаляться!
Вступить в группу
Моя любимая собака
Все о наших питомцах! Все о дрессировке, прививках, смешные рассказы о собаках, все об истории собак и многое другое!
Вступить в группу
Всё о гипнозе
Гипноз и всё, что с ним связанно. Лечение гипнозом, гипноз как средство воздействия на отдельного человека, гипноз как средство манипулирования массами.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Веселые анекдоты, шутки и картинки
Публикуем любые приколы, будь то анекдоты или шутки и истории, веселые картинки или видеоролики. Присоединяйтесь к нам. Всем хорошего настроения!
Вступить в группу
Интересное о музыке
В группе буду опубликованы самые интересные вещи из мира музыки.
Вступить в группу
МассоЛИТ
Группа имени Натальи Гончаровой. За мной, читатель... и писатель тоже! Именно здесь, под этой крышей, скрывается и вызревает целая бездна талантов. Как ананасы в оранжереях. Удивительных вещей можно ожидать в парниках этого дома, объединившего под своею кровлей подвижников, решивших отдать беззаветно свою жизнь на служение Мельпомене, Полигимнии и Талии.... Но оставим бессмертного автора любимого романа, дабы поговорить серьезно. А если серьезно, эта группа задумана для тех, кто не боится поставить свое имя на одну мемориальную доску с великими именами отечественной, да чего уж там, мировой литературы!
Вступить в группу
С детьми и для детей
Все самое лучшее, чтобы наши дети чувствовали любовь родителей! Рукоделие для детей, поделки с детьми, развиваем малыша до 3 лет, развивающие игры для дошколят, школьная пора, праздничный калейдоскоп, устами младенца, наши добрые мультики, делимся опытом и конкурсы. Шпаргалка для лучших на свете мам и пап, бабушек и дедушек.
Вступить в группу
Сростки
Группа создана для общения людей, увлеченных жизнью. Поэтому список тем не ограничен.
Вступить в группу
Рисунки в стиле Pin-up(18+)
Современные художники, рисующие картины в духе Pin Up. Примеры рисунков обязательны.
Вступить в группу
Рок на Перекрестке
Перекресток - многозначность того или иного; взаимосвязь трех элементов (трех дорог). Добро пожаловать на Перекресток. Здесь пересекаются блюз, рок и джаз. Давайте слушать, делиться впечатлениями, эмоциями, и получать удовольствие!
Вступить в группу
Татуировки
Всё для людей увлеченных искусством татуирования. Значения тату, шрамирование и др.
Вступить в группу
Роспись стен
Декор стен и художественная роспись стен, авторские панно из декоративной штукатурки, классические фрески и фрески в авторской манере, роспись детской комнаты. Золочение стен, лепнины, мебели. Декор и роспись мебели, роспись стекла. Любые виды декорирования интерьера. 8-919-7707739 Катерина
Вступить в группу
Новые группы:
Страны и регионы
Учёба и работа в Германии
Здесь Вы узнаете, что нужно для поступления в немецкий ВУЗ, как найти работу в Германии, получите помощь в самостоятельном изучении немецкого языка, а также познакомитесь с лучшими университетами ФРГ.
Вступить в группу
Крым
Крым. События, жизнь полуострова. Туризм, отдых, пляжи, отели, фестивали и достопримечательности многонационального Крыма.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Веб-студия А1
Мы делаем сайты и хотим делиться с вами добром! А то в интернете много зла, а добра мало. И мало кто делится добром, а мы вот раздаем его!
Вступить в группу
Автомобили
Водитель в аэропорт
"Ваш личный водитель в аэропорт" предлагает для поездок в аэропорта Шереметьево, Внуково, Домодедово свои услуги: такси в аэропорт и минивэн в аэропорт, а так же услуги минивэн межгород и междугороднее такси по России, Украине, Белоруссии
Вступить в группу
Дом и семья
Журнал о болезнях и лечении животных jVet
Здесь вы найдете все, что касается множества видов домашних питомцев. Особенности выбора и выращивания, условия их содержания, правила кормления и режим выгула. Кроме того, именно здесь по разделам расписаны все заболевания, с которыми может столкнуться каждый владелец, решившийся завести еще одного "члена семьи". Подробно расписанные симптомы и причины патологии помогут вам определить заболевание и подобрать наиболее эффективное лечение.
Вступить в группу
Самоделкин - мастер на все руки
Самоделкин - мастер на все руки. Строительные работы, ремонтные работы, изделия из дерева и металла итд все своими руками. Смотрите видео ролики как я делаю все своими руками в своей дачной мастерской https://www.youtube.com/user/samodelkinnn
Вступить в группу
Текстильный дизайн
Группа о новинках текстильного дизайна. Цветовые решения в интерьере. Текстиль для дома - шторы, покрывала, подушки, столовый текстиль. Технология кроя и пошива. Примеры интерьеров. Новинки тканей. Виды штор, терминология.
Вступить в группу
Уникальные материалы и технологии!
Понимая, насколько это важно для Вас - решить задачу в короткое время и с минимальными затратами, мы предлагаем Вам самые надежные материалы и технологии!
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Сделаем мир краше
Добро пожаловать в группу интересных статей и обучающих уроков. Приветствуем всех любознательных и интересующихся!
Вступить в группу
Свадьба глазами фотографа
Фотография через объектив фотоаппарата. Я поделюсь с вами тонкостями исскуства фотографи и мы вместе сделаем её сказачной!
Вступить в группу
  Обзоры выпусков

