Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 26/03/2014


Группы - лидеры конкурса:
Страны и регионы
Для друзей
Группа для друзей белой вороны и для такиж же белых ворон - о душевной доброте и красоте.
Вступить в группу
Общество
Секреты изучения иностранных языков
Эта группа создана для тех, кто интересуется изучением иностранных языков - английского, испанского, французского, немецкого, португальского, китайского, японского, венгерского, арабского и т.д. Независимо от того, какой ваш уровень знаний и как вы изучаете язык - самостоятельно или с репетитором, в школе, университете или на языковых курсах, - вам будут интересны материалы, которые публикуются у нас. Как справиться с грамматикой? Как правильно учить иностранные слова? Что надо делать, чтобы освоить правильное произношение? Мы раскроем вам все секреты изучения иностранных языков.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Видео-уроки
Каждый участник может публиковать свои собственные темы. Публикация после модерации!
Вступить в группу
Интернет для начинающих пользователей
Группа начинающих пользователей Интернета. Советы, статьи, инструкции новичкам. Если вы недавно подключились к Интернету и у вас на счет него есть куча вопросов без ответа, вступайте в эту группу - мы поможем.
Вступить в группу
Мир женщины
Женский журнал Сплетницы
Мы все разные - великолепные хозяйки, умелые рукодельницы, затейливые повара, роскошные бизнесвумен. Объединяет нас одно - каждая обожает посплетничать, поделиться своим мастерством и научиться у других чему-то новому. Ну что, посплетничаем?
Вступить в группу
Дом и семья
Мой добрый доктор
Большое зеркало обмануть не удалось. И если где-то глубоко, внутри себя я все еще считал себя подтянутым, может быть, правда, набравшим несколько лишних килограммов, но далеко не полным человеком, при виде симпатичной незнакомки непроизвольно втягивающем живот, стараясь таким нехитрым приемом казаться еще стройнее, то действительность ввергла меня в уныние.
Вступить в группу
Super Мамочка
Вы готовитесь или уже стали мамой. Тогда давайте вместе воспитывать наших малышей, заботиться о их здоровье, питании, воспитании. Не забывая при этом о себе (следим за модой, фигурой, здоровьем), своих увлечениях (вяжем, вышиваем и готовим). Чтобы подрастающие малыши могли с уверенностью сказать, что у них самая настоящая Супер мамочка.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Парад пародистовъ
Все, кто позитивно смотрит на жизнь, может посмеяться над авторами и собой, у кого есть настоящее чувство юмора - сюда! Создайте свою пародию на всё, что найдете: фото, литературное произведение, рисунок и пр. Не спрашивайте разрешения авторов (даже если они живы), а смело делайте сюрпризы!
Вступить в группу
Музыка без границ
В этой группе любая музыка - от классической до хард-рока. Слушайте, делитесь и наслаждайтесь музыкой! Доставляйте друг другу радость!
Вступить в группу
Рекомендуемые группы:
Мир женщины
Женщина на миллион или любовь на кончике мизинца
Для тех, кто талантлив в любви к себе. А что на самом деле каждый из вас талантлив, я докажу за несколько секунд. А вы, в ответ, подтвердите свой талант на практике. Договорились?! Можете поделиться со мной своими открытиями и творческим подходом к такому великому миру, как любовь к себе.
Вступить в группу
Я прелесть
Все о нас, женщинах. Красота, отношения, стиль, здоровье, дети, дом, карьера,отдых, работа. Мужчины не забывайте о нас. Ваше место в нашей жизни имеет огромное значение. Ждем вас в нашей группе.
Вступить в группу
Таро. Тета-хилинг. Консультации онлайн
Будущее человека многовариантно и расклад Таро не фатален. Он показывает, как будут происходить события, если Вы продолжите оставаться таким, каков Вы сейчас, в момент прогноза - с нынешними своими чертами характера, привычками убеждениями, установками, жизненной философией. Вот в этом случае прогноз обязательно сбудется! Но в ваших силах скорректировать свои действия, планы, отношение к жизни! И это возможно сделать с помощью Тетахилинга. Тетахилинг (ThetaHealing, "исцеление в состоянии тета") - одна из самых эффективных техник в работе с ограничивающими убеждениями, негативными эмоциями, страхами и другими блоками. Термин "исцеление" в данном случае широк и подразумевает разные аспекты благополучия: выздоровление от болезни, создание гармоничных отношений, улучшение финансового положения и т.д.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Что новенького в "Сабскрайбе"
Группа создана для того, чтобы информировать пользователей сервиса Subscribe.ru о наших нововведениях (а их ожидается довольно много) и новостях, получать от аудитории живую и непосредственную реакцию на них и отвечать столь же живо и непосредственно. В общем, надеемся, скучно не будет. Присоединяйтесь!
Вступить в группу
Клуб "Сделай сам"
Клуб - эксклюзивное сообщество, в анонсах которого содержатся полезные и практические материалы по многим интересующим читателей темам. Фишка сообщества - уникальные месячные обзоры лучших анонсов, поощрение активных и популярных авторов.
Вступить в группу
Общество
Формула счастья
