Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 15/03/2014


Группы - лидеры конкурса:
Общество
На пути жизни и процветания
Личный блог о вопросах развития личности и достижения благосостояния…
Вступить в группу
Познание себя и самосовершенствование
Наша группа посвящена познанию себя на практике в реальных жизненных процессах http://www.nspoznanie.com.ua . Мы делимся собственным опытом по решению проблем в области здоровья, взаимоотношений в семье и коллективе и обществе на базе инновационных технологий, развития творческого мышления и раскрытия таланта.
Вступить в группу
Откуда мы пришли?
Мы собрались что бы помочь друг другу понять, кто мы, зачем мы, где мы живём и почему мы живём именно так. Запрещено обсуждение и пропаганда религии. Запрещается пропаганда фашизма и сионизма. Запрещается реклама, коммерческие предложения. Обсуждения на любые острые темы приветствуются.
Вступить в группу
Дом и семья
Умельцы на все руки
"Умельцы на все руки" - это мы все, от энтузиастов до профессионалов своего дела. Наши интересы обширны и многосторонние. Мы можем смастерить вечный двигатель, а можем и испечь пирог, от запаха которого вряд ли устоит гурман. Мы можем за полчаса устранить любую неисправность не только в своей любимой машине, но и в неожиданно зависшем компьютере. Мы можем не только вырастить на своем огороде диковинный овощ , но и построить дом. Мы умеем то, что многим кажется невозможным и невероятным.
Вступить в группу
Sweet home - Всё о дизайне интерьера
В данной группе вы найдете интересную информацию обо всём, что связано с дизайном интерьера. Обещаю огромное количество вдохновения, полезных советов, классных идей и разных красивостей!
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Пчеловодство
Всё про пчеловодство, советы начинающим и бывалым пчеловодам
Вступить в группу
Варвары
Дуэлянты - сюда! Вступайте в группу Ольги Варварской, созданной при технической поддержке кошки Варвары. Желающие пофехтовать на перьях, разрядить Лепаж, размять косточки и поупражняться в пикировке - добро пожаловать! В группе приветствуется также любое творчество, подпадающее под определение "варварское". Хотите вызвать на ринг медиа-магната или Президента - пожалуйста! Хотите сразиться с историческим лицом (например, с Александром Македонским), - вперёд! Найдите субъекта, готового выступить за Вашего противника, - и бейтесь "до последней капли крови"!
Вступить в группу
Методы привлечения денег и удачи и реализации желаний
Вы хотите денег, карьеры, здоровья и прочих прелестей жизни? Вы не знаете как все это получить? Помните на свете нет ничего невозможного. Будьте не только богаты и состоятельны, но и живите на полную катушку!
Вступить в группу
Рекомендуемые группы:
Страны и регионы
Чем хороша жизнь за границей?Все за и против
А может поехать за границу? Там говорят хорошо?! Отзывы и общение с теми, кто уехал из России, но не прочь пообщаться с соотечественниками.
Вступить в группу
Общество
Космос, галактики, НЛО и инопланетяне
Э та группа создана для тех людей, которым интересны темы космоса, загадки космоса, аномалии на Земле и во Вселенной, проблемы НЛО и Внеземных цивилизаций. А также наука, и техника, современная, и ближайшего будущего. Лучшие публикации Вы можете прочесть в ежемесячном Дайджесте новостей.
Вступить в группу
Клуб любителей космоса
Эта группа создана для тех, кто часто смотрит в ночное небо, на звезды, мечтая к ним полететь.
Вступить в группу
Психология. Развитие личности. Бизнес
Психология. Саморазвитие. Бизнес. Лучшие советы и статьи только у нас! Сайт группы http://businesspsychol.elitno.net/ Страница администратора Вконтакте Олесь Кудыменко.
Вступить в группу
Экономика и финансы
Торговля с Китаем
В нашей группе должны обсуждаться все вопросы, проблемы, нюансы связанные с торговлей, видением бизнеса в Китае и с китайскими партнерами
Вступить в группу
Мир женщины
Таро. Тета-хилинг. Консультации онлайн
Пытаясь убедить друг друга в правильности своих суждений, мы лишаемся того, в чем на самом деле нуждаемся - эмоциональной поддержки. Есть общая правда, которая способна нас объединить, сблизить, вернуть тепло. Это не заклинания в любви. Это признание справедливости тех чувств, которые человек испытывает в связи с происходящим. Мы можем говорить друг с другом о чувствах и ни на йоту не изменять при этом своим взглядам. Мы можем ошибаться в поступках и суждениях. Но мы всегда правы в своих чувствах, потому что они просто есть, они сигнализируют о состоянии человека. А если нам человек дорог, то важно именно это - его состояние
Вступить в группу
Женская и мужская доля
Хотелось бы поговорить о проблемах в семье. О любви и ненависти. О женах и любовницах. Поможем мужчинам получше узнать своих женщин. А женам предотвратить разлуку. Знаю, что многие нуждаются в советах. Некоторым нужна просто психологическая помощь. Здесь вы можете выговориться и выслушать. Надеюсь, что соберется достойное и приятное общество. Мы поможем разобраться в своих мыслях. Хочу уточнить для вступивших участников группы ; темы где присутствует реклама-будут удаляться.; проявляйте уважение к посетителям и читателям опубликованых тем. без оскорблений.
Вступить в группу
Все об имбире
В этой группе мы расскажем все о таком чудодейственном средстве, как имбирь: как его использовать для похудения, приготовить имбирный чай, существуют ли противопоказания к применению, а также предложим вам различные рецепты интересных блюд с имбирем, которые будут нравиться всей семье!
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Программирование человеческим языком
Личный опыт и опыт партнеров в деле создания и продвижения сайтов. Мелкие, но важные нюансы компьютерных программ и браузеров. Прежде чем что-то публиковать, подумайте - этого ли ждут участники группы. В группе публикуются все посты сайта http://codeacademy.ru
Вступить в группу
Туризм
ТурЖурнал - туризм, отдых, достопримечательности со всего мира
Группа для туристов и путешественников. Полезная информация о туризме со всего мира. Полезные советы туристам для отдыха за границей. Блоги путешественников о своих приключениях. Путеводитель Паттайя Тайланд экскурсии и достопримечательности. Самостоятельные путешествия. Дешевые Авиабилеты. Бронирование отелей без предоплаты и комиссий. У вас туристический сайт и вы хотите заработать?