Экономика
Гонка санкций
Спровоцировав противостояние с Западом, руководство страны наказало не себя, а простых граждан и бизнес. Санкции против России - такая же новая реальность, как и присоединение к РФ Крыма. Последствия могут быть тяжелыми - от экономических до бытовых.
Читать далее ...



Психология
Как в Америке видят конфликт России и Украины
Президент Центра глобальных интересов Николай Злобин, живущий и в США, и в России предположил, какие еще санкции могут ждать Россию и почему Крым станет точкой отсчета нового курса в российско-американских отношениях.
Читать далее ...



Общество
Можно ли возродить Россию с помощью мафии?
Многие пороки русского политического и социального развития имеют сквозной исторический характер. Они являются характеристиками политической культуры. Приведу два примера: коррупция и репрессивный характер внутренней политики.
Читать далее ...



Финансы
Россияне уходят в доллары
Проценты по вкладам в иностранной валюте гораздо ниже, чем по рублёвым депозитам, однако счета в долларах или евро дают гарантии, что сбережения дешеветь не будут. Выгоднее ли открывать депозиты в иностранной валюте?
Читать далее ...



Маркетинг
Как собрать и увеличить базу адресов?
Вопрос набора, увеличения и поддержания активной целевой базы адресов остается главным вопросом в email маркетинге. И это понятно: нет базы - нет email маркетинга.
Читать далее ...



Культура
История успеха: Дита фон Тиз
Бурлеск-дива Дита фон Тиз - яркий пример знаменитости, которая "сделала себя сама". Дита, которая изначально не обладала какими-то особенными внешними данными, сумела превратиться в настоящую красавицу и создать неповторимый образ в стиле ретро.
Читать далее ...



Личная жизнь
Кто такая "антиневеста"?
Жизнь самодостаточного парня - это постоянная учеба, занятия спортом, интересные увлечения, путешествия и т.д. Но если ты можешь ему предоставить только болтовню и секс - он предпочтет тебя учебе, работе и прочим радостям.
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
Информационный канал Subscribe.ru и сервис онлайн опросов "Глас Рунета" приглашают Вас принять участие в исследовании "Люди среднего класса".
Среди участников наших онлайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов. Ближайший розыгрыш призов состоится 31 марта 2014 года:
- Стерео гарнитура Ritmix RH-902M (1 экз.);
- USB Flash память на 4Gb (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 24 по 30 марта

Новые фотографии кошек


В избранное