Какой мерой мерите, такой вам и отмерено будет. Хочешь быть счастливым? Будь им! Здоровье, любовь и мир в семье, материальное благополучие и другие составляющие формулы счастья зависят от нас самих. Осознайте это в полной мере: все, чего человек достигает, является прямым результатом его собственных мыслей, его действий и поведения. Реализуйте свой жизненный потенциал по полной программе! Никому не дано изменить свое вчера, но мы можем изменить своё завтра.
Вступить в группу
Туризм
Охота и рыбалка
Всё, что касается охоты и рыбалки: проверенные места, секреты охоты и ловли, о снаряжении, интересные факты и т.п.
Вступить в группу
Дом и семья
Наши любимые кошки
Кошки - загадочные создания. В их голове происходит гораздо больше того, о чем мы догадываемся.
Вступить в группу
Дом моей мечты
У каждого есть своя мечта - иметь свой дом. Какой он должен быть? В этой группе мы будем рассматривать не только дизайн интерьера но и рассмотрим полезные хозяйственные советы. А так же предлагаем участникам поделиться своими идеями.
Вступить в группу
Кулинарные рецепты на скорую руку
Вкусные и простые рецепты на скорую руку для тех, у кого нет много времени на готовку.
Вступить в группу
Мультиварка, хлебопечка, напитки и многое другое
Готовим с помощью мультиварки, хлебопечки. Всевозможные рецепты алкогольных и безалкогольных напитков и многое другое. Хотите выразить благодарность? Пригласите в группу всех своих друзей - это лучшая награда для всех нас.
Вступить в группу
Твое здоровье
Наше здоровье в наших же руках. Здесь обсуждаем и делимся знаниями о народной медицине, красоте души и тела, правильном питании, здоровом образе жизни.
Вступить в группу
Дизайн интерьера
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Мир искусства, творчества и красоты
Человеку для счастья и хорошего настроения просто необходимы яркие, позитивные эмоции. Вы получите их здесь в огромном количестве! Наслаждайтесь работами замечательных художников и фотохудожников; смотрите мастер-классы по самым разным видам творчества и рукоделия, вдохновляйтесь и учитесь им у мастеров, если хотите; открывайте таланты и способности в себе; подпитывайте воображение.
Вступить в группу
Пикник на обочине, или в гостях у Рыжей Бес
"Счастье для всех, и пусть никто не уйдёт обиженным!" Ты должна сделать добро из зла потому, что его больше не из чего сделать. У каждого их нас свои интересы, но мы все вместе. И каждый тут найдёт что-то для себя.
Вступить в группу
Тайное станет явным или откуда приходит чудо
У каждого из нас происходили в жизни удивительные и необъяснимые явления, а также людям были интересны все возможные тайны. В этой группе мы предлагаем поделиться информацией, своими историями и предположениями, которые могут пролить свет на невероятное и таинственное. Мы приглашаем всех любознательных людей исследовать не только свое древнее прошлое но и до копаться до истины, которую от нас скрывают на протяжении нескольких веков. В группе поощряются интересные и увлекательные статьи, которые могут вызвать большой резонанс. Запрещаются нецензурные выражения, ссылки на рекламные и платные сайты, все возможные христианские темы, пропагандирующие свой культ, а также темы, связанные с бизнес-тренингами и израильскими вебинарами.
Вступить в группу
Мир рукоделия
Все самое полезное и интересное из мира рукоделия. Уроки, описания, советы, схемы, книги! Вязание, шитьё, вышивание, обработка кожи, лепка, макраме, валяние, ткачество, ковроделие, выжигание, рисование, мозаика, витраж, бисероплетение, плетение из лозы, резьба по дереву, батик, пэчворк, квилт, оригами, все виды росписей! Здесь можно поделиться своими успехами, Показать свои работы и достижения, спросить совета у более опытных мастеров своего дела, описать процесс изготовления своих работ, просто, хорошо провести время и найти для себя массу интересного!
Вступить в группу
Вязание спицами и крючком
Модели вязания спицами и крючком. Вязание спицами для детей. Вязание крючком для начинающих.
Вступить в группу
Игрушки и поделки из ШДМ
Свободный обмен фотографиями и обсуждение идей игрушек и поделок, изготовленных из шаров для моделирования (ШДМ).
Вступить в группу
Разговорчики про все
Разговорчики обо всем, кроме рекламы! Все самое интересное в вашей жизни, чем хочется поделиться с окружающими. Одно "но"! В теме не должно быть рекламы. Активная ссылка не должна вести на продающий сайт. Добро пожаловать в группу! Присоединяйтесь! Особенно приветствуются статьи несущие позитив.
Вступить в группу
Новые группы:
Hi-Tech
Необычные гаджеты Hi-Tech "Theluckyway"
The Lucky Way - интернет-журнал о культурной и общественной жизни, технике, стиле, трендах и качественных вещах.
Вступить в группу
Hi-tech.box новые технологии
Интернет-проект посвящен свежим новостям в сфере Hi-tech технологий. Главная цель данного проекта - донести людям как можно быстрее главные новости и обзоры компьютерной техники. Здесь вы найдете подробную информацию о смартфонах, ноутбуках, нетбуках, планшетах, а также других устройствах на мировом рынке гаджетов.
Вступить в группу
Экономика и финансы
События в металлургической отрасли от stalygrad