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Бизнес = Свободное время
Группа создана для тех кто хотел бы иметь: - Бизнес - Свободное время - Энергию (чтобы тратить время так как хочется) Но не имеют, и могут поделится своим Взглядом как они могли бы иметь это!
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Умный отдых. Любимые притчи и афоризмы
Умный отдых: совмести приятное с полезным! Группа для неординарных и позитивных, красивых и обаятельных, умных и нежных, жизнерадостных и непредсказуемых, трогательных и мудрых ценителей притч и сказок, афоризмов и цитат, крылатых фраз и выражений, стихов и прозы, легенд и мифов, сатиры и юмора
Вступить в группу
Поиск фильмов
Что сейчас из себя представляет поиск фильмов в интернете? Набрав в поиске название нужного фильма зачастую первые 10-30 строк выдачи поискового сервера - это откровенная реклама ведущая на сайт спонсоров или на сайт продвинутый по поисковому запросу содержащему название фильма. Среди такой "помойки" бывает достаточно сложно найти нужный фильм, а также иметь возможность его скачать, посмотреть, обсудить и т.д. В связи с этим предлагаю все уникальные "находки" собирать здесь.
Вступить в группу
Современный мир искусства
Современное искусство довольно странное, в этой группе будут показаны наиболее отличившееся шедевры.
Вступить в группу
Родственные души
"Хочешь быть счастливым - будь им", - Козьма Прутков. Группа создана для живого общения, поэтому список тем не ограничен.
Вступить в группу
Новые группы:
Компьютеры и интернет
Все о Google
Как пользоваться сервисами Google. Тонкие настройки, советы пользователям, хитрости программ от Google.
Вступить в группу
Игровой блог Game-Fil
Игровой блог Game-Fil.ru предстовляет свою группу на этом сайте.
Вступить в группу
Общество
Отдам вам даром
Отдавайте и принимайте ненужные вещи безвозмездно, отдыхайте и получайте удовольствие бесплатно
Вступить в группу
Мир женщины
Таро. Тета-хилинг. Консультации онлайн
Здравствуйте! Меня зовут Анатолий. Я сертифицированный коуч, таролог, тета-целитель, практик РПТ и мастер рэйки. Опыт работы - более 8 лет. Консультация on-line на картах Таро и сеcсии Тетахилинга - это возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону и способ получить объективные ответы на интересующие Вас вопросы касающиеся любви, дружбы, отношений, работы, карьеры, финансов, здоровья и других областей жизни. Вы сможете узнать прогноз развития интересующей Вас ситуации и получить чёткие рекомендации по её улучшению в случае необходимости. Будущее человека многовариантно и расклад Таро не фатален. Он показывает, как будут происходить события, если Вы продолжите оставаться таким, каков Вы сейчас, в момент прогноза - с нынешними своими чертами характера, привычками убеждениями, установками, жизненной философией. Вот в этом случае прогноз обязательно сбудется! Но в ваших силах скорректировать свои действия, планы, отношение к жизни! И это возможно сделать с помощью Тетахилинга. Тетахилинг (ThetaHealing, "исцеление в состоянии тета") - одна из самых эффективных техник в работе с ограничивающими убеждениями, негативными эмоциями, страхами и другими блоками. Термин "исцеление" в данном случае широк и подразумевает разные аспекты благополучия: выздоровление от болезни, создание гармоничных отношений, улучшение финансового положения и т.д.
Вступить в группу
Туризм
Путешествие, отдых, туризм
Публикуем в группе отчёты о вашем путешествии, и другие темы созвучные названию группы.
Вступить в группу
Hi-Tech
Видеотроллинг
Следим за развитием видеотехнологий, обсуждаем вместе различные видеоустройства, гаджеты и появляющиеся новинки в этой области.
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Законы Для Людей
Авторский проект Тимофея Васильева Законы Для Людей направлен на разъяснение дейстивующего законодательства гражданам, не обладающим юридическим образованием. Я объясняю Законы - доступно и понятно для каждого. Научитесь применять законы и защищать свои права самостоятельно!
Вступить в группу
Изделия из полированного бетона
Авторские работы из полированного бетона.Изготовление и продажа изделий из бетона. ДЛя интерьера и дома.
Вступить в группу
Учебу за границей
Будем обсуждать только то, что интересно и полезно! Все про учебу за рубежом, ничего личшего.
Вступить в группу
Спорт
Футбольные лиги мира
Популярные лиги футбола, события чемпионатов - мнения, анонсы и комментарии.
Вступить в группу
Дом и семья
Пол Брегг - здоровое питание
К высотам здоровья - по ступеням разумного питания. Учимся выбирать здоровые продукты, правильно их готовить, делимся рецептами и наслаждаемся жизнью.
Вступить в группу
Вкусная клубника
Клубника (садовая земляника) - замечательная ягода! И красивая, и ароматная, и вкусная - всем хороша! Но чтобы получить неплохой урожай этих великолепных ягод, приходится уделять агротехнике клубники немало внимания. Как же вырастить красавицу-клубнику на своей даче? Этот вопрос интересует многих. В этой группе будет предложен практический опыт садоводов. Присоединиться может каждый, кому интересна подобная тема и есть чем поделиться с другими. Фотографии приветствуются.
Вступить в группу
Рецепты домашней кухни
Уважаемые повара, пожалуйста выкладывайте рецепты, которые можно приготовить простым смертным дома как это делаю я на блоге http://prazdnik-vkusa.ru
Вступить в группу
ВсёЗнайка
Добро пожаловать в группу с интересными статьями и полезными уроками. Мы приветствуем всех, кто любознателен, кто ищет ответы на свои вопросы.
Вступить в группу
Современная медицина
Актуальная информация о достижениях медицины, эффективных методиках и технологиях по лечению заболеваний. Информация рассчитана на широкий круг читателей.
Вступить в группу
Мансардный этаж
Мансардный этаж. Устройство мансарды из нутри и с наружи. Керамическая, натуральная черепица.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Art Fantasy
Яркий иллюстрированный Арт журнал для поклонников жанра Art Fantasy
Вступить в группу
Забавные фото
В группе собраны различные весёлые и интересные фотографии.
Вступить в группу
  Обзоры выпусков