В этой группе будут публиковаться наиболее значимые события в металлургической отрасли
Вступить в группу
Банки и кредиты-добро или зло?
Приглашаю всех желающих, будем рады услышать опыт каждого
Вступить в группу
Мир женщины
Здоровый образ жизни - это легко!
Группа о здоровом образе жизни в целом и некоторых частностях: о правильном питании, диетах, спорте, физической активности, способах избавления от стрессов и поисках ответов на самые распространенные или редко встречающиеся вопросы о нем - здоровом образе жизни! К авторам: размещайте, пожалуйста, статьи полностью - ссылки на сайт ставьте в конце статьи.
Вступить в группу
Идеи для свадьбы One Big Day
Мы создаем полезный ресурс для женихов, невест, свадебных распорядителей и всех, кто любит свадьбы. Хотите знать, как организовать классную свадьбу своими руками?
Вступить в группу
Женский Журнал Горячая Акция
Вступайте в наш Женский Журнал и узнавайте самые горячие новости одними из первых
Вступить в группу
Эзотерика для дам
Предсказание будущего, работа с тонкими энергиями, влияние на развитие событий, привлечь любовь, гармонизация отношений, семейное счастье. http://astrabel.lv/
Вступить в группу
Модный киоск
Интернет-магазин ювелирных украшений fashionkiosk.ru Собираем, изучаем и обсуждаем самые модные и современные ювелирные украшения и бижутерию, одежду, обувь и аксессуары. Если вы хотите поделиться чем-то интересным из мира моды, то не откладывайте.
Вступить в группу
Прыщи. Борьба с прыщами и методы лечения
Я поделюсь с Вами методиками, которые способны помочь вылечить прыщи на лице. Я постараюсь публиковать, как можно чаще новые средства, а также способы приготовления лечащих масок от прыщей в домашних условиях. Также веду описание всех препаратов, которые используют при лечении прыщей.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Shaman Art Студия
В нашей группе участники делятся своими творческими наработками и секретами. В группе участники емеют возможность получить дополнительное образование.
Вступить в группу
Несколько слов по французски
Изучай несколько слов по французски до путешествие в Париж
Вступить в группу
Туризм
Путешествия по странам
Туристические поездки по странам мира и континентам. Впечатления об отдыхе, достопримечательности и исторические памятники. Советы бывалых туристов.
Вступить в группу
Мир своими глазами
Личные впечатления, рассказы путешественников и туротчеты.
Вступить в группу
Отдых на Азовском море
Группа посвящена отдыху на Азовском море,а именно отдыху в Голубицкой Краснодарского края.
Вступить в группу
Автомобили
Витагро-57
Компания Витагро-57 (www.vitagro57.ru) поставляет шины для сельхоз и спецтехники импортного и отечественного производства, автокамеры, запчасти для прицепной техники Lemken, Kverneland, Amazone, БДМ и др. - http://vitagro57.ru/index.php/pages-3. Оптимальные цены и короткие сроки поставки позволяют нам работать как с крупными предприятиями АПК, так и с небольшими фермерскими хозяйствами. Поставка в любой регион России. ООО Витагро-57 специализируется на продаже шин и запасных частей для сельскохозяйственной техники. Для дилеров программа сотрудничества - профессиональный подбор по правильной эксплуатации автошин - поставка шин под заказ в короткие сроки.
Вступить в группу
Новости и СМИ
Интересные статьи и новости
Собрано самое интересно из сети. Советы, обзоры, новости, события
Вступить в группу
Спорт
YogaDOM в Москве
YogaDOM - это интегральный центр, деятельность которого ориентирована на практики и услуги, затрагивающие здоровье и развитие; физическое, эмоциональное и психо-ментальное равновесие и гармонизацию внутренних и внешних процессов жизни. Это красивое и теплое, целостное и гармоничное пространство для занятий йогой. Наша цель - предоставить людям целостный подход к физическому и духовному здоровью; объективную и проверенную информацию о способах его достижения.
Вступить в группу
LifeГид - Твой спортивный путеводитель!
Сбросить вес или накачаться к лету? Узнать много нового и интересного о спорте? Какие упражнения и диеты самые полезные и эффективные? Все это вы сможете узнать в нашей группе. Читайте самые действенные советы от лучших тренеров и специалистов по фитнесу. Так же вы можете оставить свой совет или пожелание для других участников.
Вступить в группу
Дом и семья
EedibleE
Кулинария относится к увлекательному, полезному и вкуснейшему хобби из всех. Адреналина, при приготовлении блюд, вы конечно не получите, но можете ощутить множество других положительных эмоций. Особенно, если подходить к этому делу грамотно и передавать ему весь свой пыл страсти.
Вступить в группу
Сколиоз. Лечение сколиоза позвоночника
Как избавиться от сколиоза? Комплексное лечение сколиоза позвоночника мануальной коррекцией. Lemira - только классические и безопасные методы.
Вступить в группу
Дом. Интерьер. Декор
Пишу о дизайнерских новинках для дома. Креативном взгляде на окружающую жизнь и модные товары.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Качество жизни
Улучшение качества жизни используя интернет продвигаем национальную идею России - создание Родовых поместий.
Вступить в группу
  Обзоры выпусков