Общество
Цивилизация права
Если право погибает, то мир окажется у края бездны. Хрупкий мир, установленный в пределах Содружества Независимых Государств, - рушится у нас на глазах. Этот мир был основан на диалоге сил, пришедших к власти после краха СССР.
Читать далее ...



Экономика
Сможет ли Америка нас наказать?
В Штатах понимают: санкции нанесут вред экономике России, но ударят и по американским компаниям. Но есть способ получше. Россия накопила свои богатства, продавая нефть и газ, так? Значит, надо сбить цену на нефть.
Читать далее ...



Недвижимость
Бизнес на проблемных квартирах
Для многих россиян инвестиции в недвижимость ассоциируются с покупкой квартиры в новостройке на стадии котлована и последующей ее продажей с прибылью в 20-30 %. Но не одними новостройками сыты частные инвесторы рынка недвижимости.
Читать далее ...



Здоровье
Лечебная гимнастика для пресса
Накачанный пресс - это не просто красиво. Это еще и защита для органов ЖКТ. Упражнения для пресса желательно выполнять ежедневно. Ваше здоровье во многом зависит от состояния печени и почек и нормальной перистальтики кишечника.
Читать далее ...



Культура
Цитаты, которые изменят ваше мышление
О чем вы думаете в моменты тишины и покоя? Обратите внимание на свои мысли. Возможно, единственное, что необходимо поменять для того, чтобы испытывать больше счастья, любви и жизненной силы, - это ваш образ мышления.
Читать далее ...



Личная жизнь
Виновата ли я?
Я недостаточно хороша. Мне уже 37, а в таком возрасте уже неприлично искать себе мужа. Поэтому я буду скромненькой-прискромненькой, как мышка, потихоньку себе мужа подыскивать, и сильно об этом не заявлять
Читать далее ...



Психология
Я на вашей стороне
Мы можем ошибаться в поступках и суждениях. Но мы всегда правы в своих чувствах, потому что они просто есть, они просто сигнализируют о состоянии человека. А если нам человек дорог, то важно именно это - его состояние.
Читать далее ...


   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 17 по 23 марта

Новые фотографии кошек


В избранное