Экономика
Крым поднимет экономику России?
Некоторые наши граждане, привыкшие мерить все исключительно кошельком, пытаются внушить, что Крым - это деньги, которые будут пущены на ветер. Но это не так.
Читать далее ...



Общество
Чемодан, вокзал, офшор
В крымской эйфории практически незамеченным остался прошедший на прошлой неделе съезд РСПП. Автор был поражен спесью членов "профсоюза олигархов".
Читать далее ...



Культура
Никто с нами не борется
Я часто сверяюсь с вашим мнением: а что говорит Улицкая? Даже когда мои оценки не совпадают с вашими, я нахожу в них ту цельность, ту интонацию, которые помогают освободиться от излишней категоричности, разглядеть другую сторону медали.
Читать далее ...



Финансы
3 способа "развязаться" с кредитами
Набрали кучу кредитов и уже потеряли надежду расплатиться с ними до пенсии? Вылезти из финансовой ямы иногда проще, чем кажется. Вот три верных способа побыстрее расплатиться по кредитам.
Читать далее ...



Карьера
Женская карьера похожа на лабиринт
Почему женщины до сих пор с трудом продвигаются по карьерной лестнице? Как это изменить? Есть ли тут вина мужчин или самих женщин? Давайте разбираться.
Читать далее ...



Личная жизнь
Мужской и женский взгляд за чашечкой кофе
Молодость, молодость и красота - вот товар, который надо успевать одним продавать, а другим покупать. Я сейчас скажу несколько страшных и возможно обидных фраз для женщин. Мне очень жаль, но вы меня поймете.
Читать далее ...



Психология
Любовь - спасение. Любовь - партнерство
Я спросила женщин: помните ли вы какой-нибудь эпизод в своем детстве, когда вы точно были уверены: вас любят. Несколько женщин не вспомнили ни одного такого момента. Так и сказали: "Меня любить нельзя. Не за что".
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
Информационный канал Subscribe.ru и сервис онлайн опросов "Глас Рунета" приглашают Вас принять участие в исследовании "Люди среднего класса".
Среди участников наших онлайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов. Ближайший розыгрыш призов состоится 31 марта 2014 года:
- Стерео гарнитура Ritmix RH-902M (1 экз.);
- USB Flash память на 4Gb (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 31 марта по 6 апреля

Новые фотографии кошек


В избранное